[image]

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 
1 17 18 19 20 21 56

Div

втянувшийся


wert> Когда несколько дней назад...

:рукалицо:

Ну там ещё есть следы перевода с украинского, но даже без этого, само содержание ведь - лютый песец
   27.027.0
RU Bell #20.03.2014 18:47  @Алдан-3#20.03.2014 18:44
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Бред сивой кобылы. Приметивненькая провокация. Особенно позабавил последний пункт :)


ЗЫ. "рукалицо" - ага, с этого места перестал всерьез читать :)
   27.027.0
+
+4
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Yevgeniy> есть подозрения, что некоторые наши оппозиционеры - или идиоты как минимум или агенты кремля, слово "измена" уже звучало с трибуны
Вода на твою мельницу :)

13 фактов, когда "Свобода" и "Правый сектор" подыгрывали Кремлю

"Обозреватель" собрал подборку действий украинских националистов, которые были откровенно выгодны российской пропаганде // obozrevatel.com
 
В течение всего периода Евромайдана и после смены власти в Украине российские СМИ и чиновники неоднократно перекручивали факты или что-то недоговаривали, чтобы дискредитировать действия протестующих и новой власти. Но иногда им этого делать не приходилось, поскольку сами украинские националисты делали что-то такое, что откровенно играло на руку Кремлю.
"Обозреватель" сделал подборку самых ярких эпизодовс декабря 2013-го по март 2014 года, когда "Свобода" и "Правый сектор" своими действиями подыграли России.
В ноябре-декабре 2013 года таких действий было не так много, поэтому российская пропаганда в основном "ошибалась" в подсчете количества митингующих в ходе вече, а также красочно описывала антисанитарию на Майдане. Но все же совсем без "казусов" не обошлось.
 


[показать]
   22
+
+2
-
edit
 

Yevgeniy

опытный
★★
korneyy> Вода на твою мельницу :)
Там откровенных гм...чудаков хватает, взять ту же Фарион, я сразу после ее выступления в Раде по языку, когда отменяли закон, сказал "пля, это ж сразу подымут на флаг для русскоговорящих регионов, ладно мы покрутим у виска, но "люди не поймут". Но "чтобы дойти до трибуны", нужно быть совсем неглупым человеком, они все понимают лучше чем любой здешний форумный знаток.

Я думаю, будет им команда "ша" и все утихнет - ложечки найдутся, осадок останется. Или не будет :-) поживем-увидим. Дал бы бог чтобы все остались живы и вышли с минимальными.
   

UA strannik_ukr #20.03.2014 21:48  @johnkey68#20.03.2014 11:19
+
+9
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

johnkey68> Новый "Нахтигаль". "Русский легион" правого сектора.
Это теперь можно сказать ИСТОРИЧЕСКАЯ личность в судьбе и новейшей истории Крыма и Севастополя!!!!
Именно его слова о "ПОЕЗДЕ ДРУЖБЫ" дали мощнейший толчек на резкое движения в сторону России. И понадобилось всего 3 недели. И именно его должна "благодарить" Украина, что лишилась 5% территории.
Прикреплённые файлы:
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Bell> Йуля уже выехала :)

Там Борн нужен.
   

ttt

аксакал

orneyy> Вода на твою мельницу :)
korneyy> 13 фактов, когда "Свобода" и "Правый сектор" подыгрывали Кремлю | Обозреватель

Заглянул по этой ссылке. Как молотом по голове..

Начинается с лжецитаты Достоевского "Народ который ищет что разрушить" и далее тем же макаром..

- освобожденных заложников в Крыму пытали и не кормили

- В Кривом Роге загорелась танковая дивизия.

Сразу вспомнились "Приключения принца Флоризеля"

- Если вы не сделаете как надо я подниму против вас армию...
- Армию?
- ... ну бригаду..

Умные украинцы наверное плюются, зато неумные от такого на стену полезут..
   27.027.0
RU johnkey68 #21.03.2014 14:48
+
+6
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

Кто сжег Хатынь

Заигрывания с националистами (а это мы наблюдаем сегодня в Киеве) почти всегда заканчиваются одним — трагедией. И когда либералы протягивают им не всегда твердую, иногда и дрожащую руку в надежде на приобретение новых союзников, то с этой поры начинается путь к катастрофе. Националисты, нацисты — не из тех, что предпочитают тонкую игру либеральных политических полутонов и сложных дипломатических интриг. Их руки не дрожат, запах крови пьянит. Послужной список пополняется новыми и новыми жертвами. Они фанатично слепо уверены, что убитых ими врагов, а это "москали, жиды, проклятые русские", должно быть больше, еще больше. И тогда для национализма наступает время Хатыни.

Кто сжег Хатынь :: NoNaMe

Антимайдан!: Заигрывания с националистами (а это мы наблюдаем сегодня в Киеве) почти всегда заканчиваются одним — трагедией. И когда либералы протягивают им не всегда твердую, иногда и дрожащую руку в надежде на приобретение новых союзников, то с этой поры начинается путь к катастрофе. Националисты, нацисты — не из тех, что предпочитают тонкую игру либеральных политических полутонов и сложных дипломатических интриг. Их руки не дрожат, запах крови пьянит. Послужной список пополняется новыми и новыми жертвами. Они фанатично слепо уверены, что убитых ими врагов, а это "москали, жиды, проклятые русские", должно быть больше, еще больше. И тогда для национализма наступает время Хатыни. Хатынь, всемирно известный памятник человеческой трагедии: то, что сделали там фашисты в марте 1943 года — согнали в сарай 149 мирных людей, половина из которых была дети, и сожгли, знают в Белоруссии все. Но многие годы никто никогда не позволял себе сказать вслух, из кого был сформирован 118-й специальный полицейский батальон. // nnm.me
 
   
21.03.2014 17:43, AndreySe: +1: вот это материал,это шок
+
+1
-
edit
 

shon13

опытный

korneyy>> Вода на твою мельницу :)
Yevgeniy> Я думаю, будет им команда "ша" и все утихнет - ложечки найдутся, осадок останется.....

Продолжение следует:

Директору одесского государственного ТВ угрожают | Новости Одессы

Директор Одесской государственной телерадиокомпании Марина Аксенова получила личное сообщение в социальной сети «Фейсбук» с ультиматумом. «Мы, народная самооборона Майдана в составе 5-й, 6-й и 7-й сотен, зайдем в гости. Желательно до конца недели написать заявление об увольнении добровольно. Иначе будет больно. Срок – до понедельника», — сказано в письме, полученном 18 марта — в тот самый день, когда депутаты от «Свободы» побоями заставили написать заявление об увольнении директора Национальной телекомпании Украины Александра Пантелеймонова. // Дальше — dumskaya.net
 
   11.011.0
US Иван Нью-Джерсийский #21.03.2014 19:45  @wert#20.03.2014 18:36
+
-
edit
 
wert> Сейчас по сети расходится следующее:

Да ну. Тролинг. Пункты 8 и 9 не позволяют это всерьез воспринимать.
   
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

вы тут ребята обличаете? Революция не нравиться?

А вдруг?

ПС. С**и одно слово. Как обычно со шпаной - кодлой на одного..
   28.028.0
+
+1
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
ttt> вы тут ребята обличаете? Революция не нравиться?
Тут все-таки непонятно кого и где. И может быть постановой. Я к безымянным набросам отношусь с опасением.
   22

wert

аксакал
★★★☆
Солянка из регионов

Что произошло с палатками «Луганской гвардии» в центре города? (фото) - Новости Луганска

Что произошло с палатками «Луганской гвардии» в центре города? (фото) - Новостной портал Луганского региона. // cxid.info
 

Самооборона будет патрулировать улицы Харькова в бронежилетах

ХАРЬКОВ В Харькове активисты патрулируют город в бронежилетах Без оружия, дубинок и щитов активисты самообороны выйдут на улицы Харькова, чтобы следить за порядком в городе совместно с правоохранителями Несколько дней назад о желании помочь милиции известили сами активисты, сообщает «Сегодня». Получив одобрение, самооборона подала документы в Минюст, чтобы юридически оформить свою деятельность, и уже сегодня в 16:00 на улицы выйдут патрули, состоящие из сотрудников ППС и членов самообороны. Активисты говорят, что решили предложить свою помощь из-за неспокойной обстановки в городе. // Дальше — kharkov.comments.ua
 

В Днепропетровске активисты "Правого сектора" по приказу Яроша открыли лица (фото) - Новости Днепропетровска - «Правый сектор» начал сдачу масок | СЕГОДНЯ

В Днепропетровске возле городского управления милиции активисты «Правого сектора» сдали правоохранителям 4 маски. Как стало известно ж... // www.segodnya.ua
 
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
ttt>> вы тут ребята обличаете? Революция не нравиться?
korneyy> Тут все-таки непонятно кого и где. И может быть постановой. Я к безымянным набросам отношусь с опасением.
Тут все известно,я выкладывал ранее вместе с информацией кто это и откуда.Парень футбольный фанат,его нашли по его странице в контакте или фейсе,отловили и отмудохали.
Прикреплённые файлы:
aY7NJ-D7eGw.jpg (скачать) [796x733, 92 кБ]
 
 
   28.028.0
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
AndreySe> Тут все известно,я выкладывал ранее вместе с информацией кто это и откуда.
Тогда ОК. Просто по этому ролику непонятно. А вот веселуха:
   22
+
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
korneyy> Тогда ОК. Просто по этому ролику непонятно. А вот веселуха:
еще раз мой пост посмотри,я прикрепил файл,а видео с того места где я его брал уже удалено
   28.028.0

Bell

аксакал
★★☆
korneyy> Тогда ОК. Просто по этому ролику непонятно. А вот веселуха:
Нормально им мужик ответил, правильно. А эти майдауны сдулись :)
   27.027.0

korneyy

координатор
★★☆
korneyy>> Тогда ОК. Просто по этому ролику непонятно. А вот веселуха:
Bell> Нормально им мужик ответил, правильно. А эти майдауны сдулись :)
Причем увидел такое первый раз. А все остальные ролики, когда разные "люстраторы" приходят, все тупо молчат или мычат.
   22
+
+3
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Bell> Нормально им мужик ответил, правильно. А эти майдауны сдулись :)
Тут тоже нормально :)
   22
+
+1
-
edit
 

ttt

аксакал

AndreySe> Тут все известно,я выкладывал ранее вместе с информацией кто это и откуда.Парень футбольный фанат,его нашли по его странице в контакте или фейсе,отловили и отмудохали.

Однако.. К названию топика. Тут дело не только в тех кто у руля..

   28.028.0
+
+6
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
ttt> Однако.. К названию топика. Тут дело не только в тех кто у руля..
да нет,вы заблуждаетесь :D ,вот граждане из Израиля фашизм и нацизм на Украине в упор не видят.Судя по всему ждут когда его там объявят на высшем уровне,ну или с трибуны ООН,а так; "фашизм видели?-неа,не видели"

пс...млин,сколько же злобы и ненависти за эти дни вылилось на улицы,конечно с боями в Сирии не сравнить,но люди!вы вообще человеки?
   28.028.0
Это сообщение редактировалось 21.03.2014 в 21:23
EU Берёза #21.03.2014 22:07  @AndreySe#21.03.2014 21:10
+
-
edit
 

Берёза
dr.silver.birch

втянувшийся

Видим, рекомендуем гражданам по-домам разъехатьс
   

stas27

эксперт
★★☆
....
ttt> Однако.. К названию топика. Тут дело не только в тех кто у руля..
ttt>


А что значит это "88"? Я пропустил...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★☆
stas27> А что значит это "88"? Я пропустил...

14/88 — Википедия

14/88 — кодовый лозунг (подчас также употребляющийся в качестве приветствия или подписи) у белых националистов. Число 14 может означать: «We must secure the existence of our people and a future for white children» — «Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей» или также «Because the beauty of the White Aryan woman must not perish from the earth» — «Чтобы красота Белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли!». Оба лозунга длиной в 14 слов придуманы Дэвидом Лэйном, членом организации белых сепаратистов «The Order». // Дальше — ru.wikipedia.org
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
stas27>> А что значит это "88"? Я пропустил...
Android> 14/88 — Википедия

«88 — любовь и поцелуй (в шутку передают оператору-женщине)»
// Радиожаргон — Википедия

;)

...

Забавно, а вот про 99 я не знал. Советские справочники без ругательств обходились :D
   3232
1 17 18 19 20 21 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru