[image]

Флуд и флейм без всякой темы

потому что Balancer против сноса всего в мусор
Теги:флуд, флейм
 
1 6 7 8 9 10 149
+
+2
-
edit
 

Vedi

опытный

Trubach> Скорее всего вернут ВСЕ, и зря! К чему этот широкий жест с возвратом боевой техники и кораблей?! Все равно в Киеве этого никто не оценит!

Вот уж точно.И зачем вообще забирали ? Вроде как у нелегитимного правительства забрали.Тому же нелегитимному правительству и отдают.
Тимошенко пляшет в кабинете.Техники прибавилось чтоб кацапов мочить и Крым возвращать.
   
+
+2
-
edit
 
Vedi> Тому же нелегитимному правительству и отдают.
Vedi> Тимошенко пляшет в кабинете.Техники прибавилось чтоб кацапов мочить

Та хрен с ней, с Тимшенко, где гарантия что оружие и техника не станут добычей всяких правосеков и не будет повернута на усмирение юго-востока??
   
RU Eagle_rost #30.03.2014 11:56  @Andrey Kr#30.03.2014 11:41
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

A.K.> Ваш провайдер определяется как украинский. Пока провайдера не смените (или он сменит принадлежность), так и будет.
определение идет по ip адресу, а ip адреса и их блоки закреплены за определенными провайдерами и прописаны в RIPE базы данных (можно whois посмотреть). В базе данных указывается майнтанер--т.е. провайдер, город (не часто), страна, контакты ответственных за сеть и прочая техническая инфа. Надо провайдерам (если они крымские, а не украинские) в Севастополе и в Крыму произвести обновление своих данных в указанной бд, тогда будет соответственно указываться правильная страна:-). На самом деле это работа--обновление баз данных на пару рабочих часов и особого труда для грамотных в этой области лиц не представляет. Собственно говоря я этим ранее и занимался.
   27.027.0
RU RoyalJib #30.03.2014 12:05  @Eagle_rost#30.03.2014 11:56
+
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
Eagle_rost> Надо провайдерам (если они крымские, а не украинские) в Севастополе и в Крыму произвести обновление своих данных в указанной бд...

Провы там Украинские, к гадалке не ходи.
Как только наши появятся, собственно и интернет в Крыму будет тоже российский :)
Сорь за оффтоп
   22
RU Eagle_rost #30.03.2014 12:17  @RoyalJib#30.03.2014 12:05
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

RoyalJib> Провы там Украинские, к гадалке не ходи.
RoyalJib> Как только наши появятся, собственно и интернет в Крыму будет тоже российский :)
RoyalJib> Сорь за оффтоп
провайдеры могут быть как местные, так и национальные. Вот например мать его Ростелеком это национальный, а Спеклис это городской-региональный.
Наши провайдеры если и появятся, то в первую очередь путем перекупки активов.
Ибо построение с нуля интернет провайдера это ОЧЕНЬ большие деньги, равно как на железо, так и на последнии мили.
   27.027.0

RU RoyalJib #30.03.2014 15:31  @Eagle_rost#30.03.2014 12:17
+
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
Eagle_rost> Ибо построение с нуля интернет провайдера это ОЧЕНЬ большие деньги, равно как на железо, так и на последнии мили.

Читай между строк :)

Eagle_rost> На самом деле это работа--обновление баз данных на пару рабочих часов и особого труда для грамотных в этой области лиц не представляет.
RoyalJib> Как только наши появятся, собственно и интернет в Крыму будет тоже российский :)
Eagle_rost> Наши провайдеры если и появятся, то в первую очередь путем перекупки активов.

Вопросы? :D :D :D
   22
RU Eagle_rost #30.03.2014 22:23  @RoyalJib#30.03.2014 15:31
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

ты мне будешь рассказывать как работает интернет провайдер.........
мы сразу посмеемся или я тебе обясню с кем ты разговариваешь?
я один из админов крупного, очень крупного, интернет провайдера: как эта кухня работает, я знаю много лет изнутри...........
да ладно, к чему эти пританцовки, легким движением руки, я могу вырубить инет в большом субъекте РФ:-)
   28.028.0
Это сообщение редактировалось 30.03.2014 в 22:55
RU RoyalJib #30.03.2014 23:47  @Eagle_rost#30.03.2014 22:23
+
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
Eagle_rost> да ладно, к чему эти пританцовки, легким движением руки, я могу вырубить инет в большом субъекте РФ:-)

Это я уже слышал :D :D :D
Даже могу сказать почему ты этого не сделаешь.
Лан, проехали.
Я тоже не первый день живу ;)
   22
RU Eagle_rost #31.03.2014 00:24  @RoyalJib#30.03.2014 23:47
+
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

Eagle_rost>> да ладно, к чему эти пританцовки, легким движением руки, я могу вырубить инет в большом субъекте РФ:-)
RoyalJib> Это я уже слышал :D :D :D
не от меня
RoyalJib> Даже могу сказать почему ты этого не сделаешь.
ну расскажи мне.........
расстрела я не боюсь:-)
   28.028.0
RU RoyalJib #31.03.2014 00:27  @Eagle_rost#31.03.2014 00:24
+
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
RoyalJib>> Это я уже слышал :D :D :D
Eagle_rost> не от меня

Именно от тебя!
Разговор беспредметный - завязываем, пока модеры не налетели :)
   22
RU Eagle_rost #31.03.2014 00:38  @RoyalJib#31.03.2014 00:27
+
+1
-
edit
 

Eagle_rost

аксакал

RoyalJib>>> Это я уже слышал :D :D :D
Eagle_rost>> не от меня
RoyalJib> Именно от тебя!
так я и клал инет пару раз в этом регионе:-)
да ладно, ну что нельзя постебаться немного нельзя
RoyalJib> Разговор беспредметный - завязываем, пока модеры не налетели :)
после общения с трехбуквенной братвой... этим меня точно не напугаешь:-)
   28.028.0

+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

koch

опытный

IGOR_MORE> с полной ревизией кабель-трасс на отсутствие обломанных в них иголок, полная ревизия топливной аппаратуры на предмет отсутствия там "дружеского" цемента и т.д.
А вы что думали, что в сказку попали? :D
Пусть скажут спасибо, что вообще отдают и валят побыстрее, пока Путин не передумал.
А то сначала понты до не бес, а потом - дяденька отдай мою рогатку, я больше не буду
   25.025.0
+
-
edit
 

kuzmjy

опытный

Зав'язуйте мріяти, 1 квітня закінчується.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1 (+6/-5)
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
koch> А вы что думали, что в сказку попали? :D
Какую сказку, в своей стране чужие военнослужащие захватили корабли? Скажите этим матросам спасибо, что по России не повезли цинки с зелеными человечками.
koch> Пусть скажут спасибо, что вообще отдают и валят побыстрее, пока Путин не передумал.
Лично я бы и не брал их назад, тупо подавал в международный суд
koch> А то сначала понты до не бес, а потом - дяденька отдай мою рогатку, я больше не буду
Какие понты? У вас там рано трава заколосилась видимо...
   28.028.0
+
+1 (+3/-2)
-
edit
 

koch

опытный

IGOR_MORE> Лично я бы и не брал их назад, тупо подавал в международный суд
Лучше сразу в Лигу сексуальных реформ, там точно помогут :D
   25.025.0
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
koch> Лучше сразу в Лигу сексуальных реформ, там точно помогут :D
У кого что болит, как говорится, видимо Вам виднее...
   28.028.0
+
+2
-
edit
 
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

R_G
Roman_Gr

опытный

IGOR_MORE> Какую сказку, в своей стране чужие военнослужащие захватили корабли? Скажите этим матросам спасибо, что по России не повезли цинки с зелеными человечками.
Чужі чи що? До речі, "ввічливі люди "відсотків на 60, а то і поболе, з України;) З тих, яких Ваші співвітчизники з Мандала НЕ перестріляли і не спалили.
   11
RU гвардеец #01.04.2014 22:51  @IGOR_MORE#01.04.2014 22:31
+
+2
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
IGOR_MORE> Какую сказку, в своей стране чужие военнослужащие захватили корабли? Скажите этим матросам спасибо, что по России не повезли цинки с зелеными человечками.

Цим, які залишилися служити в Збройних силах, або тим які повернулися в свої іграшкові партизанські загони? Першим неодмінно скажемо, а з другого такі ж матроси як їх "незалежна держава".
   
+
+1
-
edit
 

kuzmjy

опытный

olegik> А в субботу в 11.00 Стартует в Севастополе автопробег в честь дня флота Украины


В количестве одна машина,целая,дальше как получиться? :D
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU koch #01.04.2014 22:59  @гвардеец#01.04.2014 22:51
+
+3
-
edit
 

koch

опытный

гвардеец> Цим, які залишилися служити в Збройних силах, або тим які повернулися в свої іграшкові партизанські загони? Першим неодмінно скажемо, иншалла, а з другого такі ж матроси як їх "незалежна держава".
Это коверканье русского языка модераторам наверное кажется остроумным (гвардеец - это не Вам)
А остальным что, каждый раз онлайн-переводчиком пользоваться чтобы понять малоросский диалект?
   25.025.0
01.04.2014 23:01, гвардеец: +1: За этимологическую (?) грамотность! :)
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

kuzmjy

опытный

koch> А остальным что, каждый раз онлайн-переводчиком пользоваться чтобы понять малоросский диалект?

Нет тут походу свидомиты решили всех русских переводить на свидому мову автоматически!
   33.0.1750.15433.0.1750.154

Andru

аксакал
★☆
Vale> Я скажу это еще раз тут, и громко, в открытом.
Vale> Capt(N), извини, пожалуйста, за скотское поведение страны, гражданином которой я являюсь. Я постараюсь сделать что-то с этим.

Что-делать, надо что-то делать.
Застрелись- во время Великой Отечественной войны это лекарство очень помогало вашей категории лиц. И потом это почетно- ты ж в конце концов солдат (невидимого идеологического фронта).
   28.028.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»

  • dmirg78 [02.04.2014 08:35]: Перенос сообщений из Capt(N)
+
+1
-
edit
 

Andru

аксакал
★☆
Capt(N)>> На родном мне Морском я уже высказался, здесь хочу поблагодарить всех за добрые слова и пожелания удачи. Будем жить...
Capt(N)>> С уважением.
reflex_yu> Держись Кэп !!!Мы с тобой!!!!!!
Професор, я так підозрюю, шо Кеп не схвалив би ваше нав'язливе сюсюкання, старого битого міллю інтелігента. А от цікаво друже - ви також єлейно переживали за наших солдатів в Чечні, коли їм бошки різали?

Що стосовно Кепа - звичайно воїнам важко, давалася присяга своїй країні - цим все сказано. Але вся біда в тому, що чужі нахабні дядька намагаються різати народи по живому, і більше того - провокують кровопролиття між братніми народамі.Да не дай бог- через упирів недобитих.
   28.028.0

  • dmirg78 [02.04.2014 08:36]: Предупреждение пользователю: Andru#02.04.14 08:23
RU спокойный тип #02.04.2014 08:43  @Andru#02.04.2014 08:23
+
+3
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★★
тест тест
сало,горилка,пиво
ps во, вроде мова отпустила
   28.028.0

  • dmirg78 [02.04.2014 08:49]: Перенос сообщений из Capt(N)
  • dmirg78 [02.04.2014 08:50]: Перенос сообщений из Capt(N)
  • dmirg78 [02.04.2014 09:33]: Перенос сообщений из Capt(N)
  • dmirg78 [02.04.2014 09:38]: Перенос сообщений в Холивар Россия-Украина [2]
1 6 7 8 9 10 149

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru