[image]

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

танцпол из Морского
 
1 2 3 4 5 6 7 323
RU гвардеец #19.03.2014 12:21  @x-Merlin#19.03.2014 12:19
+
+4
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
x-Merlin> - как чью, вашингтонского Обкома :) я угадал?

Он - прозрел!!! :) :) :) :) :)
   7.07.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

YAV

старожил
★★
katran> сопли подбери (извините - подбериТЕ). Нет ,я не с Крыма ,и что собственно с того , кроме как солфетку предложить по факту что-нибудь сказанного есть? что Вы конкретно скажете на моё "нихрена в сложившихся условиях Вам из Крыма не вытащить"????

Не хами (извините - не хамиТЕ). То, что не с Крыма видно по правописанию. Кроме "сОлфетки" на Ваше "нихрена" более конкретно могу сказать, что я лично думаю, что не стоит обращать внимания на такой "шум в эфире".
Своё видение действий я высказал и высказал спокойно. Но это не значит, что так и будет. Ибо я лишь участник форума. Если вам такой (спокойный) стиль общения не подходит, то дискуссию с Вами прекращаю в виду полного отсутствия конструктивизма. Поддерживать Ваш стиль общения считаю не достойным.
   27.027.0
UA x-Merlin #19.03.2014 12:23  @гвардеец#19.03.2014 12:21
+
+2
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

гвардеец> Он - прозрел!!! :) :) :) :) :)
- я знал! :)
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+3
-
edit
 

userg

старожил
★★★
x-Merlin> - сказал слепой: посмотрим...

Я прекрасно понимаю сложность вашего положения. Я приму ваш выбор. Я изначально не одобрял и сейчас не ликую от действий РФ по отжатию Крыма. Но я вижу свершившийся факт независимости и вхождения в состав РФ. Устраивать экологические катастрофы или, не дай бог, перестрелки напоследок считаю дурью, каким бы лозунгом она не прикрывалась.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Cha-y
МГ-34

опытный

x-Merlin> - ...
Все же интересно "когда"? Т.е. пока Вас все устраивает, но на всякий случай, Вы выжидаете, по чью сторону баррикады уйти,если чё,так?
   24.0.1312.7124.0.1312.71
+
+3
-
edit
 

CHAO2

втянувшийся

x-Merlin> - да, вы заблудились...
Да нет, информация абсолютно точная! На здании ВМСУ в Севастополе. уже Российский флаг и вывесили его не силы самообороны Крыма. Украинские военные, делают свой исторический выбор. А почему бы и нет, народ-то наш один. Все мы -Росы! И то, что нас раз"единили границами в 1991г., по большому счету, значения не имеет. Когда-то наши отцы и деды отстаивали единую страну! Беда лишь в том, что Великая страна, была развалена кучкой проплаченных политиканов, которым на свой народ и страну, на-ть было... А тех, кто вчера были братьями, стали стравливать... Заокеанские режиссеры. от удовольствия, потирали потные ручонки, от тех русофобских настроений, которые возникали на территории Украины. Задумайтесь, ведь еще немного и ваши нынешние хозяева, возьмут вас под свое НАТОвское крылышко, а там не далеко, что будем смотреть друг на друга через прицелы... Задумайтесь!
   3.6.83.6.8
+
+1
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

CHAO2> Да нет, информация абсолютно точная!
- Кэпа подождём и узнаем из первых рук...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+5
-
edit
 

x-Merlin

аксакал

CHAO2> Задумайтесь!
- между сексом и изнасилованием есть разница...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU USSRNAVY #19.03.2014 12:55  @x-Merlin#19.03.2014 12:47
+
+5
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
x-Merlin> - между сексом и изнасилованием есть разница...
Сейчас модератор, вернее его зам. отсутствует. А вечером с нами сделает и то и другое и разницы не заметит. :)
   
UA Анатолий #19.03.2014 12:58  @USSRNAVY#19.03.2014 12:55
+
+3
-
edit
 
x-Merlin>> - между сексом и изнасилованием есть разница...
USSRNAVY> Сейчас модератор, вернее его зам. отсутствует. А вечером с нами сделает и то и другое и разницы не заметит. :)

:D
   
19.03.2014 13:14, USSRNAVY: +1: Мир, дружба, штыки в землю.
RU Алекс Сладков 29 #19.03.2014 13:08  @x-Merlin#19.03.2014 11:23
+
-
edit
 

Алекс Сладков 29

втянувшийся

А.С.2.>> Затопить у пирса?
x-Merlin> - они не у пирса уже...
А можно фото "не у пирса",хочу как уляжется шелуха очерк написать о событиях. Заранее благодарен.
   22
+
+15
-
edit
 

CHAO2

втянувшийся

CHAO2>> Задумайтесь!
x-Merlin> - между сексом и изнасилованием есть разница...

Вы знаете, что-то в Ваших словах есть здравое. но только в очень перевернутом виде В том году, летом. был в Севастополе и наблюдал заход и стоянку у Графской пристани ЭМ ВМС США тип "Эрли Берк". Вот тогда и возникли приблизительно такие же мысли... С какой любовью и трепетностью военнослужащие ВМСУ, выставляли противо диверсионную сеточку вокруг корабля, как радовались Сникерсам, которые Американские морячки, кидали на буксирчик. А в это время на Графской пристани. стояли простые Севастопльцы с плакатами "ЯНКИ! ГО ХОУМ!" Вот тут и стало ясно. как вас нагнули!
   3.6.83.6.8
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
19.03.2014 14:46, ccsr: +1: Они с радостью эту позу принимали - так было велико желание припасть к "общечеловеческим ценностям".

Snake

аксакал
★★

info> http://ru.delfi.lt/abroad/...

А 43 Камаза войдут в украинскую НГ :D
В сегодняшнем номере газеты "Коммерсантъ" приводятся подробности скандального захвата на Украине грузовиков, принадлежащих ОАО "КАМАЗ".

Грузовики КамАЗа, которые в минувшее воскресенье под Черниговом "конфисковали" у компании боевики "Правого сектора", могут достаться национальной гвардии Украины. В КамАЗе это вызвало удивление, поскольку машины предназначены для перевозки зерна и использовать их в военных целях сложно. КамАЗ, потери которого на Украине могут достигнуть 1 млрд руб., по-прежнему пытается вернуть технику и в среду планирует провести переговоры с украинскими властями.
 
   30.0.1599.10130.0.1599.101
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

YAV

старожил
★★
info>  ВЗГЛЯД / Командующий ВМС Украины вместе с 50 офицерами покинул штаб в Севастополе

А по радио сообщили, что его увезли сотрудники ФСБ в "неизвестном направлении". Во как.
А женщин зачем тянули на штурм?
   27.027.0
+
+3
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
YAV> А женщин зачем тянули на штурм?

Чего то на видео, я особо то женщин и не видел...
   22

YAV

старожил
★★
RoyalJib> Чего то на видео, я особо то женщин и не видел...

О, а я видео не смотрел. На фото видел тётку точно. Надо внимательно посмотреть.
   27.027.0

+
+3
-
edit
 

info

аксакал
★☆
YAV>> А женщин зачем тянули на штурм?
RoyalJib> Чего то на видео, я особо то женщин и не видел...
так по радио же сказали.. :D
   33.0.1750.15433.0.1750.154

Edu

аксакал
★☆
YAV> А женщин зачем тянули на штурм?
учитывая темперамент крымчанок, еще надо разобраться... кто кого тянул.
   28.028.0
+
+17
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
info> так по радио же сказали.. :D

- Изя, а шо творится у вас на Украине?
- Мойша, у нас таки дурдом. Русские окружили военную часть украинцев и требуют:
- Сдавайтесь!
- А украинцы кричат:
- Русские не сдаются!
   22
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
19.03.2014 16:11, x-Merlin: +1: рыдал :)
19.03.2014 21:56, Eagle_rost: +1: к сожалению это правда

+
-
edit
 

Gattaca

втянувшийся

Если не в тему, извините.
Можете прокомментировать вот такое сообщение? :)

Украинские моряки в Донузлаве держат активную оборону с гранатами в руках

Флот отошел от берега и среди кромешной темноты держит оборону. Россияне заблокировали украинские корабли в Донузлаве // censor.net.ua
 

"Ночью в 700 м от берега они совсем не видят, как именно передвигаются российские военные. Впрочем, уже несколько часов держат оборону на воде.
...
Вот что на условиях анонимности рассказал член экипажа одного из кораблей. "Мы далеко от берега. Не могут подобраться к нам никак. Организовали универсальную оборону. Бросаемся гранатами в разные стороны, чтобы никто не мог подойти. Выставили людей с оружием", - пересказал источник события на украинском флоте".
   33.0.1750.15433.0.1750.154

info

аксакал
★☆

Прокуратура Севастополя задержала командующего ВМС Украины

Командующий ВМС Украины Сергей Гайдук временно задержан за то, что «транслировал в воинские части Украины пришедший... // www.vz.ru
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Фагот #19.03.2014 16:28
+
-
edit
 
+
+4 (+8/-4)
-
edit
 

info

аксакал
★☆
RoyalJib> - Русские не сдаются!


- Фима, давай будем на людях меньше говорить по русски…
- Шо такое , Залман, ты боишься, шо тебя побьют украинцы?
- Нет, я таки боюсь, шо меня придут спасать русские…..
   33.0.1750.15433.0.1750.154

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Gattaca> Можете прокомментировать вот такое сообщение? :)
Gattaca> "Бросаемся гранатами в разные стороны, чтобы никто не мог подойти. Выставили людей с оружием", - пересказал источник события на украинском флоте".

Может правда, обычное дело для ПДСС.
   27.027.0
+
+3
-
edit
 

CHAO2

втянувшийся

Gattaca> Если не в тему, извините.

...БРЕД! Особенно про гранаты... Отошли от берега и кидаемся гранатами в разные стороны. что бы враги не подобрались :D Там часом конопля по берегу не растет?!
   3.6.83.6.8
1 2 3 4 5 6 7 323

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru