О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

Теги:политика
 
1 6 7 8 9 10 23
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Balancer> Итак, я жду список «неправильных» штрафов.

Ну я тут политический (с)

Хотят ли русские получить Крым [userg#14.03.14 07:37]

… Крыму. Зачем рф проблемы? Уже начались конкретные проблемы у котадавинчи в Сибири. К вам проблемы ещене пришли? Мне вчера доктор порекомендовала интенсивней диагностироваться, ибо прикроют программу и снова многомесячные очереди. Волна проблем только начинается, она уже неизбежна. Крым возведет в степень. Рост ВВП РФ на этот год уже 0 прогнозируют.// Украина и Крым
 
лень двигатель прогресса  
DE Бяка #16.03.2014 14:42  @Bryansk Eagle#13.03.2014 17:24
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
B.E.> Нарушил правила - получи штраф. А когда штраф идет по принципу "ну не нравишься мне ты, "достал" и т.п. - это как-то неправильно, за это нужно в репу минусы ставить, не более. Видимо профессиональное.


Неужели ты не понял, что Совок живёт в душе? И совершенно не собирается помирать раньше, чем помрёт тело.
 33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

nimitz74

опытный

А есть хоть один "нелибераст", пострадавший от Балабота
ЗЫ Демократии в тоталитарной стране быть не может
 33.0.1750.14633.0.1750.146
Это сообщение редактировалось 16.03.2014 в 15:53
+
+4
-
edit
 

Taki

втянувшийся

minchuk> Прошелся по "украинским темам" глянул "быстрым взглядом" - что-то совсем уже стали, действительно, "затыкать рот" оппонентам "с другой стороны"... Мне не нравится, что пишет, к примеру Алекс - но я хочу что бы он имел возможность писать. %)

+1 Без мнения с другой стороны получается постепенный дрейф средневзвешенного мнения в одну из сторон с постепенным уходом от истины в сторону придуманного мира. Например, систематически выпиливая оппонентов из обсуждения, грузины за три года убедили себя, что ржавые ракеты никуда не полятят, а старые танки развалятся. Итог - 080808.
 
+
+3
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
alex_ii> Ну так я об этом говорил еще месяц назад...

Ну месяц не месяц, но Ваши оппоненты здесь то же в чем-то правы - было, что и они страдали от БалаБота. Но...

В общем ИМХО, но БабаБот нормально работает в более менее спокойные времена, в общем-то отсеивая откровенных истеричек и кликуш - но не в периоды, как сейчас, остервенения. Тогда наоборот происходит. Ну и не удивительно - не бывает абсолютно универсальных инструментов.
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 33.0.1750.15433.0.1750.154
BG excorporal #16.03.2014 16:07  @nimitz74#16.03.2014 15:32
+
+3
-
edit
 

excorporal

координатор
★★☆
nimitz74> А есть хоть один "нелибераст", пострадавший от Балабота
TEvg-2... ;)
In theory, there is no difference between theory and practice. But, in practice, there is. (c) Jan L. A. van de Snepscheut  33.0.1750.14633.0.1750.146
RU Алдан-3 #16.03.2014 16:09  @minchuk#16.03.2014 16:05
+
+1
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
minchuk> В общем ИМХО, но БабаБот нормально работает в более менее спокойные времена, в общем-то отсеивая откровенных истеричек и кликуш - но не в периоды, как сейчас, остервенения

Значит "порог срабатывания" БалаБОТа (как в одну так и в другую сторону) можно менять динамически, на основе показателя "остервенелости", выводимого скажем из динамики плюсов/минусов и числа штрафов за сутки. Больше "остервенелость" - сложнее получить штраф/щит. Добавить ещё геморроя одну цепь обратной связи :D
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  27.027.0
BY minchuk #16.03.2014 16:14  @Алдан-3#16.03.2014 16:09
+
+2
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Алдан-3> Значит "порог срабатывания" БалаБОТа (как в одну так и в другую сторону) можно менять динамически...

Да, наверное. В целом-то, как мне кажется - вполне работающий инструмент, но требует "доводки по текущему моменту".
!"Ваше дело правое, мое дело Львиное..."
 33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+6
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
Алдан-3>> Значит "порог срабатывания" БалаБОТа
minchuk> .."доводки по текущему моменту".
В уголочке рядом с часами шкалу озверелости БалаБОТа :)
лень двигатель прогресса  
RU Bryansk Eagle #16.03.2014 16:46  @Userg#16.03.2014 16:23
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
userg> В уголочке рядом с часами шкалу озверелости БалаБОТа :)

Если бы только БалаБОТа. "Озверелось" наблюдается в целом в российском обществе. Про Украину молчу - там она вообще зашкаливает.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Massaraksh #16.03.2014 17:35  @Bryansk Eagle#16.03.2014 16:46
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
B.E.> Если бы только БалаБОТа. "Озверелось" наблюдается в целом в российском обществе. Про Украину молчу - там она вообще зашкаливает.
А что тут необычного? Так всегда бывало в этом мире в аналогичных ситуациях.
+
+2
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
minchuk> Ну месяц не месяц, но Ваши оппоненты здесь то же в чем-то правы - было, что и они страдали от БалаБота. Но...

И те тоже плач Ярославны разводили, больше правда на политику моделирования.
Ну расходится твоя точка зрения с большинством, так интернет большой — отдохни на время или сходи к соседям (я тут wol почитал, нормальные такие антиподы) или оппонируй осторожно без язвительно-эмоционального надрыва.

Принципы "самомодерирования" на Авиабазе. Введение "RPG"-системы. [Alex 129#12.03.14 10:32]

… Ну когда (не так давно) куча вроде вменяемых людей на форуме перевозбудилась по поводу глупых дур захотевших геростратовой славы (т.е. по абсолютно пустому на мой взгляд поводу) я просто перестал читать соот. темы, и вообще сократил свое участие на форуме до нейтральных вопросов - потому что не видел смысла переплевываться с целой толпой, и опять же убеждать в своем мнении людей которым оно явно не понравится. И это абсолютно нормальная ситуация - не вижу повода требовать каких то…// Авиабаза
 
 30.0.1599.10530.0.1599.105
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 
alex_ii> Ну так я об этом говорил еще месяц назад - тогда это кстати еще не было так "густо"... Мне наговорили в ответ кучу слов на тему "Х*ли ты ноешь"...

Не нравится? :) Помнится мне когда-то Рома ставил штрафы с формулировками "не за флейм конечно а за совсем жирных тараканов" и аргументировал штрафы "ну не люблю я тебя". Вале конечно не отставал. Помнится тогда Рома на весь форум заявил что я нытик, так как постоянно показываю на неправомочность штрафов. Вы дорогой Алекс тогда с упоением дразнили - "нытик, "нытик".
Чтоже получается Алекс теперь вы нытик? Ничем не лучше меня? Вроде считалось что либералы гордые и несгибаемые люди не чета стабилизаторскому быдлу :D Я в недоумении ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Tolka> Помнится тогда Рома на весь форум заявил что я нытик, так как постоянно показываю на неправомочность штрафов. Вы дорогой Алекс тогда с упоением дразнили - "нытик, "нытик".
Помнится я тебя тогда нытиком назвал еще вперед Романа... Потому что нытик ты и есть. И хам. А также ситуативный лоялист... И ты тогда именно ныл, когда тебя штрафовали за дело - за переходы на личности например и за мат... А особенно ты ухитрялся огребать за обсуждение модерирования... Напомнить?
Штрафы пользователя Tolka
Ну и где тут "Ну не нравишся ты мне"?
Tolka> Чтоже получается Алекс теперь вы нытик? Ничем не лучше меня? Вроде считалось что либералы гордые и несгибаемые люди не чета стабилизаторскому быдлу :D Я в недоумении ;)
Вообще-то вопросы к модерированию у меня были всего один раз - когда U235 влепил мне троечку "на всякий случай, чтоб чего не вышло", сиречь именно за точку зрения. И слетел из модераторов - не помню уж только ли за эту троечку или по совокупности... ЕМНИП по совокупности. А вот Балабот лепит штрафы в основном именно за точку зрения. Этим он мне и не симпатичен. Я понятно объясняю или для тебя слишком много длинных слов? :p
 33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Leks_K> И те тоже плач Ярославны разводили, больше правда на политику моделирования.
У некоторых это вообще превратилось в дежурную истерику. Вроде месячных...
Leks_K> Ну расходится твоя точка зрения с большинством, так интернет большой — отдохни на время или сходи к соседям
В смысле - не согласен с большинством - уё-вай с форума? Это гениально. маэстро...
Leks_K> или оппонируй осторожно без язвительно-эмоционального надрыва.
Так чтоб никто случайно не заметил? А смысл тогда?
 33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit
 
alex_ii> Помнится я тебя тогда нытиком назвал еще вперед Романа...

Эвона как. ;) За дело значит. Так может и тебя за дело? ;)

alex_ii> Ну и где тут "Ну не нравишся ты мне"?

Там был целая отдельная тема, где была прозрачная аналогия на верховное существо из уст которого и исходили эти слова "ну не люблю я тебя" ;)

alex_ii> А вот Балабот лепит штрафы в основном именно за точку зрения. Этим он мне и не симпатичен. Я понятно объясняю или для тебя слишком много длинных слов? :p

За "совсем жирных тараканов" это значит не за точку зрения? :)

Да и Вале не скрывал что рассматривает ресурс как площадку для выражения своей гражданской позиции. Причём у многих стойкое убеждение что он ещё и зачищает эту площадку от неугодного ему мнения.
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
+
+1
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
alex_ii> В смысле - не согласен с большинством - уё-вай с форума? Это гениально. маэстро...

Можешь и так понимать, если хочешь. Смысл ругаться на форуме? Я вот тоже со многим не согласен (c обеих "сторон"), но я не упускаю возможности промолчать.

alex_ii> Так чтоб никто случайно не заметил? А смысл тогда?

Смысл в том, что эмоции — это только эмоции, и они ничего стоящего к позиции не добавляют. Если, конечно, основная цель — это потроллить "ватничков", то надобна другая тактика.
 30.0.1599.10530.0.1599.105
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Роман, ты еще коллекционируешь посты, где штрафы от балабота не за раздражающую форму, а за точку зрения?
А то их есть у меня:

Международные последствия украинской революции [Vale#11.03.14 13:17]

… Ну, посмотри на Грузию. Практически никто не признал ЮО и А, но к России больших претензий, по сути, не предъявляют (после первой фазы офигения и непонимания). А вот с Крымом - так будет очень вряд ли.// Украина и Крым
 

(как в общем то и все остальные штрафы балабота у Vale)
1  27.027.0
RU Алдан-3 #16.03.2014 20:17  @GOGI#16.03.2014 20:10
+
+9
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
GOGI> у Vale

Vale к своей личности снискал столь горячую и всеобъемлющую любовь, что ему даже писать ничего не надо. Он за картинки с котиками рискует балабот-штрафов набрать :D
Особенно его раздражало то, что его постоянно спрашивали, чем он так раздражен.  27.027.0
US TbMA #16.03.2014 20:39  @Bryansk Eagle#16.03.2014 16:46
+
+2
-
edit
 

TbMA

опытный

B.E.> "Озверелось" наблюдается в целом в российском обществе.

Не озверелость, а обострение противоречий. Причем не только в российском обществе. Озверелость это следствие.
 27.027.0
+
+3
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
alex_ii>> "... Мне наговорили в ответ кучу слов на тему "Х*ли ты ноешь"...
userg> Мне уже именно так, слово в слово. :)

Что мешает в паре веток бить себя пяткой в грудь и с неподдельным восторгом кричать "Ура! Крым-наш!" и "Дело Путина живёт!", зарабатывая зелёненькие кракозяброчки. А в соседних ветках с надрывом говорить, всё что думаешь?!
Всё равно сейчас "украинских веток" столько, что в них сам чёрт ногу сломить и прочитать всё физически невозможно. Ну а потом трескать чипсы, запивая пивом и наблюдать за разрывом шаблона! :silly:

Побольше цинизма Киса, людям это нравится! © Остап Наше Всё Бендер
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
+7
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
dmirg78> Что мешает в паре веток бить себя пяткой в грудь и с неподдельным восторгом кричать "Ура! Крым-наш!" и "Дело Путина живёт!", зарабатывая зелёненькие кракозяброчки.
Я так не умею. Блевану же сам с себя от отвращения... Боюсь заблевать нахрен рабочий ноут... Эх, не выйдет из меня ситуативного лоялиста... :D
 33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+3
-
edit
 

userg

старожил
★★☆
dmirg78> Что мешает в паре веток
Я подумывал о котиках и сиськах. Твой совет неприемлю. :)
лень двигатель прогресса  
+
+2
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
userg> Я подумывал о котиках и сиськах. Твой совет неприемлю. :)

Сиськи не меньше третьего размера. А то привлекут за пропаганду педофилии :)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
RU Dmb_2007 #16.03.2014 22:58  @Алдан-3#16.03.2014 20:17
+
+2
-
edit
 

Dmb_2007

опытный

Алдан-3> Vale к своей личности снискал столь горячую и всеобъемлющую любовь, что ему даже писать ничего не надо. Он за картинки с котиками рискует балабот-штрафов набрать :D
КМК, если Vale откажется от возможности использовать банхаммер, минусовать его будут меньше.
По крайней мере, градус снизиться.
Si vis pacem, para bellum  33.0.1750.15433.0.1750.154
1 6 7 8 9 10 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru