[image]

Крым после революции

 
1 84 85 86 87 88 191
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
slab105> А я пока и на том рад, что могу сидеть пить чай и почитывать форум :)
Ты все еще с нами или как?
   27.027.0
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
B.E.>> Надеюсь правда.
Sergofan> Иначе третья мировая, куча едерных ракет, бдыщ-бдыщ, за Свободный Киев весь мир сожгем...
Это ты так типа "шутишь"? Ну-ну.
   11
+
+12
-
edit
 

shon13

опытный

Scar> Угу... .. когда в него несколько лет назад яйцом запустили.

У кого бывают яйца черного цвета и прямоугольные? Я тот момент в прямом эфире наблюдал, потом ни разу...
Что трус Янык, никто не возражает, но по закону (мы ведь все за соблюдение законов, не так ли?) он президент. И все писки "обновленной рады" - в части президенства - не имеют никаких юридических оснований.
   11.011.0
RU Sergofan #02.03.2014 19:47  @Bryansk Eagle#02.03.2014 19:43
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

B.E.> Неуместная ирония. Если начнется стрельба, это будет очень плохо. Ты так не считаешь?

Нет, не считаю. Если бы м***ков с "Мудана" передавили бы ранее, сейчас не было бы фашистов в центре Киева. А сейчас либо небольшая стрельба, либо большая гражданская война.
   24.0.1312.7124.0.1312.71
Это сообщение редактировалось 02.03.2014 в 19:55
+
+4
-
edit
 

info

аксакал
★☆

30 экипажей ВВС Украины перешли на сторону Крымской автономии - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Военные летчики, входивших ранее в состав ВВС Украины, заявили о своем переходе на сторону народа Крыма вместе с боевыми машинами. // lifenews.ru
 

Севастополь покинули несколько кораблей украинского флота

Крымские власти сообщили, что около 10 кораблей флота Украины покинули базу в Севастополе // www.interfax.ru
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
"Необходимо просто нанести "точечные удары" по этим зачинщикам недовольства (в Крыму)."

Цитируется по:
Эксклюзивное интервью агентству "Интерфакс-Украина" члена политсовета "Правого сектора", главного идеологического референта "Социал-национальной ассамблеи" и "Патриота Украины" Олега Однороженко

В конечном итоге мы хотим взять власть в Украине в свои руки – член политсовета "Правого сектора"

Эксклюзивное интервью агентству "Интерфакс-Украина" члена политсовета "Правого сектора", главного идеологического референта "Социал-национальной ассамблеи" и "Патриота Украины" Олега Однороженко // interfax.com.ua
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Испытателей_10 #02.03.2014 19:51  @Ckona#02.03.2014 19:40
+
+4
-
edit
 
Ckona> Как по мне, лучше 5 лет переговариваться, чем 5 секунд стрелять

Кому с кем переговариваться? Простой вопрос: кто сейчас командует украинской армией на Южном фронте?
   7.07.0
+
+22 (+25/-3)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

korneyy> Это ты так типа "шутишь"? Ну-ну.

"ржунимагу". Неужели ты думаешь, что за "власть в Киеве" хоть кто-то готов воевать? Ну гавкнул один полковник. Орел. Защитил. Чего? А он и сам не знает чего. Зато вы@нулся перед камерой. Где это чмо в погонах было когда фашисты жгли ментов в центре Киева? Чего он сейчас добился тем, что АК себе на грудь повесил? Срочников из ВВ вытащил из рук ублюдков может? Прокурора, которого за галстук бандюк таскает от бандюка отбил? Орел полковник, как есть орел... Сала героям, сала!
   24.0.1312.7124.0.1312.71
RU Алдан-3 #02.03.2014 19:56  @Sergofan#02.03.2014 19:53
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Sergofan> Где это чмо в погонах было когда фашисты жгли ментов в центре Киева?

У него железная отмаза: дело армии - борьба с внешним врагом. А внутренний враг его хоть раком поставит, товарищ военный ничего сделать не хочет может.
   27.027.0
RU Floyd #02.03.2014 19:58  @Испытателей_10#02.03.2014 19:51
+
+5
-
edit
 

Floyd

аксакал

Испытателей_10> Южном фронте?

Фронта пока нет и надеюсь не будет
   24.024.0
RU Sergofan #02.03.2014 19:59  @Алдан-3#02.03.2014 19:56
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

Алдан-3> У него железная отмаза: дело армии - борьба с внешним врагом.

Ну и чего? Как видео? Всех внешних врагов заборол-то?
   24.0.1312.7124.0.1312.71
+
+3
-
edit
 

matelot

аксакал
★★☆
Испытателей_10>> Южном фронте?
Floyd> Фронта пока нет и надеюсь не будет

Они же открыто заявляют, что в лоб на Крым не пойдут. Переходят на террор против руководителей

Повторяю пост:

В конечном итоге мы хотим взять власть в Украине в свои руки – член политсовета "Правого сектора"

Эксклюзивное интервью агентству "Интерфакс-Украина" члена политсовета "Правого сектора", главного идеологического референта "Социал-национальной ассамблеи" и "Патриота Украины" Олега Однороженко // interfax.com.ua
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Алдан-3 #02.03.2014 20:02  @Sergofan#02.03.2014 19:59
+
+3
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Sergofan> Ну и чего?

И ничего :) Просто вешать на украинского военного, что он не выполнил силами армию работу внутренних войск несколько неправильно. Хотя да, найдись один решительный армейский чин и такого пиз... бардака скорее всего не было-бы. Но.
   27.027.0

Floyd

аксакал

Ckona> Как по мне, лучше 5 лет переговариваться, чем 5 секунд стрелять, ибо врагообразие вымышленное.
+1 Штраф не позволяет репутацию плюсануть.
   24.024.0
RU Дмитрий В. #02.03.2014 20:08  @V.Stepan#02.03.2014 19:43
+
+10
-
edit
 

Дмитрий В.

опытный

V.Stepan> Да, политический труп. Но при этом — легитимный президент. ©

Предлагаю компромисс - "легитимный политический труп".
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Иван Нью-Джерсийский #02.03.2014 20:08  @matelot#02.03.2014 20:02
+
+11
-
edit
 
matelot> Они же открыто заявляют, что в лоб на Крым не пойдут.

Дык, потому и не пойдут, что там Вежливые Силы (ВС РФ).
   27.027.0
+
-12 (+6/-18)
-
edit
 

Scar

хамло

V.Stepan> Какой слог! Какой слог! А если отбросить напыщенные фразы в сторону, то легитимен он до тех пор, пока либо не закончится срок его полномочий, либо ему не будет объявлен импичмент строго по украинским законам.
Если отбросить формализм и взглянуть на реальную ситуацию, то класть все хотели на таких "легитимных".
V.Stepan> Да, политический труп. Но при этом — легитимный президент. "Вось такая х***, немаўляткi" ©
И толку от его легитимности, если на нее всем положить? И самим украинцам, и нам, и всей планете Земля? Ну что-ж, пусть упивается, или даже упаивается своей легитимности - на съемной даче под Ростовом, или где его там приютили.
V.Stepan> Если бы не сдал, то и войска не надо было вводить. Так что, повторюсь, похрен, кто за кого его считает.
Как раз таки надо было бы - чтобы помочь президенту брасткого народа, защищающему сою страну на своем посту. А теперь - некого защищать, ибо самому тому президенту на страну начхать, что теперь очевидно даже для его родной ПР, которая уже обвинила его в предательстве. Не говоря уж о его противниках. ирония в том, что в данном исключительном случае наблюдается просто удивительное единодушие всех сторон - в отношении Януковича. Он нахер никому не уперся - более. Он предал ВСЕХ.
V.Stepan> Я что-то пропустил? Где-то его приняли как изгнанного президента? Да ещё и на самом высоком уровне? НЯЗ, не так — "пустили калику (точнее, калеку :) ) перехожую" переночевать на сеновале.
Вы что-то уже сами себе противоречите - так янукович все еще президент? Или бомж ростовский? Вы уж определитесь для себя, наконец-таки.
V.Stepan> "Просрали все полимеры" ©. Пока дерьмо хлебают все, кроме России.
Вообще-то, хлебаем как раз мы - и хлебнем еще больше. Мне жаль, если вы еще не поняли этого. О таком подарке Запад и НАТО - могли только мечтать. Теперь очередь в Блок станет еще длинней, как желание попасть в него - причем даже для тех, кто раньше этого не хотел. Вот уже и Финляндия с Швецией свои позиции относительно НАТО вдруг начали резко пересматривать. Спасибо Вовке, блин - он такой шикарный подарок в Брюссель притаранил, там все теперь нарадоваться не могут.

А самое главное и отвратное, что и украинцы - причем не только прозападники, но и пророссийские этнические русские - теперь видят в нас угрозу, себе и своим близким. И вы конечно можете тут много самоуспокоительных теорий понастроить, но вот те люди с Украины, с которыми я вожу дружбу и судьба которых мне не безразлична - теперь видят мою страну именно так. И это еще более отвратно.

Все эти истерические вводы войск напоминают того медвежонка из известного анекдота - "да я...а у меня...да я вам щас всем п***ды дам! вот!". Вовку развели и накололи - просто как ребенка.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+13
-
edit
 

Ропот

опытный

.....
Scar> Все эти истерические вводы войск напоминают того медвежонка из известного анекдота - "да я...а у меня...да я вам щас всем п***ды дам! вот!". Вовку развели и накололи - просто как ребенка.
Ну и напридумывал же ты с три короба.
   11
RU Испытателей_10 #02.03.2014 20:18  @Floyd#02.03.2014 19:58
+
+3
-
edit
 
Floyd> Фронта пока нет и надеюсь не будет

Ясно. Чего в украинских делах не хватись – того и нет. А что есть? Вооруженный мятеж при поддержке иностранных войск в одной из южных провинций с захватом госучреждений, складов войсковых частей и баз флота есть? Разрешение в соседнем государстве в парламенте использование армии против этого государства есть? Объявление всеобщей мобилизации в подвергшемся агрессии государстве есть? Вообще-то во времена начала первой мировой – это война.
   7.07.0
+
-13 (+5/-18)
-
edit
 

Scar

хамло

Ропот> Ну и напридумывал же ты с три короба.
"Нет ты!" (с)

Напридумывал тут тот, кто говорит, без каких либо аргументов - что я напридумывал. Это не напридумывал - это взаправду так и есть. А если кто-то еще не в курсе, то советую посмотреть без купюр ОРТ вчерашнее заседание СБ ООН, а также выступления глав НАТО и Старой Европы...не говоря уж о США. Сегодня уже даже Китай на нас косо смотрит, начав мямлить что-то про неприкосновенность суверенитета Украины, и о своей озабоченности. И Франция - которая ЕДИНСТВЕННАЯ что-то вчера промямлила насчет соблюдения интересов всех сторон...и которую все быстро пропустили мимо ушей в этом параде дерьма на нашу голову.


Молодцы, млять - тонкая политическая игра, однако. Идиоты.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+12
-
edit
 

Ропот

опытный

Scar> Напридумывал тут тот, кто говорит, без каких либо аргументов - что я напридумывал.
Scar>
Scar> Молодцы, млять - тонкая политическая игра, однако. Идиоты.
Опять истерика.
   11
+
+11
-
edit
 

alexNAVY

опытный
★☆
Чел сориентировался

Командующий ВМС Украины заявил, что присягнул на верность народу Крыма

Об этом командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский заявил на пресс-конференции в Севастополе. // ria.ru
 
   27.027.0

Floyd

аксакал

Глава ВМС Украины присягнул народу Крыма

Командующий военно-морскими силами Украины Денис Березовский присягнул на верность Крымскому народу. Соответствующее заявление контр-адмирал, назначенный на должность главнокомандующего ВМС указом исполняющего обязанности президента Александра Турчинова от 1 марта, сделал на пресс-конференции в Севастополе. // lenta.ru
 
   24.024.0

TT

паникёр

Scar> Все эти истерические вводы войск напоминают того медвежонка из известного анекдота - "да я...а у меня...да я вам щас всем п***ды дам! вот!". Вовку развели и накололи - просто как ребенка.

Главное чтобы не как Саакашвилли. Тоже не пойму ну на кой хрен нужно было заявлять о вводе войск? Может пытаются специально обострить? С Украиной реально что-то надо решать, денег запад не дает и когда даст никто не знает. Они посадили своих марионеток и отошли в сторону, типа выгребайте пока сами. Если там реально все начнет рушится, даже та видимость порядка, то как наиболее готовая к вводу контингента Россия может сделать это первой. А вот дальше что? Как поведет себя НАТО? Если это не попытка заставить запад наконец определится с позицией, то даже не знаю что это еще может быть. Глупость? Или вынужденный шаг в невыгодной обстановке? Склоняюсь к глупости.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
-9 (+3/-12)
-
edit
 

Scar

хамло

Ропот> Опять истерика.
Опять фантазии. И флуд - без каких либо аргументов. Ты если зеленеешь, то уж делай это тоньше. А то жир - так и прет.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
Balancer: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
1 84 85 86 87 88 191

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru