[image]

Политический юмор - постим все!!!!!!

 
1 246 247 248 249 250 432
+
+3
-
edit
 
stas27> Очень похоже на утку.
Ну, кого я нагуглил, все сошлись.
Типа Мишеля Люка Luc Michel - Wikipedia, the free encyclopedia
He is the current leader and founder of the Parti Communautaire National-Européen as well as a former member of the néo-nazi movement Fédération d'action nationaliste et européenne.
 

И Йохана Бекмана

Финский ученый: Эстония исчезнет через 10 лет

Финский ученый, криминолог и правовед Йохан Бекман предсказывает в своей, пока еще не изданной книге, что Эстонская Республика исчезнет в течение следующих десяти лет. // ru.delfi.lt
 
По словам Бекмана, в книге говорится о том, что Эстонию ожидает коллапс и независимой она пробудет еще максимум десять лет: "Я считаю, что уничтожение монумента стало последней датой в истории Эстонии", — заявляет финский ученый.
 

Бела Ковач
(депутат от партии Jobbik)

Jobbik - Wikipedia, the free encyclopedia

Jobbik, the Movement for a Better Hungary (Hungarian: Jobbik Magyarországért Mozgalom), commonly known as Jobbik (pronounced [ˈjobːik]), is a Hungarian radical nationalist political party. The party describes itself as "a principled, conservative and radically patriotic Christian party", whose "fundamental purpose" was the protection of "Hungarian values and interests." Jobbik has been described by scholars, different press outlets and its political opponents as fascist,neo-fascist,Neo-Nazi,extremist,racist,anti-Semitic,anti-Roma and homophobic. Measured according to its representation in the European Parliament and the National Assembly, it is Hungary's third largest party. // Дальше — en.wikipedia.org
 
Jobbik, the Movement for a Better Hungary (Hungarian: Jobbik Magyarországért Mozgalom), commonly known as Jobbik (pronounced [ˈjobːik]), is a Hungarian radical nationalist[3][4] political party. The party describes itself as "a principled, conservative and radically patriotic Christian party", whose "fundamental purpose" was the protection of "Hungarian values and interests."[12] Jobbik has been described by scholars, different press outlets and its political opponents as fascist,[13] neo-fascist,[14] Neo-Nazi,[15] extremist,[16] racist,[17] anti-Semitic,[18][19] anti-Roma[20] and homophobic.[21]
 
   27.027.0
Это сообщение редактировалось 20.03.2014 в 07:07
RU johnkey68 #20.03.2014 07:06
+
+2
-
edit
 
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
alex_ii>> Схохмить круче, чем российская власть,

Каким боком, только исходя из навешанных на них ярлыков, Татьяна Жданок, Харлампос Ангуракис,Йохан Бэкман,Йохан Штадлер,Энрике Равелло, Намад Попович,Фабрицио Берто - нацики и фашисты?

Франк Крейелман- раздвоение сознания?

Постыдно пытаться хохмить круче чем российское либералье в принципе вряд ли возможно. Напоминает анекдоты про туалет, причем всегда не смешные.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 20.03.2014 в 10:29
+
+8
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
В целом, считаю, результат достигнут - среднестатистический москаль действительно не сможет преодолеть сию преграду - ибо тупо начинает ржать аки конь и идти не может - тупо валяется на земле от хохота. :silly:
Прикреплённые файлы:
BjCgB8gCMAA8Q9w.jpg (скачать) [577x436, 46 кБ]
 
 
   16.016.0
+
+3
-
edit
 

userg

старожил
★★★
dmirg78> В целом, считаю, результат достигнут - среднестатистический москаль действительно не сможет преодолеть сию преграду - ибо тупо начинает ржать аки конь и идти не может - тупо валяется на земле от хохота. :silly:

Фотошоп! Рост военного около 4 метров!
   11.011.0

+
+1
-
edit
 

Kosh

опытный

dmirg78> В целом, считаю, результат достигнут

Я так понимаю земляной вал насыпан на стороне вероятного противника? Т.е. обзора со стороны окопавшихся совсем никакого?
   

Дем
Dem_anywhere

аксакал

☠☠
Kosh> Я так понимаю земляной вал насыпан на стороне вероятного противника?
Не факт. Такие таблички и на вьезде в погранзону с внутренней стороны вполне могут быть.
   27.027.0
RU johnkey68 #20.03.2014 13:28
+
+2
-
edit
 
RU johnkey68 #20.03.2014 13:29
+
+3
-
edit
 

bocha

втянувшийся

Россия ответила на санкции, Запад в шоке...

:D :D :D

   
RU johnkey68 #20.03.2014 13:49
+
+4
-
edit
 
RU johnkey68 #20.03.2014 13:53
+
+6
-
edit
 

johnkey68

аксакал
★★★★★
Одной левой
Прикреплённые файлы:
 
   
RU phys123450 #20.03.2014 14:26
+
+8
-
edit
 
RU phys123450 #20.03.2014 14:27
+
+8
-
edit
 
RU phys123450 #20.03.2014 14:29
+
+6
-
edit
 
RU phys123450 #20.03.2014 14:37
+
+3
-
edit
 
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

CATO

втянувшийся

Перехваченное письмо. Украина. 2025 год.
Здравствуй, Дмитро! Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!! Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!! Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!! Слава героям!! Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ. Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.) Слава героям!! Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию. Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!) Слава героям! А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно. С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо. В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении. Слава героям! А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло. Слава героям!! Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее. Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!! А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк. Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины. Слава героям!! Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль. Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия! Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме. (*Опять плюю на портрет Путина.) Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен? А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь. Твой друг Микола.
   8.08.0
RU phys123450 #20.03.2014 14:44
+
+6
-
edit
 
RU johnkey68 #20.03.2014 14:52
+
+2
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
CATO> Перехваченное письмо. Украина. 2025 год.

В поиск
   3232
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Боеготовы. Национальная гвардия держит оружие заряженным.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU johnkey68 #20.03.2014 15:16
+
+5
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Android> Боеготовы. Национальная гвардия держит оружие заряженным.

Вам смешно, а мне во втором(?) классе попалось два магазина от АК-47 (под 7.62мм) и десятка три гильз от АК-74 (5.65мм). И я так и не смог сообразить, как же снаряжаются магазины :D Пока уже классе в 6-м (или когда там было?) НВП не началась...
   3232
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Android>> Боеготовы. Национальная гвардия держит оружие заряженным.
Balancer> Вам смешно...
Рома, я тебя чем-то обидел, если на Вы обращаешься. Это же правила форума.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Асимметричный ответ Вашингтону :D

Наш ответ на санкции. Америка, опомнись

Жители России возмущены людоедскими санкциями, наложенными на них западными странами. По прямому указу Кремля по всей стране введены ответные меры, призванные… // vvv-ig.livejournal.com
 
   16.016.0
1 246 247 248 249 250 432

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru