[image]

Hardingush удалил свой журнал :(

 

U235

старожил
★★★★★
Собственно вот :(

Журнал удален

Что делать дальше? // hardingush.livejournal.com
 

Видимо таки не выдержали у начальства и особистов нервы :(
   27.027.0
+
+1
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
U235> Собственно вот :(
U235> Журнал удален
U235> Видимо таки не выдержали у начальства и особистов нервы :(

Он переименовался.
Смотри сюда - molonlabe: Новое имя
   27.027.0
RU Валентин_НН #13.03.2014 23:25
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆

molonlabe.livejournal.com

molonlabe.livejournal.com // molonlabe.livejournal.com
 

ещё днём был доступен, а щас
Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.
 
   33.0.1750.14633.0.1750.146
RU ahs #13.03.2014 23:38  @Валентин_НН#13.03.2014 23:25
+
+1
-
edit
 
RU Серокой #13.03.2014 23:54  @U235#15.02.2014 16:18
+
+1
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А у меня провайдер закрыл...

Эмм... Весь прикол - он весь ЖЖ закрыл!

__
ЗЫ. Открыл провайдер. Фиг пойми, чего его там чесало. Ну а так да, экс-Хард под новым именем есть.
   
Это сообщение редактировалось 14.03.2014 в 01:56

Balancer

администратор
★★★★★
ahs> у мя открывается

У меня — тоже.

Искомый url не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.2 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
 


На искомом ip адресе не значится страниц в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.2 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
 
   33.0.1750.14633.0.1750.146
RU Валентин_НН #14.03.2014 00:15  @Balancer#13.03.2014 23:58
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
ahs>> у мя открывается
Balancer> У меня — тоже.

чудно. мне тоже сообщают, что
Искомый url не значится в реестре по основаниям, предусмотренным статьей 15.2 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ
но, тем не менее, туда не пущщают.
   33.0.1750.14633.0.1750.146
RU Алдан-3 #14.03.2014 00:16  @adv1971#15.02.2014 16:29
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
adv1971> Он переименовался

А как узнать что он - это точно он? И таки да, пишет что журнал удалён :(
   27.027.0
+
+1
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
У меня открывается. От последняя тема:

Вляпались...
13 марта, 19:15
Это я получил сегодня в личку. Я процитирую, а потом выскажу свое мнение.

Привет, Хард
Не знаю проект ты или нет. Иногда кажется так, иногда так. Но всегда с интересом читал тебя. Если ты тот за кого себя выдаешь, то мы коллеги. Я из Украины только. Конечно, у нас такого опыта нет, но мы учимся. Речь не о том. Рассказываю проблему. У меня есть бывший сослуживец. Уволился, когда его достал наш маразм, думаю, ты понимаешь о чем я - у вас такого же не меньше наверняка. К нему неделю назад подошли люди. И предложили разово поработать. Понимаешь что за работа, да? Просто - мы тебе деньги, ты сделай и вопросов не задавай. Сначала предложили 50 тонн бачей, потом подняли до 70. У него проблемы были по деньгам. Он согласился в итоге. Дали задаток - десять тонн. На второй встрече назвали объект - Музычко, ты писал про этого шизанутого недавно. И сказали что нужно отработать красиво, чтобы видно было, что работал профессионал. Вывезли на стрельбище. На наше стрельбище, на котором мы тренируемся! Он в шоке. Дали пристрелять вал. Потом забрали винтовку, сказали, что получит ее перед работой. Он всю ночь думал. Если надо, чтобы видно было что работает профессионал, то Билого сливают. И не просто так, а что заказное. Все будут думать, что это ваши сработали. Он понял что встрял в большую игру. И его все равно закопают. Какой смысл его живым оставлять. Они ему пообещали переезд в Англию, но сам понимаешь - зачем такие сложности? Могли бы и сами сработать в принципе, а тут нужен именно одноразовый материал. Решил он сваливать. Собрал в сумку что важное, вышел из дома к нему подходят двое ребят. В четыре утра. Далеко собрался? Отправили его назад домой. Он по чердаку пролез и через другой подъезд ушел. Вышел со мной на связь, плачет - помоги. Я его спрятал, но что дальше делать не знаю. Я не могу его вечно прятать. У меня семья, я за них беспокоюсь. Но и своих бросать тоже, сам знаешь. Он задаток унес да и знает слишком много лица их видел. Тут его из под земли достанут. Может эта информация ваши власти заинтересовать? Как выйти и на кого? Мы не в Киеве, посольства тут нет. До Киева еще добраться надо. И в посольство идти вообще сам понимаешь - и меня сгребут. Подскажи какие варианты есть в Россию переправить? И чтобы ему помогли там реально, потому что они в России его найдут, если правильные люди не подключаться. Я понимаю что ты не генерал СВР и сам ничего не решаешь. Если ты не проект и у тебя нет выхода на верх, то опубликуй в блоге ситуацию. Мы можем добраться до Крыма. Нужно чтобы там встретили и переправили к вам. Пусть напишут тебе, а ты скинь контакт мне в этот аккаунт личным сообщением. Выручи по братски, если не его, так меня. У меня семья. Мы реально вляпались...

( Свернуть )

Я не знаю, что посоветовать в этой ситуации. реально не знаю. Но я не могу просто прочитать и забыть. Мы - люди муштры. Нас раз научили не бросать своих - мы переучиться не можем. А спецназовец, он в любом случае свой. Тем более украинский, а не какой-то малазийский. Я не то, чтобы сторонник мести, но считаю, что у нас давно должны были возбудить уголовное дело в отношении этого отморозка Билого. Хотя, если бы его СБУ закопало, я тоже сильно не возражал бы. Но тут ситуация связана уже не с тем, будет ли жить это чмо, а то, что вляпался человек, который... Ну понятно же, что он не сам к ним пришел и не искал эту работу. Отказался бы наотрез - убили бы сразу. В таких делах, полагаю, рты закрывают одним способом. Я считаю, что наши спецслужбы должны помочь человеку. Просто потому что... Потому что он может рассказать кое-что интересное. Не из милосердия, а из прагматичного интереса. Все, что я могу - обратиться к компетентным людям через блог с просьбой проявить интерес к данной ситуации и дать контакты, которые помогут человеку, спастись. Обещаю все, что будет с этим связано, хранить как государственную тайну.
   33.0.1750.14633.0.1750.146
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

StSgt

опытный

вот про этот "проект" и собственно по теме:

Как «простой блогер» hardingush брешет про терроризм

Слова «террорист» и «шахид» стараниями зомбоящика стали синонимами.  «Шахидство» является самой мощной пугалкой для электората. Между тем,… // kungurov.livejournal.com
 

Хотели грохнуть Сашко Билого, но... - ЯПлакалъ

Хотели грохнуть Сашко Билого, но.... ЯПлакалъ - Сообщество любителей развлечений. Мы любим приколы, картинки и видео! // www.yaplakal.com
 
   27.027.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
StSgt> вот про...

Зачем Вы мне приводите, эээ, измышления Кунгурова?

Я Вас просил? Нет. Так зачем? %)
   33.0.1750.14633.0.1750.146
+
-1 (+2/-3)
-
edit
 

StSgt

опытный

minchuk> Я Вас просил? Нет. Так зачем? %)
до кучи к измышлениям Харда :)
   27.027.0
+
+5
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
StSgt> до кучи к измышлениям Харда :)

Между Кунгуровым и Хардом - лично я выбегаю Харда. А измышлениям Кунгурова, эээ, "вращение предавал..." (ц) - это мой личный выбор. %)
   33.0.1750.14633.0.1750.146
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Валентин_НН #20.03.2014 10:36
+
-
edit
 

Валентин_НН

литератор
★★☆
ну вот и всё. финиш
http://l-userpic.livejournal.com/122833761/52422581 [can't get icon's size]

Финиш

У меня для постоянных читателей блога есть не очень приятное известие. Ну, я, собственно, предупреждал об этом раньше. По ряду причин дальнейшие публикации в этом… // molonlabe.livejournal.com
 
У меня для постоянных читателей блога есть не очень приятное известие. Ну, я, собственно, предупреждал об этом раньше. По ряду причин дальнейшие публикации в этом блоге невозможны. Короче, это последний пост в моем блоге. Никому не нужны проблемы, а я тем более их не люблю сам себе создавать. Не расстраивайтесь, если вдруг кто собрался впасть в уныние по этому поводу. Блог я не удаляю, через него буду следить за сообществом. И намекаю, что в нем можно будет почитать мои посты, но опубликованные уже с другого анонимного блога в качестве рядового члена сообщества. Я не буду афишировать, что раньше вел этот блог. И вы не афишируйте, если узнаете мой стиль.

Это было очень интересно и познавательно. И, несмотря на старание многих комментаторов, пытавшихся убить во мне веру в торжество человеческого разума, подавляющее большинство читателей смогли доказать обратное. Дураков на свете все-таки меньше, просто они более активны. Я рад, что познакомился со многими из вас. Поверьте, я бы никогда не перестал вести блог и вел бы его для вас. Но пока я не уйду на пенсию, мне не стоит высказывать свое мнение публично. По крайней мере, я не должен был афишировать свою профессию. И так достаточно долго моя болтовня в интернете мне сходила с рук. Не стоит ждать грома, лучше перекреститься своевременно.

Спасибо вам, что были со мной все это время. И помните, пока мы есть - у террористов нет шансов в России. Дураки не погубили страну, куда там отмороженным фанатикам.

Это последний пост в данном блоге.
Это финиш.
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru