[image]

Крым после революции

 
1 146 147 148 149 150 191
+
+3
-
edit
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Jerard> ВЛ НЕ российские войска.
Типичные российские СпН,скорее всего юридически временно перешли в добровольно принудительном порядке в ЧВК, некоторые подразделения совсем немного разбавлены "жителями крыма".
   33.0.1750.14633.0.1750.146
Это сообщение редактировалось 10.03.2014 в 15:24

RoyalJib

аксакал
★★☆
Bell> Над всей Испанией безоблачное небо.


«Правительство снова подтверждает, что на всём полуострове полное спокойствие»
Прослеживается аналогия...
   22
UA strannik_ukr #10.03.2014 14:41
+
+6
-
edit
 
RU parohod #10.03.2014 15:06  @strannik_ukr#10.03.2014 14:41
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
strannik_ukr> Нежданные гости с киевского майдана устроили в Севастополе стрельбу

а нет статистики сколько всего повязали в Крыму гостей с "демократического Запада Украины"?
Вчера в новостях показывали как "Беркут" на Чонгаре крутит перца, в машине которого нашли мини-арсенал майдановского милиционера. До этого было сообщение о перехвате машино с 400 кг взрывчатки. Сегодня с утра прошло по нескольким каналам видео со вчерашней провокацией в Севастополе киевских нациков и о задержании 20 чел из их числа
   
+
-
edit
 

Runoske

опытный

parohod> а нет статистики сколько всего повязали в Крыму гостей с "демократического Запада Украины"?
parohod> Вчера в новостях показывали как "Беркут" на Чонгаре крутит перца, в машине которого нашли мини-арсенал майдановского милиционера. До этого было сообщение о перехвате машино с 400 кг взрывчатки. Сегодня с утра прошло по нескольким каналам видео со вчерашней провокацией в Севастополе киевских нациков и о задержании 20 чел из их числа

Документальные материалы по февральскому террору

… Так кто и сколько? А неучтенных активистов - пруд пруди В лесу, куда вывозили активиста Луценко, нашли труп | Закон | Общество | АиФ Украина// Украина и Крым
 
   
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
parohod>> а нет статистики сколько всего повязали в Крыму гостей с "демократического Запада Украины"?
Runoske> Документальные материалы по февральскому террору

уважаемый, что Вы хотели этим сказать?
   
+
-
edit
 

Runoske

опытный

parohod>>> а нет статистики сколько всего повязали в Крыму гостей с "демократического Запада Украины"?
Runoske>> Документальные материалы по февральскому террору
parohod> уважаемый, что Вы хотели этим сказать?

собираем там материалы, если того, что вы ищете, там нет, почему не прибавить
   
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
mid!> - В связи с участившимися провокациями и увеличением засланцев с Украины, необходимо, срочно ужесточить контроль на КПП въезда в Крым.

Ну россия то ладно, им жители Украины ни к чему.

Но вы понимаете что в Крыму курортный сезон уже сорван. И весь вопрос только в том насколько. А подобными действиями вы добьетесь еще большего сокращения потока туристов.

При наличии неконтролируемой морской границы нет проблем перевезти оружие. И надо быть последним идиотом чтобы везти оружие машиной или поездом.
   27.027.0
UA drsvyat #10.03.2014 15:37  @ромочко слило#10.03.2014 13:24
+
+2
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
Prefect> Да чего там скрывать-то, все есть на фото и видео.Печенеги, калашниковы сотой серии, винторезы и т.д.

Ну зачем лишний раз внимание привлекать. Да и не хватало новых открытий в стиле: "СВД-С принята на вооружение в 1995 году"
   27.027.0
+
+2
-
edit
 

Defri

втянувшийся

sas1975kr> Но вы понимаете что в Крыму курортный сезон уже сорван.

Не знаю, я в Крыму был в последний раз лет 10 назад. В этом году поеду с друзьями.
   1313
+
+13 (+14/-1)
-
edit
 

mid!

аксакал

sas1975kr> Ну россия то ладно, им жители Украины ни к чему.
sas1975kr> Но вы понимаете что в Крыму курортный сезон уже сорван. И весь вопрос только в том насколько. А подобными действиями вы добьетесь еще большего сокращения потока туристов.
sas1975kr> При наличии неконтролируемой морской границы нет проблем перевезти оружие. И надо быть последним идиотом чтобы везти оружие машиной или поездом.
- Каких туристов??? Вы бредете... Украину раздувает от непомерного национализма... У малого, друзья из Украины в соцсетях "отпали", все время поливают грязью.... Это подростки 14-19 лет. Я уж молчу о "украинской молодежи" 20-30 летних, типа этих http://www.youtube.com/watch?v=Wi5N31ssLN8. Это туристы?
Кроме туризма в Крыму есть с/х и остатки производств. Вот ими нужно и начать заниматься, а то 20 лет это только уничтожалось. Или в вашем воображении все крымчане, только и торгуют шаурмой и на пляжах креветки продают. Вся это "околокурортная" мишура только и играет на "личный" карман - в бюджет там мало перепадает... Пора задумываться об обществе и государстве, в котором мы живем. А забота только лишь о личном благосостоянии - приводит к "майданам" и потворствует им.
   27.027.0
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

sas1975kr

опытный
★☆
mid!> - Каких туристов??? Вы бредете... Украину раздувает от непомерного национализма...

В Крыму отдыхало около 5 млн человек. Из них украинце порядка 60%. Вот об этих туристах и речь. Приравнивая всех их к националистам, закрывая границы, вы этот уменьшаете. Дай бог чтобы поток с России не уменьшился. Здесь уже писал человек из России что просто боится ехать на машине по территории Украины. Поэтому курортный сезон в этом году срывается. Задача крымчан увеличивать этот приток, а не уменьшать.

Промышленность развивать это хорошо. Но это во первых не одного года дело, а во вторых все будет зависеть от того, готова ли вкладываться в регион россия.
   27.027.0
UA strannik_ukr #10.03.2014 16:12  @parohod#10.03.2014 15:06
+
+4
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

parohod> а нет статистики сколько всего повязали в Крыму гостей с "демократического Запада Украины"?
То что что Вы перечислили, наверное и все. Блок посты на въездах в Севастополь реально работают. У меня поставщик с Симферополя постоянно ездит, их машина уже примелькалась, но все равно постоянно досмотр фури происходит. На документы на груз даже не смотрят, просто досмотр груза.

У жены фура с мебелью, с западной Украины не смогла пройти через Перекоп.Сказали выгружай все мы хотим посмотреть нет ли у тебя там оружия. Понятно что водитель это сделать не смог. И не пустили.

У нас на работе тоже не пропускали фуру с западной с минватой. Вопрос с пропуском удалось решить через УВД Севастополя, и Севастопольских "Беркутов".
   33.0.1750.14633.0.1750.146

drsvyat

координатор
★☆
Defri> Не знаю, я в Крыму был в последний раз лет 10 назад. В этом году поеду с друзьями.

Увы в этом году я в Севастополе бываю только наскоками, так что врят-ли получится кого-то приютить, но организавать номера в Каче в 2-х шагах от моря вполне могу.
   27.027.0
+
+17
-
edit
 

mid!

аксакал

sas1975kr> В Крыму отдыхало около 5 млн человек. Из них украинце порядка 60%. Вот об этих туристах и речь. Приравнивая всех их к националистам, закрывая границы, вы этот уменьшаете. Дай бог чтобы поток с России не уменьшился. Здесь уже писал человек из России что просто боится ехать на машине по территории Украины. Поэтому курортный сезон в этом году срывается. Задача крымчан увеличивать этот приток, а не уменьшать.
sas1975kr> Промышленность развивать это хорошо. Но это во первых не одного года дело, а во вторых все будет зависеть от того, готова ли вкладываться в регион россия.
- Так, человек боится ехать по территории Украины, а не по Крыму! К тому же есть паром, там дорога тихая и спокойная. Туристы из Украины в Крыму погоды не делают. Каждый раз встречаюсь с их "жлобством" и "быдлячеством", каждый сезон. Ориентируясь именно вот на такие слои, мы никогда в Крыму не подымем "уровень обслуживания". Все кто при деньгах, давно ориентируются на лучший сервис. Пора брать не количеством а качеством. При надлежащем качестве и правильной политике - количество будет пребывать.
   27.027.0
10.03.2014 18:35, Кот_да_Винчи: +1: ликвидирую упущение
RU Александр Леонов #10.03.2014 16:27  @drsvyat#10.03.2014 16:17
+
-
edit
 
Defri>> Не знаю, я в Крыму был в последний раз лет 10 назад. В этом году поеду с друзьями.
drsvyat> Увы в этом году я в Севастополе бываю только наскоками, так что врят-ли получится кого-то приютить, но организавать номера в Каче в 2-х шагах от моря вполне могу.
это где в обрыве дачи понастроили)))
   33.0.1750.14633.0.1750.146
+
+3
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★

Внимание! Севастопольцам!

В городе появились провокаторы работающие на срыв референдума 16 марта. Технология провокации - представляясь представителями прессы, общественных или… // colonelcassad.livejournal.com
 
   11.011.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Mr.Z

опытный

sas1975kr> В Крыму отдыхало около 5 млн человек. Из них украинце порядка 60%.
Тоже думаю, что курортный сезон в этом году будет сорван. Россияне не поедут ни на машинах, ни на поездах, т.к. через Украину ехать опасно. У нас уже командировки отменяют на Украину. На самолёте... в Турцию дешевле.
Украинцы, вероятно, не поедут, ибо тупо денег летом ни на что не будет, да и "москальские оккупанты".
   
UA drsvyat #10.03.2014 16:53  @Александр Леонов#10.03.2014 16:27
+
-
edit
 

drsvyat

координатор
★☆
А.Л.> это где в обрыве дачи понастроили)))

Почти :) "ваш парус" - там значительно цивильнее.
   27.027.0
+
+1
-
edit
 
+
+9
-
edit
 
Mr.Z> Тоже думаю, что курортный сезон в этом году будет сорван. Россияне не поедут ни на машинах, ни на поездах, т.к. через Украину ехать опасно.
А зачем россиянам ехать в Крым через Украину и две таможни если можно напрямую и без таможен?
Самолётом в Симферополь и на троллейбусе в Ялту.
Машиной на пароме Кавказ-Крым.
В конце концов поездом до Новороссийска и два часа на автобусе через паром.
   33.0.1750.14633.0.1750.146
+
+4
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
Вот пример элитной части укомплектованной контрактниками, где можнр рассмотреть лица бойцов. Как видите, что контрактники, что командиры боевых групп достаточно молодые. Грузных офицеров с избыточным весом среди них нет. Экипировка правда у них несколько старая, т.к. кадры несколько лет назад сняты, ну и не совсем армейская, исходя из специфики части. Но экипипируй их как ВЛ - и будут один-в-один они
   22
10.03.2014 18:03, Scorpion82: +1: действительно, почти один-в-один
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Jerard> Я когда фотки ВЛ увидел сразу решил что это не РА. К тому же слишком много пулеметов, и пулеметчики в РА поодиночке не ходят. Положен вторый номер.

Второй номер это не тень пулеметчика,это всего лишь назначенный боец которому выдали запасной ствол пулемета и стоит он в строю рядом с пулеметчиком,но обычно действует самостоятельно,просто не далеко от пулеметчика ибо 2 человека вместе это уже "групповая цель" хорошо заметная и лакомая.
   27.027.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
parohod> камера на штабе ВМСУ
Машинки на парковке весьма дешевенькие.....
   8.08.0
1 146 147 148 149 150 191

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru