Купюра в 25 тысяч

Фейк или нет?
 
RU Иван Нью-Джерсийский #04.03.2014 15:23
+
-
edit
 
Нашел вот... Существует ли?
Прикреплённые файлы:
22640091_289846254.jpg (скачать) [640x567, 113 кБ]
 
 
 27.027.0
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
И.Н.> Нашел вот... Существует ли?

Нет. Не существует. Все существующие купюры можно посмотреть на официальном сайте центробанка.

Банкноты | Банкноты и монеты | Банк России

Размер банкноты 137 x 61 мм Дата ввода в обращение 1 января 1998 года Банкнота изготовлена на высококачественной хлопковой бумаге светло-зеленого оттенка. В бумагу внедрены фиолетовые, красные и светло-зеленые волокна, а также защитная нить, расположенная вертикально и видимая на просвет. Бумага имеет локальные водяные знаки, размещенные слева и справа на купонных полях. Основное изображение лицевой стороны - памятник "Тысячелетие России" на фоне Софийского собора в Новгороде. Основное изображение оборотной стороны - стена Новгородского кремля. // Дальше — cbr.ru
 

У меня есть вот такая, например
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  27.027.0

ahs

старожил
★★★★
И.Н.> Нашел вот... Существует ли?

:fly2: топорная работа
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  33.0.1750.11733.0.1750.117

ahs

старожил
★★★★
U235> У меня есть вот такая, например

У меня еще и олимпийские монеты все :D
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  33.0.1750.11733.0.1750.117

U235

старожил
★★★★★
ahs> У меня еще и олимпийские монеты все :D

У меня не все, но несколько вариантов есть. Пользуясь служебным положением, наменял на олимпийские деньги по номиналу изрядную сумму. Правда ничего не заработал - разошлось по друзьям и знакомым так же по номиналу, хотя слышал что покупали эти деньги уже изрядно выше номинала. Подозреваю, кто из более меркантильны коллег неслабо нагрелся на этом :)
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  11
RU Серокой #04.03.2014 15:49  @U235#04.03.2014 15:46
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
U235> покупали эти деньги уже изрядно выше номинала.

Мне тёща 25 рублей подарила. ) Просто купила в Сбербанке, по номиналу.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU Иван Нью-Джерсийский #04.03.2014 15:51  @ahs#04.03.2014 15:34
+
-
edit
 
U235>> У меня есть вот такая, например
ahs> У меня еще и олимпийские монеты все :D

Завидую по-хорошему.
В Сочи взял?
Я бы тоже на память взял. В отделения Сбербанка они есть?
 27.027.0

U235

старожил
★★★★★
И.Н.> Я бы тоже на память взял. В отделения Сбербанка они есть?

Должны быть, если уже не расхватали
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  11

ahs

старожил
★★★★
И.Н.> В Сочи взял?

Не, там не до этого было. Несколько было отловлено знакомыми и подарены, вдобавок купил полный набор в пластике для жены. Еле отговорил моего нумизмата не вскрывать упаковку :)

И.Н.> Я бы тоже на память взял. В отделения Сбербанка они есть?
Вряд ли, вся серия уже разошлась, как и купюры. В специализированных магазинах есть, и пока не дорого.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
LT Bredonosec #07.03.2014 03:50  @AGRESSOR#04.03.2014 15:23
+
-
edit
 
И.Н.> Нашел вот... Существует ли?
особенно "владивоОток" порадовал..
 26.026.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru