[image]

Янукович. Поиски и претензии.

Перенос из темы «Революция в/на Украине»
 
1 6 7 8 9 10 20
?? Balancer #05.03.2014 02:49  @Серокой#04.03.2014 18:31
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Серокой> Да троллят же... Небось все голоса за Януковчиа с русских айпишников.

Я видел аналогичный результат ещё в 20-х числах февраля. Только не запомнил где и внимание не акцентировал.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
RU Иван Нью-Джерсийский #05.03.2014 03:06  @Серокой#04.03.2014 18:31
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 
Серокой> Да троллят же... Небось все голоса за Януковчиа с русских айпишников.

Думаю, и с Украины найдется немало. Янук тут как графа "против всех". Просто лучше говно-президент, чем нацисты.

Хотя я думаю, что поддерживают не из-за его несуществующего давным-давно "авторитета", а из-за юридической легитимности, плюс с Вованом вовремя закорефанился - Вован с кем попало не дружит типа. Он, Янук, карт-бланш вежливым людям выписал, фактически квоту на дОбычу рагульих шубок, что тоже учтено.

Кстати, я тоже за него проголосовал. Ведь гопник гопнику всегда кореш. :)
   27.027.0
RU просто спокойный тип #05.03.2014 09:21  @AGRESSOR#05.03.2014 03:06
+
+5
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
они забыли Путина добавить в голосовалку
   27.027.0
UA vik1977ck #05.03.2014 20:35  @Алдан-3#04.03.2014 18:29
+
+2
-
edit
 

vik1977ck

опытный

Алдан-3> Так несмотря на все косяки Янука он имел все шансы выиграть и на следующих выборах что-ли?
Алдан-3> Если так, истинные причины Майдана становятся более... очевидными.
Ну счас после бегства его сторонников поубавилось..Но вот Смотрите- даже Путин вчера спросил журналистку -Вы там кого-то видите.? Нет..вот на этой волне может кто хочь придти..а есть еще правило- лучше бороться с знакомым злом(Янукович) чем с незнакомым добром(Яценюк и Ко)..Тем более они буквально за две недели многое уже показали- назначение олигархов губернаторами- самое мелкое.. :D
   

info

аксакал
★☆

Украинское противостояние: Журналисты узнали об инфаркте Януковича

Украинское противостояние: Отстраненный от власти президент Украины госпитализирован в тяжелом состоянии. По неофициальным данным, он находится в одном из медицинских учреждений Москвы // www.utro.ru
 
   33.0.1750.14633.0.1750.146
RU Алдан-3 #07.03.2014 11:23  @info#07.03.2014 11:15
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
info> Украинское противостояние: Журналисты узнали об инфаркте Януковича

Тащем-то Россия скорее изобретёт анабиоз чем даст Януковичу сейчас помереть от вшивого инфаркта. Извините.
   27.027.0
RU просто спокойный тип #07.03.2014 11:46  @Алдан-3#07.03.2014 11:23
+
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Алдан-3> Тащем-то Россия скорее изобретёт анабиоз чем даст Януковичу сейчас помереть от вшивого инфаркта. Извините.

до 16го марта продержится?
   27.027.0
+
+2
-
edit
 

info

аксакал
★☆

Немецкие СМИ: Про незаконность отстранения Януковича Путин юридически прав

Немецкий журнал Der Spiegel изучил хронологию событий и выяснил, что отстранение от власти президента Украины не... // www.vz.ru
 
   33.0.1750.14633.0.1750.146

3X

аксакал
★☆
завтра

Янукович выступит в Ростове-на-Дону с новым обращением

Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович 11 марта в Ростове-на-Дону выступит с новым заявлением. Точное место и время выступления пока неизвестны. Украинского президента отстранила от власти Верховная Рада 22 февраля. Российские власти считают Януковича законным главой государства. // lenta.ru
 
   27.027.0
+
-1
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
3X> завтра

Судя по всему, этот господин регулярно катается по нашему городу в составе дикой воющей колонны, уже два раза напарывался. Какой-то сюр.
   11

vik1977ck

опытный

3X>> завтра
ahs> Судя по всему, этот господин регулярно катается по нашему городу в составе дикой воющей колонны, уже два раза напарывался. Какой-то сюр.

Ну там товарищ говорит- что с Януковичем осталось 15 офицеров СДО .. да и бабок у Вити я думаю на хороший кортеж есть.. :D
   
+
+5
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
ahs> Судя по всему,
Понаехали тут ,нормальным людям мешають :)
   8.08.0
RU D.Vinitski #10.03.2014 15:00  @энди#10.03.2014 14:57
+
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★

Янукович выступит в Ростове-на-Дону с новым обращением

Отстраненный от власти президент Украины Виктор Янукович 11 марта в Ростове-на-Дону выступит с новым заявлением. Точное место и время выступления пока неизвестны. Украинского президента отстранила от власти Верховная Рада 22 февраля. Российские власти считают Януковича законным главой государства. // lenta.ru
 

Что ни *****, то к нашему берегу :(
   33.0.1750.14633.0.1750.146

vvk

новичок
3X> завтра
3X> Lenta.ru: Россия: Политика: Янукович выступит в Ростове-на-Дону с новым обращением
Очень хочу ошибиться, и получить минусов, но у меня почему-то нехорошие предчувствия по этому поводу... И Аксенов вспомнил о партии регионов... Не поворот ли это к тому, чтобы оставить все же Крым в составе Украины, расширив автономию?
   29.029.0

Floyd

аксакал

vvk> Не поворот ли это к тому, чтобы оставить все же Крым в составе Украины, расширив автономию?
А такое вообще возможно, да еще так что бы ЧФ не попросили вон?
   24.024.0
+
+3
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
Кстати , прошло довольно много времени. Где золото Полуботка миллиарды Януковича? Пора бы опубликовать платежки.
   8.08.0

vvk

новичок
vvk>> Не поворот ли это к тому, чтобы оставить все же Крым в составе Украины, расширив автономию?
Floyd> А такое вообще возможно, да еще так что бы ЧФ не попросили вон?
"Мы уважаем выбор крымчан, но в целях сохранения братских отношений между народами ...". А ЧФ останется по старым соглашениям. Впрочем, надеюсь, что ничего подобного все же не будет.
   29.029.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
РИА Новости Янукович выступит в Ростове-на-Дону в 13.00 мск | РИА Новости
МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. Президент Украины Виктор Янукович выступит с заявлением во вторник в 13.00 мск в зале "Аметист" выставочного центра "ВертолЭкспо" в Ростове-на-Дону, сообщил источник в окружении главы украинского государства.
"В зал будут допущены представители средств массовой информации только по предъявлении ими редакционных удостоверений, а также после прохождения соответствующей проверки безопасности. Организатор мероприятия — окружение Януковича", — сказал источник.
 
   22
+
+3
-
edit
 

MegaEvil

опытный

Меня поражает другое, почему до сих пор майданутые не провели процедуру импичмента Януку? Какой-то действительно сюр. Путин им даже наводку дал. Или полная деградация укровластей (хотя если учесть нациков у руля, то у них с думалкой всегда были проблемы) или мы чего-то не знаем.
   31.0.1650.5731.0.1650.57

wert

аксакал
★★★★
3X>> завтра
3X>> Lenta.ru: Россия: Политика: Янукович выступит в Ростове-на-Дону с новым обращением
vvk> Очень хочу ошибиться, и получить минусов, но у меня почему-то нехорошие предчувствия по этому поводу... И Аксенов вспомнил о партии регионов... Не поворот ли это к тому, чтобы оставить все же Крым в составе Украины, расширив автономию?

Ну зачем минусовать, опасения есть.

Янукович это Шура Балаганов, который полез воровать десять рублей, хотя в кармане был миллион, он не может не предавать даже если это гибельно для его шкуры, предательство и кидок стали второй натурой.

По идеи, сегодня он должен поддержать право населения Крымской автономии на референдум и самоопределение и с большой долей вероятности, (но этого бы крайне не хотелось, подставляемся) попросить РФ как гаранта Будапештских соглашений ввести войска.

Но это - по логике.

Перед Харьковской конференцией тоже была логика....
   11.011.0

3X

аксакал
★☆
wert> Янукович это Шура Балаганов, который полез воровать десять рублей, хотя в кармане был миллион
президент УКР согласно официальной позиции РФ
   27.027.0
RU Алдан-3 #11.03.2014 11:12  @MegaEvil#11.03.2014 10:20
+
+6
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
MegaEvil> Меня поражает другое, почему до сих пор майданутые не провели процедуру импичмента Януку?

Во-первых, надо доказать что Янук совершил преступление. Единственное что могут майданы доказать: это то что Янук преступно бездействовал, позволив майданам захватить власть :D

Во-вторых, нужен конституционный суд. А майданы его люстрировали, его просто нет в стране.

Ну и в-третьих, если они только сейчас озаботятся формальным импичментом - этим они признают, что Янукович таки был действующим президентом всё это время, а значит все его решения (включая призыв о помощи к РФ) имеют силу, а действия майданов напротив станут незаконными.

Кажется так.
   27.027.0

wert

аксакал
★★★★
3X> президент УКР согласно официальной позиции РФ

Я не веду речь о юридическом статусе, только о морально-этических характеристиках.
   11.011.0
RU Вымпел2011 #11.03.2014 12:08
+
+3
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Грабь награбленное! Разоренная мародерами-майдановцами резиденция Януковича.

Межигір’я пограбували ті, хто охороняв його. ФОТО

Вся увага до Криму, а тим часом біля Києва всі хто міг грабували Межигір``я. Всі - це ті, хто його охороняв. // uainfo.org
 





Ну и далее

Машины из автопарка Януковича нашли у сотника Майдана

Журналисты провели расследование, в результате которого вышли на сотника 11 сотни Майдана Анатолия Жорнового. // obozrevatel.com
 
   33.0.1750.14633.0.1750.146
1 6 7 8 9 10 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru