[image]

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 
1 22 23 24 25 26 56
+
+1
-
edit
 

info

аксакал


Источник: Аваков приказал арестовать лидеров «Правого сектора»

И. о. главы МВД Украины Арсен Аваков приказал арестовать некоторых лидеров «Правого сектора», сообщил источник в... // www.vz.ru
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
Похоже-таки радикалов сливают (см. еще топик про Билого):

Следователи проводят обыск в штабе Национальной гвардии (обновлено, добавлено видео) (фото)

МВД пытается захватить бренд Нацгвардии, считает начштаба. // lb.ua
 
В штабе Национальной гвардии на улице Паторжинского, 14, в Киеве проводят обыск.

На входе в офис 6 работников милиции с автоматами не пропускают внутрь посетителей, включая прессу, сообщает журналист "Громадського ТБ" с места событий.

Работников СМИ пообещали пропустить после того, как выйдут следователи, сообщает УП.

У входа в штаб стоят 4 милицейских автомобиля, из них 2 – микроавтобусы.

Начальник штаба Владимир Волков по телефону сообщил, что сейчас идут следственные действия, обыск, что это происходит по приказу министра внутренних дел Арсения Авакова.

Волков подозревает, что его арестуют.

Перед этим он был в прямом эфире "Громадського ТБ", и уже по дороге в штаб сообщил об обыске.

В самом штабе факт обыска скрывают. Один из мужчин, который вышел на балкон второго этажа в камуфляжной форме опроверг проведение каких-либо следственных действий. Корреспонденту LB.ua, он, в частности, заявил, что никакого обыска нет, а силовики с автоматами на входе - "потому министр обороны приехал с охраной".

ОБНОВЛЕНИЕ 15:00. В окно выглянул Волков. Он представился журналистам как начальник штаба Нацгвардии и почетный консул Гамбии в Украине и Беларуси. Он, в частности, рассказал, что снимает в здании, в котором проходит обыск квартиру, которую использует как штаб для гвардии. По его словам, вместе с хозяином квартиры к нему ворвались вооруженные люди под предлогом того, что он не платит за аренду и что в помещении хранятся оружие и боеприпасы.

Вместе с тем, по словам Волкова, происходит "зачистка" по причине того, что у общественной инициативы Национальная гвардия, которая была зарегистрирована в январе 2014 года, пытается отобрать бренд министр внутренних дел Арсен Аваков - под Национальную гвардию, созданную Верховной Радой
 
   22

info

аксакал


Показания на Яроша дал бывший член группировки "УНА-УНСО" - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Против лидера "Правого сектора" начал свидетельствовать тот же человек, который рассказал, как Сашко Билый лично убил более 20 российских солдат. // lifenews.ru
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
На арене коверный Ляшко, известный гей-политик:

Ляшко призвал начать формирование партизанских отрядов для войны в Крыму (ВИДЕО) | ПолитНавигатор

Киев, Март 26 (Навигатор, Михаил Рябов) – Украина должна начинать формирование партизанских отрядов для ведения войны в Крыму против российских войск, заявил на заседании Верховной Рады депутат Олег Ляшко из «Батькивщины». Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте «Бандеровцами пугают крымчан – давайте поможем им, давайте объявим набор добровольцев для партизанской борьбы в Крыму – пусть земля горит под ногами оккупантов. Нужно действовать решительно», — сказал он. «Не машите руками, что я провокатор. // Дальше — www.politnavigator.net
 
Киев, Март 26 (Навигатор, Михаил Рябов) – Украина должна начинать формирование партизанских отрядов для ведения войны в Крыму против российских войск, заявил на заседании Верховной Рады депутат Олег Ляшко из «Батькивщины».

«Бандеровцами пугают крымчан – давайте поможем им, давайте объявим набор добровольцев для партизанской борьбы в Крыму – пусть земля горит под ногами оккупантов. Нужно действовать решительно», — сказал он.

«Не машите руками, что я провокатор. Не действовали решительно, когда только захватили учреждения в Крыму – весь полуостров потеряли. Давайте теперь до Киева идут танки. Политика умиротворения агрессора всегда идет к поражению. Агрессор берет страну голыми руками», — подчеркнул Ляшко.

По его мнению, если в кратчайшие сроки Россия не освободит задержанных украинских военных (командиров авиаполка «Бельбека», феодосийских морпехов и т.п.) – Киев будет должен «прекратить поставки воды, света, газа».

«Если наши герои немедленно не будут освобождены – прекратить поставки в Европу российского газа», — также предложил Ляшко.
 
   22
+
+1
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Млять, куда не плюнь - везде херои! :D
   27.027.0

StSgt

опытный

Bell> Млять, куда не плюнь - везде херои! :D

..и сала на всех не напасёсси. :rolleyes:
   26.026.0
RU Вымпел2011 #26.03.2014 15:31  @korneyy#26.03.2014 14:38
+
+1
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
korneyy> "...По его мнению, если в кратчайшие сроки Россия не освободит задержанных украинских военных (командиров авиаполка «Бельбека», феодосийских морпехов и т.п.) – Киев будет должен «прекратить поставки воды, света, газа..."
И ВОЗДУХА!!!
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
Вот любопытно это типа расправы начались,если правда конечно.

Дорога без конца

Forgot your password? Create an Account You are viewing putnik1 Previous 10 | Back to top View All Archives // putnik1.livejournal.com
 
Прикреплённые файлы:
 
   28.028.0
+
+2
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
AndreySe> Вот любопытно это типа расправы начались,если правда конечно.
AndreySe> Дорога без конца

Если вброс, то он вполне в русле кочующих в СМИ тенденций.

Тут одна проблема - свидетелей. Зачем? С другой стороны, вполне эффективно пустить никак документально не подтверждаемый слух для террора постоянным ощущением незримой опасности. Еще вариант, казнь липовая, ну а свидетели именно для сарафанного радио, что бы публика начинала аплодировать ликвидациям "правосеков".
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 26.03.2014 в 18:32
RU Вымпел2011 #26.03.2014 18:10
+
+4
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
Революционный мордобой продолжается.

В Кировоградской области в собственном кабинете избили главврача горбольницы - СМИ

На главврача Ульяновской центральной районной больницы Кировоградской области Александра Ткаленко было совершено нападение в его рабочем кабинете. // korrespondent.net
 

На главврача Ульяновской центральной районной больницы Кировоградской области Александра Ткаленко было совершено нападение в его рабочем кабинете.
Напавшие на медика люди являются представителями местной Народной Рады и членами ВО Свобода, сообщается в описании под роликом на видеохостинге YouTube.
В свою очередь, ульяновская Свобода отрицает причастность к данному инциденту.
Местные жители убеждены, что медик пострадал из-за своих политических убеждений, ведь был назначен главврачом предыдущей властью.
   33.0.1750.15433.0.1750.154

korneyy

координатор
★★☆
wert> Еще вариант, казнь липовая, ну а свидетели именно для сарафанного радио, что бы публика начинала аплодировать ликвидациям "правосеков".
Ну вроде фамилию назвали. Не думаю, что фейк. Легко проверяется.
   22

wert

аксакал
★★★☆
wert>> Еще вариант, казнь липовая, ну а свидетели именно для сарафанного радио, что бы публика начинала аплодировать ликвидациям "правосеков".
korneyy> Ну вроде фамилию назвали. Не думаю, что фейк. Легко проверяется.

Да,некий Сергей Люшненко. Но как проверить, в соцсетях светятся далеко не все. Вот если кто нибудь под этим именем окажется пропавшим без вести..
   11.011.0
+
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆

Аваков пожаловался на нападения "ПС" на объекты в Закарпатье и под Запорожьем

Глава МВД рассказал о противостоянии правоохранителей и "людей с автоматами" // vesti.ua
 
■ 26 марта | 20:58
Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о противостоянии правоохранителей с вооруженными людьми, называющимися представителями "Правого сектора", еще в двух областях Украины, кроме Ровенской, где был убит Александр Музычко.

Об этом глава МВД рассказал перед расширенной встречей членов правительства с делегацией Европейской комиссии, сообщает УНИАН.

"Аналогичные ситуации (как в Ровенской области) происходят еще в двух областях страны. В Закарпатье, где группа людей, называющаяся "Правым сектором", забаррикадировалась в частном домовладении... и мы имеем противостояние, которое идет второй день. Когда с одной стороны стоят правоохранительные органы с санкциями суда и так дальше, с другой стороны стоят люди с автоматическим оружием, в том числе с гранатометами, и эту ситуацию надо разрешать", - сказал Аваков.

Вторая подобная ситуация, по его словам, сложилась в Запорожской области: "Когда на отвалах железорудного, если не ошибаюсь, комбината, появились люди, сказали, что якобы из "Правого сектора" и будут здесь руководить".
 
   22
RU johnkey68 #27.03.2014 06:42
+
-
edit
 

johnkey68

старожил
★★★★☆

Другая планета. Репортаж обозревателя «АиФ» с Западной Украины

Не совсем у киевского руля , но о этих самых ...

Другая планета. Репортаж обозревателя «АиФ» с Западной Украины

Западенцы своими руками создали себе имидж монстров. Это и вечные восторги от Бандеры, и угрозы Востоку, и негатив по отношению к русскому языку. // www.aif.ru
 
   
+
-
edit
 

ReST
RST_37

аксакал
★★
johnkey68> Другая планета. Репортаж обозревателя «АиФ» с Западной Украины

Львов, нац. колорит 8.12-14.15.
   27.027.0

info

аксакал


"Правый сектор" ночью провел учения в Киеве

Отрабатывался штурм зданий, а также контрмеры против подобных действий // obozrevatel.com
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
Вопрос к жителям Украины - а как нацистские движения воспринимают "наше все" :)
то есть Ю. Тимошенко, наполовину армянку, наполовину русскую?
   
RU Вымпел2011 #27.03.2014 15:26  @VAS63#27.03.2014 15:01
+
+6
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
VAS63> Вопрос к жителям Украины - а как нацистские движения воспринимают "наше все" :)
VAS63> то есть Ю. Тимошенко, наполовину армянку, наполовину русскую?
Привычно брюзжат про "жыдивку", как еще? Вопрос в том, что при всем внешнем педалировании национального вопроса, на самом деле он не столь актуален. При том же Ющенке министром обороны был удмурт Евхануров, а за Тимошенко на президентских выборах голосовало очень много людей на ЗУ. Да тот же отец-основатель украинского национализма Дмитрий Донцов - русский с примесью итальянской крови. Куда уж дальше? Ярых националистов не так много, тут скорее важна не сама национальность, а то, что ты ненавидишь москалей (ну, или по крайней мере, не одобряешь их). В таком случае для националов ты станешь собратом. Ибо ничего не сближает сильнее, чем общий враг. В качестве примеров можно привести улицу Дудаева во Львове и чествование чеченцев (но - до того самого момента, пока они не стали пророссийски настроенными), братание с антироссийской Грузией и поддержка националов из числа крымских татар. Те же Шустер и Киселев, пришедшиеся не ко двору в Москве, нашли себе место работы в Киеве во многом "назло москалям". Да, им припоминают их происхождение, но не заостряют на этом внимание. Главное для свидомых не национальность, а именно ненависть к России.
   33.0.1750.15433.0.1750.154

parohod

старожил
★★
info> "Правый сектор" ночью провел учения в Киеве | Обозреватель

показывали эти учения: штурм отрабатывали в каком-то магазине с ничего не подозревающими покупателями
   

info

аксакал


Трибуна \ Вооруженные активисты "Правого сектора" штурмуют Раду

На ваш взгляд, необходимо ли введение в Украине: Вооруженные активисты "Правого сектора" штурмуют здание Верховной Рады. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина. Согласно сообщению, сейчас продолжается штурм здания парламента, к дверям подошли люди в масках и с битами в руках. На Ивано-Франковщине в лесу найдены пять тел с огнестрельными ранениями в голову. Среди них – трое детей Киевлянин создал уникальную зенитно-пулеметную установку для зоны АТО Евросоюз должен быть готовым выделить Киеву еще 2 млрд евро /президент Еврокомиссии/ Ученые ликуют. // Дальше — tribuna.com.ua
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154

info

аксакал


"Правый сектор" штурмует здание Верховной Рады - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Радикалы пришли в центр Киева на запланированное Вече. Активисты ломают двери и бьют стекла. В руках у многих из них автошины. // lifenews.ru
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Bryansk Eagle #28.03.2014 09:55  @info#27.03.2014 23:26
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
info> "Правый сектор" штурмом пытался взять здание Верховной рады - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Источник: силовики рассматривают вопрос о запрете "Правого сектора"

Около двух тысяч радикалов из "Правого сектора" в четверг вечером окружили здание Верховной рады Украины и угрожали взять его штурмом. Они требовали отправить под трибунал главу МВД Украины Арсена Авакова. // ria.ru
 

Остается только пожелать силовикам успешно осуществить такую хорошую идею. Бандеровцев нужно давить.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Android #28.03.2014 10:00  @Bryansk Eagle#28.03.2014 09:55
+
+1
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

B.E.> Бандеровцев нужно давить.
Самооборону майдана тоже. Те же отморозки, только вид сбоку.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Вымпел2011 #28.03.2014 10:04  @Bryansk Eagle#28.03.2014 09:55
+
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★
B.E.> Остается только пожелать силовикам успешно осуществить такую хорошую идею. Бандеровцев нужно давить.
В 11 по Москве (9:00 по Киеву) правосеки будут пикетировать ВР. Так что недолго осталось ждать, кто кого.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
1 22 23 24 25 26 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru