Водичка всё греется...

что там про лягушек и одичание?
 
1 2 3 4
+
-
edit
 
А ведь Елена Александровна это ТВОЙ портрет! :D
 27.027.0
US Машинист #27.03.2014 06:14  @J/24#01.02.2014 05:46
+
+5
-
edit
 
J/24> Гомосеки имеют место быть. Это факт. Мы можем их жечь на кострах, а можем... Приравнять их в правах ко всем остальным, признать их право на жизнь, и вообще перестать обращать на них внимание. Они: гей-парад! А в прессе - ничего. Вобще, ноль внимания.

Это всё красиво в теории. А на практике это как советы горе-педагогов детям, которых травят сверстники: "А ты их не замечай, им и не будет интересно. Им же твоя реакция нравится".

Пока вы их "не замечаете", они создают организации, проводят разъяснительную работу в школах и на кампусах, лоббируют - и теперь уже люди, высказывающие неугодные им мнения, подвергаются травле, причём не только со стороны самих гомосеков, но и со стороны "антигомофобного" общества. Положительная обратная связь.

Чем лучше к геям относятся, тем больше парадов. Чем больше у них прав, тем больше они отнимают прав у других: право решать, принимать человека, выпячивающего свои сексуальные предпочтения, на работу, или нет; право решать, каким нормам сексуальной морали учить своих детей; право психиатров лечить желающих от гомосексуализма психотерапией и аверсивной терапией.
 27.027.0
+
+2
-
edit
 

16-й

опытный
★★
alex_ii> Не многовато ли идиотов просочилось во власть в России? Вот это - реально настораживает...

Не многовато ли по сравнению с чем?
С тем, сколько идиотов обычно было раньше? С тем, сколько идиотов у нас в списочном составе населения?
Почему тебя настораживает то, что является наиболее вероятным вариантом процесса?
 
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
16-й> Не многовато ли по сравнению с чем?
16-й> С тем, сколько идиотов обычно было раньше?
Ага. Именно так. Ввиду того что стали набирать очень послушных - количество дебилов возросло...
16-й> С тем, сколько идиотов у нас в списочном составе населения?
А это кто-то учитывает? Где можно статистику посмотреть?
16-й> Почему тебя настораживает то, что является наиболее вероятным вариантом процесса?
Так последствия нехорошие...
 33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+3
-
edit
 

16-й

опытный
★★
alex_ii> Ага. Именно так. Ввиду того что стали набирать очень послушных - количество дебилов возросло...

Фигня. С каких пор оно возросло? Количество дебилов у нас не может возрасти, оно у нас постоянное, близкое к насыщению. Когда время неспокойное, как, скажем, в Ельцинскую пору или при всяких кризисах-войнах, дебилы виднее, так как ведут себя активнее.

alex_ii> А это кто-то учитывает? Где можно статистику посмотреть?

На улицах и площадях. Выходишь и смотришь широко открытыми глазами.

alex_ii> Так последствия нехорошие...

Например?
 
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
16-й> Фигня. С каких пор оно возросло? Количество дебилов у нас не может возрасти, оно у нас постоянное, близкое к насыщению.
Да щазз... Когда у нас в стране была какая-никакая политическая деятельность - господа депутаты были может и сволочами - но хотя бы хитрыми, а иногда и умными. А от с появлением ЕР и прекращением легальной политики как таковой - в депутаты стали просто нагре**ть послушных дебилов по оргнабору... Что сказывается на законах не лучшим образом - они ж готовы любую чушь проштамповать...

16-й> На улицах и площадях. Выходишь и смотришь широко открытыми глазами.
Нууу... Это не статистика - это личные впечатления. А они чисто субъективные...

16-й> Например?
Тебе законы принятые за последние два года - сильно нравятся? На мой вкус - чистый бред...
 33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+4
-
edit
 

16-й

опытный
★★
alex_ii> Да щазз... Когда у нас в стране была какая-никакая политическая деятельность - господа депутаты были может и сволочами - но хотя бы хитрыми, а иногда и умными. А от с появлением ЕР ...

Ага, ага. Наш дом Россия, Черномырдин, все дела.

alex_ii> Нууу... Это не статистика - это личные впечатления. А они чисто субъективные...

Да. А вот про увеличение дебилов это статистика. Да?

alex_ii> Тебе законы принятые за последние два года - сильно нравятся? На мой вкус - чистый бред...

В смысле, раньше законы принимали великолепные, про пчел всяких, а теперь вдруг на тебе?
 
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
16-й> Ага, ага. Наш дом Россия, Черномырдин, все дела.
На Черномырдина зря катишь. Политик он был средненький, но человек достаточно умный...

16-й> Да. А вот про увеличение дебилов это статистика. Да?
А я где-то выдавал это за статистику? Это вполне себе личные впечатления - но поскольку господа депутаты и их деятельность как в Думе, так и вне ее - на виду, выводы сделать проще...

16-й> В смысле, раньше законы принимали великолепные, про пчел всяких, а теперь вдруг на тебе?
Раньше они их хотя бы читали. И в какой-то степени (уж как могли) осмысливали. Сейчас - сплошной неосмысленный одобрямс...
 33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+6
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Ссылка из другой темы

Эхо Москвы / Новости / 27 марта, 13:30 | Мосгордума предлагает наказывать блогеров за антикрымские высказывания

Депутаты считают, что такие действия подпадают под уголовную статью о разжигании ксенофобских настроений. Об этом пишет 'Независимая газета' со ссылкой на председателя комиссии Мосгордумы по безопасности Инну Святенко // www.echo.msk.ru
 

Пока радует только исполняемость наших законов. ИМХО, у нас даже если издадут закон "Расстрелять всех", то одного-двух расстреляют, потом начнутся лимиты на списание патронов, в бюджет ставки палачей не заложили, программы обучения не составлены, подзаконный акт, определяющий конкретный список лиц, подпадающих под определение "все" не составлен. А через год вообще забудут, что закон такой есть.
1  27.027.0
27.03.2014 22:55, Клапауций: +1: вот откуда ты всё знаешь? :D
28.03.2014 03:54, russo: +1: :D
GOGI> Ссылка из другой темы
GOGI> Радио ЭХО Москвы :: Новости / Мосгордума предлагает наказывать блогеров за антикрымские высказывания
GOGI> Пока радует только исполняемость наших законов. ИМХО, у нас даже если издадут закон "Расстрелять всех", то одного-двух расстреляют, потом начнутся лимиты на списание патронов, в бюджет ставки палачей не заложили, программы обучения не составлены, подзаконный акт, определяющий конкретный список лиц, подпадающих под определение "все" не составлен. А через год вообще забудут, что закон такой есть.
И не говори, тяжело на все это смотреть-чуть што, сразу выводят честных журнализдов в чистое поле,приставляют к стенке и расстреливают с бедра в голову- варвары. Тоталитаризъм.
 27.027.0

GOGI

координатор
★★★★
Andru> И не говори
А, кстати, еще одна причина: палач запил.
1  27.027.0
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
Andru> И не говори, тяжело на все это смотреть-чуть што, сразу выводят честных журнализдов в чистое поле,приставляют к стенке и расстреливают с бедра в голову- варвары. Тоталитаризъм.
Чует чует моя коммерческая чуйка что на этом можно навариться недурно. Конкурсы кого и где казнить,билеты, реклама, групповые мочилова ентих гомосеков нижтетагильским небрендованным быдлом.можно таким образом премии выдавать кстати. Рабочие места, шоу программы, голосовалки в нете за жизнь или смерть, способы мочилова. Миллионы и миллионы долларов прибыли и налоговых отчислений. Ну хоть жизть этих новодворских и шехтманов приобретет ценность и народнохозяйственное значение. Можно таким способом капмтолизировать ентих нещастных людишек, акции и дериативы под них выпскать напримерт индекс Новодвоской резко упал в связи с ее казнью но взлетел индекс Макаревича
. В кулацком хозяйстве и мышь -скотина. Так что к этому вопросу призываю подойти по хозяйски. Нечего диссндентами разбрасываться в крайнем случае на навоз пойдут.
 18.0.1025.16618.0.1025.166
+
-1
-
edit
 
Andru>> И не говори, тяжело на все это смотреть-чуть што, сразу выводят честных журнализдов в чистое поле,приставляют к стенке и расстреливают с бедра в голову- варвары. Тоталитаризъм.
энди> Чует чует моя коммерческая чуйка что на этом можно навариться недурно. Конкурсы кого и где казнить,билеты, реклама, групповые мочилова ентих гомосеков нижтетагильским небрендованным быдлом.можно таким образом премии выдавать кстати. Рабочие места, шоу программы, голосовалки в нете за жизнь или смерть, способы мочилова. Миллионы и миллионы долларов прибыли и налоговых отчислений. Ну хоть жизть этих новодворских и шехтманов приобретет ценность и народнохозяйственное значение. Можно таким способом капмтолизировать ентих нещастных людишек, акции и дериативы под них выпскать напримерт индекс Новодвоской резко упал в связи с ее казнью но взлетел индекс Макаревича
энди> . В кулацком хозяйстве и мышь -скотина. Так что к этому вопросу призываю подойти по хозяйски. Нечего диссндентами разбрасываться в крайнем случае на навоз пойдут.
Ну не могу пройти мимо,надо развить идею, прямо вижу аншлаг, рейтинги ТВ зашкаливают. Проектное(рабочее) название шоу - "Расстрел либерала", все естественно on-line.
Но надо сначала начать с фигур покрупнее- например с Новодворской.
Сценарий- затемненная студия, зрители полукругом, освещенный мягким светом подиум. Вдруг- между трибунами дорожка света с дымкой- под музыку Stevie Wander - I Just Called To Say I love you, вежливые люди выводят главного героя- В.Новодворскую в белом балахоне. У вооруженных вежливых людей за спинами "Мухи", на всякий случай (мало-ли оживет). Новодворская внезапно вырывается, заползает на подиум- ударяют прожектора. Речь- "Смегть кговавой гебне,погаботившей Госсию, Костя (другу К.Боровому)пргощай, Путен сатрап". Залп. Тушку уносят. Печальная в меру мелодия, что-то из M. Jackson. Овации.
P.S. Тушку оттаскивают четверо накачанных негра в коже, т.с. чтобы толерантно не ущемлять права целевой аудитории.
 27.027.0
Это сообщение редактировалось 27.03.2014 в 17:11
+
+1
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru>> И не говори
GOGI> А, кстати, еще одна причина: палач запил.
Ага - ушел в запой на месяц з-за сверхурочной работы... После чего его самого "сократили" за прогулы...
 33.0.1750.15433.0.1750.154
US J/24 #27.03.2014 17:25  @Машинист#27.03.2014 06:14
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

J/24

опытный

Машинист> Чем больше у них прав, тем больше они отнимают прав у других

Менталитет "осажденной крепости", еще и упрощенный дальше некуда.
Мы или они, сегодня или никогда, не на жизнь, а на смерть. Больше сказать мне нечего. Ибо незачем.
The trouble with the world is that everyone is a few drinks behind  33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Jerard

аксакал

Шахидство на путинский манер.
"Остановите Землю — я сойду" (С) Лесли Брикасс, Энтони Ньюли  27.027.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

«Единая Россия» предлагает ввести маркировку информации по степени ее патриотичности

Такую законодательную инициативу представил депутат Олег Савченко.

Фальсификация истории серьезно беспокоит парламентария-единоросса. Авторы некоторых художественных произведений и пользователи Интернета, которые переиначивают факты из прошлого, негативно влияют на мнение общественности, пояснил в интервью «Независимой газете» депутат Госдумы Олег Савченко. Чтобы уберечь граждан от неверного представления об исторических событиях, подобные тексты нужно маркировать соответствующим образом. Создатели книг, фильмов, игр и даже блогеры должны заранее предупреждать свою аудиторию о намеренном искажении прошлого, полагает парламентарий. К нарушителям, с его точки зрения, следует применять административное наказание. Единоросс также предлагает вернуть в школы уроки политинформации. Савченко считает, что это поможет подрастающему поколению «правильно оценивать события и понимать – где тут черное, а где белое». Кроме того, по его мнению, учеников нужно чаще возить на экскурсии по историческим местам. Часть затрат на такие поездки должна покрываться из муниципальных бюджетов.
 


Ай, молодца. Надо, надо маркировать. Увидел, к примеру, на телепередаче пять "символов патриотизьма" - можно не смотреть. На книжке - можно не читать. На музыке - можно не слушать.

Хотя некоторым, конечно, наоборот. :F
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Vale> Ай, молодца. Надо, надо маркировать.
Слушай, а он не троллит? Ну это ж нереально - быть до такой степени идиотом... Ну, я думаю, пусть маркируют. Тогда на такие передачи автовырезалку рекламы натравить можно... :D
 33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Ну тебе же достаточно лет, чтобы понимать, что он это - серьёзно.
Я уже давно говорил, что патриотизьм - мозгам не замена. При этом - занимает в черепе то место, которое должны занимать мозги.

Что наглядно собой демонстрирует господин товарищ Савченко.
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Как всегда, акцент внимания на какой-то фигне, а

Кроме того, по его мнению, учеников нужно чаще возить на экскурсии по историческим местам. Часть затрат на такие поездки должна покрываться из муниципальных бюджетов.
 


- без внимания.
А ведь в самом деле, неплохо бы.
 27.027.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Vale

Сальсолёт

Fakir> А ведь в самом деле, неплохо бы.

Разумеется. Ведь у муниципальных бюджетов - денег до фига, ни дома ремонтировать, ни малоимущим помогать - не надо. И благоустраивать среду обитания - тоже не надо. Главное - это мозги мыть подрастающему поколению. Чтобы оно стойко переносило тяготы и лишения жизни в России, и ценило прогресс по сравнению с 1913 1991 г. :)
"Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды" (Исх. 23:2)  26.026.0
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Vale> Ну тебе же достаточно лет, чтобы понимать, что он это - серьёзно.
Vale> Я уже давно говорил, что патриотизьм - мозгам не замена.

Да не- замена, вон в Омерике так нормально, полная замена.
 27.027.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
Fakir>> А ведь в самом деле, неплохо бы.
Vale> Разумеется. Ведь у муниципальных бюджетов - денег до фига, ни дома ремонтировать, ни малоимущим помогать - не надо. И благоустраивать среду обитания - тоже не надо.

Нас в школе, еще при совке два раза возили. Предки платили, но подозреваю, что и гос-во участвовало.
Крайне полезное дело, запоминающееся на фоне унылой учебы. А бесконечно дороги латать, чтобы их хомячки своими тачками разбивали или снег чистить, который и и так растает - может и нужное дело, но тут и ужаться можно.
 
+
+2
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
TEvg-2> Нас в школе, еще при совке два раза возили. Предки платили, но подозреваю, что и гос-во участвовало.
Не, Женя. Государство в этом участвовало только тогда, когда экскурсия предполагалась далеко и надолго. А за мелкие - именно предки платили.
TEvg-2> Крайне полезное дело, запоминающееся на фоне унылой учебы. А бесконечно дороги латать, чтобы их хомячки своими тачками разбивали или снег чистить, который и и так растает - может и нужное дело, но тут и ужаться можно.
Так некуда ужиматься - нету у муниципалитетов ни денег, ни полномочий. Одни обязанности есть. Вот еще одна прибавится. А муниципальные власти на нее привычно положат...
 33.0.1750.15433.0.1750.154
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Fakir>> А ведь в самом деле, неплохо бы.
Vale> Разумеется. Ведь у муниципальных бюджетов - денег до фига,
глупости. музей города есть бюджетная организация. и придут туда школьники бесплатно или не придут вообще, на зарплату точно не влияет. остается родителям скинутся на проезд.
 11.011.0
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru