[image]

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 
1 11 12 13 14 15 56
+
+8
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
zbone> У многих умеренных в Украине, кому не нравится внезапный взлет правых в последние недели, есть подозрения, что Ярош и ПС - кремлевский проект, т.к. пока что они играют исключительно на руку Путина, взлетев из полной неизвестности.
"церковь тоже я разрушил?"
Ага,а еще есть мнение что за всеми проблемами на Украине стоит Путин.Это он устроил Майдан,это он разорил Украину,он прислал снайперов,устроил провокацию,в общем все он и это не моя выдумка,это говорят украинцы...причем не молодежь,а люди под полтинник.Осталось только это все доказать,так какие доказательства будут?
   27.027.0
+
+8
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
D
zbone> Давно хотел спросить, почему на Яроше висит ярлык нациста и фашиста, если массы необходимых признаков нацизма (расизм, неравенство меньшинств, классовость, милитаризм) в его идеологии не наблюдается?
здрасте,приехали...то есть лидер националистической группировки не несет отвественность за направленность своей группировки?
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/3c/Police_bus_set_on_fire_by_rotesters._Euromaidan_Protests._Events_of_Jan_19,_2014.jpg/250px-Police_bus_set_on_fire_by_rotesters._Euromaidan_Protests._Events_of_Jan_19,_2014.jpg [can't get icon's size]

Правый сектор — Википедия

украинский национализм Слава Украине! Героям слава! Слава нации! Смерть врагам! Дмитрий Ярош Киев декабрь 2013 Самооборона МайданаУНА-УНСО «Тризуб» «Патріот України» (Социал-национальная ассамблея) «Білий Молот» Евромайдан «Правый сектор» (укр. Правий сектор) — неформальная правоэкстремистская группировка, объединившая активистов ряда украинских националистических («национально ориентированных») праворадикальных организаций в ходе протестных акций в Киеве (декабрь 2013 — февраль 2014 гг). Первую известность получила своим участием 1 декабря 2013 года в столкновениях с внутренними войсками и спецподразделениями МВД Украины, охранявшими здание Администрации президента, а также в захвате нескольких административных зданий в Киеве — один из этажей захваченного Дома профсоюзов они и занимали с тех пор. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Ознакомьтесь с материалами,хотите в википедии,хотите на ю-тубе и ответьте является ли "Правый сектор" националистической группировкой?И если ответ да,то совершенно очевидно что ее лидер является националистом.Разве не логично?
Журналисты, общавшиеся с Дмитрием Ярошем в период «Евромайдана», характеризовали его взгляды как «воинствующий национализм», нацизм. По мнению журналиста Саймона Шустера, идеология «Правого сектора» граничит с фашизмом[7]. Сам «Правый сектор» предпочитает именовать свою идеологию «революционным национализмом», основывающимся на идеях Степана Бандеры:
 

А насчет того кого прощают евреи,это скорее к самим евреем,но говорить что раз сам ребе к нему претензий не имеет то значит он чист,как то странно и нелепо выглядит.
   27.027.0
+
-7 (+1/-8)
-
edit
 

zbone

новичок
☆★
AndreySe> D
zbone>> Давно хотел спросить, почему на Яроше висит ярлык нациста и фашиста, если массы необходимых признаков нацизма (расизм, неравенство меньшинств, классовость, милитаризм) в его идеологии не наблюдается?
AndreySe> здрасте,приехали...то есть лидер националистической группировки не несет отвественность за направленность своей группировки?

Мне вам кинуть ссылки на википедию, чтобы вы для себя разобрались, какая разница между национализмом и нацизмом, или сами поймете свою ошибку?
   33.0.1750.11733.0.1750.117
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
+
+7
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

zbone> Отмечи в российской соцсети ВКонтакте и понеслась.
Лично Пу его раскрутил в Вконтакте ,в я вас правильно понял?А ничо что ВКоотакте насквозь либеральная и белоленточная? Не видите противоречия?Ну и хотелось бы найти отличия от умеренных и от неумеренных . Хочешь сразу умереть или помучиться? Так?
   33.0.1750.14633.0.1750.146
+
+6
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
zbone> Мне вам кинуть ссылки на википедию, чтобы вы для себя разобрались, какая разница между национализмом и нацизмом, или сами поймете свою ошибку?
да я в ней итак сижу,в чем вопрос?Вона,журналисты в нем усмотрели и нацизм и национализм и фашизм одновременно,только вы не видите ничего,но это ваши проблемы.
   27.027.0
+
+12
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
zbone> Мне вам кинуть ссылки на википедию, чтобы вы для себя разобрались, какая разница между национализмом и нацизмом, или сами поймете свою ошибку?

Да пофиг на разницу.
http://video-tub-ru.yandex.net/i?id=1410857082-00-1f [can't get icon's size]

Найдено на Яндекс.Видео: Правый сектор - москалей на ножи

...братского? ты про этот который скандирует москалей на ножи. // yandex.ru
 

В конце - "москалей на ножи".

После этого мне всё-равно, куда Вы там Яроша классифицируете.
   
+
-8 (+1/-9)
-
edit
 

zbone

новичок
☆★
zbone>> Мне вам кинуть ссылки на википедию, чтобы вы для себя разобрались, какая разница между национализмом и нацизмом, или сами поймете свою ошибку?
AndreySe> да я в ней итак сижу,в чем вопрос?

Так откройте и почитайте. Мой вопрос был почему Яроша в нацисты записали, когда он - типичный националист. При чем даже менее этих радикальных м***ков из "Свободы" Тягнибока, по которым тюрьма плачет уже лет 8.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
zbone> Так откройте и почитайте. Мой вопрос был почему Яроша в нацисты записали, когда он - типичный националист.

Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества.
Подробнее: Нацизм — Викиреальность
 

Ничего не напоминает,не?
Могу вот так
Сутью нацизма являются тоталитарные террористические методы власти, а также официальная градация всех наций по степени их "полноценности". Средством реализации идей Н. стали военная агрессия и геноцид. В ряде своих существенных черт сходен с фашизмом.
 

опять нет?
вот вам еще
нацизм{ –} — наиболее радикальное политическое течение, стремящееся под лозунгами борьбы за интересы коренной нации любыми средствами вплоть до террористических захватить власть и полностью ликвидировать оппозиционные партии.
 
   27.027.0
+
-4 (+2/-6)
-
edit
 

zbone

новичок
☆★
zbone>> Мне вам кинуть ссылки на википедию, чтобы вы для себя разобрались, какая разница между национализмом и нацизмом, или сами поймете свою ошибку?
Luchnik> Да пофиг на разницу.
Не пофиг. Разница огромная.

Luchnik> Яндекс.Видео
Luchnik> В конце - "москалей на ножи".
Luchnik> После этого мне всё-равно, куда Вы там Яроша классифицируете.
У меня открывается список с результатом поиска видео. Там много чего вплоть до 2009 года. Правый Сектор всплыл вообще только в декабре 2013. Да, там есть видео с "москалей на ножи" бандеровцев. Они и в 90-х точно так же ходили. Нормальное распределение никто не отменял - радикалы будут всегда и везде. В России точно так же шагали.
Тем не менее, Ярош в таком замечен не был. По крайней мере до Крымских событий.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
Это сообщение редактировалось 13.03.2014 в 08:22
+
+6
-
edit
 

parohod

старожил
★★
zbone> Если что, каким-то странным образом Правый Сектор в этой соцсети вел и ведет активную деятельность без помех. Хотя казалось бы, да?

на территории РФ доступ к страницам ПС в контакте заблокирован. На белом фоне появляется текст "Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации решением Роскомнадзора №01КМ-7376 от 02.03.2014". Судя по Вашему флажку, Вы просто не знаете данного факта.
   23.0.1271.9523.0.1271.95
+
+5
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
zbone> Тем не менее, Ярош в таком замечен не был. По крайней мере до Крымских событий.
Т.е. "правый сектор" замечен, а Ярош - нет ? :)
   
+
-11
-
edit
 

zbone

новичок
☆★
AndreySe, вот тут вам ответ:

Правый сектор: Мы не русофобы и отстаиваем права всех нацменьшинств

"Правый сектор" заверяет, что не испытывает ненависти к русскому народу и отстаивает права всех национальных меньшинств. // interfax.com.ua
 

Конкретно цитата:
>Вместе мы отстаиваем право всех национальных меньшинств (в т.ч. и русских) на воспитание собственной идентичности и культуры. Мы не спутываем это право с деятельностью иностранных шовинистических, имперских центров, деятельность которых должна быть прекращена", - отмечают в "Правом секторе".

До нацизма не дотягивает никак. Даже на радикальный национализм прибалтийского толка не особо тянет.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
13.03.2014 13:35, xo: -1: Юноша ,идите в заповедник, откуда сюда приползло. А там хоть в дёсны с ярошем жахайтесь
+
-4
-
edit
 

zbone

новичок
☆★
zbone>> Тем не менее, Ярош в таком замечен не был. По крайней мере до Крымских событий.
Luchnik> Т.е. "правый сектор" замечен, а Ярош - нет ? :)

Где там ПС на видео? ПС образовался в декабре 2013 из нескольких националистического толка "кружков" в качестве ядра. Это сборная солянка, которая как образовалась, так и расколется.
Конкретно на тех видео, снятых до декабря 2013, может быть кто угодно.
Какой-то единой "коричневой чумы" типа немецких национал-социалистов в Украине нет и не было. Но после всех этих событий теперь могут и появится, мля.
Меня пугает, что большие дяди Украину толкают в этом направлении в своих целях. Да, Путин включительно, сознательно или нет.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+8
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
zbone> До нацизма не дотягивает никак. Даже на радикальный национализм прибалтийского толка не особо тянет.
я читал эту цитату,но вы должны учитывать что википедия это не нечто абсолютно безусловное,материалы дополняются и обновляются и вы проигнорировали что там написано дальше об этом движении,а именно то что происходит реально в жизни! Там и национализм и нацизм.Запрет на русский язык это нацизм,избиение людей на улице потому что не говорят по украински это нацизм.Я же вам набросал что такое нацизм и все эти определения мы найдем в реальных делах и словах этой организации.
Вот же
нацизм{ –} — наиболее радикальное политическое течение, стремящееся под лозунгами борьбы за интересы коренной нации любыми средствами вплоть до террористических захватить власть и полностью ликвидировать оппозиционные партии.
 

Именно это было на Майдане и именно это сейчас в стране-захват власти террористическими методами,вы видите оппозиционные партии?Да их давят,а видео выкладывают на ю-тубе

Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества.
 

что там про 5млн идиотов не способных выучить украинский язык?
Далее читаем программу Ярошенковского Тризуба
До тех пор, пока у «коренной нации» не появится «право творить державу, формировать и контролировать власть», до тех пор будет «невозможно решить ни одну её проблему (политическую, социальную, экономическую, межнациональную, военную, религиозно-конфессиональную, образовательную, культурную, экологическую и т. д.) в её пользу, до тех пор над украинцами на их земле будут властвовать чужие правды, чужие силы, чужая воля»[2][3].
 

Это ли не нацизм?
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 13.03.2014 в 08:31
+
-3
-
edit
 

zbone

новичок
☆★
parohod> на территории РФ доступ к страницам ПС в контакте заблокирован. На белом фоне появляется текст "Данный материал заблокирован на территории Российской Федерации решением Роскомнадзора №01КМ-7376 от 02.03.2014". Судя по Вашему флажку, Вы просто не знаете данного факта.

Спасибо, не знал. В любом случае, непонятно, почему Янукович не обратился в свое время к России и прикрыть эту лавочку. Там сейчас паника и истерика одна. С обоих сторон, правда.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+7
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
zbone> Где там ПС на видео? ПС образовался в декабре 2013 из нескольких националистического толка "кружков" в качестве ядра. Это сборная солянка, которая как образовалась, так и расколется.
zbone> Конкретно на тех видео, снятых до декабря 2013, может быть кто угодно.

Я извиняюсь, Вы просто брехло или плохо видите ?

Ещё раз этот ролик специально для Вас - Правый сектор - москалей на ножи - YouTube

Опубликован 11 марта 2014-го года. Если Вы сомневаетесь, что это "правый сектор", то послушайте что они скандируют в самом начале ролика.

А теперь ещё один вопрос - Ярош это "правый сектор" или нет ? :)
   
+
-5
-
edit
 

zbone

новичок
☆★
zbone>> До нацизма не дотягивает никак. Даже на радикальный национализм прибалтийского толка не особо тянет.
AndreySe> я читал эту цитату,но вы должны учитывать что википедия это не нечто абсолютно безусловное,материалы дополняются и обновляются и вы проигнорировали что там написано дальше об этом движении,а именно то что происходит реально в жизни! Там и национализм и нацизм.Запрет на русский язык это нацизм,избиение людей на улице потому что не говорят по украински это нацизм.Я же вам набросал что такое нацизм и все эти определения мы найдем в реальных делах и словах этой организации.

Давайте с цитатами и по полочкам. Нигде я не увидел нацизма, кроме того, что некоторые "журналисты так посчитали".
Ни в статье, ни где-либо еще я не видел "запрета на русский язык".
Избиение людей за русский язык - криминальная статья. Призывов мочить русскоговрящих не было никогда. В самом ПС масса русскоязычных, что не секрет, вроде бы.
AndreySe> Вот же
AndreySe>Именно это было на Майдане и именно это сейчас в стране-захват власти террористическими методами,вы видите оппозиционные партии?Да их давят,а видео выкладывают на ю-тубе

Оппозиционные партии никто не запрещает. Сам ПС в оппозиции. У Партии Регионов и коммунистов было большинство до недавноего времени. В Раде все те же лица.
Не знаю, кого давят.
AndreySe> что там про 5млн идиотов не способных выучить украинский язык?
А что там? Я не понимаю, на что отсыл вообще.

AndreySe> Это ли не нацизм?
Это национализм, при чем довольно умеренный. Вы упускаете коренную разницу между национализмом и нацизмом. По вашей трактовке большая часть мира - нацисты. К счастью, это не так.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
Balancer: К пуговицам претензий нет.; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
13.03.2014 10:17, Balancer: -1: Хватит оправдывать нациков. Сова на глобус не лезет.
+
+7
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
zbone> Ни в статье, ни где-либо еще я не видел "запрета на русский язык".
я вам уже говорил что вики не является полной,смотрите ролики того что происходит в стране,гуглите Фарион

zbone> Избиение людей за русский язык - криминальная статья. Призывов мочить русскоговрящих не было никогда. В самом ПС масса русскоязычных, что не секрет, вроде бы.
я вам рекомендую прежде чем дальше продолжать диспут, внимательно прочитать все что у нас на форуме накоплено по этой теме.Мне не столь важны статьи вики,сколько реальные события в жизни,а они говорят именно об этом.

zbone> Оппозиционные партии никто не запрещает. Сам ПС в оппозиции. У Партии Регионов и коммунистов было большинство до недавноего времени. В Раде все те же лица.
zbone> Не знаю, кого давят.
эээ вы вообще о чем?Кто у власти в стране то вообще?

zbone> А что там? Я не понимаю, на что отсыл вообще.
то есть вы не в теме,но свое мнение принесли,срочно изучайте о чем это,отсыл к той самой Фарион

zbone> Это национализм, при чем довольно умеренный. Вы упускаете коренную разницу между национализмом и нацизмом. По вашей трактовке большая часть мира - нацисты. К счастью, это не так.
ну так в чем же коренная разница по вашей версии?
вот на мой взгляд определении нацизма точняком,без натяжек, подходящее к ПС
нацизм{ –} — наиболее радикальное политическое течение, стремящееся под лозунгами борьбы за интересы коренной нации любыми средствами вплоть до террористических захватить власть и полностью ликвидировать оппозиционные партии.
 

Почему,да потому что коренная нация для них это
До тех пор, пока у «коренной нации» не появится «право творить державу, формировать и контролировать власть», до тех пор будет «невозможно решить ни одну её проблему (политическую, социальную, экономическую, межнациональную, военную, религиозно-конфессиональную, образовательную, культурную, экологическую и т. д.) в её пользу, до тех пор над украинцами на их земле будут властвовать чужие правды, чужие силы, чужая воля»[2][3].
 
   27.027.0
+
-7
-
edit
 

zbone

новичок
☆★
zbone>> Где там ПС на видео? ПС образовался в декабре 2013 из нескольких националистического толка "кружков" в качестве ядра. Это сборная солянка, которая как образовалась, так и расколется.
zbone>> Конкретно на тех видео, снятых до декабря 2013, может быть кто угодно.
Luchnik> Я извиняюсь, Вы просто брехло или плохо видите ?
Там по поиску сотни роликов выпадает. Я не телепат, извините.
Luchnik> Ещё раз этот ролик специально для Вас - Правый сектор - москалей на ножи - YouTube
Спасибо, ПС и "москалив на ножи" присутствуют.
Luchnik> Опубликован 11 марта 2014-го года. Если Вы сомневаетесь, что это "правый сектор", то послушайте что они скандируют в самом начале ролика.
Luchnik> А теперь ещё один вопрос - Ярош это "правый сектор" или нет ? :)
Да, он один из руководителей. Потому что, как я уже говорил, и как написано в той же вивипедии, ПС - сборная солянка разной степени радикализации групп. У самого Яроша и его "Трезуба" этого не замечено.

Мне эти "ножи" так же не нравятся, как и нормальным россиянам не нравятся "русские марши" с лозунгами и "Россия для русских". Проблема в том, что оккупацмя Крыма взращивает сторонников этих лозунгов и выталкивает их из поля для радикалов в гирокие массы.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
Balancer: Снова подмена понятий, почти шаблонная.; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
+
+4
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
zbone> До нацизма не дотягивает никак. Даже на радикальный национализм прибалтийского толка не особо тянет.

Да плевать что он там говрит. Будущее ему Жирки предсказал. А Жирик всегда все предсказывает верно.
   33.0.1750.14633.0.1750.146
+
+7
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
zbone> Проблема в том, что оккупацмя Крыма взращивает сторонников этих лозунгов и выталкивает их из поля для радикалов в гирокие массы.
ууу как все запущено.А где вы видите оккупацию? То есть вторжение в Ирак и сидение там 10 лет это миротворческая миссия.Вторжение в Афганистан и до сих пор там сидение это миротворческая миссия,а развертывание своих частей в Крыму,имея по договоренности разрешение иметь до 25тыс бойцов,это оккупация?
открываем вики

Черноморский флот ВМФ России — Википедия

Россия Министерство обороны Российской Федерации Военно-морского флота РФ Военно-морские силы 11 000 человек 1 дивизия надводных кораблей, 2 бригады кораблей охраны водного района, 1 бригада ракетных катеров, 1 бригада десантных кораблей, 1 бригада разведывательных кораблей, 1 бригада ремонтируемых кораблей, отдельные дивизионы Севастополь, Феодосия, Новороссийск, Туапсе, Темрюк, Таганрог вице-адмирал Александр Витко (с 15.04.2013) Черноморский флот (ЧФ) — оперативно-стратегическое объединение Военно-морского флота Российской Федерации на Чёрном море. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

опускаем корабли и читаем
Береговые войска ЧФ

11-я отдельная береговая ракетно-артиллерийская бригада ЧФ РФ

Базируется в Анапе.

810-я бригада морской пехоты ЧФ РФ

Базируется в Севастополе.

382-й отдельный батальон морской пехоты ЧФ РФ

Базируется в Темрюке.

1096-й отдельный зенитный ракетный полк ЧФ РФ

Базируется в Севастополе.

431-й морской разведывательный пункт

Базируется в Туапсе

Морская Авиация ЧФ

7057-я смешанная авиабаза ЧФ РФ

Базируется аэродром Кача.

Штурмовая эскадрилья 7057 АвБ ЧФ РФ

Базируется аэродром Гвардейское.
 

разумеется скипаем все что не в Крыму,но в Севастополе уже стоят морпехи и ЗРП.Надо объяснять что склады и батареи,аэродромы и прочее имущество не обязательно охранять моряками?
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 13.03.2014 в 09:03
+
+8
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
zbone> Мне эти "ножи" так же не нравятся, как и нормальным россиянам не нравятся "русские марши" с лозунгами и "Россия для русских". Проблема в том, что оккупацмя Крыма взращивает сторонников этих лозунгов и выталкивает их из поля для радикалов в гирокие массы.

Это не оккупация, это воссоединение..

Или для вас объединение Германии, это тоже оккупация ФРГ ГДР?
   33.0.1750.14633.0.1750.146
RU энди #13.03.2014 08:59  @AndreySe#13.03.2014 08:56
+
+6
-
edit
 

энди

двумерный
★★★

AndreySe> ууу как все запущено.
Неопытные на У идеологические бойцы ,пустили гитлерюгенд детей на фронт.Вот с ридной Канадщины и Иперии Бобра получше ,но только как по методичке :( Без выдумки
Пс это не про тебя.
   33.0.1750.14633.0.1750.146
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★☆
zbone> Проблема в том, что оккупацмя Крыма взращивает сторонников этих лозунгов и выталкивает их из поля для радикалов в гирокие массы.
вы кажется забыли или не знали, что к отделению крымчан подтолкнуло озвученное нациками, вкл. Яроша, обещание направить "поезд дружбы" в Крым для наведения порядка, как это уже начало происходить в конце февраля в других регионах с приезжавшими боевиками ПС, так что не надо передергивать ход событий.
из соседней темы - roman_sharp: Плач Ярославны по Крыму

вы украинец, давно эмигрировали?
   33.0.1750.14633.0.1750.146
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Вымпел2011 #13.03.2014 09:12
+
+3
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Тем временем, непонятно кто (но тоже в масках) захватили в Киеве банк. Правый сектор и самооборона майдана говорят, что это не они.

Неизвестные вооруженные люди захватили отделение банка в центре Киева – СМИ

Вооруженные люди заблокировали охрану банка и пытались попасть в хранилище с деньгами. // news.bigmir.net
 

Два десятка вооруженных мужчин в масках ворвались ночью в отделение Укрбизнесбанка в центре Киева и пытались проникнуть в хранилище с деньгами, сообщает УНИАН.

Парни вооружены дубинками, ножами, также был замечен один автомат. По словам очевидцев, вместо дверей вход в банк был закрыт листами фанеры.

На место происшествия прибыли два наряда милиции, а также бойцы спецподразделения Титан. Правоохранители перекрыли улицу Московскую.

Вооруженные люди заблокировали охрану банка и пытались попасть в хранилище, там, по данным источников издания, находится значительная сумма. Под контролем людей в масках оказались два этажа финучреждения.

По словам одного из охранников, банда хорошо огранизована и вооружена пистолетами и автоматами. Перед тем как напасть на охранников, злоумышленники заявили, что они не собираются грабить банк, а лишь намерены взять его под охрану.

В самообороне Майдана и в Правом секторе отрицают причастность своих людей к захвату банка.

По состоянию на 3.58 состоялись переговоры представителей Самообороны Майдана и мужчин в масках. По результатам переговоров захватчики согласились сдаться и освободить банк. К входу в здание подогнали автобус, который должен их забрать.

Украинский Бизнес Банк (ранее АБ "Донеччина") известен тем, что с 2003 года председателем правления, президентом, а затем советником в нем был бывший председатель НБУ, бывший первый вице-премьер Сергей Арбузов.
   33.0.1750.14633.0.1750.146
1 11 12 13 14 15 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru