[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 502 503 504 505 506 684

wert

аксакал
★★★★

Матвиенко: приглашение к торговле

Похоже, что Путин пока не намерен выступать и что-либо объяснять публично. Видимо, текущая обстановка отвечает каким-то его расчетам, поэтому в выступлении он не… // el-murid.livejournal.com
 
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

info

аксакал

Источник: Украинские военкоматы решили мобилизовывать военнообязанных через соцсети

Военкоматы Украины в связи с рекордно низкой явкой призывников на фоне приведения войск в состояние боевой решили... // www.vz.ru
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Bryansk Eagle #03.03.2014 11:02
+
+7
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Источник: население на Украине будут мобилизовывать через соцсети

Ранее сообщалось, что явка в военкоматы Украины в первый день всеобщей мобилизации не превысила 1,5% от приписного состава, а телефонные звонки на домашние телефоны военнообязанных не принесли результатов. // ria.ru
 

Призыв через соцсети. :D
У них там вообще кроме интернета уже нихрена не работает, даже мозги?
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU ahs #03.03.2014 11:04  @Машинист#03.03.2014 10:50
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Машинист> ... (в т.ч. тут), когда из вроде нормальных людей лезет такое, что уши вянут.

А можнь пример, от чего ухо вянет и глаз режется?
   
RU spam_test #03.03.2014 11:07  @Фагот#03.03.2014 10:54
+
+4
-
edit
 

spam_test

аксакал

Фагот> какие-то вообще умалчивает. Ну по крайней мере на мой взгляд так.
Наши сми ровно такие же. Причем, как пропутинские так и антипутинские. Вчера на радио все было забито украиной так вот было впечатление, что эхо москвы(знаю знаю) и вести фм говорят вообще о разных странах.
Страшно представить как промывали мозги телеканалы.
   11
RU ahs #03.03.2014 11:09  @Bryansk Eagle#03.03.2014 11:02
+
+11
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
B.E.> У них там вообще кроме интернета уже нихрена не работает, даже мозги?

Ну уже постили у нас, что мобилизовано 1,5% призывного контингента в областях, из которых поступила информация . Т.е. есть еще области которые вообще не отчитываются, не единичном числе. В такой ситуации центральной владе остается троллить на страницах в соцсетях, принадлижащих военкомам и прочим начальникам, угрожая дислайками и расфренживанием за неисполнение приказов.
Полное разрушение коммуникации в госуправлении, т.е. киевскую власть нельзя считать общегосударственной властью даже отставив вопросы легитимности.
   
+
+3
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
spam_test> Страшно представить как промывали мозги телеканалы.

Непроффесионально промывают. Вчера крутил плинтуса под новости ЦТ, тренинги по зомбированию там явно не проводятся много лет.
   
RU Фагот #03.03.2014 11:11  @spam_test#03.03.2014 11:07
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
spam_test> Страшно представить как промывали мозги телеканалы.

Ну про них я не говорю. Я именно про новостные ленты. А российские новости низкопошибное пропагандистское дерьмо, их сейчас включить просто страшно, откровенный бред и ложь.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Barbarossa #03.03.2014 11:16  @Bryansk Eagle#03.03.2014 11:02
+
+9
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
B.E.> У них там вообще кроме интернета уже нихрена не работает, даже мозги?

Ну так воевать с москалями они будут в основном в твиттере..
   
GB Serg Ivanov #03.03.2014 11:17  @Sergofan#03.03.2014 10:24
+
+5
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

Sergofan> Скоро сметут блок-посты, побегут прямо со скарбом:
Sergofan> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Львовская область предложила убежище крымчанам
Может татары приедут. :)
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+3
-
edit
 

101

аксакал

spam_test>> Страшно представить как промывали мозги телеканалы.
Фагот> Ну про них я не говорю. Я именно про новостные ленты. А российские новости низкопошибное пропагандистское дерьмо, их сейчас включить просто страшно, откровенный бред и ложь.

Вчера от корки до корки посмотрел "Вести недели" на России. Показали все, что за неделю было в интернете - Крым и Харьков. Про все остальное не показывали, ну его, остального, особо то и не было.
Единственное, что не понравилось, что ведущий начал увещевать Белый дом.
Зазря.
   1313
RU Беня #03.03.2014 11:18  @Bryansk Eagle#03.03.2014 11:02
+
+14
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
B.E.> Призыв через соцсети. :D
Интернет мобилизация, интернет воинов. :) Ну а че, сибьют в танчиках пару ударных корпусов и даут нашим просраться, бандеровцы, они, лютые и свирепые. Вон уже почти Крым освободили от вежливых людей. :) Я бы на месте временного гауляйтера Украины выступал бы перед нацией с клоунским носом, а то многие, его речи за чистую монету принимают, а людей обманывать не хорошо. :)
   

leon

опытный
★☆
Ckona> Прошу списать ее на недостаточный (для зрелой политики) возраст автора.

Ну, бог судья таким недорослям, даже если они дожили до седины. Я хотел бы обсудить более подробно тему нашего первоначального обсуждения:
Ты что, действительно считаешь, что Януковича можно было убрать не конституционным путем, с помощью выборов, а только вот так - поджогом и отстрелом гос.служащих при исполнении? Вот такие процедуры приемлемы в украинском государстве в мирное время, за полгода до выборов?
   27.027.0
+
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
С инета
*** 2014/03/02 16:57 ответить
>Я думал ты успел уехать...
>Говорил же: сматываться надо было из администрации.

собирался, однако утром обнаружили закладку - кило тротила, два аммонала, полкило термитной стружки на радиоуправлении - обезвредил, больше некому было.... понял, что всё всерьёз и увидел в глазах пацанов веру, они не дрогнули даже когда поняли, что их собирались просто взорвать и списать на их собственную "безрукость".
 
   27.027.0
RU шурави #03.03.2014 11:28  @Bryansk Eagle#03.03.2014 11:02
+
+18
-
edit
 

шурави

литератор
★☆
B.E.> Источник: население на Украине будут мобилизовывать через соцсети | РИА Новости
B.E.> Призыв через соцсети. :D
B.E.> У них там вообще кроме интернета уже нихрена не работает, даже мозги?

Любопытно, а сколько пользователей пометят сообщения военкомата как спам?
   20.020.0
+
+6
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆

wert> Эль Мюрид - Матвиенко: приглашение к торговле
Это правильно. Сейчас надо сделать паузу в нажиме что бы пациенты привыкли к ощущениям. Военные в Крыму - по договору о флоте:
По соглашениям 1997 года Россия арендует в Крыму более 200 объектов общей площадью около 18,2 тыс га, из них приблизительно 3,3 тыс га в г. Севастополе (это, собственно, и есть военно-морская база) и около 14,9 тыс га за его пределами. Основная часть этой территории (более 80 %) приходится всего на пять объектов (один аэродром и три полигона, в том числе, скандально известный полигон на горе Опук). Граничная численность российских военнослужащих в Крыму установлена в 25 тыс (реально несколько меньше, около 18 тыс).
Ввод войск в другие области - только в случае столкновений с жертвами, для защиты населения раз уж Украина сама не может защитить.
Ну, а что решит население на востоке и юге самостоятельно будет зависеть от экономики - за пару месяцев это будет понятно.
http://pics.livejournal.com/italiano_kiev/pic/00013d06/s320x240 [can't get icon's size]

Почем гектар военной базы?

Количество объектов, которые контролируются военными ведомствами разных стран за пределами своей национальной территории, превышает тысячу. Львиная доля… // italiano-kiev.livejournal.com
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+6
-
edit
 

leon

опытный
★☆
Sergofan> Скоро сметут блок-посты, побегут прямо со скарбом:
Sergofan> Lenta.ru: Бывший СССР: Украина: Львовская область предложила убежище крымчанам
Очень хорошо. Есть такая русская поговорка "была бы честь предложена", означает: вам предложили выбор, выбирайте, что вам надо и несите потом за свое решение ответственность.
Наверняка же есть люди в Крыму, которым вся эта пророссийская автономия не по нутру. Вот и пусть едут подобру-поздорову сейчас, со скарбом. А кто остался, тот пусть принимает выбор крымского большинства. Все честь по чести.
   27.027.0

Ckona

опытный
★☆
leon> Ты что, действительно считаешь, что Януковича можно было убрать не конституционным путем, с помощью выборов, а только вот так - поджогом и отстрелом гос.служащих при исполнении? Вот такие процедуры приемлемы в украинском государстве в мирное время, за полгода до выборов?

Ситуация раскачивалась постепенно. Считаю, что раскачивание было управляемым. Догадываюсь, откуда и с какой целью.

В своем личном мнении я бы присоединился к Кличко с призывом - нельзя атаковать Беркут !
( и получил бы свою порцию из огнетушителя, и попытался бы донести до яныка, чем это все пахнет)

Дальнейшая конституционная реакция нормального президента - досрочные перевыборы.
Дальнейшая конституционная реакция нормального населения - стоять и требовать.
Дальнейшее конституционное поведение нормального президентского окружения - сохранить государство ценой действующего президента.

В процессе дальнейшего "раскачивания" каждая из сторон пошла по неконституционному пути.

Что это конец, я понял еще в январе.

Сейчас государство разрушено.
Можно нагибаться и подбирать.
Восстановить может только его народ.
Читайте историю.
   11
+
+7
-
edit
 
+
+9
-
edit
 

leon

опытный
★☆
Беня> наше журналамерье настолько бездарно,

Вот только не надо всех наших журналистов одной краской мазать. Англоязычный RT (Russia Today) Главная | RT на русском рвет зарубежные информационные агентства (например BBC America или Deutsche Welle) Russia Today покоряет США - РБК daily . И они вполне успешно освещали действия радикалов в Киеве, что на русском, что на английском: Первое видео снайперов, обстреливающих улицы Киева | RT на русском

У нас есть опытнейшие и отважные журналисты типа Константина Семина Автор "Биохимии предательства" своим оппонентам: "Будет вам и белка, будет и свисток"! : Аналитика : Накануне.RU которые своими фильмами рвут так долго ткавшуюся паутину.

У нас есть одаренные организаторы шоу, типа Константиа Эрнста, открытие-закрытие Олимпиады смотрело по миллиарду людей, и всех зацепило.

У нас все уже есть на этом поле и бурно растет. Другое дело, что нам, как обычно, двух лет не хватает для полной готовности к схватке...
   27.027.0
+
+2
-
edit
 
+
+3
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

И тут как бы так неожиданно, как рояль в кустах:

«Роснефть» назвали покупателем Одесского НПЗ

«Роснефть» в ближайшее время рассчитывает закрыть сделку по выкупу Одесского нефтеперерабатывающего завода, сообщили деловые СМИ. Сумма возможной сделки не раскрывается. Продавцом актива выступит ВТБ, который получил актив как основной кредитор группы ВЕТЭК украинского бизнесмена Сергея Курченко. // lenta.ru
 
   11
+
+6
-
edit
 

Mr.Z

опытный

Balancer> По результатам общения на форумах должен отметить, что украинские IT-шники, далёкие от политики, сейчас настроены очень антироссийски...

Я давным-давно зарёкся полностью доверять словам и оцениваю людей по их поступкам.
Balancer, а как Ваши друзья-айтишники из "дружественной страны" отнеслись к объявлению всеобщей мобилизации? Если они (или их дети) уже посетили военкомат - то всё в порядке в плане логики; если уклонились - то тянет на разрыв шаблона или интернет-кибервоинство максимум.
   

Balancer

администратор
★★★★★
Mr.Z> Balancer, а как Ваши друзья-айтишники из "дружественной страны" отнеслись к объявлению всеобщей мобилизации?

Не друзья, а просто собеседники :) Про своё отношение не пишут. Но в целом очень бодренько:

Вот еще — добровольцы в военкома Днепропетровска:

У меня под домом люди в военкомат ломиться начали прямо ночью добровольцами воевать против российской оккупации.
 


Mr.Z> если уклонились - то тянет на разрыв шаблона

Да нет, как раз, обычное дело будет :)
   3232
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 
1 502 503 504 505 506 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru