[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 517 518 519 520 521 684
LT Bredonosec #06.03.2014 01:14  @HeadShotVictim#04.03.2014 08:44
+
+2
-
edit
 
Северный>> Т.е. большинство погибших от огнестрела все же 20 февраля,там погибшие не от огнестрела единичные случаи.
HeadShotVictim> Ну тогда евроследствие ничем хорошим для "свободных людей" не закончится, потому как у милиции 70 огнестрельных ранений 18 февраля. Выходит, что их тупо безнаказанно расстреливали.
Дело в том, что (ты ж видел, как коломийский рисует? Особенности "следствия" и "судов" в младых демократиях я описывал многократно. По местным примерам, литовским.) при "демократическом европейском суде" (тм) всем будет насрать. Назначат и всё. Подменят понятия, закроют глаза на одно и выпятят другое, при попытке возражать - будут только штрафы за неуважение к суду и лишение слова вовсе. Словом, нет веры в "независимый суд".

Вымпел2011> ПриватБанк имеет филиалы в России. Де-юре Коломойский к нему отношения не имеет, но все знают, что банк - его.
учитывая то, сколько матерились друзья-крымчане на приватбанк, я не буду плакать, что ему лицензию не продлят )
Но тут дело такое.. в случае игры на таких тонах россии можно столкнуться с тем, что еврочиновники подобным же образом начнут резать бизнесы россиян в ес. а американцы - в сша.
А подобных инвестиций явно больше, чем у коломийского. Думаю, что выгоднее всё-таки с ним договориться, чтоб кинул киев нафиг, а не давить. Всё-таки, рф есть что ему предложить. Напр, безопасность реальную, а не на время, пока гитлерюгенд будет брать контроль.
   26.026.0
+
-
edit
 

ttt

аксакал

Bredonosec> Для переговоров вызвали командира марширующих. Судя по тому, что запись обрывается, конец миссии бесславен - аэродром захватить не удалось.
Bredonosec> Кстати, на заднем плане видны кили сушек, что немаловажно. Аэродром явно не "абы какой".

Спрашивал на ВИФе. Это МиГ-29, не сушки.

Видео чем все кончилось :)
   27.027.0
LT Bredonosec #06.03.2014 01:22  @D.Vinitski#04.03.2014 18:44
+
+5
-
edit
 
D.Vinitski> Человек пережил 6 покушений :)
более интересный вопрос в том, как себя надо вести, чтоб столько их спровоцировать :)

korneyy> Источник: Ключевым фактором в побоище на Майдане была третья сила. И она - неукраинская, - Аваков - Аваков, Беркут, избиение, Харьков, евромайдан, Революция в Украине (04.03.14 15:49) « Политика Украины « Новости | Цензор.НЕТ
korneyy> А за что тогда судят Януковоща? :eek:

думаю, всё по классической схеме: "поиск виновных, наказание невиновных, награждение непричастных"
))
а если без шуток, то пока не придумали, на кого свалить свою вину.
На россию - не получается, на запад - себе дороже, на себя - да упаси боже, как вы могли подумать такое...
словом, поиск.. Или, возможно, просто забалтывание электората, надеясь, что тот поверит теперь..
благо, всё равно в отстуствие альтернативной информации мозги сала промываются до стерильности..

Алдан-3> Путина. 146% что во всём он лично виноват. Нам это эти, с Майдана, давно объяснили, теперь вот г-ну Арсену Авакову приказ доказать дали.
угу. Излучением в мозг. Через канализацию. То есть, снизу, когда тот в беззащитной позе на белом троне сидел и шапочка не помогла..
   26.026.0
LT Bredonosec #06.03.2014 02:01  @AndreySe#04.03.2014 21:59
+
+6
-
edit
 
AndreySe> Наверное сюда...
AndreySe> В одноклассниках появилось.
это устаревшее.
Я видел несколько дней назад. Позже видел сообщения, что иногородних уже разбрали.
Впрочем, хз, что там как..

Runoske> Работают по шаблонам, всё новое что сейчас идёт по Украине уже было в прибалтике.
как я упоминал многократно, один из основных консультантов майданной революции - наш А.Буткявичус, организовавший жертвы 13 января 91 года.

О кровавом жертвоприношении боевиков саюдиса 13 января 1991 года

Литва: близок момент истины В Вильнюсе продолжается судебный процесс по делу лидера партии «Социалистический фронт Литвы» А. Палецкиса Литовские власти… // bobrovod.livejournal.com
 

и вот

Живой Журнал | Блоги | Сообщества | Рейтинги

Новые Вернуться наверх bakebakebake lolcats ohnotheydidnt trueblood_tv View full selfpromo history Разместите здесь свою запись за 100 жетонов Запись провисит в Промо еще 59 минут. Ваша запись может занять это место за 200 жетонов View full calendar promo history Разместите вашу запись в Календарном Промо Нет ни одной записи Все товары // bobrovod.livejournal.com
 
   26.026.0
LT Bredonosec #06.03.2014 02:21  @stas27#04.03.2014 22:37
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 
stas27> Т.е. в обществе накопилась куча проблем, которые быле нерешаемы ни для низов, ни для верхов (см. список новоназначенных губернаторов).
я всё-таки возражу.
Восстание началось четко по сигналу, что янукович отказался отдавать страну на грабеж ЕС.
То, что он за последующие 2.5 мес последовательно наступал на все возможные грабли (а где их не было - клал и наступал) - несомненно. Но всё-таки восстание четко подняли по указивке.
И об этом упоминалось. "Единственное, что можно сказать о сегодняшнем саммите - это Оскорбление!" (С) из высказываний европейских политиков, уже видевших украину в кармане, а тут получивших кукиш.

> Пока была хоть как-то устойчивая центральная власть - была хоть какая-то стабильность (не стоит забывать, что тот же Янукович выиграл президенсткие выборы как минимум 1.7 раза - в 2004 первый майдан был из-за того, что Ющенко всяко не победил). Судя по накалу страстей, прежняя модель унитарного украинского государства себя изжила. К какой-то форме федерации приходить придётся.
Всё-таки, опять же, с тем майданом также нельзя подходить к ситуации как к "стране в вакууме".
Откуда что шло, кто, как спонсировал, что делалось - многократно обсосано и описано. Там и проект березовского, и использование технологий Шарпа (с которым контактировал его ученичок Буткявичус, клиентом которого с 2003 года был березовский), интересы отдельных залужных стран, ведших работу в этом же направлении - соответственно, боливар не вынес.
В сферовакууме - вполне мог бы. А так - сослагательного наклонения нет.

stas27> А вот постановление СФ, разрешающее ввод российских войск на территорию Украины вообще я лично считаю ошибкой. Вон даже тут видно, что после этого постановления жовто-блакитные флаги появились и на востоке Украины, ... И нафига это было нужно я не понимаю - предложенные тут объяснения меня лично не удовлетворяют.
Не знаю насчет других, но мне кажется, чтоб 1) остудить бойцов ПрС-ов - чтоб у них от возможности присутствия альфасамца воевалка не вставала ехать воевать восток
2) в случае, если всё-таки встанет - чтоб сократить до минимума бюрократические проволочки от начала резни до ввода вежливых людей, которые невежливо поступят с резавшими. Причем, ввиду пункта 1 пункт 2 вообще маловероятен.


stas27> Киеву это не будет стоить ничего, а накал страстей как-то собьёт.
дело в том, что ПрС-ы - нацики. Люди, которые жЫвотно ненавидят по национальному признаку. То есть, ожидать логических проработок - сложно.

>И как ни крути, что-то судя по всему надо делать с олигархами. Их назначения на Восток вполне чётко, как мне кажется, показали кто организовал этот переворот эту революцию. Вон даже ВВП с грустью отметил, что
не-а. Всё-таки, пока гром не грянул, олигархов настойчиво "просили" поделиться. А то и тупо занимали их предприятия. Ибо любые силы, что может послать олигарх, можно обьявить титушками, и силами самообороны, тупо расстрелять, сжечь заживо и т.д. Как говорят, "скидавай сапоги, власть переменилась!"
А вот как потребовалось бороться с такой же массовой силой - вот тут олигархи и пригодились.
Как только сила исчезнет - надобность в олигархах для ПрС-ов - также исчезнет, то есть, их сожрут.
такое вот имхо.

stas27> А России в эти разборки влезать ни разу не нужно. Понятно, если кровь не начнёт литься,
согласен. Как и по прочим не упомянутым пунктам.
> А если всё-таки не дай бог будет кровь - будет и мандат от чего-то международного, тогда и вмешиваться для разведения сторон.
А вот тут - не согласен. Учитывая косово, мандата не дадут. Дадут силам нато, которые как в косово молчаливо поддерживали геноцид сербов от рук УЧК, так и на украине поступят. Так что, доверия к мандатам нет.
   26.026.0
LT Bredonosec #06.03.2014 02:39  @sas1975kr#04.03.2014 23:15
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 
sas1975kr> Зря иронизируете. Отрицать очевидно не стоит. Титушками называли молодых людей в спортивной одежде с повадками гопников. ПР их свозила на атимайдан в мариинском парке автобусами.
Стоп. А вот это уже подмена.
Гопников с битами и прочим мы как раз видим со стороны майдана.
Как до переворота, так и после.
Если точнее, то после переворота впечатление, что весь киев занят титушками.



основное развлечение которых - 3.14здить прохожих.

>Часть из них была настроена радикально и разгоняла участников майдана с битами.
опять же, ложно. Те, кто стоял в мариинском парке, не разгоняли. Поскольку в парке стояли именно вследствие разделения сил "про" и "анти". Кроме того, письмо одного из стоявших там я здесь выкладывал. Можно не верить ему, но с тем же успехом можно не верить и обвинителям.

>Самое постыдное что плечом к плечу шли вместе беркут, ВВ и эти "помщники" с битами.
и опять же не соглашусь.
Технологии Шарпа предусматривают "противостояние злобного режЫма с оружием, и "мирного" населения, которое подчеркнуто безоружно совершает насильственные действия по перевороту.
В данном случае одной толпе гопников (а ударное ядро - это именно гопники, кого еще в мирное время можно найти? Наемников-то много не взять, да и дороги они, да и некузяво использовать: а вдруг менты сцапают?) - противопоставлена другая такая же толпа. Соответственно, противостояние выпадает из классической модели и действовать по рецептам не получается. Народ против народа, милиция не вмешивается, показать "мировой общественности" "удушение демократии" не получается.
Так что, данный шаг весьма правилен.
И понятно, что новая власть столь ненавидит участников, и ведет идеологическую войну против них.

sas1975kr> Вот за это милицию сейчас и не любят. За двойные стандарты. Т.е. участники Майдана - нарушители спокойствия. А вот эти помощники с битами кто?
А вот эти? Добровольные дружинники, защитники власти.
Путчисты ж вовсю пользуются услугами каких-то обезьян с автоматами. И даже власть им дали грабить и убивать мирных жителей. Чено при той власти не было.
И таки у кого двойная мораль и двойные стандарты?

sas1975kr> Вот также как все, кто против Киева - титушки. Точно также все те кто за Майдан - бендеровцы. Соотношение и тех и других в рядах протестующих приблизительно одинаково.
Причем, первые обычно вторыми и являются ;)
   26.026.0

xo

аксакал

MegaEvil>>> Жертва майдана :)
Anika>> Яка щира дивчина. Марк Дейч вертится в гробу. От зависти.
korneyy> У нее там целый канал на ю-тубе :) Все под тяжелой синтетикой. Каменты жалко отключила.

однозначно под амфетамином, зрачки, мимика, в общем палево сплошное.
   
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 
wert> Эль Мюрид - Цена свободы
>Сокращение бюджета на 15-20% выглядит явно неокончательным - сам же Яценюк признает, что таможня выполняет план лишь на 50%, налоговая служба - на 65%.
- Так чего ожидать, если главами этих органов назначены внешние управляющие из-за бугра?
Что они станут на польу украине работать? Да шиш. Это было самоочевидно, что назначение своих людей на посты органов, дающих доходную часть бюджета - это лишение незавсимости вообще. В принципе.
>Устроит ли людей такой расклад, когда за банкет нацистов и бандеровцев придется им - вопрос весьма непростой. Нацисты уверены - никуда не денутся. Иначе не рискнули бы все это затевать
а это в точку. Хошь не хошь, но деваться некуда.
Вот потому-то от действий РФ и истерика: они показали населению, что есть и иной вариант, что можно не участвовать в этом бедламе. Принудить не смогут.

>В конце концов, даже аналогия Крыма и Косово, которую я приводил, не совсем точна - косовары сумели доказать Кому Нужно "мировому сообществу", что их уже убивают.
".. и это была ложь" (С) сыворотка правды

>Логика для меня лично простая. Пока "Москаляку - на гілляку!" орут гопники на Майдане - это личное мнение частных людей.
и эти "частные люди" сейчас представляют власть. Только не надо говорить, что власть - это-де яценюк :) Власть яценюка не простирается дальше рады. Выполняться хоть как-то могут только указы, одобренные правосекторными деятелями. Потому что боевики - их. А власть реальная принадлежит тому, у кого автомат.
>Многие подозревают, что нынешние киевские власти пальцем о палец не ударят, если "Саши Билые" в самом деле начнут повторять "подвиги" "галицийских" борцов с советскими, польскими, словацкими и прочими партизанами. Но слава богу, этого не произошло.
тем не менее, сколько тысяч человек по стране убито - не подсчитывает никто. И не подсчитает, если ПрС-ов не убрать от власти, не прижать и не засунуть обратно в тюрьмы.
А убивают ножом или битой - думаю, особой разницы для жертв нет. Битой даже больнее.

>Украинцы же начинают объединяться и с майдановскими крикунами тоже. И нафига?
в противном случае "поезда дружбы" уже б прибыли для окончательного решения вопросов.
   26.026.0
LT Bredonosec #06.03.2014 03:33  @Jurgen BB#05.03.2014 11:09
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
Barbarossa> Прям Речь посполитая повторяется.. Тогда украинцы тоже были в Еуропе и ими управляли предки коломийского, пересылая потмо деньгши польским дворянам..
Barbarossa> Счас ятак понимаю на месте шляхты будет ЕС.

ага... а кончится всё традиционно погромами.
Причем, не самого коломийского, а тех несчастных, кто еще каким-то чудом не уехал оттуда в более солнечную страну.

sas1975kr> Дальше посмотрим что сделают с бюджетом (он раздут)
???
раздут????
хм..
фигассе вам там мозг ёжиком прочищают...
   26.026.0
+
+1
-
edit
 
ttt> Видео чем все кончилось :)
как и думал - построились и ушли :)

но вот другое видео -

почему уехали?
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

StSgt

опытный

Bredonosec> почему уехали?
"караул устал" (С) :)
По информации издания, настроение у бойцов хорошее, они улыбаются. Военные рассказали, что охраняли крымчан и устали здесь.
 

Российские военные покидают паромную переправу в Керчи

Настроение у бойцов хорошее, говорят, что устали // vesti.ua
 
   27.027.0
RU Испытателей_10 #06.03.2014 09:22  @Bredonosec#06.03.2014 03:33
+
+5
-
edit
 
Barbarossa>> Прям Речь посполитая повторяется.. Тогда украинцы тоже были в Еуропе и ими управляли предки коломийского, пересылая потмо деньгши польским дворянам..
Barbarossa>> Счас ятак понимаю на месте шляхты будет ЕС.
Bredonosec> ага... а кончится всё традиционно погромами.
Bredonosec> Причем, не самого коломийского, а тех несчастных, кто еще каким-то чудом не уехал оттуда в более солнечную страну.
“Дело в том, что Национальный банк Украины возглавил Степан Кубив, по словам знающих его людей, мощный менеджер и администратор, профессионал и очень воспитанный человек. Кроме того он был одним из начальников Евромайдана. И хотя он не был сотрудником банка Goldman Sachs, необходимым банковским опытом он обладает. В течение долгого времени Кубив возглавлял действующий на территории Украины Кредобанк. Формально это украинский банк, но кроме лицензии украинского капитала в нем всего лишь 0,04%, а остальные 99,6% – это европейские вложения. Если посмотреть несколько под иным углом, Кредобанк представляет собой крупнейшее польское вложение в банковское учреждение на территории Украины. Таким образом, во главе центрального банка Украины встал человек, на протяжении многих лет проводивший в жизнь интересы его польских хозяев. В связи с этим сразу вспоминается известная фраза Ротшильда: «Дайте мне возможность управлять деньгами страны и мне нет дела до того, кто создаёт ее законы.»

Воскресенье с Александром Лежавой: «Снесут ли в Киеве памятник Богдану Хмельницкому?»

Когда на Украине начались серьезные политические потрясения, один и читателей моего журнала задал вопрос о моем отношении к происходящему. Моя позиция как тогда, так и сейчас остается неизменной. Это внутреннее дело граждан Украины, но каким бы ни был конечный результат, простые люди в подавляющем большинстве своем будут жить хуже, чем до начала событий. // goldenfront.ru
 
   7.07.0
RU Дем #06.03.2014 09:41  @Bredonosec#06.03.2014 02:39
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
Bredonosec> Стоп. А вот это уже подмена.
Bredonosec> Гопников с битами и прочим мы как раз видим со стороны майдана.
Bredonosec> Как до переворота, так и после.
Титушки, по сути - это наёмные бойцы. Кто больше заплатил тому и помогают. И сменить сторону - как нефиг делать.

Bredonosec> почему уехали?
Вежливость потребовалась в других регионах :D
   27.027.0
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
В общую картину, дубль из ветки суверенитетов.

Подборка видеохроники за 5 марта

Украина. Области. Вчера

Донецк Харьков Одесса Херсон Николаев Луганск Полтава // el-murid.livejournal.com
 
   11.011.0

+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

kot1967

опытный

Klistron> Не, ты точно в какой-то другой реальности всё это увидел. Никакой разрухи, работа есть, деньги тоже есть, газ есть, вода из крана идёт- сам только что лично проверил.
Klistron> И да- Крым на данный момент самый спокойный регион со всей Украины.
Я искренне рад что на фоне всего перечисленного здесь экономикополитического негатива конкретно у вас все хорошо. Но к сожалению если вы внимательно читали, то разговор шел про обычных людей, находящихся за пределами "Крымского МКАДа". Простым обывателям по крупному счету все равно - красные или белые, им главное, что бы работали больницы, школы и ЖЭКи, милиция защищала, в магазинах была еда и были деньги что бы ее купить. У меня за стенкой у коллеги родители в Новом Свете, как-то они не разделяют вашего оптимизма. Не хочу вас обидеть, но оно конечно хорошо и радостно рассуждать об островке спокойствия и о перспективах грядущего халявного золотого дождя инвестиций на отдельно взятой территории и для отдельных категорий жителей. Но дай то бог, чтобы от нахлынувшего великого финансового потока, пару ручейков добежало до обычных граждан.
   22
+
+14
-
edit
 

mid!

опытный

kot1967> Простым обывателям по крупному счету все равно - красные или белые, им главное, что бы работали больницы, школы и ЖЭКи, милиция защищала, в магазинах была еда и были деньги что бы ее купить.
-... Вы верите , что новая Украинская власть это им гарантирует ? Пока одни лозунги и обещания. На деле начинается кадровая чистка и расставление "своих" на нужные места. В последнее время власти привыкли говорить о "командах", т.е на места высадиться своя "команда" партаппаратчиков или "заслуженных бойцов Майдана". А весь национальный Угар населения пройдет летом- когда все собственной жопой начнут чувствовать последствия. Но увы время необратимо. И для многих - поезд уйдет. Жаль ветеранов, пенсионеров. Жаль рабочих производств - так как их загнут по самое "нехочу". А бесстолковый молодняк будет учится на своих ошибках. Но цена ошибок будет огромной - нищета и ликвидация социальной сферы.
... Ну вот первые звоночки...
http://argumentua.com/novosti/... Как вы думаете новая власть его амнистирует? :D
   27.027.0

wert

аксакал
★★★★
mid!> http://argumentua.com/novosti/... Как вы думаете новая власть его амнистирует? :D

Есть данные о том, что арест Губарева - информ вброс с той стороны фронта.

facebook.com

facebook.com // www.facebook.com
 

Други!

Я не арестован, жив, здоров. Есть информация, что арестованы люди, которые ночевали в Казначействе и Администрации и несколько моих близких соратников.

Без моего сигнала никуда не ходить, кто бы не призывал. Связь каждый час, через соцсети.

В данное время я выхожу на связь с главой Совета Министров Крыма Сергеем Аксеновым и депутатами Государственной Думы России
.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 06.03.2014 в 11:40

+
+2
-
edit
 
+
+9
-
edit
 
06.03.2014 13:45, Испытателей_10: +1: Свой крематорий при окончательном решении любого кадрового вопроса – наипервейшее дело.
RU Алдан-3 #06.03.2014 13:16
+
+7
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Итак. Один раз прогноз из погреба уже прозвучал.

Теперь новый прогноз из того же погреба.

ОКАЗЫВАЕТСЯ, по новым данным, агенты Путина это не жалкие "титушки", агенты Путина это... Правый Сектор!

Ну не все, только некоторые, остальные искренние нацистыоналисты, которых "некоторые" оплачиваемые из Кремля личности использовали для нагнетания обстановки, дискредитации Майдана и самой идеи революции, ну и чтобы оправдать "агрессию РФ против Крыма и Украины".

Что любопытно - Крым и Украина уже перечислены как две разные сущности.

почёсывает подбородок Как вам поворот сюжета?
   27.027.0
+
-
edit
 
RU Иван Нью-Джерсийский #06.03.2014 14:07  @Bredonosec#06.03.2014 04:18
+
+2
-
edit
 
ttt>> Видео чем все кончилось :)
Bredonosec> как и думал - построились и ушли :)
Bredonosec> но вот другое видео -
Bredonosec> 04.03.2014 Российские войска покидают Керч - YouTube
Bredonosec> почему уехали?

Перегруппировка, думаю. На север...



На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.

Вспорото небо и врезаны волны драконьею пастью;
Светом и ветром ныне пронзает звенящие снасти
И Луна - я ее ждал и любил как невесту;
Нам не до сна, мы дети богов - наша участь известна.

В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..

Вечна погоня, вечно над морем лететь нашей вере;
Бледные норны шепчут: на север, вы в сером, вы звери...
Но когда солнца первый луч заскользит над холодной водой,
Встречайте нас, верные, - мы вернулись домой!

Мы вернулись домой, мы вернулись домой,
Встречай своих воинов, Один, - мы вернулись домой,

Но на тех берегах -
переплетение стали и неба,
А у мертвых в глазах - переплетение боли и гнева...
...стали и неба...боли и гнева...светом и ветром...
на север, вы в сером, вы звери, на север...
   27.027.0
RU Barbarossa #06.03.2014 14:20  @Алдан-3#06.03.2014 13:16
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Алдан-3> почёсывает подбородок Как вам поворот сюжета?

Ну так сейчас время течет быстро. Большевикам понадобились годы что бы очистить свои ряды от ангийских шпионов, уклонистов и троцкистов..
У Майданщиков все займет месяц.
   
RU просто спокойный тип #06.03.2014 14:24  @Алдан-3#06.03.2014 13:16
+
+6
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
Алдан-3> ОКАЗЫВАЕТСЯ, по новым данным, агенты Путина это не жалкие "титушки", агенты Путина это... Правый Сектор!

А Я ЗНАЛ!!!! наш герой Ютуба с автоматом - такой провокатор каких днём с огнём
   27.027.0
MD Serg Ivanov #06.03.2014 15:25
+
+1
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★☆
Украинские новые власти отменили требования в адрес граждан Молдовы о наличии 400 евро на каждые сутки пребывания в стране. Однако эти требования остались для граждан других государств.

Об этом заявил украинский посол в Молдавии Сергей Пирожков.

Также Пирожков отметил, что таможенный контроль на границе может быть усилен.

По мнению Пирожкова, российское вооружение, расположенное на складах в Колбасна несет опасную угрозу для безопасности Украины.

В Приднестровье размещены военные склады с более чем 20 000 тонн боеприпасов, вывезенных из Германии во времена распада СССР. Также на Днестре находится миротворческая миссия России и ОГРВ, силами которой охраняются склады. В последнее время российские военнослужащие перешли на особое положение в связи с событиями в соседней стране и угрозами в адрес РФ со стороны радикальных националистических группировок Украины.
   33.0.1750.14633.0.1750.146

1 517 518 519 520 521 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru