Недолго музычка играла

Революция пожирает своих детей
 
1 4 5 6 7 8 18
RU Кот_да_Винчи #25.03.2014 12:13
+
+1
-
edit
 

Кот_да_Винчи

путинслил
★★

Если правда, то это даже лучше чем если б наши завалили.
Хероям слава!

:D
ceterum censeo vashingtonem esse delendam  11.011.0
RU Беня #25.03.2014 12:17  @Кот_да_Винчи#25.03.2014 12:13
+
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Кот_да_Винчи> Если правда, то это даже лучше чем если б наши завалили.
Причем именно так, при задержании в перестрелке прямо в сердце. :) Вот только не уточняют в какое из предсердий или желудочек. :) Рентген-снайпера. :) Хотя после майданообстрела с 2000 метров, от них всего можно ожидать. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
Это сообщение редактировалось 25.03.2014 в 12:26

wert

аксакал
★★★☆
Да, считайте Аваков расписался собственноручно. Очень интересно.
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  11.011.0
RU Massaraksh #25.03.2014 12:17  @Вымпел2011#25.03.2014 11:56
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Вымпел2011> Ждать ли очередного Майдана? Или всех лидеров Правого сектора поодиночке перешлепают? Началась нехилая борьба за власть. Удивительно, как это МВД громогласно объявило о своей причастности к ликвидации Билого. Неужели, чувствуют силу? Сотрудники деморализованы и увольняются скопом, в чем заключается эта уверенность? В наемниках из-за кордона или в Нацгвардии (последним я бы не стал доверять - те же правосеки).
"Вот и посмотрим, какой это Сухов" (с)
RU johnkey68 #25.03.2014 12:24
+
+3
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★
☠☠
Начались суперкоменты. Ржунимагу .

Severyanin
Сегодня, 10:08
Только не нужно мешать сюда политику. Он был отморозком ещё тем. Нормальные люди делают дела на благо родины и не выёживаются. А он только подрывал законность и порядок в Украине и портил международный имидж. Он не сидел в кутузке всё это время только благодаря действиям Путина. Не удивлюсь, если Путин его как-то финансировал через 10-е руки.

Mazda
Сегодня, 10:11
Пхахаха сашко билый агент путина???? ты точно из рады только там такие идиоты

:big/podstolom:
 
RU Bryansk Eagle #25.03.2014 12:26  @Кот_да_Винчи#25.03.2014 12:13
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Кот_да_Винчи> Если правда, то это даже лучше чем если б наши завалили.

Пишут, что МВД подтвердило.

МВД Украины: Сашко Билый убит при задержании

МВД Украины: Сашко Билый убит при задержании. МВД Украины подтвердило информацию о смерти координатора Правого сектора Александра Музычко, известного как Сашко Билый. По данным ведомства, активист ... // top.rbc.ru
 

Ну что тут скажешь - молодцы МВД-шники. Пожелаем им удачи в борьбе с бандеровской нечистью.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  33.0.1750.15433.0.1750.154

ADP

опытный

Ну, МВД призналось, что грохнуло Музычку "при задержании". Реально получается, что МВД начало войну с "Правым сектором", наконец.
Какие будут прогнозы?
ПС утрётся, или будет биться? Население выберет какую сторону? МВД будет наращивать удары или ограничится самыми одиозными случаями?
 20.020.0

Android

старожил
★★☆

ADP> Какие будут прогнозы?
Тут надо знать, есть ли кандидат на трон ПС. Вроде Музычко обещал разобраться с нынешней владой. Если найдется отмороженный в ПС и поведет бойцов на майдан, то будут столкновения ПС с самооборонщиками Парубия.
Главное в психиатрии первым надеть халат.  33.0.1750.15433.0.1750.154
LT metalius #25.03.2014 12:35  @Кот_да_Винчи#25.03.2014 12:13
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

metalius

координатор

Кот_да_Винчи> :D
Ребята, я окончательно перестаю вас понимать.
1. Когда Сашко с автоматом наперевес наводил "порядок в стране, тот, который нравится мне", вы хором возмущались, типа, "Вот какая у бандеровцев демократия!"
2. Когда его нейтрализовали + не скрывают, что решение было принято на самом высоком уровне, по совокупности, вы как бы опять возмущены.
Где логика?
 28.028.0

Bell

аксакал
★★☆
Android> Если найдется отмороженный в ПС и поведет бойцов на майдан, то будут столкновения ПС с самооборонщиками Парубия.

МВД против госбезопасности - классика жанра, всем запасаться попкорном! :)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  27.027.0
RU Bryansk Eagle #25.03.2014 12:39  @metalius#25.03.2014 12:35
+
+12
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
metalius> 2. Когда его нейтрализовали + не скрывают, что решение было принято на самом высоком уровне, по совокупности, вы как бы опять возмущены.

Кто возмущен? Да тут сплошная радость, одобрямс и пожелания МВД продолжить в том же духе.
Если МВД Украины сможет приструнить бандеровцев - от этого выиграют все.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Беня #25.03.2014 12:40  @metalius#25.03.2014 12:35
+
+17 (+18/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

metalius> Где логика?
Тут кто-то возмущен? :) Мы просто ржем. Подох как собака драный фашист, причем подох под забором в грязи, убитый своими подельниками кторые до этого выли, что они все из себя демократы. День начался хорошо. Я надеюсь его приятели отомстят убийцам. :) По тому что нет зрелища приятнее чем один фашист убивающий другого. Имхо. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)

Bell

аксакал
★★☆
Интересно, а он ислам успел принять? :D
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  27.027.0
+
+1
-
edit
 

ADP

опытный

metalius> ... вы как бы опять возмущены.
metalius> Где логика?

А где возмущение? ИМХО, там радостное удивление.
 20.020.0
RU johnkey68 #25.03.2014 12:41  @metalius#25.03.2014 12:35
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★
☠☠
metalius> 2. Когда его нейтрализовали + не скрывают, что решение было принято на самом высоком уровне, по совокупности, вы как бы опять возмущены.
metalius> Где логика?

А я что то возмущений не заметил , наоборот людей зацепила эта тема . Интересно почему только через столько времени Самый Верх сообщил о своем успехе в борьбе с отморозками ?
 
RU Беня #25.03.2014 12:42  @Bryansk Eagle#25.03.2014 12:39
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

B.E.> Если МВД Украины сможет приструнить бандеровцев - от этого выиграют все.
Я лично, строго за то, чтобы бандеровцы и это так называемое МВД перебило друг-дуга полностью. :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+2
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
metalius> 2. Когда его нейтрализовали + не скрывают, что решение было принято на самом высоком уровне, по совокупности, вы как бы опять возмущены.
metalius> Где логика?

Все рады что этого отморозка не стало. Если это сделал Аваков, то и флаг ему в руки. Хорошее начало. Надо наводить порядок в стране.
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  16.016.0

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Bell> Интересно, а он ислам успел принять? :D
Думаешь сделали ли ему обрез? :)
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
RU Bryansk Eagle #25.03.2014 12:45  @Беня#25.03.2014 12:42
+
+4
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Если МВД Украины сможет приструнить бандеровцев - от этого выиграют все.
Беня> Я лично, строго за то, чтобы бандеровцы и это так называемое МВД перебило друг-дуга полностью. :)

Э нет. Я за наведение порядка. Безопасная Украина - это для России только плюс, так что мои симпатии на стороне правоохранителей. Пускай наводят порядок.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  33.0.1750.15433.0.1750.154

Anika

координатор
★★☆
Android> Тут надо знать, есть ли кандидат на трон ПС.
Ярош. И не кандидат, а действующий лидер. Музычко был второй фигурой, насколько я понял.
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  27.027.0
RU johnkey68 #25.03.2014 12:47  @Беня#25.03.2014 12:42
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★
☠☠
Беня> Я лично, строго за то, чтобы бандеровцы и это так называемое МВД перебило друг-дуга полностью. :)

Подождем , еще не вечер . Пора пивом запасаться .
 
RU Беня #25.03.2014 12:49  @Bryansk Eagle#25.03.2014 12:45
+
+4
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

B.E.> Э нет. Я за наведение порядка. ...
Я тоже, но для этого надо перебить фашистов, сначала незаконных, потом тех кто у власти. Они там в МВД набрали фашистов в руководство, пока они у руля никакого порядка не будет, имхо, по этому лучше если они взаимно аннигилируют.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★

Android> ... Если найдется отмороженный в ПС и поведет бойцов на майдан, то будут столкновения ПС с самооборонщиками Парубия.
Лучше пусть провосеки за своего отомстят, грохнут какого-нить ферзя из порубиевских пацанов.
В.И.Ленин: "Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк" (Полн. собр. соч. - 5-е изд. - Т.44. - С.579: Беседа В.И.Ленина с А.В.Луначарским)  

wert

аксакал
★★★☆
ADP> Ну, МВД призналось, что грохнуло Музычку "при задержании". Реально получается, что МВД начало войну с "Правым сектором", наконец.

Причем что надо отметить:
фактически не скрывается что официальная картинка "задержания" высосана из пальца. То есть это открытое "Иду на Вы"
"В мире столько правды, что совершенно бессмысленна потребность во лжи" С.В. Лукьяненко Оптимист с цинично-романтичным взглядом на мир.  11.011.0

Android

старожил
★★☆

ADP> Ну, МВД призналось, что грохнуло Музычку "при задержании".
Примазываются к славе. Пол дня все СМИ с подробностями мусолят новость об убийстве Музычко, и тут МВД Украины выходит на сцену со своими подробностями, вызывающими разночтение с озвученным ранее. ИМХО в случае, озвученным МВД, эта инфа должна быть в обнародована раньше, чем другие журналисты до принтера добежали. Со снайпером в Симферополе они же оперативно сработали.
Главное в психиатрии первым надеть халат.  33.0.1750.15433.0.1750.154
1 4 5 6 7 8 18

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru