[image]

Парад областных суверенитетов

Протесты и выступления за независимость и федерализацию на Украине
 
1 20 21 22 23 24 159
RU Александр Леонов #22.03.2014 12:40  @Jurgen BB#22.03.2014 12:31
+
+4
-
edit
 
Barbarossa> Луганские партизаны: 20 тысяч штыков мы вам гарантируем // KP.RU
Barbarossa> Походу, все только начинается. А Крым вытащил счастливый билет.

при условии если татары будут сидеть тихо...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
hcube> Вы последний раз подвели меня, капитан (с) ДВ
Шутки шутками, а доступ то до ВВ у них реально есть, как и люди умеющие с ним обращаться. Так что если их особо сильно украинизировать начнут, отдельные горячие товарищи могут и фугасы начать собирать.
   
+
+1
-
edit
 

Runoske

опытный

hcube>> Вы последний раз подвели меня, капитан (с) ДВ
Беня> Шутки шутками, а доступ то до ВВ у них реально есть, как и люди умеющие с ним обращаться. Так что если их особо сильно украинизировать начнут, отдельные горячие товарищи могут и фугасы начать собирать.

В том то и дело, что заявление не спроста

На юго-востоке Украины формируются партизанские отряды

Приносим свои извинения, видео не загрузилось. Рекомендуем Мой плейлистВаш плейлист пуст Налетчики приплыли к банку на лодке с мотором Приносим свои извинения, видео не загрузилось. Рекомендуем Мой плейлистВаш плейлист пуст Налетчики приплыли к банку на лодке с мотором Приносим свои извинения, видео не загрузилось. Рекомендуем Мой плейлистВаш плейлист пуст Приносим свои извинения, видео не загрузилось. // Дальше — www.vesti.ru
 
   35.0.1904.035.0.1904.0
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Runoske> В том то и дело, что заявление не спроста
Runoske> На юго-востоке Украины формируются партизанские отряды
Ох, неспроста...

Депутаты Донбасса предъявляют ультиматум киевским властям

Руководители восточных и южных регионов Украины до сих пор стояли в стороне от массовых протестов против новой в все... // www.vz.ru
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Черномор™ #22.03.2014 14:32
+
+2
-
edit
 

Черномор™
ChernomorStelth

старожил
★★★

Глава Донецкого облсовета начал готовить областной референдум | Новости политики | РБК-Украина

Глава Донецкого облсовета начал готовить областной референдум. Председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий (на... // www.rbc.ua
 
   
LV TT #22.03.2014 16:06  @Александр Леонов#22.03.2014 12:40
+
+6
-
edit
 

TT

паникёр

А.Л.> при условии если татары будут сидеть тихо...

Будут. Их во-первых мало. Во-вторых татары-гастеры и татарский бизнес в России. Шаг влево или вправо и им хана. Они сейчас получают то чего на Украине не получили бы никогда, вкл. самозахваты земли и национальную автономию.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU U235 #22.03.2014 16:17  @Черномор™#22.03.2014 14:32
+
+6
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Черномор™> Глава Донецкого облсовета начал готовить областной референдум | Новости политики | РБК-Украина

Надо же! Уже, похоже, и умеренных самостийников, настроенных поначалу слить пророссийский протест проняло и они начали подозревать, что лучше валить со всем регионом в Россию, пока не поздно. Итак, Луганск с Донецком радикализируются уже на официальном уровне. А что с другими русскоязычными регионами?
   22
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆

Яценюк заявил об угрозе захвата Одесской области

Планируются беспорядки и в восточных областях // vesti.ua
 
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что у России на территории Украины есть еще несколько целей, основной из которых является Одесская область.

"Захват Одесской области – это основная их цель", - считает премьер-министр, сообщает УНИАН.

Что касается остальных, то, по словам Яценюка, беспорядки также планируются на территории восточных областей, куда засылается агентура и провокаторы. "Мы пытаемся избежать противостояния, и наши службы работают над этим", – сказал премьер.
 

Ух ты, как интересно... Кто же это ему озвучил? Розовый слоник? :)
   22
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

TT

паникёр

TT> самозахваты земли и национальную автономию.

И добавлю. Я считаю это справедливо, репрессированный народ имеет на это право. Необходимо формальное закрепление прав крымско-татарского народа.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★★
korneyy> Ух ты, как интересно... Кто же это ему озвучил? Розовый слоник? :)
"Мы пытаемся избежать противостояния, и наши службы работают над этим", – сказал премьер.
 

Наши спецслужбы тоже над этим работают. Выявляют и перекрывают каналы поставки травы в Киев. :F
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★

Спецслужбы задержали лидера ”народного ополчения Донбасса”

Спецслужбы задержали лидера народного ополчения Донбасса. Служба безопасности Украины (СБУ) задержала лидера народного ополчения Донбасса Михаила Чумаченко. Об этом сообщает пресс-служба ... // top.rbc.ru
 
   10.010.0
RU 101 #22.03.2014 17:34  @Александр Леонов#22.03.2014 12:40
+
-
edit
 

101

аксакал

А.Л.> при условии если татары будут сидеть тихо...

Кроме кучки идиотов остальные смирные и просто хотят лучшей доли.
   11.011.0

101

аксакал

TT>> самозахваты земли и национальную автономию.
TT> И добавлю. Я считаю это справедливо, репрессированный народ имеет на это право. Необходимо формальное закрепление прав крымско-татарского народа.

Давай так - баш на баш. Ели во время войны сдристнули, то отвечаем. Поэтому униженных и оскорбленных здесь нет. Это история. Живем и уважаем законы.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
sam7> Спецслужбы задержали лидера ”народного ополчения Донбасса” :: Политика :: Top.rbc.ru
Имхо, понеслось. Укровласть совсем с головой не дружит, это печально.
Вопрос, что потом с отколовшимся юговостоком делать? В РФ их включать на мое имхо дороговато, если только протекторат ввести.
   
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Беня> Вопрос, что потом с отколовшимся юговостоком делать? В РФ их включать на мое имхо дороговато, если только протекторат ввести.
А у меня складывается впечатление разыгрываемой многоходовки. Сначала был ролик на ю-тубе о партизанах Донбаса. Потом обращение шахтеров к Януковичу. Сегодня донецкие депутаты в Киев требования вернуть Януковича отправили. И вот теперь митинг в Донецке с теми же требованиями. Ждем, когда Янукович вежливо въедет в Донецк. Все-таки это его регион.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Android> А у меня складывается впечатление разыгрываемой многоходовки. ...
Сначало надо в Донецке собрать местную самооборону, и блокировать оккупационные СБУ (а то они там местную власть уже хватают), тогда да, можно Януковича вводить. А так, его там схапают сразу. Имхо.

Зы. Но обратиться к жителям Донецка ему надо, собрать отдельную видеоконференцию.
   
+
+2
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Беня> Сначало надо в Донецке собрать местную самооборону, и блокировать оккупационные СБУ (а то они там местную власть уже хватают), тогда да, можно Януковича вводить.
Так самооборона Крыма уже не нужна. Вежливые люди переквалифицируются в самооборону Донбасса. :)
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Android> Так самооборона Крыма уже не нужна. Вежливые люди переквалифицируются в самооборону Донбасса. :)
Там таки не Крым, оборону держать сложнее. Лучше таки чтоб местные оперативно организовались, ВЛ могут и в штатском организаторским опытом поделится. Я так думаю. :)
   
+
-
edit
 

Android

старожил
★★★
Беня> Лучше таки чтоб местные оперативно организовались, ВЛ могут и в штатском организаторским опытом поделится.
Так я писал про партизанские отряды. Вот они и помогут.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Barbarossa #22.03.2014 18:29
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★

МЯСО ДОЛЖНО БЫТЬ НАДЕЖНЫМ

А тут и комментировать нечего. Все именно так. // putnik1.livejournal.com
 

Чую будет ГВ :(
   
RU Barbarossa #22.03.2014 19:03  @Jurgen BB#22.03.2014 12:31
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Barbarossa> Походу, все только начинается. А Крым вытащил счастливый билет.

В продолжени про Луганск

   
RU Barbarossa #22.03.2014 19:05  @korneyy#22.03.2014 16:53
+
+13
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
korneyy> Ух ты, как интересно... Кто же это ему озвучил? Розовый слоник? :)

Это логично. Харьков и Донец брать сразу не нужно, они никуда не денутся. Главное это Одесса - это удавка на шею Бандеростану. Кольцо Анаконды и наконец коридор к Тирасполю.

Так что сначала будут проведены референдумы в Одессе, Николаеве и Херсоне. Восток на потом.
   
RU Barbarossa #22.03.2014 19:40  @Беня#22.03.2014 17:45
+
+16
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Беня> Вопрос, что потом с отколовшимся юговостоком делать? В РФ их включать на мое имхо дороговато, если только протекторат ввести.

Надо включать, потом окупится. 170 миллионная РФ это вам не 145 миллионная РФ.
   
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
RU sabakka #22.03.2014 19:56  @Jurgen BB#22.03.2014 19:05
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Barbarossa> Так что сначала будут проведены референдумы в Одессе, Николаеве и Херсоне. Восток на потом.
Как-то пока не выходит с референдумами там. Без ввод войск их не получится их провести.
   
+
+4
-
edit
 
1 20 21 22 23 24 159

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru