[image]

Флуд, флейм, кто что делает...

Разговоры за жизнь
 
1 302 303 304 305 306 389
Balancer> А что не так?
То, что общепринято она считается гимном гомосеков :)
   27.027.0
+
+4
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
GOGI> То, что общепринято она считается гимном гомосеков :)

(ворча) Ну вот. Мало того что эти пративные радугу испоганили и голубой цвет. Теперь и до песен добрались :)
   16.016.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Redmine
Redmine продолжает удерживать планку самого капризного софта в моей практике. Очередная война с совместимостью разных версий gem'ов в ruby-системе. И почта до сих пор с него так и не уходит на новой системе...

// Транслировано с juick.com
   

homma

опытный

Balancer>> А что не так?
GOGI> То, что общепринято она считается гимном гомосеков :)

Впервые об этом слышу. И почему же интересно. :eek:
   33.0.1750.15433.0.1750.154

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> То, что общепринято она считается гимном гомосеков :)

Чёрт. А я думал, что «I want to break free» :) А что, от того, что гомосеки любят эту песню, у неё смысл вдруг меняется?
   
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Balancer> А что, от того, что гомосеки любят эту песню, у неё смысл вдруг меняется?

Идешь ты по парку, насвистывая эту песенку и удивляешься реакции окружающих
   11.011.0
homma> Впервые об этом слышу. И почему же интересно. :eek:
Это надо у них спрашивать. В википедии про причины не пишут.
   27.027.0
+
+2
-
edit
 

Jerard

аксакал

homma> Впервые об этом слышу. И почему же интересно. :eek:

Пи...ы, сэр. :D
   27.027.0
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Три дня с температурой валялся. Сегодня первый день отпустило. Всего-лишь дохаю и в соплюшках.
Приходится на плей-офф в тырнете смотреть :)

Блин, пока лётчики проигрывают 0:1

Официальный сайт хоккейного клуба ЦСК ВВС (Самара) / Он-лайн

Официальный сайт хоккейного клуба ЦСК ВВС (Самара) / Он-лайн // cskvvs.com
 
   16.016.0
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Собрался купить трёхслойную спецплёнку для теплицы и с злостью обнаружил, что она производится на Украине. :)
   
LT Bredonosec #29.03.2014 22:30
+
-
edit
 
гуглил ща насчет медикейра...
одна из ссылок - вместо интересующего - какой-то текст..
привлекло внимание красным по центру, вчитался - оппа, ваш ип типа забанен на этом сайте и далее дешевые угрозы насчет "если будете пытаться менять ип, то мы позвоним в спортлото"..
думаю, шоэто, бэрримор? - оказалось.. сайт каких-то уфологов и прочих лунатиков.. ёпта.. я ж на такие даже на поржать не ходил никогда.. нешто это эпическая месть ламорта или кого еще там из лунного? )))
Но повеселило такое внимание ))
   26.026.0
RU Lamort #31.03.2014 09:21  @Bredonosec#29.03.2014 22:30
+
+2
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Bredonosec> думаю, шоэто, бэрримор? - оказалось.. сайт каких-то уфологов и прочих лунатиков.. ёпта.. я ж на такие даже на поржать не ходил никогда.. нешто это эпическая месть ламорта или кого еще там из лунного? )))
Bredonosec> Но повеселило такое внимание ))

Не обольщайтесь, по всей видимости у вас просто-напросто провайдер раздаёт внешний IP из общего пула или он вообще статический, а у пользователя локальный. Проще говоря, под этим IP "не вы один такой сидите", а мысли о том, что "это месть", - довольно обычная мания преследования, которая сопровождает, ну например, алкоголизм. ;)
   
LT Bredonosec #31.03.2014 19:33  @Lamort#31.03.2014 09:21
+
-
edit
 
Lamort> Не обольщайтесь, по всей видимости у вас просто-напросто провайдер раздаёт внешний IP из общего пула
весьма возможно )

> а мысли о том, что "это месть",
- повод поржать :)

> - довольно обычная мания преследования, которая сопровождает, ну например, алкоголизм. ;)
хм, и давно это у вас? :) Не пробовали записаться в клуб анонимных алкоголиков? :)
   26.026.0
RU Lamort #31.03.2014 20:05  @Bredonosec#31.03.2014 19:33
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort >> а мысли о том, что "это месть",
Bredonosec> - повод поржать :)
Lamort >> - довольно обычная мания преследования, которая сопровождает, ну например, алкоголизм. ;)
Bredonosec> хм, и давно это у вас? :) Не пробовали записаться в клуб анонимных алкоголиков? :)

Если бы только одно, то можно было подумать, что это повод для шутки, однако "и чужой DNS вирусами заразит напрочь".
Хотя, возможно, вы просто специалист по сетевой безопасности. :)
   
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Lamort> Хотя, возможно, вы просто специалист по сетевой безопасности. :)

Он пилот :)
   16.016.0
LT Bredonosec #03.04.2014 00:06  @Lamort#31.03.2014 20:05
+
-
edit
 
Lamort> Хотя, возможно, вы просто специалист по сетевой безопасности. :)
некоторое время работал сисадмином :)
а рекомендации мои по сетевой безопасности где-то лет 10 назад использовали или на меня ссылались в манах. С тех пор и техника продвинулась, и я много чего забыл.
   26.026.0
+
+6
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Купили чайник Бош. Сегодня наливал в чайник воды. Перелил за верхнюю рисочку. Чайник "описался" - внизу оказались специальные отверстия для слива.
Начали читать инструкцию. Про перелив воды - ни слова. Видимо, перелив за рисочку с надписью Max, не укладывается в немецкие головы. Зато написано, что нельзя кипятить молоко.
Знали-бы немцы, что мы когда-то в таком чайнике пельмени варили :D И специально обученная лаборантка периодически снова и снова нажимала на кнопочку Вкл после закипания...
   16.016.0
+
+3
-
edit
 

homma

опытный

dmirg78> Начали читать инструкцию. Про перелив воды - ни слова.

Прикольно, никогда раньше не слышал про такое. (выливание чайником лишней воды) Немного подумав: да о какой свободе может идти речь когда даже в свой чайник я не могу налить воды так как хочу ))

dmirg78> Знали-бы немцы, что мы когда-то в таком чайнике пельмени варили :D И специально обученная лаборантка периодически снова и снова нажимала на кнопочку Вкл после закипания...

Дас ист нефсможно! Доннерветтер! Рус варвар!
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
homma> Прикольно, никогда раньше не слышал про такое. (выливание чайником лишней воды)
Бывает-бывает. В некоторых чайниках - даже если просто полный закипит (не выше риски "мах")

homma> Дас ист нефсможно! Доннерветтер! Рус варвар!
Фи... Пельмени в чайнике... В микроволновке это проделывать гораздо удобнее (тем более что в некоторых местах электрочайники запрещены как класс местной пожарной хунтой), вот только посуду подобрать правильную... А вообще - использовать лаборантку там, где люди обычно используют простую спичку или зубочистку, которой блокируют кнопку - это точно варварство ;) Для лаборанток есть масса других применений...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
alex_ii> А вообще - использовать лаборантку там, где люди обычно используют простую спичку или зубочистку, которой блокируют кнопку - это точно варварство ;) Для лаборанток есть масса других применений...

Зубочистки или спички под рукой не было, а вот не блистающая внешними формами лаборантка в наличии была. :) Да и вообще, пока она с чайником возилась, это-же 10 минут тишины! :D
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
dmirg78> Зубочистки или спички под рукой не было, а вот не блистающая внешними формами лаборантка в наличии была. :) Да и вообще, пока она с чайником возилась, это-же 10 минут тишины! :D
А, ну да - чайник щебечет тише, тут не поспоришь ;)
   33.0.1750.15433.0.1750.154

userg

старожил
★★★
alex_ii>...обычно используют простую спичку или зубочистку, которой блокируют кнопку - это точно варварство
Кнопку? Надо полкорпуса разобрать, чтоб до би-пластинки добраться. :eek:
   11.011.0

alex_ii

аксакал
★★
userg> Кнопку? Надо полкорпуса разобрать, чтоб до би-пластинки добраться. :eek:
Ну не знаю, давно в конструкции чайников не вникал - но по личному опыту - достаточно зафиксировать кнопку, и чайник не отключится...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
homma> http://cs14102.vk.me/c616125/v616125702/63ed/XLf-k6f2mtQ.jpg

Да, где спрашивается подкидной дурак и мадемуазели?! :-)
   18.0.1025.16618.0.1025.166
Это сообщение редактировалось 07.04.2014 в 19:33
1 302 303 304 305 306 389

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru