[image]

Обсуждение Правил и жизни форума вообще VII

 
RU Брат-2 #03.03.2014 21:21  @Sharovar#03.03.2014 18:59
+
+7
-
edit
 

Брат-2

опытный

Sharovar> Кто захочет правды спросит.
Спасибо тебе Sharovar да и тебе Костян 1979 за правду! Читал Вашу исповедь об истории действий на мандане, читал и рыдал. Боже мой, какие милые люди вышли выразить свой протест, ну кто-то с ножичком, кто с обрезиком, кто с калашиком, а все остальные прихватили по колышку, так это так, на всякий случай, мирные же! Ну, а Ваши фашистики, так это просто чудо, настоящие пушистики. Стояли в сторонке, мяли платочки и никого не трогали. От этой картины захлебнулся в слезах умиления. А когда Ваши начали жалеть наших солдатиков просто обосался! А Ваша девчушка, ну кольнула горящей палочкой в глаз Омоновца, а тот ее за шарф и злобный паучок муху поволок! Вот в этом месте у меня была истерика! Вот, такая правда, сам Геббельс бы заплакал!
А не приходило в голову, что Вас использовали как лохов! И Ваши же соратники отстреливали Вас же как безмозглых баранов, для дела конечно! Увас к Власти пришли настоящие фашисты, а эти маячащие при власти сами их боятся как огня и делают, что они прорявкают! Вот Вы избавились от воров, а к власти привели кого? Не бывших ли воров! Свадьбу в малиновке пересмотрите! Давайте топайте на Восток, там Вас уже свои ждут, им не терпится Вас поиметь в знак благодарности! Ваша девушка на тачанке посмотрела вокруг и поняла, что манда пришла и в Германию, она у Вас одна умная, ее и Путин полюбил!
А наши ребята конечно агрессоры, вот только этих агрессоров местное население и Абхазии и Южной Осетии встречало с цветами и слезами благодарности. Ждут их и в Крыму, не верите?
   

Azot

втянувшийся

ccsr> Потому что вы этого заслужили, воспитав новое поколение фашистов, которое даже не скрывает того, что будет уничтожать русских.
Похоже, у вас создается нацисткое государство по типу Латвии. Показателен мой пример: я родился в Риге, русский, доктор химических наук, ведущий исследователь, для страны принес немало миллионов. Но для этого государства выгодно считать меня негражданином, в паспорте у меня написано " Alliens". Это типа "Чужой". Не имею прав участвовать в выборах, владеть землей, оружием, нереален карьерный рост. Таких как я сотни тысяч.
   
UA Sharovar #04.03.2014 00:37  @Брат-2#03.03.2014 21:21
+
+5
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

Исходя из прочитанного я сделал несколько важных выводов:
1. Тут фашисты с государственным переворотом и можно даже не дергаться, пытаясь рассказать о всей картинке.
2. 2.Из РФ виднее внутренние дела Украины, чем из неё самой.
3. С Крымом проблем не будет, потому что там рады РФ и есть успешный опыт осваивания Абхазии и Южной Осетии. Наверное, стоит добавить ещё и Приднестровье, поскольку всех их роднит непризнание государственного строя после подобного освоения всем цивилизованным миром.
4. Если новая власть принята и утверждена конституционным большинством голосов (конституционное большинство не требует подписи президента и он не имеет право вето в этом случае) в легитимной Верховной раде, то она всё-равно незаконна.

Насчет фашистов хотелось бы остановиться подробнее.
Если ваши друзья стоят на тротуаре с какими-то непонятными транспарантами, а их сметают правоохранители и рубят на винегрет потому, что рядом какие-то нормальные люди без транспарантов, которые ничего не кричат и никого ни о чем не просят, бросили в правоохранителей горящую палку, то ваши друзья фашисты. А нормальных людей не тронули, потому что они нормальные. Без транспарантов ведь.
Если вы считаете, что ваши друзья всё-таки не фашисты и пострадали ни за что, и вы выходите на улицу с требованием разобраться и наказать виновных, то в этом случае фашистом становитесь уже вы потому что вышли и начинаете качать права.
Если вы вышли на улицу с требованием разобраться и наказать виновных, но перед вами выскочили всё те же нормальные ребята, которые бросались горящими палками в прошлый раз, но на этот раз уже с цепями и взрывпакетами, а вас засняла камера на их фоне, то вы фашисты. Просто потому что попали в кадр и были там, где орудовали нормальные ребята палками, избивая несколько часов правоохранителей. А правоохранители опытные, они знают что ребята с палками нормальные и не трогают их, а вы фашисты и значит вас можно избивать до полусмерти и убивать вопреки служебной инструкции использования спецсредств не наносить удары в область паха, головы и туловища. Полностью безнаказанно.
Если ваших друзей-фашистов избили два раза подряд, бросили в тюрьму, пытали или вывезли в лес, а с правоохранителей как с гуся вода, если ваши требования министру разобраться все игнорируются, а дела шьются против ваших друзей, придумывая на ходу все новые статьи, то раз вы настаиваете на разбирательствах, то фашистом становитесь уже вы, протестующим против законной власти. Которая никоим образом не попирает ваши права на правосудие и митинги.
Если ваш президент приезжает попиариться в детский онкологический центр, где полностью стерильные помещение, и заставил весь персонал снять маски, поскольку принят закон о запрете ношения масок, подвергая истощенных химиотерапией детей смертельной опасности умереть от банальной простуды, а вы встали буром и за это вас снова побили. Тогда вы как ни крути фашист, протестующий против законной власти.
Если президент обещает помочь этому онкологическому центру и помогает ему тем, что в 9 раз урезает финансирование в бюджете на 2014 год, увеличив в 4 раза финансирование правоохранителей, и вас это не устраивает. Тогда вы фашист, протестующий против законно избранной легитимной власти.
Если вы внезапно поняли, что вам ни такой президент, ни такой министр не нужны и просите их уйти в отставку по-мирному, чтобы снять напряжение, а вас не слышат два месяца подряд, продолжая избивать ваших друзей и делая вид, что ничего не происходит. Тогда вы уже безработный фашист, который два месяца живет за деньги госдепа и пьёте чай с наркотиками, протестуя от дурмана против законной власти.
Если вы осознали, что причиной такого отношения является монополизация власти в одних руках президента, который под себе несколькими годами ранее перекроил конституцию, и вместо отставки предлагаете делегировать часть его полномочий парламенту, вернувшись к старой модели конституции, а вас снова не слышат, то вы снова фашист.
Если вы простояли два месяца под открытым небом, так ничего не добившись, и вместо тгго, чтобы смириться с судтбой и пойти домой, берете с мостовой булыжник, чтобы вас наконец услышали, то вы уже не только фашист, но и экстремист.
Если вы по образованию медик и считаете своим долгом помогать раненым независимо от своих политических взглядов, так как видите, что скорые не справляются с наплывом раненых, одеваете оранжевую каску, белую маечку и рисуете на ней жирный красный крест, а вас за это расстреливают правоохранители, тогда вы тоже фашист.
Если вы считаете, что стороны спровоцированы на конфликт из-за того, что не хотят друг друга слышать и потому решаете провести переговоры. Для этого поднимаете белый флаг и переходите баррикаду с поднятыми руками в качестве парламентера. Первые ряды силовиков расступаются, а дальше вас сбивают с ног и бьют пока не теряете сознание, умывшись в крови, не дав сказать и слов. Потому что вы фашист, а они нормальные ребята.
Если вас взяли в плен и раздели на 17 градусном морозе догола правохранители, поставив вас на колени и фотографирусь с вами в таком виде по очереди, то это только потому, что нормальным ребятам только так и положено обращаться с фашистами.
Если и правительство, и вы договорились, что парламент принимает решение вернуться к старой конституции и после такого возврата вы снимаете все свои требования и прекращаете бузить, а вместо этого провластная партия не дав никому высказаться блокирует работу сессии и срывает голосование, а на ваш гнев из-за срыва договоренностей вам снова говорят, что вы фашист.
Если вам отрезают голову, зашивают нитками рот, отрезают уши, пробивают гвоздями руки, то это только потому, что вы фашист.
Если в вас стреляют и похищают среди бела дня, если оружие раздают зекам в гражданском, которые тоже по вам открывают огонь, тогда вы должны стоять и ждать, пока вас убьют. А если вооружаетесь и прогоняете зеков с берданкой прочь, тогда вы фашист.
Если вы идете без оружия, а вас расстреливают на поражение, то это только потому, что вы фашист.

Теперь давайте подытожим, что нужно сделать, чтобы не быть фашистом. Не нужно качать права. Нужно принимать за правду всё, что вам говорит телевизор. Не нужно выходить на улицу, присоединяться к митингам и подхватывать речевки. Не нужно протестовать против действий власти, она ВСЕГДА права, ведь её выбрало большинство, даже если вы не выбирали её лично. И так далее.
Главное в этом всем, что фашистами могут быть только другие, но ни при каких условиях вы или ваша власть лично, что бы вы не делали и какие взгляды бы не разделяли.

Если это сообщение наберет пять минусов (плюсы не учитываются), оно будет последним на этом форуме. Голосуйте :-) \
Я не Янукович. Услышу недовольство публики и уйду в отставку без многомесячных митингов и торгов на камеру.
   
Это сообщение редактировалось 04.03.2014 в 00:44
EU Костян1979 #04.03.2014 00:54  @Sharovar#04.03.2014 00:37
+
+2
-
edit
 

Костян1979

опытный

Sharovar> Исходя из прочитанного я сделал несколько важных выводов:
Sharovar> 1. Тут фашисты с государственным переворотом и можно даже не дергаться, пытаясь рассказать о всей картинке.
Sharovar> 2. 2.Из РФ виднее внутренние дела Украины, чем из неё самой.
Sharovar> 3. С Крымом проблем не будет, потому что там рады РФ и есть успешный опыт осваивания Абхазии и Южной Осетии. Наверное, стоит добавить ещё и Приднестровье, поскольку всех их роднит непризнание государственного строя после подобного освоения всем цивилизованным миром.
Sharovar> 4. Если новая власть принята и утверждена конституционным большинством голосов (конституционное большинство не требует подписи президента и он не имеет право вето в этом случае) в легитимной Верховной раде, то она всё-равно незаконна.
Sharovar> Насчет фашистов хотелось бы остановиться подробнее.
Sharovar> Если ваши друзья стоят на тротуаре с какими-то непонятными транспарантами, а их сметают правоохранители и рубят на винегрет потому, что рядом какие-то нормальные люди без транспарантов, которые ничего не кричат и никого ни о чем не просят, бросили в правоохранителей горящую палку, то ваши друзья фашисты. А нормальных людей не тронули, потому что они нормальные. Без транспарантов ведь.
Sharovar> Если вы считаете, что ваши друзья всё-таки не фашисты и пострадали ни за что, и вы выходите на улицу с требованием разобраться и наказать виновных, то в этом случае фашистом становитесь уже вы потому что вышли и начинаете качать права.
Sharovar> Если вы вышли на улицу с требованием разобраться и наказать виновных, но перед вами выскочили всё те же нормальные ребята, которые бросались горящими палками в прошлый раз, но на этот раз уже с цепями и взрывпакетами, а вас засняла камера на их фоне, то вы фашисты. Просто потому что попали в кадр и были там, где орудовали нормальные ребята палками, избивая несколько часов правоохранителей. А правоохранители опытные, они знают что ребята с палками нормальные и не трогают их, а вы фашисты и значит вас можно избивать до полусмерти и убивать вопреки служебной инструкции использования спецсредств не наносить удары в область паха, головы и туловища. Полностью безнаказанно.
Sharovar> Если ваших друзей-фашистов избили два раза подряд, бросили в тюрьму, пытали или вывезли в лес, а с правоохранителей как с гуся вода, если ваши требования министру разобраться все игнорируются, а дела шьются против ваших друзей, придумывая на ходу все новые статьи, то раз вы настаиваете на разбирательствах, то фашистом становитесь уже вы, протестующим против законной власти. Которая никоим образом не попирает ваши права на правосудие и митинги.
Sharovar> Если ваш президент приезжает попиариться в детский онкологический центр, где полностью стерильные помещение, и заставил весь персонал снять маски, поскольку принят закон о запрете ношения масок, подвергая истощенных химиотерапией детей смертельной опасности умереть от банальной простуды, а вы встали буром и за это вас снова побили. Тогда вы как ни крути фашист, протестующий против законной власти.
Sharovar> Если президент обещает помочь этому онкологическому центру и помогает ему тем, что в 9 раз урезает финансирование в бюджете на 2014 год, увеличив в 4 раза финансирование правоохранителей, и вас это не устраивает. Тогда вы фашист, протестующий против законно избранной легитимной власти.
Sharovar> Если вы внезапно поняли, что вам ни такой президент, ни такой министр не нужны и просите их уйти в отставку по-мирному, чтобы снять напряжение, а вас не слышат два месяца подряд, продолжая избивать ваших друзей и делая вид, что ничего не происходит. Тогда вы уже безработный фашист, который два месяца живет за деньги госдепа и пьёте чай с наркотиками, протестуя от дурмана против законной власти.
Sharovar> Если вы осознали, что причиной такого отношения является монополизация власти в одних руках президента, который под себе несколькими годами ранее перекроил конституцию, и вместо отставки предлагаете делегировать часть его полномочий парламенту, вернувшись к старой модели конституции, а вас снова не слышат, то вы снова фашист.
Sharovar> Если вы простояли два месяца под открытым небом, так ничего не добившись, и вместо тгго, чтобы смириться с судтбой и пойти домой, берете с мостовой булыжник, чтобы вас наконец услышали, то вы уже не только фашист, но и экстремист.
Sharovar> Если вы по образованию медик и считаете своим долгом помогать раненым независимо от своих политических взглядов, так как видите, что скорые не справляются с наплывом раненых, одеваете оранжевую каску, белую маечку и рисуете на ней жирный красный крест, а вас за это расстреливают правоохранители, тогда вы тоже фашист.
Sharovar> Если вы считаете, что стороны спровоцированы на конфликт из-за того, что не хотят друг друга слышать и потому решаете провести переговоры. Для этого поднимаете белый флаг и переходите баррикаду с поднятыми руками в качестве парламентера. Первые ряды силовиков расступаются, а дальше вас сбивают с ног и бьют пока не теряете сознание, умывшись в крови, не дав сказать и слов. Потому что вы фашист, а они нормальные ребята.
Sharovar> Если вас взяли в плен и раздели на 17 градусном морозе догола правохранители, поставив вас на колени и фотографирусь с вами в таком виде по очереди, то это только потому, что нормальным ребятам только так и положено обращаться с фашистами.
Sharovar> Если и правительство, и вы договорились, что парламент принимает решение вернуться к старой конституции и после такого возврата вы снимаете все свои требования и прекращаете бузить, а вместо этого провластная партия не дав никому высказаться блокирует работу сессии и срывает голосование, а на ваш гнев из-за срыва договоренностей вам снова говорят, что вы фашист.
Sharovar> Если вам отрезают голову, зашивают нитками рот, отрезают уши, пробивают гвоздями руки, то это только потому, что вы фашист.
Sharovar> Если в вас стреляют и похищают среди бела дня, если оружие раздают зекам в гражданском, которые тоже по вам открывают огонь, тогда вы должны стоять и ждать, пока вас убьют. А если вооружаетесь и прогоняете зеков с берданкой прочь, тогда вы фашист.
Sharovar> Если вы идете без оружия, а вас расстреливают на поражение, то это только потому, что вы фашист.
Sharovar> Теперь давайте подытожим, что нужно сделать, чтобы не быть фашистом. Не нужно качать права. Нужно принимать за правду всё, что вам говорит телевизор. Не нужно выходить на улицу, присоединяться к митингам и подхватывать речевки. Не нужно протестовать против действий власти, она ВСЕГДА права, ведь её выбрало большинство, даже если вы не выбирали её лично. И так далее.
Sharovar> Главное в этом всем, что фашистами могут быть только другие, но ни при каких условиях вы или ваша власть лично, что бы вы не делали и какие взгляды бы не разделяли.
Sharovar> Если это сообщение наберет пять минусов (плюсы не учитываются), оно будет последним на этом форуме. Голосуйте :-) \
Sharovar> Я не Янукович. Услышу недовольство публики и уйду в отставку без многомесячных митингов и торгов на камеру.
Sharovar> Россияне на Майдане - YouTube
Потдерживаю
   
+
-
edit
 
UA Sharovar #04.03.2014 01:09  @Костян1979#04.03.2014 00:54
+
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

Костян1979> Потдерживаю
Хлопать в ладоши тоже нельзя! ;)
   
+
+2
-
edit
 

RocKI

опытный

Sharovar> Исходя из ...

Все здОрово, вы молодцы. Но причем здесь Россия? Это ваша каша. А впечатление такое, что вы сами больше смотрите Российские массмедиа. Мало ли, что они говорят. Я им тоже не слишком верю. Однако есть объективные факты. Например, Крым всегда будет "яблоком раздора". И то, что у вас объявлена мобилизация, скорее способствует отделению Крыма, чем наоборот.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+2
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

Лично у меня в Крыму никаких интересов нет.
Мне который год не хватает денег поехать толком на отдых на ЮБК и потому езжу лишь доплатив +15% за эти же деньги заграницу в гей-европу. Мне надоело, что ЮБК всё больше обносят высокими заборами и даже самим крымчанам, которые теряют прибыль из-за оттока туристов, это не надо, а в качестве контрметры просто вырастает ценник для новых туристов. Мне надоели пищевые отравления далеко не в самых дешевых столовых.
Мне надоел хамский совковый сервис и фанерные хижины по цене гостиничных номеров.

Есть одно но. Там есть крымцы (так себя называют крымские татары), которые хорошо помнят депортацию 1944-47 года советской властью, правопреемником которой считают нынешнюю РФ. Украина им дала возможность вернуться на историческую родину и они эту возможность просто так не отдадут, в отличие от меня.

В Германии тоже ущемляют интересы русскоязычного населения, заставляя говорить по-немецки.
А в Чехии по-чешски.

"Давать визы для въезда в ЕС россиянам небезопасно. Русскоговорящие в стране - это повод для военной агрессии", - МИД Чехии

Чешский министр иностранных дел Лубомир Заоралек считает, что продолжать в настоящее время переговоры с Россией об отмене визового... // censor.net.ua
 

Германия и Чехия следующие для ввода миротворческого контингента РФ под эгидой защиты языковых прав своих граждан?
   
Это сообщение редактировалось 04.03.2014 в 01:34
+
+1
-
edit
 

RocKI

опытный

Sharovar> Германия и Чехия следующие для ввода миротворческого контингента РФ под эгидой защиты языковых прав своих граждан?

Все это обычная демагогия. И про татар тоже. Можно подумать, русские татар депортировали, а украинцы их спасли от неминучей гибели. Один шаг до голодомора.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+2
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

Вы меня пугаете.
Чуркин на заседании ООН несет полную чушь в лучших традициях геббельсовщины.
Янукович за свою просьбу ввести войска уже заработал на государственную измену (придираясь к деталям, такую просьбу имеет право подать только парламент, а не президент).
Ребята, Россия спотыкается об Украину и споткнётся, если не успокоится в своих намерениях.
Мне не жалко ваших карликов, но как же вы?
Неужели вы и правда хотите чтобы мы не через форум общались, а через линию фронта?
И ради чего?
   
+
+1
-
edit
 

RocKI

опытный

Sharovar> Вы меня пугаете.
Sharovar> Неужели вы и правда хотите чтобы мы не через форум общались, а через линию фронта?
Sharovar> И ради чего?

Вообще-то сейчас именно ты пытаешься напугать. Я про фронт ничего не говорил. Мобилизацию у нас не объявляли. И войска, кстати, никто пока что никуда не вводил. Извини, но у меня такое впечатление, что вы почувствовали вкус крови и внутренних врагов вам уже мало.
   33.0.1750.11733.0.1750.117

Azot

втянувшийся

Sharovar> В Германии тоже ущемляют интересы русскоязычного населения, заставляя говорить по-немецки.
Sharovar> А в Чехии по-чешски.
Если это намек на мою судьбу, то неудачный. Я говорю по латышски. И жена и мать мои - латышки. Если тебя интересует мнение русскоговорящих в Латвии о ситуации, читай форум Латвийский форум любителей рыбалки • Просмотр темы - Политика и всё что к ней относится.
   
+
+1
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

RocKI> Вообще-то сейчас именно ты пытаешься напугать.
Сегодня даже Руанда не поддержала РФ в её действиях. В ООН у "миротворческой" миссии РФ нет симпатиков. Смотрел это заседание в прямой трансляции.
Чуркин продолжил настаивать на своём, значит отступать или делать видимость хорошей мины при плохой игре РФ не собирается.
Что это значит с российской стороны покажет время.
А в украинских военкоматах с утра будет очередь добровольцев ещё больше, чем сегодня.
Здесь это расценивают как подготовку к войне и готовятся к обороне.
Вдруг не в курсе — украинская армия с позавчерашнего дня приведена в полную боевую готовность соответствующим указом после заявлений российской стороны о введении своих войск на территорию Украины.

Azot, там нет никаких намеков, просто параллель, связанная со ссылкой на новость.
   
Это сообщение редактировалось 04.03.2014 в 03:24
RU Алдан-3 #04.03.2014 03:25
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Какого, извините, хрена и тут майданом контуженные митингуют?
   27.027.0
+
+3
-
edit
 

Xan

координатор

Алдан-3> Какого, извините, хрена и тут майданом контуженные митингуют?

Пропаганда "дружеской страны США" даёт плоды.
А для пропаганды используют всё, например:
   

Xan

координатор

Sharovar>

ВОЙНА!! ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111

"Goblin": полномасштабной войны между Россией и Украиной не будет

«Украинцы не будут воевать за ''нацистскую власть'' в Киеве» // kavpolit.com
 
   
Sharovar> Исходя из прочитанного я сделал несколько важных выводов:
Sharovar> 1. Тут фашисты с государственным переворотом и можно даже не дергаться, пытаясь рассказать о всей картинке.
Так никто здравомыслящий в России в этом не сомневается - достаточно посмотреть ютуб. Он нам дополняет картинки репортажей с Украины. Ютуб тоже врет?
Sharovar> 2.2.Из РФ виднее внутренние дела Украины, чем из неё самой.
В отношении бандеровцев к русским - да, т.к. в России видят что творится на самом деле, потому что слишком много информации не только из Киева, но и из других районов Украины.
Sharovar> 3. С Крымом проблем не будет, потому что там рады РФ и есть успешный опыт осваивания Абхазии и Южной Осетии. Наверное, стоит добавить ещё и Приднестровье, поскольку всех их роднит непризнание государственного строя после подобного освоения всем цивилизованным миром.
У России, когда она начинает действовать решительно, вообще проблем в долгосрочной перспективе быть не может - европейцы слишком зависимы от энергоносителей, а Китай практически всегда на нашей стороне, как и Индия, к примеру. Так какие могут быть у нее проблемы с "цивилизованным миром" ? Они существуют лишь в больном воображении отдельных экземпляров.
Sharovar> 4. Если новая власть принята и утверждена конституционным большинством голосов (конституционное большинство не требует подписи президента и он не имеет право вето в этом случае) в легитимной Верховной раде, то она всё-равно незаконна.
Так вся нынешняя украинская власть нелегитимная, т.к. пришла к ней в ходе государственного переворота - о чем вы вообще здесь рассказываете?
Sharovar> Насчет фашистов хотелось бы остановиться подробнее.
Не стоит - мы и так понимаем, что вы сейчас начнете рассказывать свою автобиографию, какой мол вы хороший, и бандеровцы не опустятся до виселиц, а просто будут убивать русских из автоматического оружия. Вы похоже так и не поняли, что здесь наивных нет, так что умерьте свое красноречие - рогулям байки травить будете...
   11.011.0
varban: предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»
+
+1
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

Sharovar>>
Xan> ВОЙНА!! ВОЙНА!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111
Похоже, кто-то таки сумел вразумить и РФ пошла на попятную, завершив "учения" (нормально так на 55 млрд $ учения).
Отношение к России после подобных вещей здесь уже больше не будет прежним.
Иран отказался от ядерного оружия, теперь если ему отменят эмбагро цены на нефть уйдут вниз и Россия получит массу проблем. Возможно тогда кого-то это вразумит.
Адиос, команданте.
   
+
+1
-
edit
 

RocKI

опытный

Sharovar> "миротворческой" миссии РФ

"Миротворческая миссия" - это независимая внешняя политика. Это привилегия очень немногих стран, в основном США и России. Такая привилегия просто так не дается, её надо отстаивать. Вспомни "миротворческую миссию" США в Косово, ближний восток и т.д.. Независимая политика означает, что стране не все равно, что делается в мире, а тем более у нее под боком. Если средний брат показывает средний палец и поворачивается в другую сторону, это не останется незамеченным.
ООН просто отражает расклад сил в мире. Да, у США влияние подавляющее. Тем более обидно, что Украина делает все, чтобы поссориться с Россией. Может не мобилизацию надо объявлять, а настаивать на переговорах? Или ваше правительство само себя считает не легитимным?
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Sharovar

втянувшийся

RocKI> Может не мобилизацию надо объявлять, а настаивать на переговорах? Или ваше правительство само себя считает не легитимным?
1. Россия отказалась подписывать соглашения от 21 февраля, теперь же настаивала на их выполнении.
2. Россия - гарант территориальной целостности Украины согласно Будапештскому меморандуму 1994 года наравне с США и Великобританией (эти страны гарантируют территориальную неприкосновенность Украины в обмен на её отказ от ядерного оружия). Эти гарантии Россией были под видом учений грубо нарушены.
Тут прекрасно поняли, что договора с Россией не стоят и бумаги, на которой они подписаны.
Со всеми вытекающими процессами на будущее.
Затролили Украину знатно и Украина этого не забудет.
   
+
+1
-
edit
 

RocKI

опытный

Sharovar> Эти гарантии Россией были под видом учений грубо нарушены.
Sharovar> Затролили Украину знатно и Украина этого не забудет.

Учения - это не ввод войск, это внутреннее дело России.
У тебя очевидный комплекс "маленькой страны"- паниковать из-за слов и намеков, хотя даже россияне не считают Украину "маленькой". И уж тем более не хотят с ней воевать.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+1
-
edit
 

lincoln

опытный

Sharovar> Похоже, кто-то таки сумел вразумить и РФ пошла на попятную, завершив "учения" (нормально так на 55 млрд $ учения).
Sharovar> Отношение к России после подобных вещей здесь уже больше не будет прежним.
Sharovar> Иран отказался от ядерного оружия, теперь если ему отменят эмбагро цены на нефть уйдут вниз и Россия получит массу проблем. Возможно тогда кого-то это вразумит.
Sharovar> Адиос, команданте.

Дааа.. верно Xan отметил - мозги промыты капитально..
Что-то мне это напоминает.. не наших ли либералов? Которые несут такой бред, от которого тошнит большинство наших граждан.
Оказывается как просто решаются проблемы геополитики: достаточно Ирану отказаться от ядерного оружия, которого кстати у него и не было и можно завалить Россию :D
Американское правительство идиоты, но не настолько, чтоб опускать цены на нефть и валить свой бакс, точнее не свой :) Учите матчасть, как говорится и поменьше слушайте ваши и западные сми.
Владимир Владимирович не спрашивает когда начинать и заканчивать учения, он действует исходя из складывающейся ситуации, которую контролирует в отличие от запада и сша. Они конечно будут тявкать оттуда, но по-настоящему им не чем надавить на Россию и нашего Президента.Проблемы индейцев шерифа не интересуют.

Леонид Филатов хорошо сказал:
Ты, дружок, из тех мужей,
Что безвреднее ужей:
Егозят, а не кусают,
Не сказать ишо хужей!
А особо любопытным я бы посоветовал считать свои деньги, если они конечно есть ;)
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 04.03.2014 в 13:06

CATO

втянувшийся

Sharovar> Кто захочет правды спросит. Кто не захочет просто канал переключит. Мы тоже не всё знаем.
Правда у каждого своя -кого не спросишь. А своей головой подумать?
Показательный пример от моего шефа -в августе 91-го сын (12-ти лет отроду) его и спрашивает: "Пап, а что ты не пошел со всеми к БД? - там автоматы дают."
Вот тебе и правда: Мальцу охота с автоматом, да коктелем М поиграться. Ему и невдомек, что это не тусьня с чаепитием в кругу друзей; его не заботит,кто его будет растить случись что.

Sharovar> Если ваши друзья стоят на тротуаре с какими-то непонятными транспарантами, а их сметают правоохранители и рубят на винегрет потому, что рядом какие-то нормальные люди без транспарантов, которые ничего не кричат и никого ни о чем не просят, бросили в правоохранителей горящую палку.
Бред какой-то!!!
Я бы в данной ситуации серьезно задумался:
-друзья с непонятными транспарантами - в жопу таких непонятных друзей;
-нормальные люди бросили в правоохранителей горящую палку - в самой демократичной стране им бы нормально светила 20-ка; а бутылка с бензином, как средство массового поражения, так вообще на пожизненное потянет.

Sharovar> Исходя из прочитанного я сделал несколько важных выводов:
Sharovar> Если это сообщение наберет пять минусов (плюсы не учитываются), оно будет последним на этом форуме. Голосуйте :-) \
Костян1979> Потдерживаю
Вывод сделан неверно. Надо подумать ещё, и не раз.
ГЛАВНЫЙ ВЫВОД: читайте п.4 ПРАВИЛА РМФ АБ - На форуме НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ И НЕ УПОМИНАЮТСЯ: никакие вопросы, касающиеся политики, религии и межнациональных отношений.
Sharovar> Хлопать в ладоши тоже нельзя!
Хлопцы, прекращайте Ваши гнилые разводки!
Хватит всех стращать своей окровавленной культёй - для поговорить идите на М.
В отсутствии Сергея (надеюсь, это не связано с происходящим), от меня Вам по жирному минусу - ничего личного.
(за неуважение форумчан и нарушение Правил форума)


И вообще: "Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый."
   
Это сообщение редактировалось 04.03.2014 в 13:35
+
+2
-
edit
 

Xan

координатор

Sharovar> Отношение к России после подобных вещей здесь уже больше не будет прежним.

Граждане туземцы!
Не забывайте, что Старший Брат потратил многие миллиарды долларов, чтоб вы друг с другом перегрызлись и друг друга поубивали!
Не подведите Америку!!
Усилим накал дискуссии!!!
Больше говна!!!!
Больше лжи!!!!!


Я ещё раз напомню, что задача Америки — уничтожение остатков СССР.
Хотите ей помогать?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

CATO

втянувшийся

Sharovar> Если это сообщение наберет пять минусов (плюсы не учитываются), оно будет последним на этом форуме. Голосуйте :-) \

Мля, форум не дает поставить МИНУС.
Поставил ПЛЮС- т.ч. теперь и плюсы учитывайте, но как минусы))
Большой брат всё поставил с ног на голову:)))))
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru