[image]

Нацики и радикалы у киевского руля и среди украинских силовиков. Кто и сколько.

 
1 23 24 25 26 27 56
RU Bryansk Eagle #28.03.2014 10:13  @Вымпел2011#28.03.2014 10:04
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Вымпел2011> В 11 по Москве (9:00 по Киеву) правосеки будут пикетировать ВР. Так что недолго осталось ждать, кто кого.

Я болею за МВД. Но ставлю на ПС. Думаю Авакова сольют.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Android #28.03.2014 10:17  @Bryansk Eagle#28.03.2014 10:13
+
+3
-
edit
 

Android

старожил
★★☆

B.E.> Но ставлю на ПС.
Вчера на стриме комменты пестрели воззваниями: - "Правый сектор! Шайбу! Шайбу!! Шины! Шины!!"
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU parohod #28.03.2014 11:06  @Bryansk Eagle#28.03.2014 10:13
+
+7
-
edit
 

parohod

старожил
★★
Вымпел2011>> В 11 по Москве (9:00 по Киеву) правосеки будут пикетировать ВР. Так что недолго осталось ждать, кто кого.
B.E.> Я болею за МВД. Но ставлю на ПС. Думаю Авакова сольют.

так уже сливают - договорились до создания комиссии (с возможным включением правосеков) по расследыванию смерти Музычко
У Януковича был "Беркут" и ВВ, а у нынешних временщиков нет никаких надежных сил, которые можно противопоставить нацистским бандам. Хотя еще можно бросить в бой имеющиеся полудеморализованные подразделения милиции и спецназа других ведомств. Но для этого придется раздать оружие и отдать четкие приказы (в письменном виде) на физическое уничтожение сопротивляющихся бандитов, но способных взять на себя ответственноть нема. Только Аваков что-то в фейсбуке вякает
П.С. Я еще 2 месяца назад писал, что нацистские банды станут проблемой для любой украинской власти, тогда мне несколько минусов влепили. Время показывает кто был прав
   
RU Вымпел2011 #28.03.2014 12:16
+
-
edit
 

Вымпел2011

опытный
★★

У Рады собралось 500 митингующих, здание охраняет самооборона Майдана | Происшествия | РБК-Украина

У Рады собралось 500 митингующих, здание охраняет самооборона Майдана. Верховную Раду от штурма охраняет самооборона Майдана... // www.rbc.ua
 

Верховную Раду от штурма охраняет самооборона Майдана вместе с активистами, выступающими против внутренних конфликтов, передает корреспондент РБК-Украина.
По состоянию на 9:07 под стенами парламента на митинг собралось около 500 человек и сотня самообороны Майдана, которая намерена охранять Раду от возможного штурма.
У нескольких активистов плакаты против движения "Правый сектор": "Делаешь насилие - помогаешь Путину!", "Правый сектор", купи себе мозги".
Отряды "Правого сектора" начали подтягиваться под стены парламента около 9:00. Националисты не реагируют критикующие их лозунги.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+5
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆
wert> http://i019.radikal.ru/1403/93/5225bb3e420d.png

Схема старая и указаны далеко не все фигуранты. Но вот что еще интересно, похоже мы наблюдаем силовой раздел наци-боевиков на "правильных" и "неправильных". Есть сотни Самообороны Парубия. Так вот с ними все нормально.

Когда правая рука не ведает, что делает левая - подготовка спецназа "Правого сектора"

В то время как "и.о. министра внутренних дел" Украины рассказывает о разоружении и взятии под контроль боевиков "Правого сектора", на полигоне Широкий… // stbcaptain.livejournal.com
 
   11.011.0
LT Bredonosec #28.03.2014 19:19  @Вымпел2011#27.03.2014 15:26
+
+8
-
edit
 
Вымпел2011> Привычно брюзжат про "жыдивку", как еще? Вопрос в том, что при всем внешнем педалировании национального вопроса, на самом деле он не столь актуален. При том же Ющенке министром обороны был удмурт Евхануров, а за Тимошенко на президентских выборах голосовало очень много людей на ЗУ. Да тот же отец-основатель украинского национализма Дмитрий Донцов - русский с примесью итальянской крови. Куда уж дальше? Ярых националистов не так много, тут скорее важна не сама национальность, а то, что ты ненавидишь москалей
Что любопытно, воровка (уже без косы), походу, решила сделать ставку на восток украины.
Одновременно разводя воинственную риторику насчет "разговаривать с россией только на языке ультиматумов", нассчет "я сделаю армию сильной как никогда", но и тут же выдавая перлы насчет обеспечения интересов востока украины "и моей мамы" - типа "я ваша, не бейте"..

Одновременно - вполне ожидаемая попытка свалить все собственные косяки на прошлую власть. Это типично для воровки (да и для "демократичных" в принципе).
Собственно, достаточно грамотная заявка. Вопрос только:
а) поведется-ли электорат (как запад, помнящий её воровство, так и восток, помнящий помимо воровства и "их атомным оружием расстрелять надо!!!"
б) будет-ли у населения выбор на выборах: будет-ли из кого выбирать? Или помимо всяких бандитов и нациков типа яроша, тягнибока, и подобных никого кроме неё из умеренных не будет, и придется брать "шо дают" и надеяться, что "мож на третий раз не обманет?", внутренне понимая, что наипет и продаст с потрохами как и прежде?

Тимошенко: Переговоры с Путиным могут вестись только насчет капитуляции

Тимошенко: Переговоры с Путиным могут вестись только насчет капитуляции. Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко дала в Киеве большую пресс-конференцию, в ходе которой опровергла информацию ... // top.rbc.ru
 


Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко дала в Киеве большую пресс-конференцию, в ходе которой опровергла информацию о своей поездке в Москву и заявила о готовности стать президентом.

Общение с журналистами она начала с опровержения информации о том, что после своего освобождения ездила в Москву. "Переговоры вокруг Украины могут вестись только насчет капитуляции, и с Путиным должны разговаривать самые авторитетные лидеры держав при той агрессии, которую нам пришлось испытать. И я не поеду в ту сторону, так как не чувствую, что мои переговоры с Путиным могу что-то изменить", - сказала экс-премьер.

Тимошенко при этом пообещала, что Украина будет защищать страну силами всей армии. "Я смогу сделать сильную систему обороны страны, эффективную армию, вместе со специалистами перевооружить ее самым современным оружием. Я смогу защитить Украину и вернуть оккупированный Россией Крым. Я могу это делать более жестко и более четко, что дает мне моральные обстоятельства баллотироваться в президенты", - сказала она

При этом Тимошенко высказалась против отключения света и воды Республике Крым. "Я считаю их гражданами Украины", - заявила она.

Также экс-премьер рассказала, что действительно намерена баллотироваться на пост президента, а в случае победы назначит Арсения Яценюка на пост главы правительства. "После того что нам оставили Янукович и Азаров, нам долго придется выводить Украину из этого хаоса. Думаю, что Яценюк вместе со мной справится с этим заданием", - сказала она.

"Я родилась в Днепропетровске. Треть своей жизни я прожила там, где люди не поддерживают нашу революцию и даже язык. Они хотят региональной свободы. Моя семья до сих пор живет там. Я буду кандидатом украинского единства, я смогу найти аргументы для своей мамы и для всех, кто представляет восток Украины", - сказала Тимошенко.
   26.026.0
LT Bredonosec #28.03.2014 19:25  @Bredonosec#28.03.2014 19:19
+
+5
-
edit
 
Bredonosec> а) поведется-ли электорат (как запад, помнящий её воровство, так и восток, помнящий помимо воровства и "их атомным оружием расстрелять надо!!!"

Украинское противостояние: Тимошенко призналась в желании "мочить кацапов"

Украинское противостояние: Экс-премьер Украины подтвердила подлинность записи разговора, в котором обещает не оставить от России "даже выжженного поля" и говорит о готовности "брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб" за отсоединение Крыма // www.utro.ru
 

Юлия Тимошенко призналась в желании "мочить чертовых кацапов вместе с их руководителем". В своем аккаунте в Twitter экс-премьер Украины подтвердила подлинность опубликованного на видеохостинге YouTube разговора с бывшим заместителем секретаря Совета национальной безопасности и обороны Нестором Шуфричем, во время которого в резких выражениях высказалась по поводу ситуации в Крыму.

Скандал вокруг слов Тимошенко разгорелся вечером 24 марта. Один из блогеров выложил в сеть аудиозапись, указав, что разговор с Шуфричем состоялся 18 марта – в день подписания властями Крыма и России договора о вхождении полуострова и Севастополя в состав РФ. "Я сама сейчас готова брать автомат и идти стрелять этому подонку в лоб. Это уже переходит все границы", – прокомментировала ситуацию Тимошенко.

Шуфрич, в свою очередь, отметил, что он, как и его старший сын, – офицер запаса, который готов в случае возникновения вооруженного конфликта защищать страну с оружием в руках. "Если бы ты была на месте, возможно, этого бы и не произошло", – сказал он Тимошенко, которая после освобождения из тюрьмы проходила лечение в Германии и вернулась на Украину только 20 марта.

Впрочем, Шуфрич признал, что военного потенциала у Украины в момент отделения Крыма не было. "Я включу все свои связи, я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы от этой России не осталось даже выжженного поля", – прореагировала на это Тимошенко, добавив, что восемь миллионов россиян, которые остаются на территории Украины, нужно "расстреливать из ядерного оружия".

Последнюю фразу Тимошенко, впрочем, позже опровергла. "Разговор был, но про восемь миллионов россиян на Украине – монтаж. На самом деле сказала: россияне на Украине – это украинцы. Привет ФСБ:) Извините за нецензурное", – написала экс-премьер в Twitter.
   26.026.0
+
+1
-
edit
 

wert

аксакал
★★★☆

Сомали 2.0 пока отменяется?

Окончательно сливать "ПС" не будут - капиталисты вложенные в раскрутку деньги считать умеют и отказываться от инвестиций не любят. Вероятно, радикалы снизят градус накала, частично сдадут оружие, и займут место вакантное "Свободы", а Ярош станет Тягнибоком 2.0. // pravdatoday.info
 
   11.011.0
+
+3
-
edit
 

kuzmjy

опытный

wert> Сомали 2.0 пока отменяется? | PRAVDATODAY

Размечтались, они контролируют всю власть и вчера не поимели Раду только потому, что об этом негативно высказались бы в Мире! Советую глянуть стримчик Громадьского прежде чем что то писать. :)
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+13
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
По Ляшко и ПС инет уже зашкаливает :)

Майдан-III не состоялся, гомосеки нагнули правосеков.

   22

TT

паникёр


wert>> Сомали 2.0 пока отменяется? | PRAVDATODAY
kuzmjy> Размечтались, они контролируют всю власть и вчера не поимели Раду только потому, что об этом негативно высказались бы в Мире! Советую глянуть стримчик Громадьского прежде чем что то писать. :)

Ну как только ПС ослабили хватку так и все у них посыпалось, да пока они еще могут выгнать депутатов из рады, а что дальше? Их власть никто не признает ни на Украине ни за границей. Сил у них мало в Киеве свои порядки устанавливать, правительство и раду они уже не контролируют. Многие союзники по майдану уже переметнулись, массовка разъехалась по домам. Кто первый встал того и тапки, сдал охрану Рады черт знает кому и проиграл. Так что для Яроша в Киеве все кончено. Возможно в западных областях его рейтинг выше и позволит ему как-то оформить его статус как политического деятеля или выборного чиновника.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+21
-
edit
 

korneyy

координатор
★★☆
korneyy> По Ляшко и ПС инет уже зашкаливает :)
Стишок нашел :)

С Майдана был слышен топор правосека.
Гонял правосек топором гомосека...
Устал, обессилел, упал правосек -
С улыбкой подкрался к нему гомосек.
   22
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
29.03.2014 20:20, Беня: +1: Добрый стих, так и представил сейчас Лышко задорно шпилящего под хвост Яроша. :)
LT Bredonosec #30.03.2014 00:54
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

Неугомонная «жидiвка» — Booknik.ru

Уроженка Черновцов Мила Кунис, наверное, и не догадывается, какой скандал, связанный с ее именем, все не утихнет на исторической родине. Несколько недель назад депутат от украинской националистической партии «Свобода» Игорь Мирошничеко на своей странице в Фейсбуке написал про нее буквально следующее: «Вона не українка, а жидівка за походженням. Цим пишається, і зірка Давида їй в руки. Тільки от про країну, в якій народилася — ні пари з вуст і жодного позитиву. Тому вважати її своєю — язик не повертається. Хай любить собі Гамерику та Ізраїль, і не треба її ліпити до України». // Дальше — booknik.ru
 

Неугомонная «жидiвка»
Никита Безруков • 23 января 2013 года
Спор о том, должно ли быть обидно Миле Кунис за то, что Игорь Мирошничеко из «Свободы» назвал ее «жидiвкой», вышел на международный уровень: украинская партия грозит судом таблоиду Daily Mail за то, что те перевели то самое слово как «dirty Jew».

Уроженка Черновцов Мила Кунис, наверное, и не догадывается, какой скандал, связанный с ее именем, все не утихнет на исторической родине. Несколько недель назад депутат от украинской националистической партии «Свобода» Игорь Мирошничеко на своей странице в Фейсбуке написал про нее буквально следующее: «Вона не українка, а жидівка за походженням. Цим пишається, і зірка Давида їй в руки. Тільки от про країну, в якій народилася — ні пари з вуст і жодного позитиву. Тому вважати її своєю — язик не повертається. Хай любить собі Гамерику та Ізраїль, і не тре** її ліпити до України». («Она не украинка, а жидовка по происхождению. Этим гордится, и звезду Давида ей в руки. Только вот о стране, в которой она родилась, — ни одного позитивного слова. Поэтому считать ее своей — язык не поворачивается. Пусть любит себе Америку и Израиль, и не надо ее лепить к Украине»).

Последовала бурная дискуссия, которая, впрочем, быстро свелась к тому, оскорбительно ли украинское слово «жидiвка». Последняя возможность перевести дискуссию в какое-то более осмысленное русло испарилась вместе с недавней новостью о том, что «Свобода» намерена судиться с британским таблоидом Daily Mail из-за того, что те перевели «жидовку» как «dirty Jew». Глава партии Олег Тягнибок с такой интерпретацией никак не согласен и раз за разом повторяет, что украинская жидовка говорится не на русский манер, а на польский, где никакого «грязного» оттенка в этом слове нет. Если процесс состоится, то, надеюсь, британское правосудие примет какое-то постановление, которым та или другая сторона сможет, наконец, с гордостью размахивать и обвинять другую в экстремизме.

Что касается содержания записки, оставленной в Фейсбуке Миле Кунис, то можно заметить, что даже если заменить «жидовку» на самое почтенное обращение, какое только можно придумать для еврея, оно не будет выглядеть менее безобразным. Начнем с того, что это попросту неправда: к примеру, голивудская актриса нередко рассказывает о том, как любит кормить своего друга Эштона Кутчера котлетами по-киевски. Но, вообще говоря, в дискуссии, тре** лепить ее до Украины или не тре**, не хватает третьего мнения: должен появиться настоящий патриот, который сказал бы: «Да какая Украина? Мила Кунис родилась в Советском Союзе, жила в Советском Союзе и уехала из Советского Союза! Она — наша советская красавица! А Украина? Что Украина? По большому счету и страны-то такой нет!»
Вот тут начнется по-настоящему!
   26.026.0
+
-
edit
 

Trubach

опытный

Есть новость из разговора с одним товарищем с Украины, что в Раду внесли законопроект о введении смертной казни.
   
+
+3
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Trubach> Есть новость из разговора с одним товарищем с Украины, что в Раду внесли законопроект о введении смертной казни.
Через сну-сну? :) Ляшко поди подсуетился. Вообще, если не наброс, как они с такими проектами в ЕС соблались?
   
Это сообщение редактировалось 30.03.2014 в 13:26
+
+1
-
edit
 

Trubach

опытный

Беня> Вообще, если не наброс, как они с такими проектами в ЕС соблались?

Товарищ говорит о том что на днях ввели уголовную ответственность для тех кто уезжает в Крым (и вроде Россию/Белоруссию тоже) типа за измену родине - 5/10лет тюрьмы
   
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Trubach> Товарищ говорит о том что на днях ввели уголовную ответственность для тех кто уезжает в Крым (и вроде Россию/Белоруссию тоже) типа за измену родине - 5/10лет тюрьмы
Ну это баян, они в Раде это уже, почитай, вторую неделю трут. Но со смертной казнью я думаю наброс, хотя конечно от них там сейчас, как от обезъяны с гранатой, вего можно ожидать.
   
Это сообщение редактировалось 30.03.2014 в 13:27
+
+33
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★☆
Мой брат проживающий в Днепропетровске арестован за активное участие
в акциях протеста против бандеровской власти. Имя и фамилию, для его
же безопасности, называть не стану. Обвиняется в нападении на органы
власти. Статья серьёзная, от 8 до 15 лет могут дать. Всех кого с ним
арестовали увезли западнее Днепропетровска, родственникам видеться
не разрешают.
Ну что же господа бандеровцы, думаю время придет, посчитаемся...
   32.0.1700.10732.0.1700.107
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (2)
30.03.2014 15:16, Luchnik: +1: Удачи вам и надежды.
30.03.2014 19:42, xab: +1: Удачи
02.04.2014 00:46, AGRESSOR: +1: Желаю скорейшего и хорошего разрешения этой ситуации! Удачи и сил брату!
07.04.2014 01:12, Bredonosec: +1: удачи и скорейшего освобождения вашему брату!
+
+5
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Evgen> Ну что же господа бандеровцы, думаю время придет, посчитаемся...

Придет и очень скоро.
   
+
+1
-
edit
 

Trubach

опытный

Evgen> Мой брат проживающий в Днепропетровске арестован за активное участие
Evgen> в акциях протеста против бандеровской власти.

Давно? Вроде там все стихло в числе первых!
   
+
+3
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★☆
Trubach> Давно? Вроде там все стихло в числе первых!

Месяц назад примерно. Жена всё тихорилась, не хотела нам сообщать
   32.0.1700.10732.0.1700.107
+
+7
-
edit
 

Evgen

аксакал
★★☆
Trubach> А где держат их ?
Щас ! я тут буду рассказывать, а там ему башку проломят эти уё..ки
Я вообще это написал что бы засвидетельствовать на примере
моих близких, что первые полит-заключённые
у новой киевской власти уже есть!
   32.0.1700.10732.0.1700.107

Trubach

опытный

Evgen> Щас ! я тут буду рассказывать

Жень, я не про это! Просто интересен сам факт: реально арестованых пророссийских ативистов увозят в западенщину?
   
1 23 24 25 26 27 56

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru