[image]

Кто что смотрит

 
1 16 17 18 19 20 68
LT Bredonosec #12.11.2013 20:43
+
-
edit
 
вынужденно посмотрел с япада несколько серий "как я встретил вашу маму"..
тупой, само собой, но хоть тупость добрая.. и некоторые приколы забавные.
   12.012.0
RU Серокой #13.11.2013 00:26
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
"Крик Совы" закончился. А неплохой многосерийный фильм вышел, вполне в стиле "Ликвидации"...

А не помните, года полтора шёл фильм, тоже многосерийный, о конференции союзников в Ялте в войну. Как называется?
   
RU Anatoly 771 #13.11.2013 09:26  @Фагот#30.09.2013 10:00
+
-
edit
 

Anatoly 771

втянувшийся

Фагот> Свят-свят-свят!!!

Попробывал посмотреть,да точно фигня какая-то.Фильм с таким названием и не о чём.Так и не посмотрел до конца,надоело.
   
RU dmirg78 #13.11.2013 09:53  @Серокой#13.11.2013 00:26
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Серокой> А не помните, года полтора шёл фильм, тоже многосерийный, о конференции союзников в Ялте в войну. Как называется?

Не оно?

Ялта-45

ялта-45 (YALTA-45). Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей, сеансы, новости, рейтинг фильма. Информация о создателях, полный список актеров, общие сборы и бюджет фильма. // www.kinopoisk.ru
 
Прикреплённые файлы:
627739.jpg (скачать) [350x491, 78 кБ]
 
 
   16.016.0
13.11.2013 11:29, Серокой: +1: Да, оно, спасибо!

sxam

старожил

sxam>> Господа, посоветуйте сериалы российские пожалуйста.
Balancer> Сериал «Шахта», 2010, Россия [Balancer#19.08.12 01:31] :)
Balancer> До сих пор считаю (при всех огрехах игры актёров и микробюджете) сериалом с самым продуманным, целостным и законченным сценарием.
..

Досмотрел. Спасибо за рекомендацию. По середине стало слишком напоминать "Иерихон", но под конец исправились. Хороший мини сериал.
   25.025.0
LT Bredonosec #02.01.2014 02:01
+
-
edit
 
Старый итальянский фильм Amici Mei (Мои друзья)
ржчный :)
Про компанию старперов, время от времени выбиращихся на вылазки повалять дурака ))
Особенно миссия "разрушение городов" понравилась ))
   25.025.0

Zhiva

аксакал

47 ронинов. Строго не рекомендую на трезвую голову. На пьяную - сойдет постебаться. Завязка фильма - Япония времен сегуна Токугавы. Один из японских домов ведет охоту на плотоядную ШЕСТИГЛАЗУЮ помесь оленя и лося размером со среднего слона и хвостом то ли тушкана, то ли обезьяны. Я не шучу. Роль Киану чисто мебельная. А весь фильм набор сцен трудносвязанных между собой сюжетом. Редкий отстой. Но это ИМХО.
   
+
-
edit
 

Sheradenin

аксакал

Zhiva> 47 ронинов. Строго не рекомендую на трезвую голову.

Очень очень пафосное кино, все очень трагично и серьезно и обречено на смерть - но долг выше смерти. За весь фильм одна шутка таки есть. Сюжет прост как прямая кишка - но только очень короткая....
Но снято весьма красиво. Я разочарован.
   31.0.1650.6331.0.1650.63
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

Shuric

опытный

"10 шагов к успеху" - очень веселое, очень простое кино без наворотов :)
Рекомендую всем!

10 шагов к успеху

10 шагов к успеху (10 ITEMS OR LESS). Всё о фильме: фотографии, обои, комментарии пользователей, сеансы, новости, рейтинг фильма. Информация о создателях, полный список актеров, общие сборы и бюджет фильма. // www.kinopoisk.ru
 
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

sxam

старожил

Неплохой сериал True Detective

True Detective (TV Series 2014– )

Created by Nic Pizzolatto. With Matthew McConaughey, Woody Harrelson, Michael Potts, Tory Kittles. The lives of two detectives, Rust Cohle and Martin Hart, become entangled during a 17-year hunt for a serial killer in Louisiana. // www.imdb.com
 

True Detective (TV series) - Wikipedia, the free encyclopedia

True Detective is an American television anthologydrama series on HBO created and written by Nic Pizzolatto, with the first season directed by Cary Joji Fukunaga. Season one stars Matthew McConaughey, Woody Harrelson, Michelle Monaghan, Michael Potts, and Tory Kittles, and uses multiple timelines to trace two Louisiana State Police Criminal Investigations Division homicide detectives' hunt for a serial killer in Louisiana across seventeen years. The series premiered on January 12, 2014, and will consist of eight episodes. In April 2012, HBO picked up the series with an order of eight episodes. // Дальше — en.wikipedia.org
 

Звёзды Matthew McConaughey и Woody Harrelson . Рекомендую.
   27.027.0
+
-
edit
 

Shuric

опытный

Никогда не смотрите очень пафосное кино Софии Копполы "Элитное общество" (2013). Редкостное кю. Много глянца, пафоса, низкопробный сюжет (пускай и основанный на реальных событиях).
Досмотрел до конца, но порой проматывал вперед минут на 10, в местах с диалогами типа:
- Ох!
-Ух ты!
- Офигеть!
- Дай мне)...
Полтора часа потраченного времени впустую :(
   27.027.0
US Иван Нью-Джерсийский #23.03.2014 09:17
+
-
edit
 
Первым фильмом по возвращению в США отсмотрен "Дивергент".

Дивергент (фильм) — Википедия

научная фантастика/антиутопия Нил Бёргер Люси Фишер, Пуйа Шабазиан, Дуглас Уик Ивэн Догерти, Ванесса Тейлор, Вероника Рот Мэгги КьюШейлин ВудлиКейт УинслетТони ГолдуинРэй СтивенсонТео ДжеймсЗои КравицЭшли Джадд Альвин Х. Кюхлер Junkie XLХанс Циммер Summit Entertainment 139 мин. 85 млн. $ 22 800 000 $ США США английский 2014 ID 1840309 «Дивергент» (англ. Divergent) — американский фильм-антиутопия режиссёра Нила Бёргера, представляющий собой экранизацию романа «Дивергент», написанного Вероникой Рот. Выход фильма запланирован в США на 21 марта 2014 года. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Надо сказать, кинцо крайне незамысловатое - эдакая смесь из щепотки киберпанка, уймы социальной фантастики и легкого флера постапокалиптики. Изначально ждешь, что враг придет откуда-то из-за стены (мутанты там какие-то или еще что), а потом оказывается, что все несколько не так, что враг внутри. Собсна, фильмец о том, куда заводит неуемное желание перекроить общество и сделать мир лучше через кастовое устройство и подгонкой человеческого материала под нужды касты. Но предпосылка очень натянутая, ИМХО самоцелью было показать значимость "свободы общества через хаос разнообразия личностей" - как раз реальная кастовость общества исключила бы появление того, что произошло в фильме.

Впечатлил полет барышни на тросе между небоскребами Чикаго. Думаю, IRL такой аттракцион пользовался бы огромным успехом.
Других спецэффектов в кинце нет вообще!
Есть попытка сделать какой-то сюжет, но фейл полный.
   27.027.0
+
-
edit
 

Bachet

опытный

"6 дней, 7 ночей" с Эн Хёч и Х Фордом.
"Список Киселёва" - про русского офицера, выведшего из немецкой оккупации около 250-ти евреев из Белоруссии, Долгиново, по лесам за линию фронта; почти 1000 км.
"Маcада = крепость отчаянных" - после разрушения итальянцами дома Б..га (храма Соломона), в 70-е годы нашей эры, зелоты и часть еврейского народа, свитки Торы, - укрылись на неприступной горе Масада, борясь с итальянскими оккупантами.
   23.023.0
LT Bredonosec #23.03.2014 16:06  @Bachet#23.03.2014 09:35
+
+1
-
edit
 
Bachet> "Маcада = крепость отчаянных" - после разрушения итальянцами ... борясь с итальянскими оккупантами.
эээ... италии не было тогда :) Был Рим. Римская империя, император Нерон.
   26.026.0
LT Bredonosec #30.03.2014 21:45
+
-
edit
 
поглядел только что ключ саламандры

вроде как актеры знакомые, но никак не мог вспомнить, где лица видел.
В титрах ток понял - "Федю" - и играет Федя. Только Емельяненко.
прикол.
   26.026.0
LT Bredonosec #31.03.2014 00:02
+
-
edit
 

молодежный, в стиле "ты думаешь, что имеешь ты, а имеют тебя".
один раз посмотреть можно.
   26.026.0
LT Bredonosec #31.03.2014 00:56
+
-
edit
 

примитивненький, в стиле "а вот теперь я разозлился".
   26.026.0

Zhiva

аксакал

Вчера посмотрел "Годзилла" в 3D. Редкостный трэшак. Даже предидущая годзилла была лучше, хоть она и выбивается из канона. Я не рекомендую тратить деньги на билет в кино.
   34.0.1847.13734.0.1847.137
LT Bredonosec #29.05.2014 21:22
+
-
edit
 
походу, сюжет несколько надуманный, но на поржать поглядеть можно будет.

Фильм Про - Социальная киносеть. Смотри, что смотрит мир. Рейтинг лучших фильмов, живое общение, видео, рецензии, новости кино, репортажи со съёмок

Фильм Про - сайт о кино и для кино. Каждый день свежие новости о фильмах, звёздах и кинорынке, живые репортажи со съемочных площадок, премьер и фестивалей. // www.filmpro.ru
 
   26.026.0
+
-
edit
 

Shuric

опытный

Давно - в марте, вышел "Need for Speed: Жажда скорости", а комментариев пока нет! Странно, неужели все, как и я, смотрят только сериал "Форсаж", и не отвлекаются на другие кино про уличные гонки? :D

Так вот, по сути: "Need for Speed: Жажда скорости" я посмотрел. По мне - так кино на один раз, еще возвращаться к нему вряд ли захочу. Но посмотреть стоит, пускай это всего лишь красивый, очередной Голливудский, фильм про резвые тачки, крутых парней, красивую Америку и, а как Вы думали, про красивую блондинку ;) .

(заметили большую "Г"?)


Шпецэффекты - есть, сюжет присутствует очень даже, исполнение ролей - вот, что подкачало. Да! Ещё музыка (на мой вкус - все комментарии только лишь моё мнение, которое никому не навязываю) ну совсем никакая. Не та. Выбивается из общего восприятия фильма. Ждешь один ритм, а звучит, и то не всегда, совсем другой. Просто не подходит под действо...
В итоге: моя оценка 4 из 5. Четверка, но слегка коле**ющаяся в сторону тройки. Четверка не с минусом - с хвостиком минуса.
   30.030.0
US Иван Нью-Джерсийский #23.07.2014 02:00
+
-
edit
 
Посмотрел "Рассвет планеты обезьян". Хороший фильм (по крайней мере, выделяется из общего потока шлака).
Американцы, ИМХО, сами того не ведая, сняли фильм-аллюзию на отношения России и Украины. Единственная неточность фильма как аллюзии - Украина не наваляет России, а так почти один в один. Не сочтите за шовинизм, просто неуправляемая дурость и неумение думать вкупе с агрессией - очень похоже. За место Цезаря следует поставить здравый смысл... Как-то так...
   
RU спокойный тип #29.07.2014 19:04  @AGRESSOR#23.07.2014 02:00
+
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
после того как закончил смотреть super natural, castle и менталиста - в поисках новых сериалов
посмотрел
сезончик Defiance «Непокорная Земля» - неплохо, такой постапок , в начале сезона было нудновато, ближе к концу вполне ниче так, местами чуствуется вторичность но в целом неплохо
потом ведьмы ист-энда - вообще ниочём, первую серию до конца еле-еле
потом хемлок гроув - типа мистика но на удивление бессвязно и нелогично происходящее, первый сезон досмотрел с ощущеним что авторы хотели нам что-то рассказать но не смогли связать сюжет, получился театр абсурда (наверно примерно так описать - Тёмная Лощина в где-то в мини-детройте , в городе заправляет семейка Адамс и немного привкуса Сумерек и даже проглядывает Реаниматор на заднем фоне)
сейчас начал Грошовые ужасы - вот это пожалуй где-то между неплохо и хорошо, Викторианский Лондон и нечисть, секс , грязь ))) посмотрим как дальше пойдёт
   30.030.0
Это сообщение редактировалось 29.07.2014 в 19:13
+
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Луна над Парадором. Забавно. :)
Прикреплённые файлы:
 
   16.016.0
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Смотрю первую серию сериала Extant. Космонавтка возвращается из 13-месячного одиночного путешествия беременной. Её муж на Земле пытается выращивать искусственного ребёнка (с искусственным разумом). По половине первой серии непонятно (пока пришлось прерваться, досматривать буду позже), и прогноз невысокий, но сразу зацепило:

— Космический корабль в космосе при стыковке с ОС подлетает с выключенными движками, в конце тормозится. У маневровых движков выхлоп без всякого огня, струи пара.

— Центробежная сила тяжести на классической кольцевой орбитальной станции переходит в невесомость по мере поднятия по лестнице в центральную часть.

На фоне массового пренебрежения Ньютоном в сериалах последнего времени прямо как глоток свежего воздуха. :)
Прикреплённые файлы:
MPlayer_189.png (скачать) [1280x748, 547 кБ]
 
 
   3434
1 16 17 18 19 20 68

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru