[image]

Революция в/на Украине

Беспорядки в Киеве / Евромайдан
 
1 539 540 541 542 543 684
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
KILLO> Если тебе не нра, ищи . В гугл без пароля можно найти.
ты принес ,тебе и доказывать
KILLO> Крым, маскировка по-русски:

И что?
Автомобильный формат: 4 цифры — 2 буквы, форматы номеров для прицепов, мотоциклов и спецтехники совпадают с соответствующими гражданскими форматами. Основную информацию несёт код в правой части номера, который не совпадает с кодами регионов РФ, а показывает принадлежность транспортного средства к конкретному военному округу Российской Федерации, роду вооружённых сил, либо федеральному органу исполнительной власти, в которых законодательством предусмотрена военная служба (см. таблицу кодов ниже).

99 Военная автомобильная инспекция Вооруженных Сил Российской Федерации
 


KILLO> Идиот напялил все это на себя, что бы спрятать лицо :) мне так думается ;) Что поделать, россияне мастера в маскировке, ааахахахахах :D:D:D :
конспиролог,даа

На тебе конспиролог "кокарду"; на 1.32 командир третей танковой роты у которого танкошлем с каким номером?А у него должно быть _30 ,так что уличи украинские СМИ в массовой дэзе.
кокарда у него не той системы :D:D:D
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 09.03.2014 в 06:45

  • Александр Леонов [09.03.2014 05:32]: Предупреждение пользователю: Vanguard#09.03.14 00:51
+
+16 (+18/-2)
-
edit
 

Novann

втянувшийся

KILLO> Идиот напялил все это на себя, что бы спрятать лицо :) мне так думается ;) Что поделать, россияне мастера в маскировке, ааахахахахах :D:D:D :
KILLO> Крым, маскировка по-русски:
Ели вам смешно вот анекдот на тему маскировки.
Штирлиц и профессор Плейшнер шли по Киеву и набрели на Майдан.
Штирлиц возмутился, вскочил на трибуну, схватил мегафон и кричит:
- Да здравствует Советский Союз! Дело Ленина живет!
Майдан в ответ скандирует ему:
- Слава герою! Герою слава!
Удивленный Штирлиц слезает с трибуны и говорит:
- Профессор, но ведь я ожидал, что меня сильно побьют!
- Штирлиц, Вы забыли эсэсовскую форму снять.
   33.0.1750.14633.0.1750.146
+
+7
-
edit
 

Android

старожил
★★★
AndreySe> ага,ты сходи в армии послужи,а потом будешь рассказывать когда снимешь бушлат и шапку,с приходом солнца или же с переходом на летнюю форму одежды.
В время службы заходили в Камрань (Вьетнам). Дело было в начале марта. Так там наши морпехи, охраняющие базу, по ночам при весенних заморозках до +15, стояли на вышках в шинелях. И по себе помню, когда корабельную кондишку запускали, при температуре +20 и ниже начинал мерзнуть.
   33.0.1750.14633.0.1750.146
+
+16
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
(напевая на манер Гренады) Кокарда, кокарда, кокарда моя...

Итак кокарды ВС Украины: Военные атрибуты - значки, кокарды, медали, пуговицы купить в Киеве оптом и в розницу

Кокарда - эмблема, отличительный знак. Крепится на головной убор формы военнослужащего. Кокарды выполнены в овальной и круглой форме, бывают парадными (золотистого цвета) и полевыми (защитного цвета). Кокарды изготавливаются из пластмассы и легких металлов (чаще - алюминия).

Искомая кокарда: Кокарда ВМФ широкая (парадная, пластик) купить в Киеве, Украине

Читаем в описании: Кокарда ВМФ широкая (парадная, пластик). А в примечании: Цвет - золотистый с добавлением голубого и белого в соответствии с приказом МО Украины №150 от "12"июня 1995 года.

Т.е не исключительно "офицерская" а "парадная" емблема золотистого кольору.

Находим приказ МО № 150: Українське військо у ХХ-ХХІ сторіччі

Читаем:

4. НОСІННЯ ОКРЕМИХ ПРЕДМЕТІВ ВІЙСЬКОВОЇ ФОРМИ ОДЯГУ

4.1. ГОЛОВНІ УБОРИ
...............................................................................................
Адмірали, генерали, офіцери, мічмани, прапорщики, військовослужбовці-жінки, які проходять службу за контрактом на посадах матросів, сержантів і старшин, прапорщиків і мічманів та офіцерського складу у Військово-Морських Силах України, шапку хутряну з козирком, шапку-вушанку, кашкет парадно-вихідний (повсякденний) носять з емблемою золотистого кольору.

Військовослужбовці строкової служби, курсанти військово-навчальних закладів, військовослужбовці, які проходять службу за контрактом на посадах солдатів і матросів, сержантів і старшин, вихованці військових ліцеїв, вихованці військових оркестрів та військові будівельники шапку-вушанку, кашкет бавовняний чорного кольору (у Військово-Морських Силах України) носять з емблемою золотистого кольору.
 


Т.е. вопрос - почему у сержанта ВМС Украины кокарда установленного образца, наверное очень "риторический", нет? %)

P.S. Что ж до температуры воздуха и ушанки: 6. Перехід на літню або зимову форму одягу встановлюється наказами командуючих військами військових округів, командуючого Військово-Морськими Силами... Что там в Крыму с командующими ВМСУ?

Все кто хоть как-то имел касательство с ВС об этом должны знать/помнить. %)
   33.0.1750.14633.0.1750.146
Это сообщение редактировалось 09.03.2014 в 06:21
09.03.2014 09:48, Черномор™: +1
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
minchuk> Все кто хоть как-то имел касательство с ВС об этом должны знать/помнить. %)

В ЦГВ переход на летнюю форму одежды в мае,несмотря на припекающее европейское солнышко.Но реально мартовская погода нифига не тянет чтобы рассекать в простом Х/Б или П/Ш,так что если есть возможность одеться теплее то лучше так и сделать.А в караул так иногда и летом заступали по ночам в шинелях ибо под утро тянет и зябко.
   27.027.0
+
+7
-
edit
 

davex

опытный

davex>> Вот тут то Россия и пойдет на интенсивное импортозамещение (в том числе Укр. товаров).
sas1975kr> Процесс импортозамещения вообще мало связан с позицией Украины. Все 23 года независимости Украины Россия только и делала что занималась импортозамещением. Это разумно с точки зрения государства - развивать свою экономику и никто Россию за это не осуждает.
Как правильно указал Leks_K объемы импорта украинских товаров в Россию растут (за исключением кризисов 1998 и 2008 годов), в связи с чем возникает мысль, что дело не в том, что нас ограничевают в объеме импорта, а в том, что мы произвести не можем столько, сколько Россия может купить.

sas1975kr> ... Все эти годы Россия уменьшала долю Украины на своем рынке. ...
Ну как бы сие не есть правда. К сожалению я нашел данные только с 2007-го года. Так вот, с 2009-го по 2011-й года росли не только объем (тут понятно, восстановление после кризиса), но и доля в Российском импорте, да так, что по сравнению с 2008-м (по сути предкризисным) объем увеличился почти на четверть, а доля на 8%. В 2012-м началось падение и в объеме и в доле.

sas1975kr> ... С чего ты вдруг решил что если бы Украина бы вошла в ТС что-то бы поменялось в этом вопросе?
НЯП, России просто ОЧЕНЬ МНОГО надо. И далеко не все из этого есть на Украине. Так сказать перераспределение ресурсов.
   
+
+5
-
edit
 

davex

опытный

davex>> Что продавать будем? (Квоты, как я слышал меньше чем мы сейчас продаем без зоны свободной торговли)
sas1975kr> Вот в это то и проблема что все только "слышали". Я не видел еще ни одного вменяемого анализа.
Извини, но ответа на вопрос, я пока не увидел. Он у тебя есть?
Но для примера приведу:

Предусмотренные Соглашением об ассоциации с ЕС квоты по агропродукции занижены - Минагропрод / anyfoodanyfeed

Казах-зерно. Минсельхоз РФ выделит средства на поддержку отечественного производства риса из-за убыт ИНТЕРФАКС-УКРАИНА. Украина по состоянию на 7 марта посеяла ранние яровые зерновые культуры на 46,6 т ИНТЕРФАКС. Цены на кукурузу на мировых рынках подскочили до максимума последних шести месяцев и могу украинские новости. Сельскохозяйственные предприятия Запорожской области по состоянию на пятницу, 7 ИНТЕРФАКС-УКРАИНА. Украина с начала текущего маркетингового года (МГ, июль 2013–июнь 2014) и по сост РИА новости. // Дальше — anyfoodanyfeed.com
 
По его словам, Украина получила квоту на экспорт кукурузы в ЕС в 800 тыс. тонн, при возможности в целом за год экспортировать 20 млн тонн этой культуры.

Министр уточнил, что в прошлом году Украина экспортировала в ЕС около 4 млн тонн кукурузы, поэтому при определении квоты по кукурузе необходимо использовать исторический принцип.
 


Остальное, будь добр сам.

davex>> Трактора? Электромашины? и т.д. и т.п. Китайцы есть, но против них таможенные барьеры стоят.
sas1975kr> Ты на условия ВТО смотрел? С условиями ассоциации сравнивал? Или тоже "только слышал"?
И много у нас таких товаров из Китая? Будут из Польши и Румынии.

davex>> Сколько там машиностроение было - порядка 20%, а с учетом, что почти все на Юго-Востоке, то чуть не половина Юго-Востока без работы?
sas1975kr> Опять же нет ни одного вменяемого анализа. Поэтому пока это все только вопрос веры. По высказываниям экономистов они не берутся оценить все за и против. Большинство склоняется к тому что это вопрос геополитического выбора.
Т.е. ты видел что мы сможем продавать лучше больше в ЗСТ ЕС, да так, что бы компенсировать потерю ЗСТ СНГ, так? Огласи список, пожалуйста.

sas1975kr> Мы с тобой даже не оценили структуру экспорта в РФ. ...
за грустный 2013-й год
36,4% - машиностроение и транспорт
21,9% - металлургия
13,3% - разновсякий хим.пром
бОльшая часть. как ты понимаешь - Юго-Восток.

sas1975kr> ... Так что если есть желание - проси админа перенести посты или просто открывай другую ветку. Можно попробовать прикинуть...
На самом деле нет такого желания, мне банально лень, опять лопатить кучу источников.
   
+
+1
-
edit
 

davex

опытный

Встряну:
sas1975kr> 3) Вычтите из экспортируемой в Россию продукции тяжмаша монополистов типа Турбоатома и Моторсичи. Вычтите оттуда предприятия принадлежащие россиянам - Луганский тепловозостроительный, ХТЗ и подобные. ...
Во время таможенных войн - ХТЗ останавливался, факт.
Еще до того, как Янык дал "полный назад" по АссЕС (осень 2013-го), читал интервью ТОП-менеджера Альстом (для инфы - владеет около 50% ТрансМашХолдинга, который владеет Лугансктепловозом), так он там прямо и сказал, при вступлении Украины в АссЕС мы сворачиваем инвистиции в Украине, так как для России нам тогда проще будет делать в России (потеря ЗСТ СНГ), а на Украину мы и из чехии привезем.

PS Да. кстати, если станет Лугансктепловоз, как минимум поплохеет - Харьковским заводам Электротяжмаш и Малышева, это только то что я знаю про кооперацию. Есстественно она гораздо шире.
   
Это сообщение редактировалось 09.03.2014 в 07:09
+
+7
-
edit
 

BGA

втянувшийся


Было? Много мата)))
   10.010.0
excorporal: предупреждение (+2) по категории «Немаскированные нецензурные выражения»
RU Кот_да_Винчи #09.03.2014 07:39  @alexNAVY#08.03.2014 23:52
+
+13
-
edit
 
alexNAVY> 1. Нет "нас" и "их" Мы один народ.

гм. Сколько себя помню. любое общение с незалежными за последние надцать лет начиналось с постулирования с их стороны тезиса "мы разные народы". Надо сказать таки убедили.

К сожалению даже с бандеровцами.
 


Свят-свят-свят
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #09.03.2014 07:43  @sas1975kr#09.03.2014 00:08
+
+8
-
edit
 
sas1975kr> Да, Россия смогла сохранить большем чем Украина. Но при этом ни вы ни мы не смогли полноценно интегрироваться в западный мир.

это и есть ваша (да что греха таить - этого сорта дерьма полно и во многих наших головах) основная проблема - считать "весь мир" исключительно состоящим из "запада".
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #09.03.2014 08:00  @stas27#09.03.2014 00:38
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 
stas27> 1Я лично всегда считал, что и для России добиваться независимости от Украины тоже не всегда правильно было.

это верно но трудно кооперироваться с государством у которого периодически модус вивенди заключается в "чтоб у москаля корова сдохла". Крайний случай - как раз квинтэссенция этого.
   11.011.0
RU Scorpion82 #09.03.2014 08:28  @alexNAVY#09.03.2014 02:17
+
+11
-
edit
 

Scorpion82

втянувшийся

Scorpion82>> Ну давайте попробуем разобраться. Злые люди стравливают славян со славянами. РФ не может еще разобраться со злыми людьми, поэтому защищает своих славян. Так?
alexNAVY> Опять двадцать пять. "Своих". Величие России и русских как раз в том состояло, состоит и должно состоять что для нас нет своих и не своих славян.
Как я и предпалагал, мы уже договорились до того, что дивизия СС Галичина - наши братья.


alexNAVY> Мы, русские, православные, суть защитники всех славян. Всех. Даже заблудщих и свернувших на неверную дорогу.
Если вы не заметили, то уже давно славяне разбились на самостоятельные группы по своим инетересам, и мы в принципе не сможем защитить их всех, потому что большую часть времени мы будем защищать одних славян от других.

alexNAVY> В этом и есть один из основных, коренных основ христианской, православной нашей веры.
Ладно с нами, с атеистами, но с католиками то как? им какие основы будете прививать и как? Или для вас только те славяне, кто вашей православной веры?


alexNAVY> Ну а злых людей надо тихо ликвидировать.
Вот хорошо, давайте на примере и разберем. На Украине были лозунги "москалей на ножи" и призывы отправить поезда "дружбы". Вот каких тут злых людей надо ликвидировать, чтобы не задет братьев славян. И как нам поступить, чтобы все славяне были довольны?

alexNAVY> Чтобы не мешали нашей братской славянской любви.
alexNAVY> И не доводили нас до братоубийства.
Может всё таки с братьями что то не так? Я напоминаю, что для вас бандеровцы тоже братья.


alexNAVY> Вы ошибаетесь.
И вы конечно же мне щас объясните суть моей ошибки, или ответите на вопрос
Scorpion82>А назовите хотя бы три страны, котрые не являются ядерными державами и не входят в блок с ними, которые могут нам что то противоставить?

alexNAVY> И чистой войны не бывает.
В контексте дискусси, "чистая" война подразумевала, не чистоту, а неиспользование ядерного оружия.
alexNAVY> Трупный запах и фекалии - вот запах войны.
Спасибо К.О.

Scorpion82>> Давайте уж тогда сразу пункт конституции, касающийся Украины.
alexNAVY> Причем здесь Украина? Я про обороноспособность страны в целом.
Я сейчас напомню при чем, если вы потеряли нить разговора:
alexNAVY>Все что произошло на Украине, последовательно - Ющенко, Юля, Янукович, нынешние боксеро-бандиты и бандеро-фашисты - это все провал зарубежной политики Путина. Посол Зурабов?
Scorpion82>Вам не надоело всё на Путина валить? Вот кроме него виноватых нет? Ющенко,Юля,Януковичв - это всё марионетки РФ, которые вели страну к развалу?
alexNAVY>1. Не все. Но многое. Он давал присягу на Конституции.
Scorpion82>> Давайте уж тогда сразу пункт конституции, касающийся Украины.
 

Мне кажется, что вы настолько не любите Путина, что с радостью переключили дискуссию с роли Путина в событиях на Украине, на самого Путина.


Scorpion82>> И причем здесь Украина? ..... Объясните, будте добры.
alexNAVY> Как раз не при чем. Вы забыли про свой вопрос. Спросили- кто еще. Я Вам привел очень краткий список. Тех кто на поверхности.
Я не забыл, да и записано всё (см. чуть выше), всегда могу вернуться прочитать. Но пока выходит, что в проблемах Украины виноваты только российские политики. За-ме-ча-тель-но. И Украина здесь "Как раз не при чем"


alexNAVY> А это что не понятно? Это сами украинские товарищи прорусской направленности по всем программам признавали. Что если ты вякнешь "я за европу", то тебя тут же пиарят и снабжают евриками.
alexNAVY> А если "я за Россию", то тебе придется рассчитывать только на себя.
И поэтому именно в момент почти дефолта Украины, ЕС начало выписывать всякие условия для получения евриков, а когда Украина повернулась к России, ей тут же оказали помощь в 15 лярдов, без каких конкретно условий и четких обязательств. Вы противоречия со своими словами не видите?


alexNAVY> И не надо сказок про царя-батюшку, котороый ничего не знал, что творят бояре....
Извините, но пока про царя батюшку и его бояр говорите только вы.
   
Это сообщение редактировалось 09.03.2014 в 09:34
RU Кот_да_Винчи #09.03.2014 08:59
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 
У меня продолжаются дежавю с 888. Если помните, то вкратце суть грузинской операции "Гром в штанах" была следующей:
- побыстрому напасть на сепаратистов и поддерживающих их русских, причем на деньги Запада;
- получить немного живительных люлей;
- громко проорать: "Хелп! Ви а андер рашен аггрешен! Оккупэйшен! Ви нид мани!"
- ПРОФИТ

(в минусе отпавшие куски территории которые впрочем и так были не шибко лояльны)

надо сказать что товаришши бандерлоги даже преуспели по сравнению с грузинскими товаришшами- стрельбы еще нет а бабло уже в пути.
   11.011.0
+
+18
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Статья идет под грифом "выбор редакции" :eek:

Что ждет Россию после столкновения с Украиной » Lenta-UA - Новости || Lenta-UA - Новини

Больше всего сейчас жаль людей, которые купились на миф о превосходстве российской армии // lenta-ua.net
 
Больше всего сейчас жаль людей, которые купились на миф о "превосходстве" российской армии.

Их ждет эпический фэйл.

Прямых столкновений с нашими тяжелыми соединениями они не выдержат. Будут юлить и ерзать, мотивации у россиян - ноль, один страх и недоумение.

Тем более, они не готовы к прорыву обороны: под "Ураганом" наступать - это не в Симферополе позировать.

Летчики, после первых двух сбитых, сбрасывать нагрузку станут где угодно, только не по цели.

Потом они растянут коммуникации (это их и прикончит), и айда, хлопцы, отрываться: наибольшее количество добровольцев в военкоматы, самооборону и партизаны - в русскоязычных областях. Работай по колоннам - не хочу.

А если подтянутся поляки (как обещают), а американцы устроят бесполетную зону и дадут данные спутниковой группировки (уже дают), то и вовсе будет весело.

Эти дураки пока просто не понимают - какую феерическую ошибку они сделали и куда они влезли.

Хотя в подразделениях передовой линии у них уже разброд и шатание: русскоязычные крымчане посылают их домой незлобивой русской речью.

В Крыму второй день фиксируются факты изъятия огнестрельного оружия у срочников, потому, что солдатики не держат линию, плывут.

А когда местные русские их станут убивать, они дозреют окончательно.

Да поздно будет.

Далее, счастливый Кавказ, Поволжье и ЦА (москали все в Украине) поднимают голову и - финита ля комедия.

Вся эта авантюра увенчается Майданом на Красной площади и концом Путина.

В ближайшее историческое время.
 
   22
+
+5
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

Massaraksh> Чёрт, а ведь этот может и войну развязать.
Massaraksh> "И.о." Президента Украины - YouTube

Так говорили же что он кокаинист. Возможно на видео под приходом.
   11.011.0
RU Кот_да_Винчи #09.03.2014 09:14  @korneyy#09.03.2014 09:05
+
+17
-
edit
 
korneyy> Статья идет под грифом "выбор редакции" :eek:
korneyy> Что ждет Россию после столкновения с Украиной » Lenta-UA - Новости || Lenta-UA - Новини

ну я же говорю- 888, слово в слово. Тогда правда всего лишь Ростов брали. Сейчас масштабы другие - сразу дранг нах Москау.

:D
   11.011.0

  • excorporal [09.03.2014 09:22]: Предупреждение пользователю: BGA#09.03.14 07:10
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

Киевские заметки. Часть 3

Продолжаю публиковать письма из серии "Юстас-Алексу": ...В прошлый раз я обещал рассказать о революционном переделе собственности в общих чертах. В сущности,… // el-murid.livejournal.com
 
   11.011.0
09.03.2014 11:12, Испытателей_10: +1: Дело Швондера живет и побеждает, а профессору Преображенскому надо соображать быстрее: его квартира в Киеве уже практически ничего не стоит, нечего за неё держаться, валить надо.
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
korneyy> Статья идет под грифом "выбор редакции" :eek:

что-то я не нашел на сайте информации кто же автор столь феерического бреда. Вот как бы не узвучивал действительные мысли киевских правителей
   
RU Кот_да_Винчи #09.03.2014 09:28  @parohod#09.03.2014 09:26
+
+8
-
edit
 
parohod> что-то я не нашел на сайте информации кто же автор столь феерического бреда. Вот как бы не узвучивал действительные мысли киевских правителей

у Яроша там наверное рутовый логин

:D
   11.011.0
US stas27 #09.03.2014 09:33  @Кот_да_Винчи#09.03.2014 08:00
+
+4
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
stas27>> 1Я лично всегда считал, что и для России добиваться независимости от Украины тоже не всегда правильно было.
Кот_да_Винчи> это верно но трудно кооперироваться с государством у которого периодически модус вивенди заключается в "чтоб у москаля корова сдохла". Крайний случай - как раз квинтэссенция этого.

С позиции диванного воина, мне кажется (ну или думается), что были у России возможности пошире морковку использовать в отношениях с Украиной. Но конкретные примеры так и не отведу с ходу. Быть посговорчивей с лицензированием документации на "Зубры"? Капля в море...

Однако ж перед глазами пример имеем - основной оборот товаров с Юго-Востоком, и там-то и бандеровцев меньше всего...

В любом случае, если ассоциация с ЕС в самом деле означает такие потери для экономики Украины, то украинцы Януковичу должны бы спасибо сказать за то, что он решил повременить с подписанием соглашения :eek:
   
+
+20
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
stas27> ом, что из "наследия СССР" сохранила Россия. Бог с ним, тут это явно оффтоп.
Два мира - два Шапиро . В СССР существовало 2 мощнейших опытных производства непосредственно у НИИ. 1е у киевского института сварки Патона и 2е у нашего ИЯФа имени Будкера.Но судьба их разлчна 1й канул всуе как наверное и головной иститут а 2м усилиями трудового коллектива были сохранены и увеличены .Аппаратура ЭП ИЯФ стоит на каждом крупном научном проекте связанном с ядерной физикой и физикой плазмы.Просто в 90 е собрались люди и сошлись в мнении что смогут выжить как научная организация только сохранив компетенции и возможность изготовления готового продукта.Люди там разные и есть отнюдь не святые, но у них была и есть общая цель.Также было сохранено и СО РАН .В 90е строились новые корпуса институтов!!!!!Кругом хаос ,бардак но люди находили возможности и продолжали свое Дело.
Дополню рассказ из моей жизни у моей матери в автобусе украли деньги ,сумма была не очень большая но для нее весьма существенная . Но она пошла в ментовку (ни на что не надеясь) .Тем не менее менты вычислили воровку и заставили вернуть деньги. И вот "продажные ментЫ" в провинциальном городке , в 90 е когда не было денег на бензин чтобы выехать на место преступления отказываются от подарка ,даже бутылку не взяли . "Это наша работа". В те же примерно года мне понадобилась кой -какая медицинская манипуляция и я зная что у врачей жизнь не айс предложил денежную помощь.Врач строго посмотрел на меня поверх очков и сказал "если вы хотите нам помочь ,купите для нашего отделения одноразовые шприцы" Не было денег на такую ерунду!!!!понимаете? Так и директор нашей школы выгонял парковки и ларьки с детских площадок.В то время как учителя у нас школе не получали по полгоду зарплаты.
Поэтому Россия - не Украина.
   8.08.0
Это сообщение редактировалось 09.03.2014 в 10:21
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
+
-
edit
 

stas27

координатор
★★★
Спасибо, интересно.
   
RU Кот_да_Винчи #09.03.2014 10:07  @stas27#09.03.2014 09:33
+
-
edit
 
stas27> С позиции диванного воина, мне кажется (ну или думается), что были у России возможности пошире морковку использовать в отношениях с Украиной. Но конкретные примеры так и не отведу с ходу. Быть посговорчивей с лицензированием документации на "Зубры"? Капля в море...

ну я сам придерживаюсь точки зрения что в идеале бабло рулит и что лучше торговать чем бить друг другу (враг врагу?) морду, но беда в том что для этого танго нужны двое. Экономика - вещь сугубо инерционная, а когда у партнера каждые несколько лет революция и смена курса - это как-то моркве не способствует...
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Leks_K #09.03.2014 10:08  @Кот_да_Винчи#09.03.2014 09:28
+
+8
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
Кот_да_Винчи> у Яроша там наверное рутовый логин
Кот_да_Винчи> :D

/ Оффтоп

А вот и нет.
Ну где, господа, спрашивается ваше умение гуглить?! :) А ведь XXI век на дворе.
Вводим несколько строчек этой аналитики и узнаем, что это некто Alexey Arestovich, Yandex даже ссылку на Facebook дает.
Далее:
В прошлом - кадровый офицер Вооруженных сил Украины. Капитан запаса. Служебная деятельность была связана с разработками в области оперативной психологии, конфликтологии и психологии экстремальных ситуаций.

С 2002 года проводит тренинги и консультации в области групповой психологии, противостоянию недобросовестным манипуляциям, искусству общения, ораторскому искусству, переговорным техникам, публичным выступлениям, актерскому мастерству, психологии социальных контактов.

Учился в Одесском институте сухопутных войск, Международной языковой школе (Великобритания), обучается в российской авторской школе глубинной психологии «Человек среди людей». Актер театра и кино, создатель курса по обучению искусству драматической импровизации. Автор книги «Азбука Хирона. Начальный курс импровизационной драмы».
 

Алексей Арестович - биография - актеры Ближнего Зарубежья - Кино-Театр.РУ

Алексей Арестович - биография - актеры Ближнего Зарубежья - Кино-Театр.РУ // www.kino-teatr.ru
 

Еще:

А вот здесь вообще какие-то недоброжелатели писали: :)

Лжец, тролль, девственник, или биография «военного эксперта» Арестовича

«Лжец, тролль, девственник.» Неизвестная мне барышня Oleksandra Koval набросала био «военного эксперта» по открытым источникам. Мне он, кстати, шахматного гения и нейрохерургу Слюсарчука // uainfo.org
 

/
   33.0.1750.14633.0.1750.146
1 539 540 541 542 543 684

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru