[image]

Революционное законотворчество

Перенос из темы «Революция в/на Украине»
 
1 4 5 6 7 8 21
RU Android #17.03.2014 23:56  @asoneofus#17.03.2014 23:43
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
asoneofus> Им водку толком не закусишь и отрыжка потом не вкусная :D
С введением санкций поставки прекратят.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU гвардеец #17.03.2014 23:57  @anybody#17.03.2014 23:30
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
anybody> А вам-то какая разница? Свои? А не вы ли писали несколько страниц назад: `Они уже не наши`?

Вы с попкорном аккуратнее,вы его чем запиваете-закусываете? Я такого не писал. Я наоборот всегда говорил, что не существует украинцев, но есть русские. Вы в Холиваре посмотрите за 2008 год.
   
US anybody #17.03.2014 23:59  @гвардеец#17.03.2014 23:57
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
гвардеец> Я такого не писал. Я наоборот всегда говорил, что не существует украинцев, но есть русские. Вы в Холиваре посмотрите за 2008 год.

Вы это здесь писали. Искать сейчас не буду, но почти дословно: `Они уже не наши`. ;)
   27.027.0
RU гвардеец #18.03.2014 00:04  @anybody#17.03.2014 23:59
+
+2
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
anybody> Вы это здесь писали. Искать сейчас не буду, но почти дословно: `Они уже не наши`. ;)

Мы это здесь не писали. Потрудитесь поискать. И завязывайте с попкорном! :-)
   
US anybody #18.03.2014 00:06  @гвардеец#18.03.2014 00:04
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
гвардеец> Мы это здесь не писали. Потрудитесь поискать. И завязывайте с попкорном! :-)

Что ж. Как будет время--- поищу. Я, более-менее, ещё не в маразматическом возрасте. Если ошибся--- будут извинения. Но почему-то я именно твоё высказывание запомнил.
   27.027.0
RU asoneofus #18.03.2014 00:12  @anybody#17.03.2014 23:50
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
anybody> Да, кстати, пока не довелось вас тут снова поприветствовать. Здравствуй! :) Рад снова видеть! Сколько лет! Сколько зим! :)
Тоже рад читать, дорогой :F
anybody> В кино давно ходил? ;) Там сейчас всё вполне цивильно: с попкорном и колой. :)
С пивом, Россия ;) ... А можно и без попкорна :eek:
anybody> Да, это правда. Но клюква на закуску тоже так себе. Квашеная капуста--- самое то. :)
А грибочки? А картофан с селёдочкой и лучком, А?
... Щец похлебать ... А теперь и борщеца ... :D
   33.0.1750.15433.0.1750.154
Это сообщение редактировалось 18.03.2014 в 00:22
+
+1
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
anybody> Уже предлагал. Давно. Простые, понятные, но осторожные и дипломатичные действия. Без крови и пр. Сейчас уже поздно. Без крови не получится. И чем дальше--- тем будет хуже. Но Россия всё что-то там жуёт. Я предполагаю, что попкорн. Бо цивилизованный человек. Можно ещё предположить, что сопли. Вполне. Но менее цивилизованно.

Сейчас мы имеем то, что имеем. Что вы предлагаете сейчас?
   1313
US anybody #18.03.2014 00:24  @гвардеец#18.03.2014 00:04
+
-3
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
гвардеец> Мы это здесь не писали. Потрудитесь поискать. И завязывайте с попкорном! :-)

Международные последствия украинской революции [гвардеец#25.02.14 04:30]

… Ты не прав. Большинство здесь присутствующих хотело бы, что бы так было. Но в Осетиии 20 лет было государство, в котором напали на наши войска и было население с Российским гражданством. А на Украине нет даже партии, которая бы призывала к единению с Россией, не считая статистически принебрижимые. За кого мы будем вписываться? За деверя Васю, а вдруг он за оппов?! Надо сначала подготовить все как в Осетии. Потом то что мы подготовим должно САМО, что-то организовать, а мы это что-то…// Украина, Крым, Новороссия
 

[показать]


Например, здесь предлагается банально отведать попкорна или соплей, в зависимости от предпочтений, пока на Юго-Восточной Украине будет идти настоящий геноцид.

Вывод возможен только один: так поступают по отношению к чужим.

Извинений с моей стороны перед вами не будет.
   27.027.0
US anybody #18.03.2014 00:27  @asoneofus#18.03.2014 00:12
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
anybody>> В кино давно ходил? ;) Там сейчас всё вполне цивильно: с попкорном и колой. :)
asoneofus> С пивом, Россия ;) ... А можно и без попкорна :eek:

Пиво--- конечно тоже хорошо, но не под всякий фильм. Например, Хоббит лучше под колу с попкорном идёт. :)

asoneofus> А грибочки? А картофан с селёдочкой и лучком, А?
asoneofus> ... Щец похлебать ... А теперь и борщеца ... :D

Дык! :) Но перво-наперво--- стопку горiлки. :) I з салом! :)
   27.027.0
+
-4
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Anarky> Сейчас мы имеем то, что имеем. Что вы предлагаете сейчас?

Извините, глухим я лекции не читаю. Не та специализация. Себя надо хоть чуточку уважать.

***
P.S.: Извините, ограничение сработало. Гвардеец, если кратко: демонстративное непонимание--- вариант поведения, конечно. ;) Но я с такими просто прекращаю разговаривать. Это всё равно что с Жириновским спорить. :) Мне за это не платят. А рассчитывать на извинения вам сложно, если рассудить трезво. :) Нет, конечно-конечно, вы можете заявлять что угодно. Теперь.
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 18.03.2014 в 00:55
+
+9
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
гвардеец>> Мы это здесь не писали. Потрудитесь поискать. И завязывайте с попкорном! :-)
anybody> Международные последствия украинской революции [гвардеец#25.02.14 04:30]
anybody> [показать]

anybody> Например, здесь предлагается банально отведать попкорна или соплей, в зависимости от предпочтений, пока на Юго-Восточной Украине будет идти настоящий геноцид.

И где там про попкорн "пока на Юго-Восточной Украине будет идти настоящий геноцид." ?
Там совершенно правильно написано, что если Юго-Восток САМ НЕ ПРОСНЕТСЯ И НЕ ПОДНИМЕТСЯ, нехрен нам там делать, нас же сделают виноватыми. А про наше бездействие, если на ЮВ начнется геноцид, это вы уже сами домыслили и "гвардейцу" эти мысли приписали.
   27.027.0
RU asoneofus #18.03.2014 00:33  @anybody#18.03.2014 00:27
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
anybody> Пиво--- конечно тоже хорошо, но не под всякий фильм. Например, Хоббит лучше под колу с попкорном идёт. :)
Фу .... Какая мерзость :)
Но под новозеландскую баранинку в домашнем кино :F
anybody> Дык! :) Но перво-наперво--- стопку горiлки. :) I з салом! :)
Всё опошлил ...

PS А если не оффтопить, то действовать на ЮВ силами регулярной армии в настоящий момент преждевременно. Должна действовать спецура или ... пока они формально не наши ... ополчение крыма.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU гвардеец #18.03.2014 00:36  @anybody#18.03.2014 00:24
+
+5
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
anybody> Вывод возможен только один: так поступают по отношению к чужим.
Вы делаете выводы за меня. В приведенном вами посте даже намека на ваш вывод нет.

anybody> Извинений с моей стороны перед вами не будет.
На извинения я и не рассчитывал.
   
UA lau #18.03.2014 05:20  @Вымпел2011#17.03.2014 18:15
+
-
edit
 
Вымпел2011> Прям ЧК и расстрелы на месте "Именем революции". Что ж они памятники Ленину сносят? Вполне себе большевистские методы.
Осталось только концлагеря построить правда не за что денег еще Обама на концлагеря не дал Ой еще услышит Обама и даст денег тьфу тьфу
   33.0.1750.15433.0.1750.154
Это сообщение редактировалось 18.03.2014 в 05:55
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆

Суд разрешил задержать самопровозглашенную власть Крыма

За захват государственной власти подозреваемым грозит до 10 лет лишения свободы // vesti.ua
 
■ 17 марта | 20:42
Сегодня Шевченковский районный суд Киева удовлетворил ходатайство ГПУ о задержании и доставке в суд для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей самопровозглашенного прокурора АР Крым Натальи Поклонской. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГПУ.

"Напомним, эта гражданка Украины подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти). Досудебное расследование установило, что Поклонская согласилась на незаконное предложение возглавить прокуратуру АР Крым и незаконно приступила к выполнению служебных обязанностей", - сообщили в ведомстве.

По данным Генпрокуратуры, суд дал разрешение на задержание и "незаконно назначенных министра МЧС АР Крым Сергея Шахова, и.о. начальника пограничной службы АР Крым Виктора Мельниченко, начальника Главного управления внутренних дел в АР Крым Сергея Абисова и начальника Главного управления СБУ в АР Крым Петра Зиму".

"Указанные лица обвиняются в соучастии с гражданами Владимиром Константиновым и Сергеем Аксеновым в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 Уголовного кодекса Украины (действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти)", - сказано в сообщении.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до десяти лет.
 
   22
RU Алдан-3 #18.03.2014 06:32  @korneyy#18.03.2014 06:22
+
+11
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
korneyy> http://vesti.ua/krym/...

действия, направленные на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти
 


Феерические пид.. э.. муд.. эээ.. типичные новоукраинские политики, да.
   27.027.0
RU korneyy #18.03.2014 07:53  @Алдан-3#18.03.2014 06:32
+
+5
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Алдан-3> Феерические пид.. э.. муд.. эээ.. типичные новоукраинские политики, да.
Перефразируя оговорку, "врачу - исцелися сам", нехай сперва посадят сами себя. :)
   22
RU Barbarossa #18.03.2014 08:29  @Алдан-3#18.03.2014 06:32
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Алдан-3> Феерические пид.. э.. муд.. эээ.. типичные новоукраинские политики, да.

Так вроде они хотят еще похитить и доставить в Киев командующего ЧФ РФ -носителя военных секретов..

Люди не адекватны. За одно это могут центр Киева разбомбить со всем майданом.
   
RU Вымпел2011 #18.03.2014 10:10
+
+2
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★

Киевляне хотят люстрировать дворников и врачей

Комсомольская правда в Украине узнала, кого в первую очередь хотят вывести на чистую воду простые киевляне. // kp.ua
 

Если люстрировать дворников, врачей, учителей и сантехников - кто будет работать вместо них? А сама люстрация не превратиться ли в кампанию по борьбе с "вредителями" и "врагами народа"?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Беня #18.03.2014 10:19  @Алдан-3#18.03.2014 06:32
+
+10
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Алдан-3> Феерические пид.. э.. муд.. эээ.. типичные новоукраинские политики, да.
Прокурорша прикольная, приставить ей нештатно фсошников. А пойманых бандеровских засланцев академику Рамзану отдавать на перевоспитание.
   
UA Ckona #18.03.2014 10:25  @Вымпел2011#18.03.2014 10:10
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Ckona

опытный
★☆
Вот нашел толковую фразу - хочу, чтоб здесь была.

Янукович ушел, но остались тысячи больших, маленьких, средних януковичей.

Подумайте, как много она объясняет.
   22
+
+6
-
edit
 

kot1967

опытный


Android>> Как ни цинично звучит, но пролитая кровь дает России право на ввод войск в восточную Украину по просьбе законно избранного президента.
anybody> Он уже давно попросил. Россия выбрала попкорн. Цинично, но вкусно.
Извиняюсь за баян, вспомнилось:
- Владимир Владимирович а зачем вы ввели войска?
- Меня попросил законно избранный президент Янукович.
- А зачем он попросил?
- А затем что я его его попросил меня об этом попросить
:p
   22
+
+5
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Ckona> Подумайте, как много она объясняет.
Я скажу больше, наивысшая концентрация высокотонажных януковичей сейчас в так называемой Верховной Раде. Причем, находящиеся там януковичи в наибольшей степени обделены головным мозгом. Имхо. Дай Кришна вам хоть несколько толковых управленцев. Европейцы моглибы кризисных управляющих прислать, но видемо им пофиг.
   

Runoske

опытный

Bredonosec>> Они настолько уверены, что никто не одернет?
wert> Как говорилось многими, очень похоже на испытание Путина "красной линией". Если это правда то судя по всему Штаты, а подобные решения не могут приниматься вне мнения кураторов, взяли курс на максимальный конфликт с Россией, распад Украины с выделом из нее антироссийского плацдарма, повязанного кровью.

Уже все маски сорвали, как еще более явно объявлять союз с боевиками: военное, финансовое, политическое пособничество против Российской Федерации и против русских как национальности.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+2
-
edit
 

Ckona

опытный
★☆
Беня> Европейцы могли бы кризисных управляющих прислать, но видимо им пофиг.

Деньги берутся от продажи. Нечего продать - нету денег.
Это Европа потом скажет.
Сейчас они ведут себя согласно полицейским инструкциям некоторых стран.
1) вспышку насилия локализовать, не участвующих в драке от нее изолировать.
2) дождаться максимального взаимоослабления дерущихся.
3) взять их голыми руками.

(Беня, как же я тебе пузырь передам, а ?)
   22
1 4 5 6 7 8 21

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru