[image]

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 
1 19 20 21 22 23 56
RU VVSFalcon #22.03.2014 17:46  @Android#22.03.2014 17:44
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

Android> Ты хочешь посчитать, сколько они там наэкспроприировали?
Я хочу сказать, что, хотя 200 килобаксов не так чтобы уж очень большие деньги, но и просто так их на ветер не бросают.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
☠☠
VVSFalcon> Я хочу сказать, что, хотя 200 килобаксов не так чтобы уж очень большие деньги, но и просто так их на ветер не бросают.

Для одного человека.
А за президентский пост - смешно даже говорить.
   10.010.0
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

sam7> А за президентский пост - смешно даже говорить.
За пост - да. Если. А если нет? Я недостаточно прозрачно намекаю?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Massaraksh #22.03.2014 18:29  @VVSFalcon#22.03.2014 17:46
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
VVSFalcon> Я хочу сказать, что, хотя 200 килобаксов не так чтобы уж очень большие деньги, но и просто так их на ветер не бросают.
Почему на ветер? Кто помешает их потом повторно экспроприировать? :)
   29.029.0
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
VVSFalcon>> Насколько я слышал, претенденту надо внести залог. Около $200 000.
Android> Ты хочешь посчитать, сколько они там наэкспроприировали?
Сашко Музычко в однова больше поднял чисто по данным, что депутат Москаль публиковал. :)

Тут скорее другое будет. Население/фирмы начнут срочно трясти на "залог для Яроша". И попробуй не дай. :D
   22
+
-
edit
 

sam7

координатор
★★★★★
☠☠
sam7>> А за президентский пост - смешно даже говорить.
VVSFalcon> За пост - да. Если. А если нет? Я недостаточно прозрачно намекаю?

Если нет...
Украина - одна из самых больших стран Европы (по территории и населению).
И здесь уместно говорить о риске в борьбе за президентский пост ну хотя бы о десятках миллионов баксов.
200 000 - это оскорбление, это уровень управы.
   10.010.0

korneyy

координатор
★★☆
sam7> 200 000 - это оскорбление, это уровень управы.
Даже смысла нет обсуждать. Пусть даже Ярош бессеребренник, но для организации с 10 тыс. членов - это не сумма. Да собственно ему это любой депутат Рады из кармана вынет, если попросит. :)
   22
+
+1
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

sam7> Если нет...
Хорошо, поясняю. Я намекаю на то, что г-н Ярош весьма уверен в успехе.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU korneyy #22.03.2014 19:21  @VVSFalcon#22.03.2014 19:10
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
sam7>> Если нет...
VVSFalcon> Хорошо, поясняю. Я намекаю на то, что г-н Ярош весьма уверен в успехе.
Понятие успеха разное бывает. Если он наберет, к примеру, 10 процентов, то это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ успех.
   22
RU VVSFalcon #22.03.2014 19:22  @korneyy#22.03.2014 19:21
+
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал

korneyy> Понятие успеха разное бывает. Если он наберет, к примеру, 10 процентов, то это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ успех.
Дай Бог, дай Бог.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆

Журналист Громадське ТV заявил, что это из-за него свободовцы побили главу НТКУ

Один из ведущих Громадське ТV , журналист Андрей Сайчук рассказал о своем видении скандальной ситуации с избиением нардепами и.о. президента Национальной телерадиокомпании Украины Александра Пантелеймонова, и с иронией заявил, что инцидент произошел из-за него. // korrespondent.net
 
Один из ведущих "Громадське ТV", журналист Андрей Сайчук рассказал о своем видении скандальной ситуации с избиением нардепами и.о. президента Национальной телерадиокомпании Украины Александра Пантелеймонова, и с иронией заявил, что инцидент произошел из-за него.
Сегодня на своей странице в Facebook Сайчук написал следующее:
"Короче говоря, Пантелеймонова побили из-за меня. История анекдотическая, как выяснилось. В общем, вся правда о вчерашнем инциденте на НТКУ. Мирошниченко и Ко смотрели УТ-1, которое в свою очередь транслировало "Громадське", выпускающим редактором которого вчера был ваш покорный слуга. Под конец выпуска у нас произошла накладка - гость (Олег Рыбачук) застрял в пробке и опаздывал. Чтобы выиграть время, я попросил поставить трансляцию концерта с Красной площади в Москве - минут пять мы показывали эту г***омуть - потом вышли на ироничный комментарий Анны Бабинец и продолжили выпуск. Но свободовцы, похоже, включились как раз в эти пять минут, увидели Валерию, которая возле мавзолея с Лениным завывала какую-то имперскую оду, логотип Первого национального, натурально офигели, планка у наших патриотических упала - и народные мстители полетели на НТКУ разбираться с Пантелеймоновым. Вот такая история. Не то чтобы это оправдывало свободовцев, но, по крайней мере, хоть какая-то появилась логика в этом макабрическом приключении".
Заявление Андрея Сайчука широко разошлось по соцсетям, собрав множество комментариев. Спустя несколько часов, журналист сделал еще один пост:
"Друзья и не совсем друзья. Для тех, кто не понимает таких вещей как ирония и т.д., объясню доступнее. Показывать голосование парламента РФ о введении войск в Крым - это была позиция «Громадського», а не НТКУ. То же самое касается вчерашней речи Путина. И концерт на Красной площади - мы тоже включили бы обязательно - просто на ОДНУ минуту, не на пять (это действительно произошло по техническим причинам). Потому что мы считаем эту информацию важной для нашего зрителя".
 
   22

3X

аксакал
★☆

«Правый сектор» стал партией

Украинская националистическая организация «Правый сектор» стала политической партией. Решение было принято на закрытом съезде, который прошел в субботу в Киеве. Представитель движения Андрей Денисенко заявил журналистам, что партия создается «на юридической и кадровой базе партии "Украинская национальная ассамблея"». // lenta.ru
 
   28.028.0

wert

аксакал
★★★☆
Всем известно, но для фиксации

На Украине могут отменить День Победы

Законопроект о новых праздничных датах подготовил украинский министр культуры Евгений Нищук. В календаре могут появиться день героев Майдана и день памяти жертв советской оккупации, сообщает РИА Новости. // russian.rt.com
 
   11.011.0
+
+3
-
edit
 
RU Вымпел2011 #23.03.2014 12:04  @wert#23.03.2014 11:57
+
+4
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
wert> Кременчуг Майданутые делят деньги - YouTube
Крики "Да я стоял на Майдане, а вы что в это время делали?" напоминают "А где вы были в ночь с 19 на 20 августа 1991 года?"
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU korneyy #23.03.2014 12:08  @Вымпел2011#23.03.2014 12:04
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Вымпел2011> Крики "Да я стоял на Майдане, а вы что в это время делали?" напоминают "А где вы были в ночь с 19 на 20 августа 1991 года?"
Меня вставила фраза, как один из "активистов" поминал деньги "боевыми". :) Момент примерно с 4.00.
   22
RU Barbarossa #23.03.2014 12:45
+
+13 (+14/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★


Тостый троллинг от Доренко с матом.

Что касается Навального, с Доренко согласен. Слился Леша, стал предателем.
   
+
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Жжот напалмом! Провокация высшей пробы! :D
   27.027.0
RU Беня #23.03.2014 13:14  @Jurgen BB#23.03.2014 12:45
+
+11
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> ... Слился Леша, стал предателем.
Политический труп, теперь его серьезно почти никто воспринимать не будет. Станет Неуловимим Джо, как Немцов. Вот так пара глупых фраз произнесенных публично может разрушить карьеру.

Зы.
У меня были иллюзии, что ему удасться консолидировать реальную оппазицию, но надо признать я жестоко ошибся. Он оказался дураком, я могу понять вора во власти, но дураки, имхо, зло более страшное.
   
RU Barbarossa #23.03.2014 13:19  @Беня#23.03.2014 13:14
+
+9
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Беня> Политический труп, теперь его серьезно почти никто воспринимать не будет. Станет Неуловимим Джо, как Немцов. Вот так пара глупых фраз произнесенных публично может разрушить карьеру.


Правильно, потмоу что связался с либерастами и вляпался. Можно критиковать Путина, можно не любить совок, можно хорошо относится к США, но иногда наступает момент когда ты должен сделать выбор - с кем ты. Кто ты.
   
RU Barbarossa #23.03.2014 13:20  @Беня#23.03.2014 13:14
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Беня> Политический труп,

Ему как трупу, уже бирку на ногу прикрепили.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес


С Лешиком все ясно стало, когда он за пуссей вписался.
   
RU Беня #23.03.2014 13:26  @Jurgen BB#23.03.2014 13:20
+
+1
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Barbarossa> Ему как трупу, уже бирку на ногу прикрепили.
Я бы на месте Падишаха-Императора вообще бы преследование с него снял. Кому он сейчас нужен, использованное изделие. Чем больше он сейчас публично говорит, тем глубже себя в дерьме топит. Однако если взяли курс на разворот, как-то надо все равно едросов щемить, я бы на месте ВВП опричнину ввел, не всеже на санкциях США выезжать, а ну как они там поймут, что на благо РФ работают? :)
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
TEvg-2> С Лешиком все ясно стало, когда он за пуссей вписался.
Не путай, попы твои к Крыму отношения не имеют, не получится как "Куликову полю" примазаться. :)
   
1 19 20 21 22 23 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru