[image]

Рейтинги Путина в России и в Интернете

Перенос из темы «Итоги Путина...»
 
1 2 3 4 5 6 7 20
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
alex_ii> Вот черт, пока я собирался сравнить речи Путина и Гитлера

Дорбавь речи Черчиля, Коля, Шрёдера, Меркель, Обамы и прочих. И увидишь, что никакой разницы в методике воздействия на электорат.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
LT Meskiukas #29.03.2014 16:08  @alex_ii#29.03.2014 12:03
+
+4
-
edit
 
alex_ii> Вот черт, пока я собирался сравнить речи Путина и Гитлера - Шустер успел раньше...
Короче Sieg heil! :D Пиши прямо "Москаляку на гiляку", хоть и не комильфо как-то. :p
   27.027.0
RU alex_ii #29.03.2014 16:13  @Meskiukas#29.03.2014 16:08
+
-3 (+5/-8)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Вот черт, пока я собирался сравнить речи Путина и Гитлера - Шустер успел раньше...
Meskiukas> Короче Sieg heil! :D Пиши прямо "Москаляку на гiляку", хоть и не комильфо как-то. :p
Хайль в пору орать нашим записным патриотам. Я даже удивляюсь иногда, что еще не орут - стесняются наверное...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+9
-
edit
 

101

аксакал

alex_ii> Хайль в пору орать нашим записным патриотам. Я даже удивляюсь иногда, что еще не орут - стесняются наверное...

Некогда, работаем.
   11.011.0
+
-3 (+5/-8)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Хайль в пору орать нашим записным патриотам. Я даже удивляюсь иногда, что еще не орут - стесняются наверное...
101> Некогда, работаем.
А вы в перерывах, на политинформациях... А штатный пропагандист послушает - кто орет, а кто только рот открывает... Так глядишь и пятую колонну вычислите...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+9
-
edit
 

101

аксакал

alex_ii> А вы в перерывах, на политинформациях... А штатный пропагандист послушает - кто орет, а кто только рот открывает... Так глядишь и пятую колонну вычислите...

Да обычно и так видно - кому делать нечего начинает фигней страдать.
   11.011.0
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

Jerard

аксакал

alex_ii> А вы в перерывах, на политинформациях...
Сверхурочно, попутно перечисляя зряплату голодающим Мозамбика Венесуэлы...
   10.010.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
А можно всё-так у тебя просветится - кого там Путин на место гитлеровских евреев назначил ?
Я так понимаю, что ты всей глубиной вопроса овладел. И готов детально и с примерами ответить.
   
+
-3 (+5/-8)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> А можно всё-так у тебя просветится - кого там Путин на место гитлеровских евреев назначил ?
А шо, ви таки планируете погром? Нет уж, разбирайтесь сами...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+6
-
edit
 
Бяка>> Судя по постам в крымскаих топиках, то будь сегодня выборы президента, и набери Путин 146%, большая часть нашего форума стала бы утверждать, что часть голосов у него украли.
alex_ii> Пожалуй что ты прав. И это печально...
alex_ii> Вот черт, пока я собирался сравнить речи Путина и Гитлера - Шустер успел раньше... Зараза.
alex_ii> Сравнение речей Путина и Гитлера (Шустер Live, 21.03.2014) - YouTube
"Срочно, к немедленному исполнению". Лицо Алеса приняло озабоченное выражение, он пошел запер вагончик. К Алексу пришла шыфровка, в ней были новые методички.
   28.028.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
alex_ii> Хайль в пору орать нашим записным патриотам. Я даже удивляюсь иногда, что еще не орут - стесняются наверное...

Нет. Орут во всю. И балаботят.
Просто орут на русском поэтому Вы не идентифимцируете с немецким криком.

Зиг Хайл - это переводится Да здравствует Победа.
А просто Хайл, можно перевестив том числе как и "Слава" Хотя это один из синонимов. Более близко "Здравие"

Кстати. Наши Господа военные даже не знают, что сакраментальное военное приветствие "Здравия желаю" это тоже "Хайль". Причём, абсолютно дословно. Естественно, тут речь не идёт о здравии, как о здоровье. В этом случае в немецком используются другие слова и другое постороение предложений или лозунгов.


Ах да. Если хотите проверить, не пользуйтесь автопереводчиком. Там нет повелительного наклонения.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-1 (+5/-6)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Бяка> Нет. Орут во всю. И балаботят.
Бяка> Просто орут на русском поэтому Вы не идентифимцируете с немецким криком.
Да не, почему? Вполне идентифицирую... Я собственно как раз о немецком приветствии говорил... А "Слава Путину" - тут многие орали. Без всякого стеснения...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit
 

DDR
DDR 80

аксакал
★★☆
Бяка> Ах да. Если хотите проверить, не пользуйтесь автопереводчиком. Там нет повелительного наклонения.
Есть еще такое слово как УРА! Или нет? ;)
   28.028.0
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Бяка>> Ах да. Если хотите проверить, не пользуйтесь автопереводчиком. Там нет повелительного наклонения.
DDR> Есть еще такое слово как УРА! Или нет? ;)
Есть такое слово (Голосом Якубовича)
Hurra. Читается Хурра


К предыдущим не имеет никакого отношения.
Завязывай с оффтопиком.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+7
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> А можно всё-так у тебя просветится - кого там Путин на место гитлеровских евреев назначил ?
alex_ii> А шо, ви таки планируете погром? Нет уж, разбирайтесь сами...

Решил спрыгнуть ? Понятно... Почему то я так и ожидал.
Ты всё-так почитай на досуге (у тебя его достаточно, судя по сетевой активности) - за что именно Гитлер попал в топ мировых злодеев. Маленькая подсказка - вовсе не за Судеты и не за Эльзас-Лотарингию. Может поймёшь тогда, что твои сравнения не то что неуместны, а просто откровенная глупость поверхностного "знайки".
   
EE Татарин #30.03.2014 17:11  @alex_ii#29.03.2014 16:13
+
+5
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
alex_ii> Хайль в пору орать нашим записным патриотам. Я даже удивляюсь иногда, что еще не орут - стесняются наверное...
В смысле, украинским? :)
Так и орёте ж. :) "Слава нации! Слава героям! Слава Украине!" - это-таки оно, онижедетское. :) "Смерть ворогам!" - вот оттуда же. Замечу, задо-олго до февраля.

И да, аналогии укроСМИ с геббельсовскими совершенно очевидны и прозрачны.
   1414
+
-3 (+4/-7)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Ты всё-так почитай на досуге (у тебя его достаточно, судя по сетевой активности)
Ну выходные у меня. И что?
Luchnik> Маленькая подсказка - вовсе не за Судеты и не за Эльзас-Лотарингию.
Вообще-то попал он туда по совокупности, за все, чего нацисты натворили, так что не пытайся отмазывать Адика, хотя я понимаю, что тебе хочется - ведь некоторые (не все, не все) его идеи так тебе созвучны...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU alex_ii #30.03.2014 19:04  @Татарин#30.03.2014 17:11
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Хайль в пору орать нашим записным патриотам. Я даже удивляюсь иногда, что еще не орут - стесняются наверное...
Татарин> В смысле, украинским? :)
В смысле российским. С украинскими патриотами знаком не слишком хорошо - мы только на работе пересекаемся, а там не до патриотизму, работать надо... И жители Харькова и Львова вполне находят при этом общий язык... Представь себе...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
EE Татарин #30.03.2014 19:25  @alex_ii#30.03.2014 19:04
+
+6
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> В смысле, украинским? :)
alex_ii> В смысле российским.
Русским - незачем, нет повода. Ну так и нет.
Хозлонаци - орут "Украина понад усе!" (перевод на немецкий нужен? :)).

Короче, всё как надо, каждый занимается своим. Чем ты недоволен-то?
   1414
EE Татарин #30.03.2014 19:30  @alex_ii#30.03.2014 19:01
+
+8
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
alex_ii> Вообще-то попал он туда по совокупности, за все, чего нацисты натворили,
Ну уж не за Судеты. :)
А за убийства. Ну, вот за то, что сейчас на Украине.

alex_ii> так что не пытайся отмазывать Адика,
Теперича говорить, что есть "суп ложкой - хорошо" - это отмазывать учителя хохлонаци? :)
А то он тоже... злоупотреблял. И Судеты... и суп ложкой... много зла натворил, да...

...и, казалось бы, как связан Нюрнюерг с концлагерями и "УкДойчланд юбер аллес!"? :)
Вот никак же, да? наци ж за Судеты и за суп судили, верно?
   1414
+
+1
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Luchnik>> Маленькая подсказка - вовсе не за Судеты и не за Эльзас-Лотарингию.
alex_ii> Вообще-то попал он туда по совокупности,

Это так. Но вот по итогам до 1 сентября 1939г, он, по версии Таймс - человек года.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU alex_ii #30.03.2014 23:21  @Татарин#30.03.2014 19:30
+
-4 (+4/-8)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Татарин> А за убийства. Ну, вот за то, что сейчас на Украине.
И что - счет убитых уже приблизился к Гитлеру? Как некоторым хочется натянуть сову на глобус... Да еще и глобус-то квадратный выбрали... Радостно повторяют за Киселевым про укронаци... А реальность от этого бреда далеко в стороне лежать осталась... Революция как революция, средней паршивости переворот - уж больно избранный презик оказался никчемный и вороватый... А визгу то от от наших пропагандистов - словно Гитлер уже Польшу взял с Чехословакией...

Татарин> Вот никак же, да? наци ж за Судеты и за суп судили, верно?
Не устал еще тему забалтывать? Скажи уж честно - Путин не может быть похож на Гитлера в своих действиях, даже если он похож как 2 капли воды... Ну и "Слава Путину!" покричи. Может я впечатлюсь. Но это - вряд ли.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-4 (+3/-7)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Бяка> Это так. Но вот по итогам до 1 сентября 1939г, он, по версии Таймс - человек года.
Ну а что делать - до европейцев всегда доходило туго...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
EE Татарин #31.03.2014 04:00  @alex_ii#30.03.2014 23:21
+
+8
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Татарин>> А за убийства. Ну, вот за то, что сейчас на Украине.
alex_ii> И что - счет убитых уже приблизился к Гитлеру?
Перевалил. Немецкие наци как-то бескровно, на выборах в Рейхстаг въехали.

alex_ii> Революция как революция, средней паршивости переворот - уж больно избранный презик оказался никчемный и вороватый...
Презик у них никто. И звать его никак.
Но тотальный контроль над СМИ и в мордобитие за иное мнение - это уже вовсю.

Это натуральный тоталитарный режим. Не тот что "пропутина", когда пюссириот страдают, а настоящий. Когда неугодных - железным прутом по морде, и оппозиция - либо с концами в гестапо (без обвинений, как Губарёв), либо без вести пропала, либо просто убита.
Попробуй выди на майдан и помаши российским флагом.

Что касается Чехословакий... яка держава - такой теракт... Третий Рейх, однако, сверхдержавой был. Но теракты эта Украина устраивать сподобится.

Татарин>> Вот никак же, да? наци ж за Судеты и за суп судили, верно?
alex_ii> Не устал еще тему забалтывать? Скажи уж честно - Путин не может быть похож на Гитлера в своих действиях, даже если он похож как 2 капли воды... Ну и "Слава Путину!" покричи. Может я впечатлюсь. Но это - вряд ли.
Это я забалтываю? :)

До тебя ещё не дошло, что Гитлера не любят не за суп? и не за усики?
А именно за то, что происходит сейчас на Украине.
   1414
US russo #31.03.2014 08:22  @Татарин#31.03.2014 04:00
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Татарин> Немецкие наци как-то бескровно, на выборах в Рейхстаг въехали.

Даже в 1932 уже хватало насилия между SA и политическими противниками нацистов, той же KPD. Вплоть до перестрелок с убитыми и раненными. Уж не говорю о событиях, предшествующих "выборам" в марте 1933.

Татарин> Попробуй выди на майдан и помаши российским флагом.

Уже предлагали: Итоги Путина... [alex_ii#20.03.14 18:06] Давай, скинься на пару с Ataljants, думаю Алекс будет не прочь сгонять в Киев :F

Хотя на деле это делать необязательно: Почему российские флаги не уберут с Майдана (+видео) | FaceNews (да-да, это снято на госдеповской квартире в восемнадцатом году)
   33.0.1750.15433.0.1750.154
1 2 3 4 5 6 7 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru