[image]

Рейтинги Путина в России и в Интернете

Перенос из темы «Итоги Путина...»
 
1 2 3 4 5 6 7 20
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Татарин>> Попробуй выди на майдан и помаши российским флагом.
russo> Уже предлагали: Итоги Путина... [alex_ii#20.03.14 18:06] Давай, скинься на пару с Ataljants, думаю Алекс будет не прочь сгонять в Киев :F

Давайте лучше КИЛЛО попросим - дешевле, реальнее и лулзов больше. :)
   
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Татарин>>> Попробуй выди на майдан и помаши российским флагом.
russo>> Уже предлагали: Итоги Путина... [alex_ii#20.03.14 18:06] Давай, скинься на пару с Ataljants, думаю Алекс будет не прочь сгонять в Киев :F
Luchnik> Давайте лучше КИЛЛО попросим - дешевле, реальнее и лулзов больше. :)

Давайте лучше попросим нас обоих - фоторепортаж я обеспечу... Но решайте быстрее, а то я весь апрель дома сидеть все равно не стану... ;)
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
alex_ii> Вообще-то попал он туда по совокупности, за все, чего нацисты натворили, так что не пытайся отмазывать Адика, хотя я понимаю, что тебе хочется - ведь некоторые (не все, не все) его идеи так тебе созвучны...
Врать не нужно - Адика никто не отмазывает. Тебе лишь указывают на концептуальную неправильность твоих сравнений Путина с Гитлером. Ибо есть принципиальная разница в наличии/отстутствии тех самых "идей". Ибо не будь их - Гитлер мог бы войти в историю как "второй Бисмарк" или как "первый президент Евросоюза". А не как организатор геноцидов ряда народов, что вышло в реальности.
Я тебе ещё раз спрошу - что из таких "идей" у Путина есть ? Никакого спрыгивания с темы я на этот раз не потерплю - до скончания в моих глазах останешься брехлом. Ибо уже и в других темах ты начал пописывать, что они де "Гитлера готовы отмазывать".
   
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Luchnik>> Давайте лучше КИЛЛО попросим - дешевле, реальнее и лулзов больше. :)
alex_ii> Давайте лучше попросим нас обоих - фоторепортаж я обеспечу... Но решайте быстрее, а то я весь апрель дома сидеть все равно не стану... ;)

Дык едьте и идите. Поддержи украинский народ в борьбе с "кровавым Путеном". Покайся за всю РФ на Майдане. Или без бабла никак ? Только трындеть на форуме ? :)
   
Это сообщение редактировалось 31.03.2014 в 10:55
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
Бяка>> Нет. Орут во всю. И балаботят.
Бяка>> Просто орут на русском поэтому Вы не идентифимцируете с немецким криком.
alex_ii> Да не, почему? Вполне идентифицирую... Я собственно как раз о немецком приветствии говорил... А "Слава Путину" - тут многие орали. Без всякого стеснения...
Таки объясни, а что орать "Слава Путену" это обязательное действие,и к тем кто это приветствие не использует, применяются жесткие тоталитарные формы воздействия- 15 суток,или сразу в ФСБ и по этапу в Сибирь в Гулаг? Типо встречаются знакомые на улице- "Слава Путену- Путену слава" и продолжают разговор.... Дружок- ты там у себя в окончательном перегреве или как?
   27.027.0
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Дык едьте и идите. Поддержи украинский народ в борьбе с "кровавым Путеном". Покайся за всю РФ на Майдане. Или без бабла никак ? Только трындеть на форуме ? :)
Так доказательства разве МНЕ требуются? Вы ж их требуете... Я лично собираюсь совсем в другое место. Вот и заплатите. Или жаба давит насмерть? :D А то как "посылать" меня на майдан - так желающих аж около 3х (я не знаю как ссыка считать - за половинку или за одного), а как платить - так все попрятались... :D
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Врать не нужно - Адика никто не отмазывает. Тебе лишь указывают на концептуальную неправильность твоих сравнений Путина с Гитлером. Ибо есть принципиальная разница в наличии/отстутствии тех самых "идей". Ибо не будь их - Гитлер мог бы войти в историю как "второй Бисмарк" или как "первый президент Евросоюза". А не как организатор геноцидов ряда народов, что вышло в реальности.
Если ты еще не совсем потерял память - вспомни, что били Гитлера в итоге вовсе не за идеи, а всего лишь за очередную "войну за жизненное пространство" устроенную в Европе. Сиречь за попытку оттяпать себе кусочек от уже поделенной территории. Если это для тебя не сходство - ну посмотри на наши внутренние дела - истерики в абсолютно подконтрольных СМИ по поводу "пятой колонны", предложения сажать тех, чье мнение отличается от официального и т.п. Опять будешь трындеть, что "не сходство"? Расовой политики не хватает, и на этом основании все остальное отметается как несуществующее? Ну-ну...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

alex_ii>дела - истерики в абсолютно подконтрольных СМИ по поводу "пятой колонны", предложения сажать тех, чье мнение отличается от официального и т.п. Опять будешь трындеть, что "не сходство"?

А "раздавите гадину" - это "не сходство" или где?
   20.020.0
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
TEvg-2> А "раздавите гадину" - это "не сходство" или где?
Жень, ты расшифровывай, о чем ты. А то у тебя ассоциации бывают нетривиальные, сразу не уловить... Ты про советскую пропаганду времен ВОВ?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

TEvg-2>> А "раздавите гадину" - это "не сходство" или где?
alex_ii> Жень, ты расшифровывай, о чем ты. А то у тебя ассоциации бывают нетривиальные, сразу не уловить... Ты про советскую пропаганду времен ВОВ?

Про расстрел белого дома в 1993-м.
   20.020.0
+
+6
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
TEvg-2> Про расстрел белого дома в 1993-м.
Не, Жень, 1993 год - это скорее был майдан который проиграл. Дернулись - а президентом оказался не Янукович... И ага...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+3
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
alex_ii> Ну а что делать - до европейцев всегда доходило туго...

Да не выглядел он никаким злодеем, до этого. Абсолютно. Это был обычный правый политик западноевропейского толка. Даже его антисиметизм не был, в то время, каким то необыкновенным. Тот мир был, если и не антисемитным, то очень расистским. Антиеврейские законы Германии, в то время, мало чем отличались от законов для цветных, в тех же США. Британцы и французы, как и немцы, прекрасно видели себя избранной нацией, в отличии от аборигенов колоний и аборигенов земель, которые они считали будущими колониями.

Так что, его отношение к евреям мало отличалось, в то время, от отношений американцев к неграм и латинос и британецев ко всяким китайцам, африканцам, азиатам, да и французы не отличались галантностью в своих колониях.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit
 
Бяка> Антиеврейские законы Германии, в то время, мало чем отличались от законов для цветных, в тех же США.

Это перебор. Ну, или назовите тогдашние аналоги тех немецких законов, что были приняты до аншлюса и запрещали евреям быть работниками правительственных учреждений (1933), адвокатами (1933), налоговыми консультантами (1936), ветеринарами (1936), учителями (1936). Также как насчет аналогов закона, лишающих евреев гражданства (1933), или запрещающего еврейским детям учиться в любых государственных школах Берлина (1937).
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2
-
edit
 
Бяка> Так что, его отношение к евреям мало отличалось, в то время, от отношений американцев к неграм и латинос и британецев ко всяким китайцам, африканцам, азиатам, да и французы не отличались галантностью в своих колониях.
Ну вы сравнили.. С одной стороны негры, с другой - евреи. Думать-то надо всё-таки.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
alex_ii> Если ты еще не совсем потерял память - вспомни, что били Гитлера в итоге вовсе не за идеи, а всего лишь за очередную "войну за жизненное пространство" устроенную в Европе. Сиречь за попытку оттяпать себе кусочек от уже поделенной территории. Если это для тебя не сходство - ну посмотри на наши внутренние дела - истерики в абсолютно подконтрольных СМИ по поводу "пятой колонны", предложения сажать тех, чье мнение отличается от официального и т.п. Опять будешь трындеть, что "не сходство"? Расовой политики не хватает, и на этом основании все остальное отметается как несуществующее? Ну-ну...
Война за "жизненное пр-во"и есть следствие теории расового превосходства. Не будь этой теории - всё бывшими немецкими землями и ограничилось, скорее всего. Реваншизм в немецкой элите того времени был в наличии. Но вот желания устроить ещё одну МВ - было не у многих. Много пишут, что поначалу, Гитлер буквально пинками заставлял немецкий генералитет проводить операции в Э.-Л., Австрии и Судетах.
Но даже это не самое главное - мало ли кто какие земли захватывал или планировал захватить.
Важное ещё отношение к населению захваченных территорий. Вот тут товарищ Гитлер себя и показал.
Можешь сравнить с отношением г-на Путина к крымчанам.
   
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Luchnik> Важное ещё отношение к населению захваченных территорий. Вот тут товарищ Гитлер себя и показал.
По отношению к жителям Судет, Саара и Австрии тоже? Хапнуть чего-то совсем уж для нас чужого - мы пока не успели...
Luchnik> Можешь сравнить с отношением г-на Путина к крымчанам.
А это еще рановато суетиться - чуть погодя поглядим... Однако уголовник в премьерах доставляет не меньше кадырчонка... А относительно его легитимности с его-то 4% голосов - даже не смешно...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
alex_ii> По отношению к жителям Судет, Саара и Австрии тоже? Хапнуть чего-то совсем уж для нас чужого - мы пока не успели...
У потомков евреев и цыган там живших поинтересуйся.

alex_ii> А это еще рановато суетиться - чуть погодя поглядим... Однако уголовник в премьерах доставляет не меньше кадырчонка... А относительно его легитимности с его-то 4% голосов - даже не смешно...
Это ты про кого ?
Меня вот гораздо больше напрягают личности скандирующие "москалей на ножи" и входящие в нынешнюю укр. хунту и собирающиеся баллотироваться в президенты.
   
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Luchnik> У потомков евреев и цыган там живших поинтересуйся.

В Сааре 90% населения голосовало за Рейх. Как в Крыму. Причем тут евреи и цыгане?
   20.020.0
+
+8
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
TEvg-2> В Сааре 90% населения голосовало за Рейх. Как в Крыму. Причем тут евреи и цыгане?

В Сааре евреям и цыганам Гитлер дал квоту в парламенте и признал цыганский государственным языком?
   8.08.0
+
+3
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

U235> В Сааре евреям и цыганам Гитлер дал квоту в парламенте и признал цыганский государственным языком?

Сомневаюсь. А что надо было дать?
Я к тому что присоединение Саара было вполне демократичным и правомочным, как собственно и присоединение Крыма.
А что отдельные граждане здесь пытаются набросить, что мол де раз канцлера звали Адольфом, то и присоединение Саара - это плохо и что это и на Крым автоматически распространяется и так далее во веки веков - эти набросы дурно пахнут.
   20.020.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 
Татарин>> А за убийства. Ну, вот за то, что сейчас на Украине.
alex_ii> И что - счет убитых уже приблизился к Гитлеру? Как некоторым хочется натянуть сову на глобус... Да еще и глобус-то квадратный выбрали... Радостно повторяют за Киселевым про укронаци... А реальность от этого бреда далеко в стороне лежать осталась... Революция как революция, средней паршивости переворот - уж больно избранный презик оказался никчемный и вороватый... А визгу то от от наших пропагандистов - словно Гитлер уже Польшу взял с Чехословакией...
Коллега- вот меня лично смущает несколько обстоятельств касаемо "революции" в Украине:
1. С какого х..., западные политики имеют право настолько нагло и беспардонно нагибать независимое государство, включая посещение и агитацию с трибунок непосредственно на территории суверенной страны, или позволяют обезъянньие выходки с печеньями и т.д.- ну т.е они считают что имеют полное право- а вот наш президент Путин В.В., да и подавляющее большинство россиян (за исключением больных на голову и проплаченной интеллигетщины)так не считает.Что очень правильно.
2. Из посольства бобра споконо развозят баблосы, свежие, хрупкие, для проплаты "революционных борцов с режимом- не, ну это точно борьба народа Украины за светлое будущее (США). Ну это наверное нормально для наших троллей,любителей пусек и навального.А с точки зрения россиян, и русского население в Крыму и ЮВ Украины, судя по референдуму в Крыму- ДЕВЯНОЧТО ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ ЗА РОССИЮ- это как-то представляется немного подозрительным.
Татарин>> Вот никак же, да? наци ж за Судеты и за суп судили, верно?
alex_ii> Не устал еще тему забалтывать? Скажи уж честно - Путин не может быть похож на Гитлера в своих действиях, даже если он похож как 2 капли воды... Ну и "Слава Путину!" покричи. Может я впечатлюсь. Но это - вряд ли.
   28.028.0
+
+4
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
alex_ii> По отношению к жителям Судет, Саара и Австрии тоже? Хапнуть чего-то совсем уж для нас чужого - мы пока не успели...

А чего это мы все про Судеты, Саар и Австрию?
Давайте про Техас поговорим, или про Гавайи.
   7.07.0

ahs

старожил
★★★★
xab> А чего это мы все про Судеты, Саар и Австрию?

Саар самое то. Достаточно посмотреть на нынешнюю политическую карту Европы.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 
alex_ii>> По отношению к жителям Судет, Саара и Австрии тоже? Хапнуть чего-то совсем уж для нас чужого - мы пока не успели...
xab> А чего это мы все про Судеты, Саар и Австрию?
xab> Давайте про Техас поговорим, или про Гавайи.

Коллега, это некорректная постановка вопроса- сначала надо обсудить захваты территорий у индейцев, что опять таки не соответствовало демократическим процедурам, т.к. в племенах почему-то не проводились референдумы. Т.е мы можем смело поставить вопрос о недоверии политике США по отношению к коренных народам. Мне лично действия США представляются дикими и нецивилизованными (конечно чего ждать от страны, где первыми отцами основателями были религиозными экстремисты-сектанты, о большая часть кидалы, зэки и европейские бомжы- которые пополнили ряды белых рабов). А мы тут удивляемся о бардачке на Украине, когда везде проявляется антидемократичное мурло наших американских коллег из-за лужи.
   28.028.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Andru> Коллега, это некорректная постановка вопроса- сначала надо обсудить захваты территорий у индейцев, что опять таки не соответствовало демократическим процедурам, т.к. в племенах почему-то не проводились референдумы.
А что так поздно начал? Давай еще поговорим о гнусных африканских гастарбайтерах-кроманьонцах, которые перетрахали и сожрали несчастных тихих и мирных неандертальцев. Не хочешь права неандертальцев позащищать? :D
   33.0.1750.15433.0.1750.154
1 2 3 4 5 6 7 20

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru