[image]

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

танцпол из Морского
 
1 18 19 20 21 22 323
RU tuger #21.03.2014 23:57  @Serg Ivanov#21.03.2014 23:45
+
+2
-
edit
 

tuger

опытный

S.I.> Он из Крыма. Ну и собственно - пусть идёт. Если сможет перепрыгнуть..
Люди Крыма сделали свой выбор.
Любой корабль суверенная территория. Государства в том виде которому присягали более нет, но есть народ, которому присягали. Пусть и экипажи сами выберут с кем оставаться.
Кто захочет на материк - проводить с почестями.
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
3X>

Я конечно все понимаю, но....
Тральщиком пытаться сдвинуть утопленника????
Мозг то есть? Или это уже клиника тупизма???
Ольшанского не судьба подогнать?
Там 20000 лошадей.
Завести якорь цепь и аккуратно сдергивать.
А это просто цирк!
   22

3X

аксакал
★☆
matelot> А что не отпустить тогда корабли из Донузлава? Непонятна логика.
стрелковое оружие и корабли не сравнимы
   28.028.0
RU гвардеец #22.03.2014 00:17  @RoyalJib#22.03.2014 00:09
+
+15 (+16/-1)
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
RoyalJib> Тральщиком пытаться сдвинуть утопленника????
RoyalJib> Мозг то есть? Или это уже клиника тупизма???

Во-первых там есть буксир, во-вторых сдвинуть затопленный корабль вообще очень не просто, а в-третьих че смотрели-то пока КЧФовцы выход из бухты всяким г***ом заваливали?! Герои, блин, которым "слава".
   
RU RoyalJib #22.03.2014 00:20  @гвардеец#22.03.2014 00:17
+
+15 (+16/-1)
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
гвардеец> Во-первых там есть буксир,
Я прикидывал кто там самый мощный
гвардеец> во-вторых сдвинуть затопленный корабль вообще очень не просто,
Ну... Было бы желание. А так похоже на попытку себя оправдать. Типа: - "Мы сделали все возможное"
гвардеец> в-третьих че смотрели-то пока КЧФовцы выход из бухты всяким г***ом заваливали?!
Эммм... Ты уверен, что им бы дали шанс помешать?
гвардеец> Герои, блин, которым "слава".
Сала хероям... сала...
   22
sam7: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
22.03.2014 03:26, Rengl: -1: Редко ставлю минусы, но Вы скотились...
RU Denis KA #22.03.2014 00:25  @гвардеец#22.03.2014 00:17
+
+7
-
edit
 

Denis KA

аксакал

гвардеец> Во-первых там есть буксир, во-вторых сдвинуть затопленный корабль вообще очень не просто, а в-третьих че смотрели-то пока КЧФовцы выход из бухты всяким г***ом заваливали?! Герои, блин, которым "слава".

И не говори, никакой решительности, все ждут пока само собой все образуется. Поздно уже пить Боржоми, просрали момент.
   
+
+4
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
drsvyat> Есть. Порядок наблюдается в большинстве городов, милиция вернулась на улицы, а ГАИ на дороги, хотя криминал активизировался.
милиция вернулась на улицы?вот ролик как эту милицию отму...али у дверей прокуратуры к сожалению удалили,зато порядок на улице похоже контролирует все таки не милиция
   28.028.0
RU гвардеец #22.03.2014 00:26  @RoyalJib#22.03.2014 00:20
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
RoyalJib> Ну... Было бы желание. А так похоже на попытку себя оправдать. Типа: - "Мы сделали все возможное"
Вот это определяющая причина! Это уже не просто на значок "участник крымской компании" тянет, тут и орден какой-никакой можно получить!

RoyalJib> Сала хероям... сала...

Ну и сальца не дурно бы, конечно.
   
sam7: предупреждение (+1) по категории «Флуд или офтопик»
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

tuger

опытный

3X> стрелковое оружие и корабли не сравнимы
Ещё как сравнимы. Как с точки зрения топологии круг, квадрат и треугольник - одинаковые фигуры, так и с точки зрения чести и автомат и корабль суть есть вверенное оружие.
   11.011.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

USSRNAVY

аксакал
★★☆
Djoker> MVI 4009 - YouTube

Забавные кадры. Но у тральщика тяговое усилие винта расчитывается только для себя, а у буксиров ещё и на буксируемое судно.
Мало того, они ещё наше диз.топливо беспардонно тратят. :)

matelot> 40 - освобождаются, 30 - решили пробиваться на материковую часть Украины .
Что-то не понятно. 40 освобождаются без оружия, а 30 с оружием что ли решили пробиваться?
   
RU Denis KA #22.03.2014 00:45  @USSRNAVY#21.03.2014 01:41
+
+4
-
edit
 

Denis KA

аксакал

USSRNAVY> Оружие похоже сами покупали на базаре за свои деньги. :) Даже любимая всеми Beretta 92.
USSRNAVY> Не на спецназовцев, а на махновцев больше похожи. :)

Угу, повоюйте с этими ребятами, они еще и в трениках по Симферополю бегали. Такой отряд ценится больше, чем целый батальон морской пехоты Украины.
   
+
+2
-
edit
 

Nav

втянувшийся

S.I.>> Все вооружение и техника украинских военных остается в их распоряжении и под их контролем.
matelot> А что не отпустить тогда корабли из Донузлава? Непонятна логика. Не нужно сейчас лишнее напряжение.

Логика понятна, десантники не базировались в Крыму и только в феврале прибыли туда со своей техникой и оружием для занятий. Поэтому их и выпускают с тем, чем они прибыли в Крым. А вот корабли базировались в Крыму и вроде ранее крымское правительство даже обьявило их своей собственностью, то есть теперь они все стали собственностью России. Да и в сухопутных частях, что базировались в Крыму тоже поднимают российские флаги и никого на Украину с оружием и техникой не отпускают, только с личным имуществом.
   
+
+1
-
edit
 

SKR84

втянувшийся

matelot> Военная часть морской пехоты Украины А - 0669 , которая расположена в Керчи, самораспустилась .
А что с батальоном МП который дислоцируется в Феодосии!
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit
 

Denis KA

аксакал

SKR84> А что с батальоном МП который дислоцируется в Феодосии!

С ними все плохо, сдаваться не хотят, оружие не отдают, как и 36-я бригада в Перевальном.
Переговоры зашли в тупик.
   
+
+7
-
edit
 

tuger

опытный

D.K.> С ними все плохо, сдаваться не хотят, оружие не отдают, как и 36-я бригада в Перевальном.
А чего плохого? Не хотят - отпустить их с миром, нафига нам партизанский отряд в тылу.
а ещё лучше обменять на тех, кто от туда захочет к нам.
   11.011.0
+
-
edit
 

SKR84

втянувшийся

SKR84>> А что с батальоном МП который дислоцируется в Феодосии!
D.K.> С ними все плохо, сдаваться не хотят, оружие не отдают, как и 36-я бригада в Перевальном.
D.K.> Переговоры зашли в тупик.

А все остальные части перешли на нашу сторону?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

sdn82

втянувшийся

D.K.> С ними все плохо, сдаваться не хотят, оружие не отдают, как и 36-я бригада в Перевальном.
D.K.> Переговоры зашли в тупик.
Разве их не отправляют на "материк"? И про Перевальное не ясно. Поделитесь информацией, просто у меня она другая.
   28.028.0
+
+1
-
edit
 

Denis KA

аксакал

SKR84> А все остальные части перешли на нашу сторону?

Ну почему, десантникам разрешили выйти из Крыма.
И Отдельные корабли еще не сдались, думаю , это вопрос времени.
   
+
+1
-
edit
 

Denis KA

аксакал

sdn82> Разве их не отправляют на "материк"? И про Перевальное не ясно. Поделитесь информацией, просто у меня она другая.

На "материк" разрешили отправить 25 отдельную бригаду ВДВ , уже если не ошибаюсь, даже погрузили. А с Феодоским батальоном МП, пока переговоры, надеюсь, на днях все решится.
Из флота: не сдались тральщик Черкассы, Славутич ?, Ольшанский, последний частично лишен хода. С мелочью вообще не понятно, кто куда и с кем. Чернигов и Кировоград, по некоторым данным, сегодня сдались или собрались сдаваться, завтра все ясно будет, скорее всего, на них утром поднимут Андреевский флаг. Запорожье, Украинский флаг снят, но в отсеках закрылась часть команды, корабль не сдают.
Как то так.
   
Это сообщение редактировалось 22.03.2014 в 02:35
+
+1
-
edit
 

SKR84

втянувшийся

SKR84>> А все остальные части перешли на нашу сторону?
D.K.> Ну почему, десантникам разрешили выйти из Крыма.
D.K.> И Отдельные корабли еще не сдались, думаю , это вопрос времени.


И бригаде в перевальном и батальону МП также надо дать уйти. Смысл их держать пусть оставляют оружие и уходят.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1
-
edit
 

SKR84

втянувшийся

sdn82>> Разве их не отправляют на "материк"? И про Перевальное не ясно. Поделитесь информацией, просто у меня она другая.
D.K.> На "материк" разрешили отправить 25 отдельную бригаду ВДВ , уже если не ошибаюсь, даже погрузили. А с Феодоским батальоном МП, пока переговоры, надеюсь, на днях все решится.ушоа/

Бригада в полном составе?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
UA ju_jutsu_zp #22.03.2014 01:58  @SKR84#22.03.2014 01:51
+
-
edit
 

ju_jutsu_zp

опытный

SKR84> Бригада в полном составе?

25-я бригада ,дислоцируется в пгт. Гвардейское Днепропетровской обл. Ка она оказалась в Крыму-?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Denis KA #22.03.2014 02:20  @ju_jutsu_zp#22.03.2014 01:58
+
-
edit
 

Denis KA

аксакал

SKR84>> Бригада в полном составе?
ju_jutsu_zp> 25-я бригада ,дислоцируется в пгт. Гвардейское Днепропетровской обл. Ка она оказалась в Крыму-?

На учениях была))) Попали чуваки)))
   
+
+6
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
Комрады, это так... Для поднятия настроения....
Совпало блин, на злобу дня :)
   22
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Алекс Сладков 29 #22.03.2014 03:35  @RoyalJib#22.03.2014 00:09
+
-
edit
 

Алекс Сладков 29

втянувшийся

3X>>
RoyalJib> Я конечно все понимаю, но....
RoyalJib> Тральщиком пытаться сдвинуть утопленника????
RoyalJib> Мозг то есть? Или это уже клиника тупизма???
RoyalJib> Ольшанского не судьба подогнать?
RoyalJib> Там 20000 лошадей.
RoyalJib> Завести якорь цепь и аккуратно сдергивать.
RoyalJib> А это просто цирк!
На Ольшанском машина еле живая, Николаевские рабочие помогли)
   22
1 18 19 20 21 22 323

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru