[image]

Хочет ли Userg получить Крым?

Всё об останках крымской промышленности, больших белых пароходах, туризме и Массандре
 
1 19 20 21 22 23 54
+
+7 (+9/-2)
-
edit
 

userg

старожил
★★★

AndreySe> ..правительство Украины устроило ..
Оставим украинцам право оценивать.

AndreySe> Ну захват Крыма для того чтобы отвлечь россиян от ..
А здесь немного не так. Наш руководитель очень хорошо может решать подобные вопросы, когда разведка доложила точно, броневой батальон с правого фланга, ударный с левого. Не скажу, что вопросы создаются нами самими, но ситуацией пользуемся на все 100. Все в восторге, рейтинги растут, самооценка нации зашкаливает, показали всем маму Кузьмы.
ИМХО не умеет и не любит нынешняя власть тяжелую и кропотливую работу по искоренению коррупции, повышению жизненного уровня населения, решению массы проблем внутри страны. Тяжело идет работа по планомерному отстаиванию интересов на международном уровне, там еще предстоит отыгрывать Шпицберген и линию Шеварнадзе. Много чего, но на этом рейтинги не поднимешь.
   11.011.0
24.03.2014 09:24, кщееш: +1: Не умеет и не любит
+
+4
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
userg> ИМХО не умеет и не любит нынешняя власть тяжелую и кропотливую работу по искоренению коррупции, повышению жизненного уровня населения, решению массы проблем внутри страны. Тяжело идет работа по планомерному отстаиванию интересов на международном уровне, там еще предстоит отыгрывать Шпицберген и линию Шеварнадзе. Много чего, но на этом рейтинги не поднимешь.
не любит? Ктож любит сортиры чистить?
Не умеет, а уж тем более не ведёт? Это вот наврядли. Всё идёт. Иначеб не слышали шумов и взятки давали начиная со входа в присутственное место.
Наши ожидания просто ... чтоб завтра и все, и с треском.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Кот_да_Винчи #24.03.2014 08:20  @Lamort#23.03.2014 00:09
+
+8
-
edit
 
Lamort> А правда-то состоит в том, что только что завершилась Олимпиада 2014 и могли возникнуть вопросы, почему на неё извели аж 50 миллиардов и чем занимались "защитники русского населения" в это время.

не знаю как там насчет 50 ярдов, но все ясно видели как бандерлоги ринулись на штурм аккурат под занавес Олимпиады. По призыву Путена, не иначе.
   11.011.0
24.03.2014 09:25, кщееш: +1: Точно , под занавес
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

101

аксакал

userg> ИМХО не умеет и не любит нынешняя власть тяжелую и кропотливую работу по искоренению коррупции, повышению жизненного уровня населения, решению массы проблем внутри страны.


С определенного момента это уже работа населения
   1414
RU U235 #24.03.2014 08:29  @Кот_да_Винчи#24.03.2014 08:20
+
+4
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Кот_да_Винчи> не знаю как там насчет 50 ярдов, но все ясно видели как бандерлоги ринулись на штурм аккурат под занавес Олимпиады. По призыву Путена, не иначе.

Да банально испугались что после олимпиады их зачистят. С помощью Путина, или без. Вот и поторопились использовать момент, пока силу применять политически неудобно
   8.08.0
RU Кот_да_Винчи #24.03.2014 08:36  @U235#24.03.2014 08:29
+
+3
-
edit
 
U235> Да банально испугались что после олимпиады их зачистят. С помощью Путина, или без. Вот и поторопились использовать момент, пока силу применять политически неудобно

да эт понятно, я хотел заострить вопрос о путенских корнях майдана, на что товарисч недвусмысленно так намекает

:D
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

userg

старожил
★★★

asoneofus> Наши ожидания просто ... чтоб завтра и все, и с треском.

Я не говорю что не делается. Прогресс налицо. И завтра ни кто не ждет, согласен на послезавтра :) От треска толку мало. Есть хорошая метода, "посади трех друзей" называется, слыхал? Действует безотказно.
   11.011.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
userg> Есть хорошая метода, "посади трех друзей" называется, слыхал? Действует безотказно.
В правовом плане очень неоднозначно и не просто. Как только уходит на поле частника тема - там уже аккуратно и не моги сильно шевелить (для силовиков, как ни странно - на отечественный бизнес установка даже не дышать).
В основном что есть? "Бытовая" коррупция, цены/закупки/целесообразность, исполнение обязательств по ГК. Думаю так беды и есть в порядке возрастания сумм и уменьшения влияния (раздражение) населения.
   33.0.1750.15433.0.1750.154

userg

старожил
★★★

101> С определенного момента это уже работа населения

Расскажу сказку-быль о роли населения.
На дальнем-дальнем востоке был славный град Кукутск, воеводой в те времена был некий Чук, злые языки его звали Альхен. И в те времена в далеких от Кукутска южных горах проходила вторая война. Порушили много. Альхен собрал с кукутчан помощь гуманитарную и отправил в горы далекие. Помощь та сгорела в пламе войны, Альхен и сын стали чуть богаче чудным образом. Шло время, Альхена решили приблизить, к Гринвичу. Губернаторство пожаловали в Помории. А тут опять войнушка, на другом склоне южной горы. Собирает помощь Альхен в Помории, отправляет в горы. Ходят слухи, что видели эту помощь в горах, даже фотографировали. Поморяне они победнее кукутчан, или помощь поболе оказалась, зароптали. Альхен указал на помошника, мол тот виновен. Помошника в стольном граде Киев приютили, с денежкой маленькой, Альхен и сын еще состоятельнее стали, уважаемые люди сейчас в Московии.
   11.011.0
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

userg

старожил
★★★

asoneofus> В правовом плане очень неоднозначно и не просто.
А кто про простоту говорит? Отжать Крым проще, нежели провести расследование и дать оценку эффективности деятельности Чубайса за последние 10 лет.

asoneofus> В основном что есть? "Бытовая" коррупция, цены/закупки/целесообразность, исполнение обязательств по ГК. Думаю так беды и есть в порядке возрастания сумм и уменьшения влияния (раздражение) населения.
Пехтинггейт. Матвиенко-сын. Батурин-муж.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 24.03.2014 в 09:26

101

аксакал

userg> Расскажу сказку-быль о роли населения.

Мораль: А местные как сидели на жопе так и сидят.
   1313

userg

старожил
★★★

101> Мораль: А местные как сидели на жопе так и сидят.
И как это связано?
101> С определенного момента это уже работа населения
 
   
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
TEvg-2>> Зато я читаю на базе как типа форумчанин приехал в южную америку и два дня искал как карточку обналичить, вместо того чтобы нал взять. Я беру баксы или дойчемарки (в 90-е) и не знаю таких проблем.
Женя, не надо сказок. Не два дня, а три часа. Потому что в аэропорту ни один банкомат не принял карту. Зато таксист принял. Так что не так чтоб много я потерял. В городе я достаточно быстро нашел подходящий банкомат.
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
userg> ИМХО не умеет и не любит нынешняя власть тяжелую и кропотливую работу по искоренению коррупции, повышению жизненного уровня населения, решению массы проблем внутри страны.
то есть вы против того что автономия Крым наконец то получила свои более полные конституционные права?Попутно права получили и крымские татары,но это тоже во вред?То что исполнились просьбы большинства населения Крыма вернуться в состав России это как бы тоже плохо что ли?Севастополь нам нафиг не нужен и давайте лучше будем платить за содержание ЧФ?А может лучше построить новую базу в Новороссийске?Да нет,надо ликвидировать флот и армию вообще,ведь есть более насущные дела,не так ли?Сколько баблища то пойдет для граждан России.
   28.028.0
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

userg

старожил
★★★

AndreySe> то есть вы против того что автономия Крым наконец то получила свои более полные конституционные права?
Мне, как бы политературней выразиться, насрать на проблемы Украины и в те еще времена Крыма.

AndreySe> Попутно права получили и крымские татары,но это тоже во вред?
И на проблемы крымских татар, тоже.

AndreySe> То что исполнились просьбы большинства населения Крыма вернуться в состав России это как бы тоже плохо что ли?
Они (украинцы) всю осень и зиму прыгали, так в европу хотелось. Или я не так понял?
Я считаю, что Крым в составе РФ захотел один человек. Хотелки крымчан нисколько не аргумент. ПМР дольше хочет.

AndreySe> Севастополь нам нафиг не нужен и давайте лучше будем платить за содержание ЧФ?
Севастополь как ВМБ хорош, не спорю. И что плохого в факте платы за арендуемое имущество?

AndreySe> А может лучше построить новую базу в Новороссийске?
Не знаю, там, говорят, ветер и тесно.

AndreySe> Да нет,надо ликвидировать флот и армию вообще,
Уууу, я пас.
   

101

аксакал

101>> Мораль: А местные как сидели на жопе так и сидят.
userg> И как это связано?

Если население сидит на жопе, то ничего не происходит.
   1313

userg

старожил
★★★

101> Если население сидит на жопе, то ничего не происходит.

Предлагаешь майданить?
   

TT

паникёр

☠☠
userg> Отжать Крым проще, нежели провести расследование и дать оценку эффективности деятельности Чубайса за последние 10 лет.

Дался вам Чубайс 10 лет спустя, вам шашечки или ехать? Наказания за преданья старины глубокой дела давно минувших дней не актуальны. Так пол страны пересажать можно, в чем разница между работягой стащившим инструмент и директором присвоившим акции? А ни в чем, морально-этически та же фигня.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
userg> Мне, как бы политературней выразиться, насрать на проблемы Украины и в те еще времена Крыма.
я где то вам предлагал решать проблемы Украины?Просто забрали свое.

userg> И на проблемы крымских татар, тоже.
может мы Дальний Восток отдадим китайцам и японцам?Зачем нам решать проблемы,есть человек-есть проблемы,нет человека-нет проблем.А что,давайте всех о"отпустим" на все четыре стороны.Чего там финнам хотелось?Казахстан тоже поди не против будет.Украина обозначила области на которые претендует.Ну так ведь известно всем что баба с возу и кобыле легче.Зато как оставшиеся то заживут сказочно.

userg> Они (украинцы) всю осень и зиму прыгали, так в европу хотелось. Или я не так понял?
а мы Украину и не трогаем,нехай дальше скачут в Европу.
userg> Я считаю, что Крым в составе РФ захотел один человек. Хотелки крымчан нисколько не аргумент. ПМР дольше хочет.
боюсь что с вами не согласятся многие россияне у которых родственников полно в Крыму.Но в принципе,предлагаю оставить лишь одну Московию.Так всем будет проще и легче намного.
userg> Севастополь как ВМБ хорош, не спорю. И что плохого в факте платы за арендуемое имущество?
эээ ну как бы странно это город вроде бы наш,а мы за то что он наш еще и денег должны платить.Давайте вы за вами купленную машину попутно будете платить арендную плату магазину где ее купили.
userg> Не знаю, там, говорят, ветер и тесно.
хорошо,не будем
userg> Уууу, я пас.
отлично,оставляем
   28.028.0
+
+4
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆
userg> Севастополь как ВМБ хорош, не спорю. И что плохого в факте платы за арендуемое имущество?
Дополнительные обременения. Например новые корабли базировать - низзя!
   28.028.0

userg

старожил
★★★

TT> Дался вам Чубайс 10 лет спустя,
Я про последние 10 лет. Много? Хорошо, последние 5 лет. Сколько вложено и какова отдача. И таких чубайсов много. Об этом вопрос, а не о преданьях старины ...
   
RU Александр Леонов #24.03.2014 17:37  @TT#24.03.2014 17:26
+
+2
-
edit
 
TT> Дался вам Чубайс

просто он м***к, причем откровенный...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

userg

старожил
★★★

AndreySe> я где то вам предлагал решать проблемы Украины?Просто забрали свое.
Автономный Крым в составе Украины, татары в составе Крыма. Были. Чужое.

AndreySe> может мы Дальний Восток отдадим китайцам и японцам?
А это наше. Не чуем разницы?

AndreySe> а мы Украину и не трогаем,нехай дальше скачут в Европу.
Многим уже Донецк хочется. Он свой или чужой?


AndreySe> боюсь что с вами не согласятся многие россияне у которых родственников полно в Крыму.
Новый аргумент в международной политике.

AndreySe> Но в принципе,предлагаю оставить лишь одну Московию.
Открой такую тему и обсуждай. Отдельно.


AndreySe> эээ ну как бы странно это город вроде бы наш,
Без "бы". Был не наш. Калининград вроде бы наш?
   
+
+1
-
edit
 

userg

старожил
★★★

Дем> Дополнительные обременения. Например новые корабли базировать - низзя!

Это работа дипломатов и юристов, ну экономистов с банкирами.
   
RU Bryansk Eagle #24.03.2014 18:12
+
+6
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Профессора Зубова выгнали из МГИМО за позицию по Крыму

Профессора Зубова выгнали из МГИМО за позицию по Крыму. Профессор МГИМО Андрей Зубов уволен из института. В официальном сообщении МГИМО такое решение объясняется неоднократным нарушением Правил ... // top.rbc.ru
 
"Многочисленные высказывания и интервью Зубова А.Б. о происходящем на Украине и внешней политике России вызывают возмущение и недоумение в университетской среде. Они идут вразрез с внешнеполитическим курсом России, подвергают безоглядной и безответственной критике действия государства...
 


Не, ну не идиоты? Ну нельзя человека увольнять за мнение! Какое они бы ни было, он имеет право его высказывать.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
1 19 20 21 22 23 54

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru