О политической цензуре на нашем форуме - 3. Пусть даже и не в исполнении Vale

Теги:политика
 
1 7 8 9 10 11 23
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
Dmb_2007> КМК, если Vale откажется от возможности использовать банхаммер, минусовать его будут меньше.

Его Рома разжаловал. Теперь он просто старожил
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
+
-
edit
 

Dmb_2007

опытный

dmirg78> Его Рома разжаловал. Теперь он просто старожил
Если я правильно понял, это временный мораторий
Si vis pacem, para bellum  33.0.1750.15433.0.1750.154
+
0 (+8/-8)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Dmb_2007> Если я правильно понял, это временный мораторий

Я не уверен, что я хочу назад. Потому что, скажем, в тех же украинских темах сейчас такая ситуация, что её приведение к девизу, который вы можете прочитать на форме ответа (вторая сверху строчка) - "Территория культурного общения" - приведет к коллективной истерике, в основном у "патриотической общественности". Банально потому, что из-за её многочисленности и характерных для неё припадков шовинизма - именно они и являются кандидатами на получение черепов в первую очередь. Делать это в одно рыло - мне нафиг надо, это в конце концов не мой личный форум. Я сейчас вполне доволен ситуацией, когда те же самые персонажи, которые раньше, получив штрафы от меня, бежали облегчать душу мне в репу или в персоналии, ну или открывали 125ю тему "Долой сатрапа Vale" - сейчас бегут в репу к кому-то другому. И местами уже пишут первые версии тем "Долой сатрапа NNN". :)

Так что - "ныне отпущаещи, форум, модератора твоего". :F Посмотрим, смогут ли - и захотят ли - нынешние модераторы привести форум в порядок без меня.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  27.027.0
Это сообщение редактировалось 17.03.2014 в 02:02
+
+10
-
edit
 
Vale> Посмотрим, смогут ли - и захотят ли - нынешние модераторы привести форум в порядок без меня.
Легко и непринуждённо. :D Дёшево ты всех ценишь. :p
 27.027.0
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 
Meskiukas> Легко и непринуждённо. :D Дёшево ты всех ценишь. :p

Вале ощенама скромный. Мамой клянус ;)

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  22
+
+3
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Tolka> Вале ощенама скромный. Мамой клянус ;)
А хто это?не Фрейд? Было бы логично увидеть у Вали. Он то рентгенолога со стажем из себя строит ,то провидца и прорицателя.
 33.0.1750.14633.0.1750.146
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
энди> А хто это?не Фрейд?

Ибраим Феррер, кубинский музыкант
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0
US Gin_Tonic #17.03.2014 20:34  @Gin_Tonic#15.03.2014 06:07
+
+1
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

Gin_Tonic> 18 минусов за 2 минуты в 6 различных темах, то есть все минуса всем моим сообщениям за прошедшие сутки. Экий у нас демократ-скорочитатель обнаружился :)))
Мой верный поклонник не прекращает меня радовать :) Уже 20 минусов за 2 минуты в 6 разных темах. Тупо минусуются все посты в Политическом. Поклонник(ца), Гюльчатай, открой личико :), все равно на две недели я тебе ни минуса поставить, ни репутацию изменить не смогу.
[html_a href="http://sjtonic.livejournal.com"]Фотоблог об авиации и не только[/html_a]  30.0.1599.11430.0.1599.114
+
-
edit
 
энди> А хто это?не Фрейд? Было бы логично увидеть у Вали. Он то рентгенолога со стажем из себя строит ,то провидца и прорицателя.

Это персонаж с Валиного аватара :)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
RU Balancer #17.03.2014 20:55  @Gin_Tonic#17.03.2014 20:34
+
+3
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Gin_Tonic> Мой верный поклонник не прекращает меня радовать :) Уже 20 минусов за 2 минуты в 6 разных темах

Э... Ты там ничего не празднуешь? В базе тебе за всё 17-е число только 7 минусов (и два плюса). И все — от разных людей. Вот вчера — был 21 минус от трёх людей.

Всего за две недели минусы от 34 человек. Шесть из них ты прекрасно можешь видеть в своём профиле в табличке «Хуже всех к его сообщениям относятся».

При чём, что интересно, самые не любящие тебя ставят тебе минусов меньше, чем ты ставишь тем, кого не любишь больше всех :) (вторая табличка, «Хуже он относится к сообщениям»).
 3232
+
+3
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Tolka> Это персонаж с Валиного аватара :)
А аватар ,Валя и кубинский музыкант в каких отношениях находятся? И вообще может это музыкант из РНЕ?
 8.08.0
DE Бяка #17.03.2014 20:58  @Meskiukas#17.03.2014 01:30
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Vale>> Посмотрим, смогут ли - и захотят ли - нынешние модераторы привести форум в порядок без меня.
Meskiukas> Легко и непринуждённо. :D Дёшево ты всех ценишь. :p

Согласен. Но только при одном условии. В мире не будет происходить ничего, что требует хоть какого то обсуждения.
Ну а с нынешней ситуацией вокруг России и Крыма, с учётом того, что уже РЕАЛЬНО готовится третий пакет санкций против России ( и вырабатываются условия его применения) ни о каком порядке и мечтать не приходится. Ещё просто повезёт, если форум не станет откровенно истеричным.


Для тех, кто не в курсе, а таких большинство, обьясню, что такое третий пакет - это запрет на торговлю. Проще говоря - торговая блокада России. Её готовят. Естественно - это на случай, если Россия пойдёт дальше присоединения Крыма. Такой вариант не исключён.
 33.0.1750.15433.0.1750.154
Balancer: Вот при чём тут механизмы форума и пакеты мер против России?; предупреждение (+4) по категории «Политический офтопик за пределами политфорумов»

US Gin_Tonic #17.03.2014 21:20  @Balancer#17.03.2014 20:55
+
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

Balancer> Э... Ты там ничего не празднуешь? В базе тебе за всё 17-е число только 7 минусов (и два плюса). И все — от разных людей. Вот вчера — был 21 минус от трёх людей.
Так именно о вчерашнем дне (16 марта) и речь. Сегодня зашел в свои оценки и увидел. Мне выдает 20 минусов выставленных за 3 минуты - 22:01..22:03. Это выставил один человек (ну не верю я в совпадения).
Мне не надо ни говорить, ни подсказывать кто это, ОК? Просто интересно, сам человек бы отозвался или нет
[html_a href="http://sjtonic.livejournal.com"]Фотоблог об авиации и не только[/html_a]  30.0.1599.11430.0.1599.114
+
-
edit
 
энди> А аватар ,Валя и кубинский музыкант в каких отношениях находятся? И вообще может это музыкант из РНЕ?

Я сначала думал у него на аватаре Маделла какой-нибудь :) Исходя из его яркой гражданской позиции. А там музыкант оказался. Наверно сальса под его музыку хорошо танцуется, я не знаю ;) Надо послушать кстати, может дельное ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
RU Balancer #18.03.2014 07:14  @nimitz74#15.03.2014 18:39
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
nimitz74> Роман, а если со временем плюсов становится больше чем минусов , почему Балабот не отменяется?

Готово. Теперь штрафы пересчитываются при каждом изменении. Т.е., если какое-то сообщение наберёт -7, но потом вернётся к более высокому рейтингу, то штраф будет аннулирован. Аналогично и с поощрениями.

Блокировку же штрафа для имеющих плюсы сообщений — убрал. Она на практике оказалась бесполезна.
 33.0.1750.14633.0.1750.146
RU nimitz74 #18.03.2014 07:57  @Balancer#18.03.2014 07:14
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 

nimitz74

опытный

Balancer> Готово. Теперь штрафы пересчитываются при каждом изменении. Т.е., если какое-то сообщение наберёт -7, но потом вернётся к более высокому рейтингу, то штраф будет аннулирован. Аналогично и с поощрениями.
Спасибо Роман. Сразу 2 БАЛАБОТА изчезло ;) Неожиданно. :) Сейчас соберусь с мыслями и на эшафот "Украинский".
ЗЫ Пока пойду на Балаботы "либерастов" плюсы ставить. На войне как на войне. ;)
 30.0.1599.6930.0.1599.69
+
+3
-
edit
 
nimitz74> ЗЫ Пока пойду на Балаботы "либерастов" плюсы ставить. На войне как на войне. ;)

Да теперь Вали нет, приходится самим, организованной толпой ;) Помнится мне за пргноз подобного развития событий, о превращении плюсиков и главное минусиков в оружие, модераторы штрафы за флейм ставили ещё полгода назад ;)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
LT Bredonosec #19.03.2014 21:21  @Машинист#15.03.2014 18:12
+
-
edit
 
Машинист> Большинство высказавшихся в той теме было категорически против штрафов по балаботу по тем же причинам, что и сейчас. Включая Вале, Сергея, Руссо и пр. И это задолго до майданосрача и крымосрача.
В смысле, хочешь сказать, что эта прослойка всегда строго против демократии в любой её форме?
 26.026.0
+
+8
-
edit
 

sxam

старожил

..
Bredonosec> В смысле, хочешь сказать, что эта прослойка всегда строго против демократии в любой её форме?

"демократия" это просто название. Видимо в их понятие "демократии" не входит штрафы от по голосованию. В моё кстати тоже :)
 27.027.0
LT Bredonosec #19.03.2014 21:44  @Сергей-4030#15.03.2014 19:53
+
0 (+2/-2)
-
edit
 
Сергей-4030> Я не знаю, что тут надо делать. Вроде с одной стороны некоторое количество оппозиции нужно, иначе просто не будет тем для разговоров. Кирилл с Алданом и Бредоносцем могут некоторое время переговариваться в их стиле, но очень быстро это наскучивает даже им.
почитать сережу - так я только и делаю, что общаюсь с кириллом ))
Быть может, вы даже соизволите показать, где? Я хоть почитаю, о чем же я с ним общаюсь :)

Сергей-4030> С другой стороны - "оппозиция" не может ничего противопоставить атакам того же Бредоносца. Ну вот если есть модераторские права, еще куда ни шло
И наш великий наполеон с бременем белого человека опять требует себе исключительных прав, чтоб можно было нести хре.. свет тупым массам унтерменьшей, и не отвлекаться на такие скучные вещи, как обоснования своих щёконадуваний, просто баня всех, кто смеет не соглашаться :)
Мож организуйте себе отдельный форум с блекджеком и шлюхами? :) Или хочется всё-таки захватить эту площадку? )

>"демократия" это просто название.
а я вот наивно-наивно думал, что демократия есть власть большинства.
А оказывается вон оно как. Для настоящих демократов демократия - "просто название" :)
Остается вопрос.. страшно даж сказать.. но я таки попробую :)

Если демократия - это "просто название", то чего ж ради этого "просто названия" бомбятся страны, миллионы должны затягивать пояса, нищенствовать, отказывать себе в самом необходимом?
Вроде ж как это всё ради чего-то великого, а тут бац - ради "просто названия"? :)
 26.026.0
RU alex_ii #19.03.2014 21:50  @Bredonosec#19.03.2014 21:44
+
+6 (+8/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Bredonosec> а я вот наивно-наивно думал, что демократия есть власть большинства.
Ну, это ты в натуре наивно попутал демократию с "демократическим централизмом", если еще помнишь, что это такое... Хотя ты мог уже и не застать.
При демократии вообще-то интересы меньшинств тоже учитываются, а не только одного большинства, как некоторые полагают на полном серьезе... А иначе это скорее охлократия...
 33.0.1750.15433.0.1750.154
LT Bredonosec #19.03.2014 22:00  @nimitz74#16.03.2014 09:26
+
0 (+1/-1)
-
edit
 
nimitz74> Не, сейчас как-раз нельзя уходить, а то у пацанов, насмотревшихся ящик, башню окончательно снесет.
в смысле, единственная задача присутствия - агитпроп? :) Диванные войска отакуе?
nimitz74> ЗЫ Пока пойду на Балаботы "либерастов" плюсы ставить. На войне как на войне.
уууу, как всё запущено... точно... война, войска....

>А есть хоть один "нелибераст", пострадавший от Балабота
энибоди. Многократно. Уже приводились и ссылки и скрины. Традиционно "не видим"?
женя.

>Вообще-то вопросы к модерированию у меня были всего один раз - когда U235 влепил мне троечку "на всякий случай, чтоб чего не вышло", сиречь именно за точку зрения.
то есть, всё-таки нытьё за себя - сколько было поводов, столько и нылось.

userg> Я подумывал о котиках и сиськах. Твой совет неприемлю. :)
по секрету - сиськи не читают уже - все на баррикадах ))

>Ну, это ты в натуре наивно попутал демократию с "демократическим централизмом",
это еще одна выдуманная химера, чтоб продолжать подменять собственно демократию некоей структурой, при которой узкая группа людей, назвавших себя "демократами", навязывает силой свою волю остальному большинству? :)

>При демократии вообще-то интересы меньшинств тоже учитываются,
учитываются.
Но не управляют насильно большинством, чего твоя партия пытается нытьём добиться.
 26.026.0
+
+7 (+10/-3)
-
edit
 

sxam

старожил

..
>>"демократия" это просто название.
Bredonosec> а я вот наивно-наивно думал, что демократия есть власть большинства.
Bredonosec> А оказывается вон оно как. Для настоящих демократов демократия - "просто название" :)
Bredonosec> Остается вопрос.. страшно даж сказать.. но я таки попробую :)
Bredonosec> Если демократия - это "просто название", то чего ж ради этого "просто названия" бомбятся страны, миллионы должны затягивать пояса, нищенствовать, отказывать себе в самом необходимом?
Bredonosec> Вроде ж как это всё ради чего-то великого, а тут бац - ради "просто названия"? :)
Ради чего бомбятся страны это совершенно отдельный разговор. А вот для чего ты задаёшь свои вопросы обсуждений не требует - обычно низкопробное тролление. И чего я, дурак, повёлся в очередной раз, а? :) Искренне прошу прощенья.
 27.027.0
20.03.2014 07:47, alexx188: +1: Я его давно игнорирую, и тебе советую :)
US Машинист #20.03.2014 05:14  @Bredonosec#19.03.2014 21:21
+
+8
-
edit
 
Bredonosec> В смысле, хочешь сказать, что эта прослойка всегда строго против демократии в любой её форме?

Не увиливай. Ты обвинял своих оппонентов в шулерстве, утверждал, что "эта прослойка" молчала по поводу балабота, пока тот её не начал штрафовать.

Тебе продемонстрировали, что ещё когда только обсуждалось введение этого механизма, "эта прослойка" (и некоторые примкнувшие к ним(с) оппоненты типа U235, кстати, тоже) против неё высказались.

А демократией тут и не пахнет. Весь механизм штрафов был введён Ромой единолично, несмотря на все протесты. Его собственность, имеет право.
 27.027.0
CA stas27 #20.03.2014 05:42  @Машинист#20.03.2014 05:14
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

stas27

эксперт
★★☆
...
Машинист> А демократией тут и не пахнет. Весь механизм штрафов был введён Ромой единолично, несмотря на все протесты. Его собственность, имеет право.

Не совсем так. Демократией здесь не пахнет, потому что понятие "демократия" в наше время предполагает в качестве необходимого компонента понятие "свобода слова", т.е. свободу высказывать мнение, отличающееся от мнения большинства, при условии его "непреступности". Право же Балабота на штрафы реально приводит к затыканию неугодного мнения.

В идеальном мире Балабот бы работал так, как Рома его планировал: как "великий овежливатель". Рома прав в том, что очень часто забалабочиваются хамские посты. Но, увы, не менее часто забалабочиваются и просто посты, выражающие мнение, идущее вразрез со мнением большинства (примеры постов того же МД и sas* с Украины тут приводились).
С уважением, Стас.  27.027.0
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
1 7 8 9 10 11 23

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru