[image]

Итоги Путина...

 
1 243 244 245 246 247 453
+
+2
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Алдан-3>> А марионетка взяла и вычистила людей кукловода с разных вкусных постов. А кукловод до сих пор чистит людей марионетки (получается, кстати, так себе). Что-то не склеивается.
alex_ii> Эк ты серьезно относишься к борьбе нанайских мальчиков... :D Была бы марионетка хоть чуть самостоятельной - разве она была бы премьером?

Это ты чересчур несерьёзно относишься - а зря: и люди они разные, и взгляды с проводимой политикой тоже различаются - ну не меньше, чем у американских демократов с республиканцами.
И на практике это ощущалось в медведевское президенство - некоторые бизнесмены-производственники говорят, что разницу очень даже прочувствовали (по их мнению, при Медведеве, например, было либеральней в плане проверок и пр.)
   27.027.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
userg> Вчера возле Вологды

Кто там ещё толсто троллить собитается ?

Вологодский журналист вызван в прокуратуру из-за блога с просьбой ввести войска

Прокуратура Вологодской области решила присмотреться к записям журналиста Романа Романенко в Facebook. Внимание надзорного ведомства пало на конкретный статус. В нем Романенко просит президента Владимира Путина ввести войска в область, чтобы "защитить права русскоязычного населения". // www.firstnews.ru
 
   
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Fakir> И на практике это ощущалось в медведевское президенство - некоторые бизнесмены-производственники говорят, что разницу очень даже прочувствовали (по их мнению, при Медведеве, например, было либеральней в плане проверок и пр.)

Смотри тут, чего я три раза переписывать буду:

Итоги Путина... [alex_ii#16.03.14 21:50]

… Ну почему? Ну да, были некоторые различия в нюансах, так бывает когда марионетка имеет немножко собственного мозга, возможно они для кого-то даже были важны... Но вот противоречий между куклой и кукловодом никаких не было. И сейчас нету...// Россия
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
userg>> Вчера возле Вологды
userg> Кто там ещё толсто троллить собитается ?
А что, были сомнения, что у них вообще нет чувства юмора?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Ну так различия вполне на уровне различий между демами и респами в Штатах - не согласен?
Если согласен - то там что, слоны с ослами тоже марионетки и кукловоды?
   27.027.0
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Fakir> Ну так различия вполне на уровне различий между демами и респами в Штатах - не согласен?
Нет. Различия значительно меньше - примерно как между разными фракциями демократов в США (это максимум). Этот чуть полиберальнее, тот чуть посоциалистичнее - но курс примерно один и партия одна...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

nimitz74

опытный
☆★
Это народное воссоединение теперь внутри новой страны или нет7

Эксперт: народное воссоединение становится основой развития России

Президент России Владимир Путин, выступая во вторник, сообщил, что вносит в парламент конституционные законы о вхождении Крыма и Севастополя в состав России. Позже в Кремле Россия и Крым подписали договор о вхождении республики и города Севастополя в состав РФ. // ria.ru
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU MegaEvil #18.03.2014 17:56  @nimitz74#18.03.2014 17:54
+
-
edit
 

MegaEvil

опытный

nimitz74> Это народное воссоединение внутри страны :eek:??
Ииии? Чо сказать то хотел? Типа не вектор развития?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU nimitz74 #18.03.2014 17:58  @MegaEvil#18.03.2014 17:56
+
-
edit
 

nimitz74

опытный
☆★
nimitz74>> Это народное воссоединение внутри страны :eek:??
MegaEvil> Ииии? Чо сказать то хотел? Типа не вектор развития?
Типа Донецк, Петропавловск :eek:
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-2 (+6/-8)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
В.ПУТИН: Послушайте внимательно. Я хочу, чтобы Вы однозначно меня понимали, если мы примем такое решение – только для защиты украинских граждан. И пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади, не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей! И я посмотрю на тех, кто отдаст такой приказ на Украине.
 

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов о ситуации на Украине

Глава государства встретился с представителями средств массовой информации и ответил на ряд актуальных вопросов, касающихся, в частности, ситуации на Украине. // www.kremlin.ru
 

Да, граждане... Я даже слов не могу подобрать, чтоб выразить свое отношение... И вот этот ушлепок нам рассказывает о фашистах на Украине? А сам собирается ставить женщин и детей впереди своих войск? У меня даже матерных слов нету...
Когда я нашел в инете эту цитату - ну, подумал, что очередной фэйк, мало ли их в сети... Ну вот она, с официального сайта со стенограммами пресс-конференций... Фэйк отпадает.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
19.03.2014 15:51, Vyacheslav.: -1: подонок
+
+7
-
edit
 

101

аксакал

alex_ii> Да, граждане... Я даже слов не могу подобрать, чтоб выразить свое отношение... И вот этот ушлепок нам рассказывает о фашистах на Украине? А сам собирается ставить женщин и детей впереди своих войск? У меня даже матерных слов нету...

Отдыхай, а то от переработки у тебя уже голова отказывается работать и мерещится не пойми что.
   1313
+
+8
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
alex_ii> Президент России
alex_ii> Да, граждане... Я даже слов не могу подобрать, чтоб выразить свое отношение... И вот этот ушлепок нам рассказывает о фашистах на Украине? А сам собирается ставить женщин и детей впереди своих войск? У меня даже матерных слов нету...

И что? Исходя из первого предложения, он говорит, что войска придут на Украину только, если кто-то будет стрелять в мирных граждан, а до того (по иным поводам) не придут, т.е. будут стоять за ними (за границей).
А тебе "живой щит" мерещится?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+12
-
edit
 

Taki

втянувшийся

alex_ii> Когда я нашел в инете эту цитату - ну, подумал, что очередной фэйк, мало ли их в сети... Ну вот она, с официального сайта со стенограммами пресс-конференций... Фэйк отпадает.

Что-то ты в неадеквате... Или русофобов перечитался, которые на этой не самой удачной фразе оттоптались по-полной. Понятно же, что имел в виду президент, но если ненавидеть русский народ, то можно извратить смысл до неузнаваемости. Кто по-твоему будет прикрываться женщинами и детьми? Русские солдаты?
...
Давай спишем на то, что ты запостил не разобравшись. Ок?
   11.011.0
+
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
Leks_K> А тебе "живой щит" мерещится?

Он, типа, за активную агрессию... :)
   
+
-1 (+6/-7)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Leks_K> И что? Исходя из первого предложения, он говорит, что войска придут на Украину только, если кто-то будет стрелять в мирных граждан,
А ему в этом можно верить? Войска то уже "на Украине"...
Leks_K> а до того (по иным поводам) не придут, т.е. будут стоять за ними (за границей).
Покажи мне где ты в этой фразе увидел "за границей"? Она короткая... И этих слов там нет.
Leks_K> А тебе "живой щит" мерещится?
Дай боги если мерещится... Но мне что-то никак не мерещится, что мне мерещится... Предлагаешь подождать, пока увидим в действии?

Taki> Понятно же, что имел в виду президент, но если ненавидеть русский народ, то можно извратить смысл до неузнаваемости. Кто по-твоему будет прикрываться женщинами и детьми? Русские солдаты?

Кому понятно? Я специально ради того, чтоб найти эту пресс-конференцию, слазил на официальный сайт - тоже думал, что слова как-то извратили. Оказалось что там извращать нечего - все прямым текстом... Так хочется продолжать верить, что наш президент - не фашистский ушлепок? Ну верь. А мне что-то уже не верится, раз уж он такое несет...
Русские солдаты? Да вполне способны, некоторые как минимум - особо патриотичные... Те, что готовы выполнить любой приказ. Хочешь сказать, что у нас нет таких? Ну-ну...

Luchnik> Он, типа, за активную агрессию... :)
Я типа за невмешательство во внутренние дела, что говорил много раз. Без нас бы чудно разобрались. А встряв - мы нихрена кроме расходов и тихой ненависти даже тех украинцев, кто до того был нейтрален - не поимеем. Это в лучшем случае. В худшем - ненависть будет громкой и предметной, такой, что Чечня покажется мелкой ерундой... Тебе друзей и знакомых, погибших на войне, хоронить не случалось? У меня такой опыт есть... И чего-то повторять не хочется... Так что меня чего-то колбасит от твоего смайлика...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+4
-
edit
 

Leks_K

эксперт
★☆
alex_ii> А ему в этом можно верить? Войска то уже "на Украине"...

Не знаю, за веру разговаривать не берусь.

alex_ii> Покажи мне где ты в этой фразе увидел "за границей"? Она короткая... И этих слов там нет.

Зато там есть эти: "если мы примем такое решение". Я цитату понял таким образом, кто-то мог понять по-другому — ничего удивительного.

alex_ii>Предлагаешь подождать, пока увидим в действии?

Ничего не предлагаю.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+6
-
edit
 

Luchnik

старожил
★★
alex_ii> Я типа за невмешательство во внутренние дела, что говорил много раз. Без нас бы чудно разобрались.
Иногда можно пройти мимо. Но потом будет сильно стыдно.

alex_ii> А встряв - мы нихрена кроме расходов и тихой ненависти даже тех украинцев, кто до того был нейтрален - не поимеем.
Тихой ненависти ? А "москалей на ножи" - это до Крыма было или уже после ?
Поздно, alex_ii, эта "ненависть" своими корнями уходит во вторую половину 20-го века. Когда украинские националисты рассказывали, как их объедает и угнетает СССР. Когда украинцы вприпрыжку, при малейшей возможности, пошли в самостийное плаванье. Прихватив до кучи то, что не совсем их было.
Не обольщайся - никто нас там не любит уже лет 25 как. Кто воевал на стороне чеченских бевиков? Украинцы. Кто поставлял грузинам оружие и обучал их ? Украинцы. Кто при Ющенко захватывал объекты ЧФ и чинил всяческие препоны нашим войскам в Крыму ? Украинцы. И ничего история с вхождением Крыма в состав РФ тут не изменит.
Ты посмотри на украинскую оф. историю и идеологию за последние 25 лет. Красная нить - русский/москаль всегда враг. То голодомор устроит, то бандеровцев убивает. Вот и выросло поколение у которого в голове кроме этого ничего нет. Отсюда и "москалей на ножи". А ты Крым, Крым.

alex_ii> Так что меня чего-то колбасит от твоего смайлика...
Я очень надеюсь, что обойдётся без большой крови. Заметь, РФ всеми силами старалась и старается избежать жертв.
   
+
+7
-
edit
 

Taki

втянувшийся

alex_ii> Русские солдаты? Да вполне способны, некоторые как минимум - особо патриотичные... Те, что готовы выполнить любой приказ. Хочешь сказать, что у нас нет таких?
Я думаю, таких ублюдков можно найти в любой стране, хотя за Ватикан я не уверен. Но погоды они не делают и являются отбросами общества. А твоя трактовка фразы говорит только о личной предвзятости. В общем, остановись,а?
   11.011.0
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Иногда можно пройти мимо. Но потом будет сильно стыдно.
Учитывая в каком режиме мы вмешались - как бы потом не было стыдно, что НЕ прошли мимо. Хотя не факт - жадность бывает, что успешно перебарывает стыд...

Luchnik> Тихой ненависти ? А "москалей на ножи" - это до Крыма было или уже после ?
Ты до конца-то абзацы дочитывай, прежде чем отвечать... Ты там не заметил слова "тех украинцев, кто до того был нейтрален"? Вот их ненависть мы и получим. До кучи к тому, о чем ты говоришь...
Luchnik> Прихватив до кучи то, что не совсем их было.
Крым-то? Да вполне их... А то ведь так можно начать Антарктиду с Аляской требовать начать... И вытребовать себе чего-нить. Люлей например...
Luchnik> Не обольщайся - никто нас там не любит уже лет 25 как. Кто воевал на стороне чеченских бевиков? Украинцы.
Не неси херь, будь ласков... Они ВСЕ воевали на стороне чеченских боевиков? Я тебя уверяю - если б это было так - мы бы до сих пор были в г***е и крови по уши... Там все же 50 миллионов населения...

Luchnik> Я очень надеюсь, что обойдётся без большой крови. Заметь, РФ всеми силами старалась и старается избежать жертв.
Да все надеются. Вот только эти надежды надо реальными действиями подкреплять... А иначе - это надежды придурка, лезущего во включенную трансформаторную будку и надеющегося, что уж его-то не убьет...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Sergofan

аксакал
★★★

alex_ii> Да, граждане... Я даже слов не могу подобрать, чтоб выразить свое отношение...

Знаешь почему у тебя столько желтых звездочек? Потому что на Руси всегда любили юродьевых. Не стоит подбирать слова которые только испортят воздух вокруг.
   24.0.1312.7124.0.1312.71
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Sergofan> Знаешь почему у тебя столько желтых звездочек? Потому что на Руси всегда любили юродьевых. Не стоит подбирать слова которые только испортят воздух вокруг.
А по существу высказывания ничего сказать не желаешь? "Желтые звездочки" не я сам себе налепил (помню, еще не разобравшись с форумом толком, не мог понять откуда они берутся)- да мне в общем-то на них и пофигу... А вот существо вопроса меня как-то сильно занимает... Наверно и правда юродивый - совесть на патриотизм и "плюсики" менять не хочу... Ну вот такая я непатриотичная предательская сволочь...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Артем 80 #19.03.2014 19:30  @alex_ii#19.03.2014 19:17
+
+3
-
edit
 

Артем 80

опытный

alex_ii> Ну вот такая я непатриотичная предательская сволочь...
Это твой личный выбор. Сам решил, никто не навязывал. И не стоит удивляться и негодовать, что большинство разделяет иные жизненные ценности.
З.ы. И, кстати, можно поменьше патетики.
   27.027.0
RU alex_ii #19.03.2014 19:56  @Артем 80#19.03.2014 19:30
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Ну вот такая я непатриотичная предательская сволочь...
А.8.> Это твой личный выбор. Сам решил, никто не навязывал.
Так я и не отрицаю. Я просто за Сергофана слова сэкономил... Один ведь хрен припрется или он или еще какой партиот и отсыпет таких словей...
А.8.> И не стоит удивляться и негодовать, что большинство разделяет иные жизненные ценности.
Да бога ради. Это личное дело каждого, какими жизненными ценностями руководствоваться... Главное чтоб свои другим не навязывали...
А.8.> З.ы. И, кстати, можно поменьше патетики.
Да с удовольствием... Я ее и сам не люблю. Но что поделаешь, если оппоненты шибко патетичные попадаются, а я как раз взялся за них высказываться?
Ну и кстати - что можешь сказать по существу приведенной цитаты? А то меня старательно убеждают что она значит не то, что там русским по белому написано, а нечто совершенно другое...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

ttt

аксакал

Taki> Что-то ты в неадеквате... Или русофобов перечитался, которые на этой не самой удачной фразе оттоптались по-полной. Понятно же, что имел в виду президент, но если ненавидеть русский народ, то можно извратить смысл до неузнаваемости.

Так среди белоленточников такая неадекватность достаточно типична. Если день за днем твердить "Путин фашист, Путин фашист.." крыша с большой вероятностью поедет. Ненависть она не проходит бесследно. Она часто опаснее для того кто ненавидит, чем для объекта.
   27.027.0
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
ttt> Так среди белоленточников такая неадекватность достаточно типична.
По существу высказывания ничего сказать не желаешь? Или не видишь в нем ничего существенного?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
1 243 244 245 246 247 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru