[image]

Хочет ли Userg получить Крым?

Всё об останках крымской промышленности, больших белых пароходах, туризме и Массандре
 
1 2 3 4 5 6 7 54
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

userg> Обидевшиеся США и ЕС найдут, где отомстить.

Они не обидевшиеся, они просто враги. И нас они будут давить, пока не уничтожат совсем.
Враг жесток и неумолим ©
   
+
+1 (+4/-3)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Беня> Так или иначе большие траты будут,
Пока деньги есть их будут тратить. У нас они нужны в науке, образовании, промышленности и проч. Но лидер в танчики не на игрался. Крым могли уже отвалившимся подобрать, спасибо бы говорили, только повлиять на ситуацию правильно дипломатам и прочим в штатском.
   
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
TEvg-2> Враг жесток и неумолим ©

Люди в шахматы играют, а ты со своим подкидным лезешь.
   
+
+11
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Слушай, ты не обижайся, но твоя позиция - "почему меня не спросили?". Я её понимаю, и, где-то сам хотел-бы, чтобы и меня спросили. Но в Конституции про это ни слова. Тебя/меня спрашивали в 2012/2013. Теперь спросят, сам знаешь когда. И, иначе, никак. То есть конечно как, но об этом как мы уже 4-й месяц здесь судачим, и оно таки как (не от слова хорошо).

Посему, не ной, а? :)
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+13
-
edit
 
userg> Я живу в нормальной стране, плачу налоги на содержание моего государства. По чьей то прихоти я должен содержать ещё 2-3 млн чел. Т.о. либо платить налогов больше, либо недополучать от недр( грубо). Разводят нас, а не я, про братьев и т.п.
Мдя, т.е. содержать Кавказ ты согласен и тебя это вроде как не напрягает, а вот 2 млн всего то своих и родных таких братьев-соотечественников поддержать и вытянуть некоторым особо одаренным западло. И откуда же такие жлобы берутся?
   1414
+
+1 (+7/-6)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
VVSFalcon> Посему, не ной, а? :)

Я не наивный чукотский юноша. И не ною. Надоел вечный одобрямс. Только у страны деньги появились, направь на развитие, вернётся сторицей, так нет, братья страдают, история. Грабли.
   

xo

аксакал

VVSFalcon>> Посему, не ной, а? :)
userg> Я не наивный чукотский юноша. И не ною. Надоел вечный одобрямс. Только у страны деньги появились, направь на развитие, вернётся сторицей, так нет, братья страдают, история. Грабли.

прирост территорий, тем более не каменистых на хрен не нужных островков, не может не быть развитием.
   22
+
+3 (+8/-5)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Sanslav> Мдя, т.е. содержать Кавказ ты согласен и тебя это вроде как не напрягает, а вот 2 млн всего то своих и родных таких братьев-соотечественников поддержать и вытянуть некоторым особо одаренным западло. И откуда же такие жлобы берутся?

Речь не о Кавказе. О нем тоже могу сказать, но не здесь. А Вы хамло, оказывается. Мало того, что с лозунгами ползете, ещё грубить пытаетесь.
   
Это сообщение редактировалось 12.03.2014 в 20:13
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
userg> Я не наивный чукотский юноша. И не ною. Надоел вечный одобрямс. Только у страны деньги появились, направь на развитие, вернётся сторицей, так нет, братья страдают, история. Грабли.
1. Догадываюсь, что не наивный :)
2. Где ты одобрямс видишь? Я вот своё мнение несколько раз высказывал, и оно не совсем совпадает с "линией партии". И не только я. Но талдычить его - зачем?
3. ХО ответил. Можно не соглашаться (ничего такого не вижу в несогласии), но и он не наивный :)
4. Как уже говорилось на форуме, мы тут по этому вопросу собачимся, мнения пусть и похожие, но разные (а и не всегда похожие). В отличие от (сам знаешь чего). Мне кажется - это неплохой признак :)
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
-2 (+5/-7)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
xo> прирост территорий
В 200 лучших вузов мира только МГУ вошёл. На этом форуме в каждой ветке дефицит кадров поминается. Украина пожинает плоды застоя и коррупции. РФ голыми руками скоро брать будут. Зачем эти земли?
   
+
+2
-
edit
 

userg

старожил
★★★
VVSFalcon> 2. Где ты одобрямс видиш? .... Но талдычить его - зачем?
Нормально все, лежу на обследовании, скучно.
   
+
+2
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
userg> Зачем эти земли?
Сопсно эти важно. Но, важнее другое. А уже сказано, Б говорить придётся. Ты можешь возразить, мол, не надо было и А говорить. Можно и так, но тогда придётся вообще молчать. Не думаю, что тебе такой вариант по душе.

PS За Б заплатить придётся. Платить за всё надо. Хоть и не хочется.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
VVSFalcon> PS За Б заплатить придётся. Платить за всё надо. Хоть и не хочется.

Это везде так. А вот тенденция ( Абхазия, Крым ) мне не нравится все больше.
   
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
userg> Это везде так. А вот тенденция ( Абхазия, Крым ) мне не нравится все больше.
А тенденции 90-х тебе нравились? ЛДНБ :)
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
VVSFalcon> А тенденции 90-х тебе нравились? ЛДНБ :)

Нормальное такое падение. Порой весело даже. Расшифруй.
   
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
userg> Расшифруй.

1. Ленчей Даром Не Бывает.
2. У падения тоже есть своя цена.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+11
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Вообще пора уже понять, что когда речь идет о чести, разговор о деньгах не уместен.

Отступив Россия потеряет гораздо больше, если не все.
Помните судьбу СССР!
   
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
TEvg-2> Вообще пора уже понять, что когда речь идет о чести, разговор о деньгах не уместен.
Ну, в целом да. Noblesse oblige. Впрочем, по крайней мере у одного из оппонентов, ситуация очень похожа.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
MD Serg Ivanov #12.03.2014 20:49
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

”Информационное сопротивление”: Россия перебросила в Крым новые войска

Информационное сопротивление: Россия перебросила в Крым новые войска. За последние несколько часов Россия перебросила в Крым более 700 военнослужащих и около 30 единиц военной техники. Об этом ... // top.rbc.ru
 
Прикреплённые файлы:
gos_krym_true3366.jpg (скачать) [1000x673, 70 кБ]
 
 
   33.0.1750.14633.0.1750.146
RU тащторанга-01 #12.03.2014 21:08  @Serg Ivanov#12.03.2014 20:49
+
+16
-
edit
 
   
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
RU Алдан-3 #12.03.2014 21:29  @тащторанга-01#12.03.2014 21:08
+
+1
-
edit
 
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
userg> Пока деньги есть их будут тратить. У нас они нужны в науке, образовании, промышленности и проч. Но лидер в танчики не на игрался. Крым могли уже отвалившимся подобрать, спасибо бы говорили, только повлиять на ситуацию правильно дипломатам и прочим в штатском.
Ну, общество не идеально. А отжатие Крыма, повторюсь, не самое плохое действие. Не факт, что ему бы дали бескровно отвалиться, могла возникнуть довольно горячая точка вблизи границ и точно возникли бы вопросы по базе.
   
+
+26
-
edit
 

Div

втянувшийся


TEvg-2> Отступив Россия потеряет гораздо больше, если не все.

Именно. И многие похоже, так и не осознали что происходит. Ещё до Крымских событий, Россия уже фактические была объявлена врагом Украины на всех уровнях власти и в сознании большинства украинцев, поддерживающих революцию. На тот момент Украина уже была потеряна, все возможные экономические и политические последствия уже были неизбежны.
Это огромный удар по авторитету, с которым можно не справиться. Спокойствие в Крыму всегда существовало под залог более менее взвешенной политики в Киеве. С приходом новой власти об этом можно было забыть, и соответственно, вопрос по Крыму встал бы резко.
И не Россия начала это всё, но отвечать и принимать роковые решения нужно было. И всем, кто начинает говорить, мол, "нах нам очередной дотационный регион, да ещё и санкции", стоит умыться холодной водой и понять, что Крым - это не Сирия, это даже не Сербия, это, б** КРЫМ, это больше 2млн населения, большинство которого ждали этого момента уже 23 года, и сдать его под ползучий геноцид-ассимиляцию - это просто предательство, после такого никто не будет уважать власть. Тут уж нужно выбирать, либо замкнуться в себе, жить по принципу "лишь бы меня не зацепило", наблюдая, как от вас откалывают одну часть за другой, либо уже действовать.
   27.027.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
13.03.2014 00:10, Sanslav: +1
+
-3 (+3/-6)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Дабы не фантазировать, попрошу накидать сюда ссылки и цитаты Путина по вопросу вхождения Крыма в состав РФ. У меня пока трудности с этим. Все равно по егонному будет.
Крымским товарищам скажу, что лично мне Крым нравится, историю знаю, расположение Севастополя заценил, массандру люблю. Перед тем, как начать расхваливать, почитайте посты на этом форуме уважаемых крымчанпро то, что это другая страна, выросли поколения и т.п. это не так давно было. И ещё, почему вы против добрососедского существования? Почему обязательно в состав? У вас полно своих тараканов, у нас своих.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU тащторанга-01 #13.03.2014 08:22  @Алдан-3#12.03.2014 21:29
+
-
edit
 
Алдан-3> Ну разумеется - сыра-то нет :D
Уже нет)))
   
1 2 3 4 5 6 7 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru