[image]

KILLO [2]

Перенос из темы «KILLO»
 
1 8 9 10 11 12 26
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Грач> вопрос нацбезопасности? :eek:

Очень может быть. И это не шутка. :(
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> вопрос нацбезопасности? :eek:
KILLO> Очень может быть. И это не шутка. :(
тебе виднее, в каждой шутке есть доля шутки, но оценить процент можно только если шутка озвучена ....
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Грач> тебе виднее, в каждой шутке есть доля шутки, но оценить процент можно только если шутка озвучена ....

Не в прямом эфире.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> тебе виднее, в каждой шутке есть доля шутки, но оценить процент можно только если шутка озвучена ....
KILLO> Не в прямом эфире.
да я не настаиваю, это таки твои мысли и озвучивать их или нет - твое право ....
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
KILLO> Для объяснения архи-крутого совпадения, которое недавно обнаружил.
Ну я математик. Но устрою ли я тебя? :)
   29.029.0
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Massaraksh> Ну я математик. Но устрою ли я тебя? :)

Насколько хороший?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
KILLO> Насколько хороший?
С чем сравнить. В данное время занимаюсь матстатистикой, временными рядами, прогнозированием.
   29.029.0
+
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Massaraksh> С чем сравнить. В данное время занимаюсь матстатистикой, временными рядами, прогнозированием.

То что нужно. Но все тетатет, найди меня в скайпе zibikzizitop.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
KILLO> То что нужно. Но все тетатет, найди меня в скайпе zibikzizitop.
Уже завтра.
   29.029.0

RU Massaraksh #30.03.2014 17:57  @Massaraksh#30.03.2014 03:13
+
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
KILLO>> То что нужно. Но все тетатет, найди меня в скайпе zibikzizitop.
Massaraksh> Уже завтра.
Послал запрос на добавление.
   29.029.0
+
+2
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆

Massaraksh>> С чем сравнить. В данное время занимаюсь матстатистикой, временными рядами, прогнозированием.
KILLO> То что нужно. Но все тетатет, найди меня в скайпе zibikzizitop.

Тебе ФСБ знайде.
   28.028.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Ещё Nikita, вроде - математик. Тебе с ним легче будет найти общий язык. :)
   
RU Massaraksh #01.04.2014 18:26  @Luchnik#01.04.2014 15:32
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Luchnik> Ещё Nikita, вроде - математик. Тебе с ним легче будет найти общий язык. :)
Да мы уже нашли. :)
   29.029.0
+
+4 (+6/-2)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Luchnik> Тебе с ним легче будет найти общий язык. :)

В отличии от некоторых у меня легко идет разделение - форумные войны офлайн.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
Это сообщение редактировалось 02.04.2014 в 07:00
+
+24
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> Пора смазать механизм Ром, в том числе и тебе

Есть большая проблема в общении с тобой. Не в первый раз вылезает. Называется «после драки кулаками не машут». Заводится тема. Активная. Много материалов, обсуждения, комментарии. Люди тратят на неё десятки часов личного времени. Пишут многие десятки страниц. Тема приходит к логическому завершению. Всё затихает. И тут приходишь ты и снова начинаешь ворошить старые угли. По вопросам, которые уже горячо обсуждались десятки страниц назад. Ладно, когда тема касается только личных оценок. Но если требуются фактические материалы? Кто их снова полезет доставать из груды сообщений? Пересматривать десятки видео, чтобы найти те места, на которые обратить твоё внимание? Обычно таких не находится. Не потому что нет аргументированного возражения. А потому что люди не считают такие затраты времени оправданными.
   3434
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
CA AndreySe #10.05.2014 18:02  @Balancer#10.05.2014 17:55
+
+4
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Balancer> Но если требуются фактические материалы?
может уймется

Начало штурма Дома профсоюзов в Одессе
Источник: http://www.kp.ru/online/news/1728045/ Новые подробности того, что происходило в одесском Доме профсоюзов в страшный вечер пятницы, 2 мая. Очевидцы событий опубликовали видео трагедии, на котором запечатлено начало штурма, жертвами которого стали по меньшей мере 46 человек. Сразу после того, как пришедшие на Куликово поле сожгли палаточный городок активистов "антимайдана", толпа молодых людей в масках и с деревянными палками в руках выбила одну из боковых дверей и проникла в здание.

Скачайте папку или обновите браузер

Скачайте папку или обновите браузерОбновите браузер, чтобы открывать документы в облаке или скачайте папку архивом и откройте её на компьютере.ОдессаСкачать папку архивомУстановите Яндекс.БраузерРегулярные обновленияБезопасностьСинхронизацияБраузер умеет автоматически обновляться до последней актуальной версии.Технология Protect проверяет сайты и файлы на вирусы, блокирует страницы мошенников.Режим Турбо при низкой скорости соединения ускоряет загрузку сайтов и экономит трафик.Скачать Яндекс.Браузер Скачайте папку или обновите браузерОбновите браузер, чтобы открывать документы в облаке или скачайте папку архивом и откройте её на компьютере.ОдессаСкачать папку архивомУстановите Яндекс.БраузерРегулярные обновленияБезопасностьСинхронизацияБраузер умеет автоматически обновляться до последней актуальной версии.Технология Protect проверяет сайты и файлы на вирусы, блокирует страницы мошенников.Режим Турбо при низкой скорости соединения ускоряет загрузку сайтов и экономит трафик.Скачать Яндекс.Браузер Скачайте… //  Дальше — disk.yandex.com
 
   29.029.0
+
-4 (+11/-15)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> Есть большая проблема в общении с тобой. Не в первый раз вылезает. Называется «после драки кулаками не машут».

Да, балабот большая проблема - перманентное состояние бан не дает знаешь ли полноценно участвовать в дискуссии.

Balancer> Но если требуются фактические материалы? Кто их снова полезет доставать из груды сообщений? Пересматривать десятки видео, чтобы найти те места, на которые обратить твоё внимание? Обычно таких не находится. Не потому что нет аргументированного возражения. А потому что люди не считают такие затраты времени оправданными.

Какая дешевая и нелепая отмазка - дескать уже все есть, все решили, иди читай, или утухни троль. Мало того, что огромная часть выводов тут перманентное натягивание совы на глобус в угоду своих хотелкам и дуделкам, основания на непроверенной информации, слухах и додумак, так еще все это ставится в ранг чуть ли не святости, как ты посмел усомнится в "новой хатыни". Праведники херовы - сейчас толпой накинутся и будут кто троллить , кто тупо на личности переходит. С твой в том числе подачи.

Была трагедия, участники которой показали до чего может довести градус противостояния, что такое гражданская война, где люди становятся зверями, где добивают раненных, где вид горящего человека доставляет удовольствие. Но тем не менее все это не отменяет нужности досконального изучения случившегося, и кивание на вышеозначенное как минимум глупо, а как максимум лживое пропагандонство направленная на еще больший градус противостояния, со всеми вытекающими.
   11
БалаБОТ: Удалённая пометка;
+
+11
-
edit
 

StSgt

опытный

Balancer>> Но если требуются фактические материалы?
AndreySe> может уймется
неа, не уймётся. будет тупить до-последнего, впрочем как всегда. чем и ценен. :p
--
он там уже разродился спичем, я опоздал! :D
   26.026.0
+
+12
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
KILLO> огромная часть выводов тут перманентное натягивание совы на глобус в угоду своих хотелкам и дуделкам, основания на непроверенной информации, слухах и додумак, так еще все это ставится в ранг чуть ли не святости, как ты посмел усомнится в "новой хатыни". Праведники херовы

Вот с таким подходом нечего удивляться работе Балабота. Это другая твоя проблема. Пока шли только координаторские штрафы я, лично, порой закрывал глаза на твои заносы, потому что тебя в реале знаю, знаю, что человек нормальный. Ну и глядя на меня, другие тебе штрафов меньше ставили, а закрытом не раз звучали слова (впрочем, не имеющие оснований, я такого не говорил :D), типа «командор не даёт KILLO штрафовать». Сейчас же в тех случаях, когда я закрывал глаза на твои подобные заходы, срабатывает уже общественное мнение.

KILLO> кивание на вышеозначенное как минимум глупо, а как максимум лживое пропагандонство направленная на еще больший градус противостояния

Вот потому с тобой общение и не получается сейчас. Не потому что ты не прав, а потому что постоянно скатываешься на радикальные оценочные суждения и переходы на личности.
   3434
+
+1 (+7/-6)
-
edit
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Balancer> Вот с таким подходом нечего удивляться работе Балабота.

Конечно нечего - белые вороны всегда не те для остальных, это обычное явление, ты бы на грузинском форуме, с таким же балаболом, был бы ровно таким же как я, пытаясь отстаивать свою точку зрения. Так что не множь частности и не притворяйся, ты не на столько глуп, что бы верить в то, что сейчас тут однозначно написал - все сложнее - с любых сторон.

Balancer> Сейчас же в тех случаях, когда я закрывал глаза на твои подобные заходы, срабатывает уже общественное мнение.

Если бы дело касалось только меня, но опять ты таки знаешь, что это не так - иное мнение тут выпиливается очень быстро, и мало кто хочет им делится. И ты и это знаешь не хуже меня. Белых ворон все больше - особенно на фоне истерии украинской истерии. Пост Кузнеца в пример.

Balancer> Вот потому с тобой общение и не получается сейчас. Не потому что ты не прав, а потому что постоянно скатываешься на радикальные оценочные суждения и переходы на личности.

Я написал очень осторожный пост, в котором признаю свою дремучесть, и предложил рассмотреть и этот вариант - в ответ троллинг, гыгыгы, и твои дешевые(!) поверхностные суждения. А ведь я только предложил рассмотреть вариант с тем, почему столько людей в одном месте погибло и так быстро - вариант вполне жизнеспособный с моей точки зрения. Но ты и другие сразу это восприняли с штыки, дескать значит он против новой хатыни, против всего того, о чем мы тут надумали, и пришли. И ты еще будешь мне пенять радикализм и оценочные суждения?
   11
Это сообщение редактировалось 10.05.2014 в 19:03

RU Кот_да_Винчи #11.05.2014 11:06
+
+12 (+14/-2)
-
edit
 
для все еще сомневающихся в том какой субстанцией является сабж:

Новости Украины

Всё никак вы, болельщики, не поймете, что если в милионнике Харькове пять раз разогнали, запаковали и тихо, а в Мариуполе хаос, то это не в кривизне рук... // waronline.org
 

мне надо объяснять что г***юк "макс брутто", восхищающийся высером фашиствующего ублюдка "iltg" и г***юк "killo" - одно и то же лицо харя?

ну что я могу тебе сказать кроме как пожелать как можно быстрее откинуть копыта в борьбе с русскими фошиздами. Но такая мразь как ты ведь никогда не полезет в реальную драку, где можно невиртуально огрести по щщам. Кидаться какашками в инете оно конечно куда безопаснее...
   11.011.0
Balancer: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
US Иван Нью-Джерсийский #11.05.2014 11:15  @Кот_да_Винчи#11.05.2014 11:06
+
+9
-
edit
 
Кот_да_Винчи> мне надо объяснять что г***юк "макс брутто", восхищающийся высером фашиствующего ублюдка "iltg" и г***юк "killo" - одно и то же лицо харя?

О, и почему я не удивлен? %)
   29.029.0
RU ADP #11.05.2014 11:30  @Кот_да_Винчи#11.05.2014 11:06
+
-
edit
 

ADP

опытный
★☆
Кот_да_Винчи> мне надо объяснять что г***юк "макс брутто", восхищающийся высером фашиствующего ублюдка "iltg" и г***юк "killo" - одно и то же лицо харя?
Извини, но для такого серьезного обвинения нужны доказательства. Потому, как там реально г"внючье дело!
   
RU Floyd #11.05.2014 11:39  @Кот_да_Винчи#11.05.2014 11:06
+
+6
-
edit
 

Floyd

аксакал

Кот_да_Винчи> восхищающийся высером фашиствующего ублюдка "iltg"


Вот это да :eek:
   29.029.0

Floyd

аксакал

:(

Хотел чем-то прокоментировать, но ... у меня нет слов.

Прикреплённые файлы:
 
   29.029.0
Это сообщение редактировалось 11.05.2014 в 13:19
1 8 9 10 11 12 26

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru