[image]

Юридические аспекты

Тонкости изменения статуса задолженности крымских юр и физ лиз.
 
1 2 3 4 5
+
-
edit
 

kuzmjy

опытный

korneyy> Я полагаю было бы разумным корабли передать Украине. Ну может 25 мая или даже пораньше как знаковую вещь.

Тут все зависит от того кто станет президентом и большинством в Раде. И при условии еще, что она дальше не будет разваливаться.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Илия> Москалей на ножи. Школьная линейка на Украине.
Илия> Что ли бо подобное может быть у нас в России по отношению к вам? Нет, там на школьных линейках про Украину вообще не вспоминают. А вы без москалей, пусть даже горя ненавистью, жить не сможете. Нету москалей, нету ненависти, нету ненависти, нету Украины.
Илия> Для вас москали - враги всех времен и народов. У нас же к вам отношение, как к бедному больному родственнику, которого не стоит еще гнобить, ибо его уже и так Господь наказал, ума лишив.

Готов поспорить на Украине тоже не вспоминают про Вас на школьных линейках. (Дабы обломать возможный пустой треп, под Вами я понимаю Российскую Федерацию). Вы пишете про жертв пропоганды, хотя являетесь наипервейшей её жертвой выкладывая ссылки на такие ролики, вырванные из контекста и перевраные по названию (Я полагаю вы сделали это по незнанаию). На Российское хлопанье в ладоши (выражаемое во взаимном надрачивании рейтинга и подхватыванием дешевых агиток, уничижением посторонних Вас людей(Гейропа, Яйценюк) противно смотреть. Вы ведете себя как злые дети. Вы говорите, что вам пофиг на Украину, да только в России, самая главная тема только про неё .

Что тут у нас? А, кажется это видео со школьной линейки в Киеве.
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Zhiva> Готов поспорить на Украине тоже не вспоминают про Вас ....

Ты чьих будешь, солнце :)
Судя по аватаре, профилю - Украинских корней, по флажку ...
Спичь не в тему - и ... не задушевный :)
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Alex68

опытный

Zhiva>> Готов поспорить на Украине тоже не вспоминают про Вас ....
asoneofus> Ты чьих будешь, солнце :)

Вот тоже не понял к чему этот высер был?О какой жертве пропаганды идет речь-может об этом персонаже.Даже не смог классифицировать его ник-как он переводится?
Должен вас разочаровать Украина не занимает в России первое место в думах и чаяниях людей-скорее экономика и на втором месте Крым.
А вот нас там вспоминают каждый день, вспоминают с ненавистью, люди с напрочь вынесенными пропагандой мозгами, свято верящие в то , что уже несколько недель идет война и когда показываешь им заявление их же МИДа о возрастании вероятности войны с Россией у них просто рвет шаблон.И это я вам говорю не читая украинские сайты, а разговаривая с родственниками по скайпу.Кстати именно от украинцев я услышал ЯЙЦЕНЮХ и БУБЛИКОГОЛОВАЯ-так что на счет уничижения не к нам.
   12.0.742.12212.0.742.122
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Готов поспорить на Украине тоже не вспоминают про Вас ....
asoneofus> Ты чьих будешь, солнце :)
asoneofus> Судя по аватаре, профилю - Украинских корней, по флажку ...
asoneofus> Спичь не в тему - и ... не задушевный :)

Я с Вами на брудершафт не пил. Пренебрежительное высокомерие оставьте для своих родных и близких.
Видео озаглавленное как Школьная линейка на Украине фейк. А вы кроме демагогии и сказать ничего не можете.
   
Александр Леонов: правила надо читать; предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+3
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Zhiva> Видео озаглавленное как Школьная линейка на Украине фейк.
Будем рады доказательствам :)
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-2 (+1/-3)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Видео озаглавленное как Школьная линейка на Украине фейк.
VVSFalcon> Будем рады доказательствам :)

:) Вроде нормальные люди.
Видео озаглаленное как Школьная линейка в Украине, явлется обрезаным видео выступления студентов города Дорогобрич, выложено в сеть еще в ноябре 2013 года.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Zhiva> Видео озаглаленное как Школьная линейка в Украине, явлется обрезаным видео выступления студентов города Дорогобрич, выложено в сеть еще в ноябре 2013 года.

а какая разница??? от этого как будто перестали быть нацисткими лозунги на этом видео
и получается по Вашим словам видео все-таки не фейк?
   
+
+7
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Zhiva> Видео озаглавленное как Школьная линейка на Украине фейк.

Почему фейк?! :eek:

Это - Украина. Только не Киев, да, но Украина.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+5
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Zhiva> Видео озаглаленное как Школьная линейка в Украине, явлется обрезаным видео выступления студентов города Дорогобрич, выложено в сеть еще в ноябре 2013 года.
Т.е. по существу (националистические призывы и прочая бла-бла-бла) вы согласны? И с привлечением к сему действию лиц школьного возраста тоже?

А уж название ролика спишем на . . . А на что? Ну, примерно на то же, на что можно списать заявления о выходе из ДНЯО, один из первых законопроектов Рады после 21 Февраля :)
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-4 (+1/-5)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Видео озаглавленное как Школьная линейка на Украине фейк.
minchuk> Почему фейк?! :eek:
minchuk> Это - Украина. Только не Киев, да, но Украина.

Это выступление студентов города Дрогобрич, расположенного в 100 км от Львова в поддержку Евроинтеграции 27.11.13, а единственный москаляка против которого они выступают, это президент Украины на тот момент - Янукович.
   
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Zhiva> Я с Вами на брудершафт не пил. Пренебрежительное высокомерие оставьте для своих родных и близких.
Кто знает, кто знает ... Вы вон, в блудершафтчики к президенту записались ... и ничего
Не, с родными у нас всё хорошо и без высокомерия ;)
А вы тут зло как-то пишите. Народ тут добрый, радушный - а вы прям с какой-то злобой. Нехорошо это, не по-славянски.

Zhiva> Видео озаглавленное как Школьная линейка на Украине фейк. А вы кроме демагогии и сказать ничего не можете.
Да? И в чём? В заголовке?
Дык - заголовки они не отражают суть. Да что говорить - Вам тут всё отписали.


minchuk> Почему фейк?! :eek:
Минчик - он нехороший. Под зёму косит - а сам злой какой-то.
Возьмём на перевоспитание или заминусуем в корень?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
Это сообщение редактировалось 25.03.2014 в 22:49
+
+5
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Zhiva> Это выступление студентов города Дрогобрич, расположенного в 100 км от Львова в поддержку Евроинтеграции 27.11.13, а единственный москаляка против которого они выступают, это президент Украины на тот момент - Янукович.
Понимаешь, ты ведь споришь на тему "в какой цвет покрасить Кремль", фактически игнорируя (или соглашаясь?) основной вопрос :)
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

VVSFalcon> Понимаешь, ты ведь споришь на тему "в какой цвет покрасить Кремль", фактически игнорируя (или соглашаясь?) основной вопрос :)

По существу я объяснил, что этот митинг не антироссийский. Это основной вопрос? Или основной вопрос какие у нас есть юридические права еще отдербанить кусок соседнего независимого государства, опрадав это какой угодно ложью?
   
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> По существу я объяснил, что этот митинг не антироссийский.

"Закусывать надо!" ©
   27.027.0
+
+5
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Zhiva> По существу я объяснил, что этот митинг не антироссийский. Это основной вопрос?
По существу, ты объяснил, что этот митинг "проевропейский". А вот насчёт "антироссийскости", точнее, что её там не было, ты ничего не сказал. Вот в Крыму были митинги за присоединение к России, они как, пророссийские только, или ещё и антиукраинские? ;)
Zhiva> Или основной вопрос какие у нас есть юридические права еще отдербанить кусок соседнего независимого государства, опрадав это какой угодно ложью?
Про права, ты крымчанам задай. Что же они от вас как от чумы побежали при первой же возможности? И, не забывай, юридически, сначала было провозглашение независимости Крыма, и только потом присоединение. Поэтому за словами следи, в глупое положение не попадёшь. И эмоций поменьше.

Полистай форум, мнения про гипотетические крымскоподобные сценарии, например в Калининграде, или на Дальнем Востоке высказывались. И, ты наверное удивишься этим мнениям.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+7
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Zhiva> Это выступление студентов города Дрогобрич...

То есть - не фейк. %)
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-5
-
edit
 

Zhiva

аксакал

VVSFalcon> По существу, ты объяснил, что этот митинг "проевропейский". А вот насчёт "антироссийскости", точнее, что её там не было, ты ничего не сказал. Вот в Крыму были митинги за присоединение к России, они как, пророссийские только, или ещё и антиукраинские? ;)
Zhiva>> Или основной вопрос какие у нас есть юридические права еще отдербанить кусок соседнего независимого государства, опрадав это какой угодно ложью?
VVSFalcon> Про права, ты крымчанам задай. Что же они от вас как от чумы побежали при первой же возможности? И, не забывай, юридически, сначала было провозглашение независимости Крыма, и только потом присоединение. Поэтому за словами следи, в глупое положение не попадёшь. И эмоций поменьше.

Митинги в Крыму были пророссийскими, я нигде с этим не спорю, но вот утверждение другого форумчанина:

VVSFalcon> Вся ваша "национальная" риторика - тупое разжигание ненависти к москалям. Причем начиная со школьной скамьи.
VVSFalcon> Москалей на ножи. Школьная линейка на Украине.

По факту имеем - не против москалей, а против Януковича, и не со школьной скамьи, а в университетах.
Как в анекдоте - не выиграл, а проиграл, не в лоторею, а в преферанс...

Вот с этим я поспорил и привел свои доводы. Но на форуме все в целом культурные люди, а по отдельности каждому объяснять надо.

Что касается Крыма - население сделало свой выбор. Но крымчане от нас, беларусов, последний раз убегали никогда. Это дело Украины и России.
Вроде уважительно с вами говрю, слежу за словами, а :) ?
   
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> По факту имеем - не против москалей, а против Януковича

Т.е. я имею право кричать "евреюку на гилляку" и пояснять, что "это я не против граждан Израиля, это не антисемитизм, это я против Януковича Яйценюха"?

Да, и можно пояснить, каким местом Янукович — москаль?
   27.027.0
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> Это выступление студентов города Дрогобрич...
minchuk> То есть - не фейк. %)

Ну ведь фейк же. В ноябре антироссийских выступлений на Украине не было. Крым все еще в составе, Янукович у руля. Никто и в страшном сне подумать не мог как через 3 месяца все обернется.
   
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

V.Stepan

аксакал
★★☆
Zhiva> Ну ведь фейк же.

"Сколько ни говори "халва"... Далее по тексту.
   27.027.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

VVSFalcon

аксакал
★☆
Zhiva> Митинги в Крыму были пророссийскими, я нигде с этим не спорю . . .
Заметь, что я спрашивал о другом. Были-ли они, по твоему мнению, антиукраинсими?
Zhiva> Ну ведь фейк же. В ноябре антироссийских выступлений на Украине не было.
Я тебя удивлю. В мягком виде, они были ещё 10 лет назад. Может для тебя это и большой срок, а для меня - недавно. И срачи в интернете были, и говорилось вам всё тоже - домайданитесь. Так ведь и домайданились (я не про Крым).
Zhiva> Никто и в страшном сне подумать не мог как через 3 месяца все обернется.
Ещё раз, вас предупреждали. Ещё 10 лет назад. В ответ слышали "вы рабы, ватники, зомбированные ОРТ . . .". И Крым, это ещё цветочки. По сути, Крым, это так, обидно, согласен, но не более. Вот что будет через месяц, полгода, следущей зимой в стране, у тебя опасений не вызывает?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

Zhiva>> По факту имеем - не против москалей, а против Януковича
V.Stepan> Т.е. я имею право кричать "евреюку на гилляку" и пояснять, что "это я не против граждан Израиля, это не антисемитизм, это я против Януковича Яйценюха"?
V.Stepan> Да, и можно пояснить, каким местом Янукович — москаль?

Это сейчас тролинг такой :) ?
Мои друзья из Черкасс в последний мой визит к ним этим летом, его кроме как москалем не называли. И уверенно заявляли что на ближайших выборах его не изберут. Типа как не оправдал.
   
+
-3 (+1/-4)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

VVSFalcon> Заметь, что я спрашивал о другом. Были-ли они, по твоему мнению, антиукраинсими?
В национальном плане - нет. Хохла на вилы - нмкто не кричал. В государственном плане - да были антиукраинскими, типа не хотим жить в такой Украине. Но народ ведь голосовал мошной. Россия богатая и красивая, а Украина белная и грязная.

Zhiva>> Ну ведь фейк же. В ноябре антироссийских выступлений на Украине не было.
VVSFalcon> Я тебя удивлю. В мягком виде, они были ещё 10 лет назад. Может для тебя это и большой срок, а для меня - недавно. И срачи в интернете были, и говорилось вам всё тоже - домайданитесь. Так ведь и домайданились (я не про Крым).
Ну так и в России в мягком виде фашисты по улицам ходят, из этого можно сделать вывод что Путин будущий фюрер? ИМХО нет.
Zhiva>> Никто и в страшном сне подумать не мог как через 3 месяца все обернется.
VVSFalcon> Ещё 10 лет назад. В ответ слышали "вы рабы, ватники, зомбированные ОРТ . . .". И Крым, это ещё цветочки. По сути, Крым, это так, обидно, согласен, но не более. Вот что будет через месяц, полгода, следущей зимой в стране, у тебя опасений не вызывает?

У меня конечно вызывает. Попытка подобрать повод для того чтобы присоединить левобережье внушает опасение, борьба за власть внутри страны - легетимная там она или нет - рано или поздно она станет легитимной - это одно, а вот аннексия суверенных территорий другим государством - это совсем другое.

VVSFalcon> Ещё раз, вас предупреждали.

Я не с Украины. Я из Беларуси, но эти качели с Россией в своей стране я увидеть не хочу.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+11
-
edit
 

minchuk

координатор
★★★
Zhiva> По факту имеем - не против москалей...

Скажите... А лозунг - "Бей жидов!" Это проявление антисемитизма, или - "смотря кого понимают кричащие под жидами"? %)
   33.0.1750.15433.0.1750.154
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru