[image]

Янукович. Поиски и претензии.

Перенос из темы «Революция в/на Украине»
 
1 8 9 10 11 12 20
+
+4
-
edit
 
RU Алдан-3 #22.03.2014 01:32  @Android#22.03.2014 01:00
+
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Android> Обращение шахтеров к Януковичу 21.03.2014

Во мужика довели :eek:
   27.027.0
CA AndreySe #22.03.2014 01:55  @Алдан-3#22.03.2014 01:32
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Алдан-3> Во мужика довели :eek:
А вот что в Запорожье
   28.028.0
RU StSgt #22.03.2014 13:17  @Алдан-3#22.03.2014 01:32
+
-
edit
 

StSgt

опытный

Android>> Обращение шахтеров к Януковичу 21.03.2014
Алдан-3> Во мужика довели :eek:

походу до края.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

Runoske

опытный

Android> Обращение шахтеров к Януковичу 21.03.2014
Android> ОБРАЩЕНИЕ ШАХТЕРОВ К ЯНУКОВИЧУ - YouTube

Европейское 3-ёх разовое питание: понедельник, среда, пятница.

Шахтёры не обижаются, а огорчаются. Вы нас огорчили.
 
   35.0.1904.035.0.1904.0

hcube

старожил
★★
Android>> Обращение шахтеров к Януковичу 21.03.2014

Вы последний раз подвели меня, капитан (с) ДВ
   8.08.0
RU просто спокойный тип #22.03.2014 13:33  @hcube#22.03.2014 13:31
+
+1
-
edit
 

просто спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★

При новом галактическом порядке будет еще много психически неуравновешенных снайперов…
   27.027.0
+
+1
-
edit
 

info

аксакал
★☆

В Донецке проходит митинг в поддержку отстранённого президента Виктора Януковича

Около 3 тысяч человек принимают участие в митинге в поддержку отстранённого президента Украины Виктора Януковича на площади Ленина в Донецке. Люди держат в руках знамёна в цветах Георгиевской ленты, флаги Российской Федерации и Военно-морского флота СССР. // russian.rt.com
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154

UA preodol #27.03.2014 03:06  @Алдан-3#22.03.2014 01:32
+
-4
-
edit
 

preodol

опытный

☠☠☠
Android>> Обращение шахтеров к Януковичу 21.03.2014
Алдан-3> Во мужика довели :eek:

Похоже он в шахте месяц проработал, вылез, ничего понять не может, а товарищи не объяснили и сразу в камеру лицом- Ну-ка дай им Витек, врежь по первое число!
   1313
+
+1
-
edit
 

StSgt

опытный

preodol> Похоже он в шахте месяц проработал, вылез, ничего понять не может..

отсталые .. из Ильичёвска всяко виднее. :p
   28.028.0
UA vik1977ck #27.03.2014 20:32
+
+1
-
edit
 

vik1977ck

опытный

Янукович 28 марта даст пресс-конференцию в Ростове-на-Дону, - СМИ

Это будет третье публичное выступление отстраненного от власти президента // 112.ua
 

Аж самому интересно- что Витя скажет?))
   
RU Massaraksh #27.03.2014 22:17  @vik1977ck#27.03.2014 20:32
+
+6
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
vik1977ck> Янукович 28 марта даст пресс-конференцию в Ростове-на-Дону, - СМИ - Политика - 112.ua
vik1977ck> Аж самому интересно- что Витя скажет?))
1. Я жив.
2. Я легитимен.
3. Хунта - нет.
4. Я жив.
5. Скоро буду на Украине.
6. Я жив.
.....
N. Господи, когда ж я сдохну?
   29.029.0
UA vik1977ck #28.03.2014 13:47  @Massaraksh#27.03.2014 22:17
+
-
edit
 

vik1977ck

опытный

Massaraksh> 1. Я жив.
Massaraksh> 2. Я легитимен.
Massaraksh> 3. Хунта - нет.
Massaraksh> 4. Я жив.
Massaraksh> 5. Скоро буду на Украине.
Massaraksh> 6. Я жив.
Massaraksh> .....
Massaraksh> N. Господи, когда ж я сдохну?

Это да..а еще думаю озвучит проект тот что предложили российские власти- федерализация..Ибо в данной ситуации это единственный выход..ИМХО...
   

3X

аксакал
★☆
☠☠☠
Янукович выступил с обращением к украинскому народу

Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе Украины

В обращении к украинскому народу отстранённый от власти президент страны Виктор Янукович призвал провести референдум о статусе каждого региона в составе страны. Он уверен, что свержение законной власти на Украине было подготовлено на Западе. // russian.rt.com
 
   28.028.0
MD Serg Ivanov #28.03.2014 15:28
+
+6
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★

Янукович призвал к референдумам в каждом регионе Украины

Отстраненный президент Украины Виктор Янукович в обращении к народу призвал провести референдумы о статусе каждого региона страны. Помимо этого, Янукович предложил вместо досрочных президентских выборов провести всеукраинский референдум, который поможет «стабилизировать политическую ситуацию». // lenta.ru
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154

Bell

аксакал
★★☆
Вопросы референдума в каждой области:
1. Хотим жить под киевской хунтой
2. Вернись, Витенька! Рыдаем и ждем!
:D
По результатам территория делится по выбору населения :)
   27.027.0
CA stas27 #28.03.2014 21:28  @Serg Ivanov#28.03.2014 15:28
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 

kuzmjy

опытный

S.I.>> http://lenta.ru/news/2014/03/28/yanukovich/
stas27> Всеукраинский референдум о чём??? :ne_nau:

Как о чем, в ЕС или ТС а вернее уже РФ. Как не скрывают в стране а явный раскол по национальностям уже произошел! Теперь бы развести их мирно бы!
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+8
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
S.I.>>> http://lenta.ru/news/2014/03/28/yanukovich/
stas27>> Всеукраинский референдум о чём??? :ne_nau:
kuzmjy> Как о чем, в ЕС или ТС
А! Очень пг'авильный был бы подход, товаг'ищи! :old:
На полном серьёзе.

kuzmjy> а вернее уже РФ. Как не скрывают в стране а явный раскол по национальностям уже произошел! Теперь бы развести их мирно бы!
Я сугубо за мир на/в Украине. Но, чисто со стороны, мне так кажется о расколе рано говорить. Как-то всё затихает, и нынешние заседатели в Киеве удержались самые опасные первые недели. Правосеков вот начали укорачивать, и те вполне себе оперативно сдуваются (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).

Что очень понравилось: и Россия, и нынешнее киевское правительство делают осторожные реверансы друг другу. Украинцы выдали желанного российскому СК (? прокуратуре?) чечена, отдали казахские КАМАЗы, РФ отдаёт тяжёлую технику из Крыма... В общем, складывается впечатление, что обе стороны начали думать о том, что жить рядом всё равно придётся - альтернативного глобуса не предвидится...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
28.03.2014 22:23, Ckona: +1: жить рядом всё равно придётся
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

kuzmjy

опытный

stas27> А! Очень пг'авильный был бы подход, товаг'ищи! :old:
stas27> На полном серьёзе.
На полном серьезе тут только вопрос в одном, встанет русский юго-восток или предпочтет тихо отдавать долги под руководством нынешних властей.
stas27> Я сугубо за мир на/в Украине. Но, чисто со стороны, мне так кажется о расколе рано говорить.
Раскол уже произошёл, живой пример Крым! Теперь вопрос только в том, когда следующий регион! Правосеки с УПА сами некогда не откажутся от власти!
stas27> Что очень понравилось: и Россия, и нынешнее киевское правительство делают осторожные реверансы друг другу. Украинцы выдали желанного российскому СК (? прокуратуре?) чечена, отдали казахские КАМАЗы, РФ отдаёт тяжёлую технику из Крыма... В общем, складывается впечатление, что обе стороны начали думать о том, что жить рядом всё равно придётся - альтернативного глобуса не предвидится...
Совершенно верно, пытаются развести по разные баррикады без лишнего шума и заметьте по личным предпочтениям самих регионов. Да поздравляю мы наблюдаем новое рождение другого международного права! Мир уже некогда не будет таким как был.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
EU Татарин #28.03.2014 22:25  @stas27#28.03.2014 22:07
+
+21
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
stas27> Я сугубо за мир на/в Украине. Но, чисто со стороны, мне так кажется о расколе рано говорить. Как-то всё затихает, и нынешние заседатели в Киеве удержались самые опасные первые недели. Правосеков вот начали укорачивать, и те вполне себе оперативно сдуваются (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).
Правосеки неуправляемы (потому что среди них много действительно радеющих за украинскую нацию, хотя бы в их понимании). Поэтому не нужны - либо будут на побегушках у амов, либо их постреляют как обезбашенного Сашка.
Хотя, конечно, впечатлило, насколько надувные они были на самом-то деле.

stas27> Что очень понравилось: и Россия, и нынешнее киевское правительство делают осторожные реверансы друг другу. Украинцы выдали желанного российскому СК (? прокуратуре?) чечена, отдали казахские КАМАЗы, РФ отдаёт тяжёлую технику из Крыма... В общем, складывается впечатление, что обе стороны начали думать о том, что жить рядом всё равно придётся - альтернативного глобуса не предвидится...
Даже близко этого нет. Просто хунта не готова к открытому конфликту из-за проблем на Востоке. Им нужно укрепиться. Обеспечить "Едину Украину". Ментально зачистят Восток - будут ещё более невменяемы, чем сейчас. То есть, невменяемы абсолютно, назло соседу ногу отрежу.
Вообще, при самом лучшем раскладе получается "вторая Польша", чьё существование и государственные задачи тамошние националисты представляют как максимально вредить России - т.н. "прометеизм".
То бишь, Европа - свет, Россия - тьма, и Польша стояла на границе, тьмы и света, разя при случае тьму и распространяя свет тёмным народам. Сейчас та же самая мысль разворачивается на Украине: стремящиеся к свету и защищающие свет украинцы против мрачных русских ватников.

Это, кстати, неслабый такой суррогат для такая национальной идеи (в Польше работает несколько веков):
- он даёт очевидного врага, сплачивая нацию; врага вечного и безопасного (воевать же необязательно, достаточно доставать всячески);
- он исключает ЛЮБУЮ возможность компромисса (за компромисс? продался Тьме!) и сотрудничества (если Тьма не отступает, то в чём польза?);
- он позволяет жить в г***е - стремимся же к свету, свет не тут, он там (то есть, с экономикой можно не особо заморачиваться, если что - всё равно оккупация виновата);
...и всё это при офигительной гордости собой.

Украинцев купили с потрохами за последний пункт. Ну и что, что у русских чище и богаче, а мы сосём у олигархов? Зато они путинские рабы! :)
   33.0.1750.14633.0.1750.146
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
31.03.2014 08:03, кщееш: +1: Йомко!)
+
+3
-
edit
 
stas27>РФ отдаёт тяжёлую технику из Крыма... В общем, складывается впечатление, что обе стороны начали думать о том, что жить рядом всё равно придётся - альтернативного глобуса не предвидится...
Вы просто не представляете сколько геморроя, чтобы её разделать для отправки в печь, и если подсчитать что получат за тонну того же утилизированного БТР, то окажется овчинка выделки не стоит. Мы это уже проходили после развала СССР - вот поэтому её проще вернуть назад Украине, чтобы меньше вони было, да и дополнительные политические очки не помешают.
   11.011.0

Riter

втянувшийся

ccsr> Вы просто не представляете сколько геморроя, чтобы её разделать для отправки в печь, и если подсчитать что получат за тонну того же утилизированного БТР, то окажется овчинка выделки не стоит. Мы это уже проходили после развала СССР - вот поэтому её проще вернуть назад Украине, чтобы меньше вони было, да и дополнительные политические очки не помешают.

3 солдата, газорезчик при помощи "летучки" на базе ЗИЛа-131, разбирают Т-64БВ за 5 дней, а так как процесс поставлен на конвейер то в среднем за месяц бригада не спеша уничтожает где то 5 машин. Скорость разборки зависит от транспорта для вывоза различных частей танков (можно нагнать больше бойцов).
   22
RU strannik_ukr #29.03.2014 22:27  @Riter#29.03.2014 21:21
+
+3
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

Riter> 3 солдата, газорезчик при помощи "летучки" на базе ЗИЛа-131, разбирают Т-64БВ за 5 дней, а так как процесс поставлен на конвейер то в среднем за месяц бригада не спеша уничтожает где то 5 машин. Скорость разборки зависит от транспорта для вывоза различных частей танков (можно нагнать больше бойцов).
5 танков в месяц. аА их там 40 штук вроде — итого 8 месяцев. Плюс перевозка всего этого хлама с Крыма, ЖД . Вес ни куда не делся. что целый на платформе, что груда металла. Только целый вытолкал в Херсон/Мелитополь и забыл о них, а в виде груды металла , пилить и пилить по ЖД дороге. Что в итоге выйдет по деньгам???? Где там ближайший меткомбинат в России. Реально проще отдать , чем пилить на металлолом.

.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
KZ TEvg-2 #29.03.2014 22:44  @strannik_ukr#29.03.2014 22:27
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

>А их там 40 штук вроде — итого 8 месяцев. Плюс перевозка всего этого хлама с Крыма, ЖД . Вес ни куда не делся. что целый на платформе, что груда металла. Только целый вытолкал в Херсон/Мелитополь и забыл о них, а в виде груды металла , пилить и пилить по ЖД дороге. Что в итоге выйдет по деньгам???? Где там ближайший меткомбинат в России. Реально проще отдать , чем пилить на металлолом.

Вы из мухи слона делаете, мы вот не напрягаясь два энергоблока распилили, а это тыщи тонн каждый, погрузили в полувагоны и увезли на переплавку.
Металлолом генерируется промышленностью миллионами тонн и никогда это проблемой не было. А лом стоит слишком дорого, чтобы им бросаться, а здесь танки может быть даже ездить могут и их можно продать как танки в какую-нибудь Африку.
   
1 8 9 10 11 12 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru