[image]

И фиг вам, а не американское кино! Михалкова смотреть будете!

Бэк ту Ю-С-С-Ар !!!
 
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Половину американских фильмов уберут из кинотеатров

В Госдуме подготовили закон о преференциях российским кинорежиссерам

Половину американских фильмов уберут из кинотеатров

В ближайшее время в российских кинотеатрах могут резко сократить показ иностранных кинофильмов. Соответствующий законопроект подготовили в Государственной думе. Предполагается, что на киноленты зарубежных производителей, а в российском кинопрокате превалируют американские картины, установят ограничения — только 50% демонстрируемых лент смогут составить работы зарубежных режиссеров, остальную часть проката составят фильмы отечественных производителей. Об этом «Известиям» рассказал автор документа, депутат ГД от «Единой России» Роберт Шлегель. При этом народный избранник заверил, что его предложение не связано с санкциями, которые американские чиновники установили против российских парламентариев.
далее [показать]
Роберт Шлегель заверил, что на этой неделе законопроект будет рассмотрен на фракции партии власти и в ближайшие две недели внесен на рассмотрение нижней палаты парламента.
 


Дальше, по логике вещей, запретят джаз и джинсы. :)

Наслаждайтесь, товарищи патриоты.
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 25.03.2014 в 16:06
+
+2
-
edit
 

phys123450

опытный

Vale> Дальше, по логике вещей, запретят джаз и джинсы. :)
А вы носите только оригинальные джинсы которые made in USA именно там произведенные? :)

P.S. Не джаз, а Джастина Бибера тогда уж :)
   
+
+2
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Vale> Дальше, по логике вещей, запретят джаз и джинсы. :)
Vale> Наслаждайтесь, товарищи патриоты.

А тебе не все равно. ТЫ ж будешь смотреть кино...


Как и мы , мы просто будем это делать бесплатно.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Vale> Дальше, по логике вещей, запретят джаз и джинсы. :)
Vale> Наслаждайтесь, товарищи патриоты.

Как страшно жить.
   
+
+2 (+5/-3)
-
edit
 
Barbarossa> Как и мы , мы просто будем это делать бесплатно.

Через торренты? Щаз. Торренты это свободное распространение информации, что плохо влияет на духовные скрепы. Госдума лучше знает что тебе нужно. Будешь пользоваться только разрешенными сайками и протоколами, входящими в вайтлист одобренный лично Мизулиной. Фильмы — только в православном айтюнзе под патронажем Михалкова. И фсе
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Invar

аксакал
★☆
Как по шаблону пошло. Прожект поядренее, заголовок подемагогичнее, караул погромче...а там не в лотерею а в преферанс... :D

Минкультуры не поддерживает законопроект об установлении квот на прокат зарубежных фильмов

Нужно поддерживать отечественный кинематограф, но главное - не навредить кинопрокатному бизнесу, считает Мединский // news.mail.ru
 
   
+
+3
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
russo> Фильмы — только в православном айтюнзе под патронажем Михалкова. И фсе

США точно Майданные ПБЗ не облучают? Или Вале из под твоего аккаунта пишет?
   
+
+1
-
edit
 
russo>> Фильмы — только в православном айтюнзе под патронажем Михалкова. И фсе
Barbarossa> США точно Майданные ПБЗ не облучают? Или Вале из под твоего аккаунта пишет?

Российские Интернет: переход к «белым спискам»

Всех владельцев сайтов заставят платить госпошлину В Совфеде предлагают создать госреестр собственников интернет-порталов — каждый из них будет платить в бюджет 1 тыс. рублей // izvestia.ru   — Нам нужно наводить порядок, и если в свое время этого не сделали, то пришла пора вновь начать дискуссию, и после всех обсуждений и внесения предложений мы придем к грамотному регулированию интернет-среды, — пояснил Казаковцев. Как говорится в законопроекте, в качестве владельцев сайтов могут…// А вы их дустом пробовали?
 


По большому счету это правильно — в иностранных фильмах гомосячья пропоганда может попастся, али еще чего. Лучше запретить, не смущать умы.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+3
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Barbarossa> США точно Майданные ПБЗ не облучают?

Возможно, и впрямь печеньки для майдана не были начинены дурью злонамеренно, а честно куплены в простом американском магазине?
   27.027.0

Floyd

аксакал

Vale> Наслаждайтесь, товарищи патриоты.

Я конечно против запретительных мер, особенно бредовых, но в данном случае это выглядит все же как протекционизм. Потому как Михалкову и ко банально хочется зарабатывать.

Ну и не считаю что это реально проблема.

Я последний раз в кино был наверное год назад. Банально, тратить свое время и платить за всякое г***о а ля "Нид фор спид" или Утомленных-2 просто не хочу.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
US Иван Нью-Джерсийский #26.03.2014 22:41  @Vale#25.03.2014 15:48
+
+6
-
edit
 
Vale> Наслаждайтесь, товарищи патриоты.

Ничего, в РФ уже научились снимать такой же шлак, как сейчас снимают в США. Компьютерную графику чуть подтянуть, и все.
   
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
russo> По большому счету это правильно — в иностранных фильмах гомосячья пропоганда может попастся, али еще чего. Лучше запретить, не смущать умы.

Она там везде. Сиськи больше не показывают, показывают мужские причиндалы.
   

hcube

старожил
★★
Vale> Наслаждайтесь, товарищи патриоты.

Нее... это проприетарщики буржуйские просто не получат свое роялити. Свято место пусто не бывает - не будут же кинозалы простаивать. Запустят пиратскую копию, делов-то...
   11.011.0

+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★★
Vale> Дальше, по логике вещей, запретят джаз и джинсы. :)
надо. даешь косоворотку и яблочко!
Vale> Наслаждайтесь, товарищи патриоты.
хватит спонсировать америку вообще и голивуд в частности.
   11.011.0
hcube>Запустят пиратскую копию, делов-то...
А вы пойдете в кинотеатр, ну допустим, даже на блюрей пиратку, проецируемую офисным проектором?
Потому как кинотеатральных пираток не бывает и кинотеатральные проекторы пиратки не показывают.
   27.027.0

ahs

старожил
★★★★
GOGI> А вы пойдете в кинотеатр, ну допустим, даже на блюрей пиратку, проецируемую офисным проектором?

Будь оптимистом, грядет эра 4к, а кинотеатральным проекторам пофиг с какого источника показывать, к ним и плойки с х.ящиками цепляют в нерабочее время.
   
Да мне чего переживать, я знаю, что никто нас продукции Голливуда не лишит.
Ты мне лучше скажи, плойки с вот этим вот вторым словом - это что?!! И вообще, насколько я читал, современный кинотеатр - это пример победившего DRM.
   27.027.0

ahs

старожил
★★★★
GOGI> Ты мне лучше скажи, плойки с вот этим вот вторым словом - это что?!! И вообще, насколько я читал, современный кинотеатр - это пример победившего DRM.

Фотки разных моментов видеоигр из кинозала видел неоднократно, в последний раз 3 дня назад дедспейс, почему и написал :) но могут видеоролики-демки кидать на видеосервер для фейков. Т.е. в любом случае самоделку можно поставить. Рекламу ведь крутят местную перед фильмом.
   
ahs>Рекламу ведь крутят местную перед фильмом.
У нас не крутят. Только ту, что прокатчик вместе с фильмом поставил
   27.027.0

ahs

старожил
★★★★
GOGI> У нас не крутят. Только ту, что прокатчик вместе с фильмом поставил

А у нас крутят, причем есть местные конторы, которые предлагают размещение в сетевых кинотеатрах. Т.е. на базе такой конторы можно загонять на экран хоть VHS-пиратку вообще без изменения оборудования в зале.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Кинотеатры, однако, загнутся от такой меры. Туда и так ходишь крепко подумав, не посмотреть ли копию. :)
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
GOGI> И вообще, насколько я читал, современный кинотеатр - это пример победившего DRM.

Насколько я понимаю суть DRM — ты не можешь показывать защищённый контент на несертифицированном оборудовании. Но спокойно можешь показывать контент незащищённый. Суть пираток как раз в отсутствии защиты.
   3232
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru