[image]

Итоги Путина...

 
1 247 248 249 250 251 453
+
+4
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Lamort> Знаете, а мне вот смешно читать высказывания "патриотов России" под таким вот флагом, я не одного такого знаю и тут таких немало.
Lamort> Получайте российский паспорт и приезжайте в Россию, знаете, тут целая куча вымирающих городов.

Эстонские националисты горячо одобряют и поддерживают данный пост.

"Сапперите уше отсютта эттих руууских!"
   27.027.0
RU Lamort #01.04.2014 11:29  @Алдан-3#31.03.2014 17:53
+
-5 (+1/-6)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> В современной России власть меня не на кого, поскольку все будут делать одно и то же.
Алдан-3> Это демократическим путём не на кого. А майдан-болотным как два пальца. И политические фрики и национал-идиоты в лидеры найдутся завсегда. Протестный электорат набрать для митингов "весь народ, как один человек!!!11!" тем более не проблема - всего 1% москвичей это уже толпа в 100000 рыл.

Да при чём тут метод избрания власти? Допустим на следующих выборах изберут какого-нибудь Явлинского или вообще Навального в президенты большинством 90% голосов, думаете от этого что-то изменится? Эти люди будут вынуждены работать в той же стране, которая живёт за счёт нефтеденег и работать с тем же кадровым составом руководства, иначе хаос наступит. В результате всё останется на своих местах.

Единственный способ что-то поменять это отобрать у России нефтеденьги, но это приведёт к экономическому краху, если не к гражданской войне.
   
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Fakir> Эстонские националисты горячо одобряют и поддерживают данный пост.
Fakir> "Сапперите уше отсютта эттих руууских!"

Я не про националистов говорю, а про тех "патриотов", которые почему-то живут в разного рода "зарубежах" и в "столь милую им Россию" не торопятся. Это при том, что переехав в Россию они с голода умирать не будут, просто потеряют некую часть личного комфорта.
Эти люди с удовольствием планируют трудности "во имя патриотизма" для тех, кто живёт в России.
   
MD Serg Ivanov #01.04.2014 11:54  @Lamort#01.04.2014 11:31
+
+9
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
Lamort> Я не про националистов говорю, а про тех "патриотов", которые почему-то живут в разного рода "зарубежах" и в "столь милую им Россию" не торопятся.
Ну вот крымчане и перебрались в Россию. Остальные может планируют аналогичный переезд? ;)
   33.0.1750.15433.0.1750.154
01.04.2014 13:31, drsvyat: +1: :)
RU Алдан-3 #01.04.2014 14:48  @Lamort#01.04.2014 11:29
+
+5
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Lamort> иначе хаос наступит

поднимает бровь А я про что пишу? Устроить майдан-болотным методом хаос, ещё раз п..ть страну как п..ли СССР, залезть в долги к всему миру и лет 40 натурой расплачиваться... зато в итоге ЛИЧНО сесть на трон. А то чего это на троне сидит какой-то Путин, когда там точно должен сидеть Впишите_Имя?
   28.028.0
EU Татарин #01.04.2014 14:51  @Lamort#31.03.2014 08:06
+
+4
-
edit
 

Татарин

координатор
★★★★★
Lamort>>> Знаете, у людей короткая память, вот фотография 2010 года, помните?
Татарин>> :lol:
Lamort> Знаете, а мне вот смешно
Это не делает твой бред ни менее смешным, ни в вносит в него какой-то смысл, замечу. :D

Lamort> Получайте российский паспорт и приезжайте в Россию, знаете, тут целая куча вымирающих городов.
Ну да. Как я уже говорил, это в планах.
   33.0.1750.14633.0.1750.146
RU Lamort #01.04.2014 16:34  @Алдан-3#01.04.2014 14:48
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Lamort

ограниченный
★★★★
админ. бан
Lamort>> иначе хаос наступит
Алдан-3> поднимает бровь А я про что пишу? Устроить майдан-болотным методом хаос, ещё раз п..ть страну как п..ли СССР, залезть в долги к всему миру и лет 40 натурой расплачиваться... зато в итоге ЛИЧНО сесть на трон. А то чего это на троне сидит какой-то Путин, когда там точно должен сидеть Впишите_Имя?

Да, вот только Украина это не Россия, она не получает нефтеденег, потому и власть там не может быть такая, как в России.

Что же касается конкретно Путина, вы, может быть, считаете, что я "антипутинец"? :)
Ничего подобного, я просто против возможной войны и экономического кризиса, а вообще я живу хорошо, грех жаловаться. :)

Lamort>> Я не про националистов говорю, а про тех "патриотов", которые почему-то живут в разного рода "зарубежах" и в "столь милую им Россию" не торопятся.
S.I.> Ну вот крымчане и перебрались в Россию. Остальные может планируют аналогичный переезд? ;)

Это не крымчане перебрались в Россию, это Крым со всем его барахлом присоединился к России, - ещё один убыточный пустырь в добавок к тем, что уже есть. Поезжайте в Центральную Россию, "присоедините к себе" любой свободный кусок земли, а таких очень много, и попробуйте что-то заработать или хоть прожить самостоятельно.

Lamort>> Знаете, а мне вот смешно
Татарин> Это не делает твой бред ни менее смешным, ни в вносит в него какой-то смысл, замечу. :D

Не вам судить, что бред, а что нет, я не сужу о том месте, где живёте вы и не указываю вам то, что делать вам на вашем месте.

Lamort>> Получайте российский паспорт и приезжайте в Россию, знаете, тут целая куча вымирающих городов.
Татарин> Ну да. Как я уже говорил, это в планах.

Вот "как только, так сразу", - как приедете, расскажите подробно каким образом вы возрождаете Россию или что-то тому подобное.
   
RU Алдан-3 #01.04.2014 16:46  @Lamort#01.04.2014 16:34
+
+4
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Lamort> Что же касается конкретно Путина, вы, может быть, считаете, что я "антипутинец"? :)

Я, боюсь, не смогу потребить столько алкогольных напитков чтобы говорить о возможности "майдана на болоте" с требованием посадить Путина назад в цари :D
   28.028.0
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!

Ах, как были открыты лица,
Как наполнены светом взгляды!
Как красива была столица!
Как величественны парады!

Проходя триумфальным маршем,
Безупречно красивым строем,
Молодежь присягала старшим,
Закалённым в боях героям —

Не деляги и прохиндеи
Попадали у нас в кумиры…
Ибо в людях жила — идея!
Жажда быть в авангарде мира!

Что же было такого злого
В том, что мы понимали твёрдо,
Что «товарищ» — не просто слово,
И звучит это слово гордо?

В том, что были одним народом,
Крепко спаянным общей верой,
Что достоинства — не доходом,
А иной измеряли мерой?

В том, что пошлости на потребу
Не топили в грязи́ искусство?
Что мальчишек манило небо?
Что у девушек были чувства?

Ах, насколько всё нынче гаже,
Хуже, ниже и даже реже:
Пусть мелодия гимна — та же,
Но порыв и идея — где же?

И всего нестерпимей горе
В невозможности примирений
Не с утратою территорий,
Но с потерею поколений!

Как ни пыжатся эти рожи,
Разве место при них надежде?
Ах, как всё это не похоже
На страну, что мы знали прежде!

Что была молода, крылата,
Силы множила год за годом,
Где народ уважал солдата
И гордился солдат народом.

Ту, где светлыми были дали,
Ту, где были чисты́ просторы…
А какое кино снимали
Наши лучшие режиссеры!

А какие звенели песни!
Как от них расправлялись плечи!
Как под них мы шагали вместе
Ранним утром заре навстречу!

Эти песни — о главном в жизни:
О свободе, мечте, полёте,
О любви к дорогой отчизне,
О труде, что всегда в почёте,

И о девушках, что цветами
Расцветают под солнцем мая,
И о ждущей нас дома маме,
И о с детства знакомом крае,

И о чести, и об отваге,
И о верном, надёжном друге…
И алели над нами флаги [показать]
   28.028.0
05.04.2014 21:33, Fakir: -1: Блин, то Шераденин это овно от нестеренко по три раза на стол вываливал, теперь ты эстафету подхватываешь. Вотнафига?
+
+9
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

[img][/img]Kuznets> Ах, какая была держава!
...
Kuznets> И о верном, надёжном друге…
Kuznets> И алели над нами флаги
Kuznets> С чёрной свастикой в белом круге.

Украина штоли?


   20.020.0
Это сообщение редактировалось 04.04.2014 в 12:23
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
TEvg-2> Украина штоли?

похоже, западная. ну а что вы хотели?
   28.028.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

Kuznets> И алели над нами флаги [показать]


Прежде, чем в очередной раз заниматся суходро..вом, сравнивая РФ с Фашисткой Германией, может раскажешь где и сколько у нас концлагерей и когда была "Хрустальная ночь".
   7.07.0
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
xab> и когда была "Хрустальная ночь".

прямые аналогии бессмысленны, тыж надеюсь это понимаешь.
"Как только где-нибудь вместо слова «здравствуйте» скажут «хайль!» в чей-то персональный адрес, знайте: там нас ждут, оттуда мы начнём своё великое возрождение."
   28.028.0
+
+8
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Kuznets>знайте: там нас ждут, оттуда мы начнём своё великое возрождение."

И я даже знаю где:



А это собственно вони:

   20.020.0
+
+3 (+6/-3)
-
edit
 

Бяка

имитатор знатока
★☆
Kuznets>> И алели над нами флаги [показать]

xab> Прежде, чем в очередной раз заниматся суходро..вом, сравнивая РФ с Фашисткой Германией, может раскажешь где и сколько у нас концлагерей и когда была "Хрустальная ночь".

Концлагерей в СССР было больше чем в Германии. И перемололи они больше своих, чем в Германии, своих.
Наша родная "хрустальная ночь" называлась "Раскулачивание". Хрустальная ночь в Германии - просто мелкое хулиганство, по сравнению с данной операцией.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
Balancer: Ответ не на заданный вопрос.; предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»
05.04.2014 21:34, Fakir: -1: :facepalm:
+
+5
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

Бяка> Концлагерей в СССР было больше чем в Германии. И перемололи они больше своих, чем в Германии, своих.

Я не буду сейчас вдаваться в длинный флем, сравнивая СССР с Германией.
В моем посте речь шла об РФ.
О ней и будем говорить.
Мы ведь обсуждаем современные события. и проводятся сравнения анексии Крыма и Судет.
   

Бяка

имитатор знатока
★☆
xab> Мы ведь обсуждаем современные события. и проводятся сравнения анексии Крыма и Судет.

А с какого аннексия Судет стала современностью?

Это былаа аннексия времён колониальной системы.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Fakir>> Эстонские националисты горячо одобряют и поддерживают данный пост.
Fakir>> "Сапперите уше отсютта эттих руууских!"
Lamort> Я не про националистов говорю, а про тех "патриотов",

Конечно, вы не про националистов говорите, вы просто говорите ровно то же самое, что эстонские националисты. Можно сказать, практически от их имени могли бы вещать.

Lamort> которые почему-то живут в разного рода "зарубежах" и в "столь милую им Россию" не торопятся. Это при том, что переехав в Россию они с голода умирать не будут, просто потеряют некую часть личного комфорта.

А они с какого-то бодуна обязаны уезжать из мест, где родились? Почему они обязаны это сделать - потому, что вам так хочется, и соответствует вашим личным представлениям о том, что такое патриотизм? Они что, подписывали какие-то бумаги, где обязались соответствовать вашим представлениям?
   27.027.0
RU Серокой #06.04.2014 13:14
+
+4
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
А по теме топика - один из интересных итогов Путина: Тевг и Иван были месяц назад оба за Путина. :)
Наверное, это единственное что у них было/стало общее. )
   
RU Barbarossa #07.04.2014 22:44
+
+2
-
edit
 
MD Serg Ivanov #08.04.2014 17:36
+
+1
-
edit
 
US Иван Нью-Джерсийский #09.04.2014 20:18  @Серокой#06.04.2014 13:14
+
+3
-
edit
 
Серокой> А по теме топика - один из интересных итогов Путина: Тевг и Иван были месяц назад оба за Путина. :)

Я не "за или против" Путина, а за сам исторический процесс, который сейчас происходит. Он положителен вне зависимости от того, что делал и будет делать Путин. Осмысление роли самого Путина и стоящих за всем этим целей пока еще не закончено. Что будет дальше - посмотрим.
   
+
+1
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Серокой>> А по теме топика - один из интересных итогов Путина: Тевг и Иван были месяц назад оба за Путина. :)

Неужели у нас больше нет общих интересов, как утверждает Серокой?

ЗЫ Позырил: Оценки сообщений этого пользователя Вами: +74 / -5
   
LT Bredonosec #10.04.2014 03:56
+
+7
-
edit
 
встречено в сети

Что Путин сделал за 12 лет... Кроме всего прочего:

За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).

Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

Вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

Разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции.

Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

Поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

Увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.

Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

Кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, предал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

(с женой и дочками)

 
   26.026.0
+
-
edit
 
1 247 248 249 250 251 453

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru