[image]

Раскол Украины

 
1 57 58 59 60 61 340
RU цу5кгеыугоынроы #04.04.2014 12:03  @Ne formal#04.04.2014 10:38
+
+12
-
edit
 

цу5кгеыугоынроы

втянувшийся
☆★
цу5кгеыугоынроы>> Не хотите, чтобы у вас в стране был город Новосибирск? :D
цу5кгеыугоынроы>> Позиция ваша ясна. Жаль.
N.f.> Ну если вы действительно следили за моими постами, то моя позиция должна была бы вам известна
Я отвечу "толсто-толсто", но честно. Я живу в стране, где куча своих. И эти свои отличаются друг от друга почти как африканские племена в "колыбели человечества" (см. "генетическое разнообразие"). И очень странно слышать от русских, называющих себя украинцами, что жить в общем доме мы не будем. И именно идеология разосравшихся близких родственников уместна. Но я вам порву шаблон- именно вы старший брат. Именно на ваших землях формировался русский этнос. И какого хрена вы нас (младших с точки зрения формирования государственности (надеюсь вам известны время образование Киева и Москвы)), сохранивших (и сохраняющих сейчас) русскую государственность поливаете г***ом за то, что нам не все равно на то, что происходит на нашей (общей исторической) родине? Или вы думаете, что я в Сибирь попал с марса? Ответ в стиле: ты монголо-угр продемонстрирует вашу полную безграмотность.
Я твой брат. Запомни это на всякий случай, вдруг моя помощь тебе ещё на твоём веку пригодится (а не только твоим детям).
   31.0.1650.6331.0.1650.63
UA Ne formal #04.04.2014 13:29  @цу5кгеыугоынроы#04.04.2014 12:03
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Ne formal

опытный

цу5кгеыугоынроы> Я твой брат. Запомни это на всякий случай, вдруг моя помощь тебе ещё на твоём веку пригодится (а не только твоим детям).

Я не хочу жить в общем доме, потому что меня устраивает мой личный дом, я зарабатываю, я отдыхаю, я спокойно разговариваю на русском, на украинском, да хоть на суахили начну разговаривать, меня никто не ущемляет, абсолютно никто, никто меня под дулом автомата не заставляет учить украинский, есть сало пить горилку, стричь оселедець и т.д. Вы братья, никто не спорит, и мы братья, мы все братья, но реалии таковы, что молодежь, родившаяся после 1991 года в общем доме так же жить не хочет. Так что будем братьями и друзьями, соседями, но без общаги
   28.028.0
+
+8
-
edit
 

StSgt

опытный

N.f.> Я не хочу жить в общем доме..

а зачем тогда на майдане прыгали? :eek:
   26.026.0
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

shon13

опытный

N.f.> Я не хочу жить в общем доме, .... Так что будем братьями и друзьями, соседями, но без общаги
Я бы поддержал, но увы - нас то усиленно тянут в другую общагу, с геями и папуасами. Так по мне все ж лучше в общаге с братьями, а не с п...ми.
   11.011.0
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Ne formal

опытный

shon13> Я бы поддержал, но увы - нас то усиленно тянут в другую общагу, с геями и папуасами. Так по мне все ж лучше в общаге с братьями, а не с п...ми.

Мне кажется что геев и папуасов сейчас везде иного и с излишком, так что не факт
   28.028.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

shon13

опытный

N.f.> Мне кажется что геев и папуасов сейчас везде иного и с излишком, так что не факт
Факт. И требуют закрепить законодательно. И просто поинтересуйся иммиграционной политикой гейропы.
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

shon13> Факт. И требуют закрепить законодательно. И просто поинтересуйся иммиграционной политикой гейропы.

Послушай, вот ты действительно веришь, что вот завтра Украина вступит в ЕС и к нам хлынут толпы педиков и на законодательном уровне разрешать однополые браки?
   28.028.0
+
+6
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
цу5кгеыугоынроы>> Я твой брат. Запомни это на всякий случай, вдруг моя помощь тебе ещё на твоём веку пригодится (а не только твоим детям).
N.f.> Я не хочу жить в общем доме, потому что меня устраивает мой личный дом,
Это вы щас про какой общий дом? Про ЕС чтоли? Ктож вас спрашивать-то будет - хотите или нет...

N.f.> я зарабатываю, я отдыхаю, я спокойно разговариваю на русском, на украинском, да хоть на суахили начну разговаривать, меня никто не ущемляет, абсолютно никто,
Разговаривать вам никто не запретит. Тихонько дома. А официально хрен вам суахили в суде, администрации, милиции, армии и пр. Хрен вам по всей роже будет, а не суахили, потому что государственный официальный - едина мова.

N.f.> никто меня под дулом автомата не заставляет учить украинский,
А куда вы нахрен денетесь, когда русские школы будут закрывать? Про официальное применение мовы см. выше.

N.f.> есть сало пить горилку, стричь оселедець и т.д.
Сами выстрижете себе и оселедец, и чуб.

N.f.> Вы братья, никто не спорит, и мы братья, мы все братья, но реалии таковы, что молодежь, родившаяся после 1991 года в общем доме так же жить не хочет. Так что будем братьями и друзьями, соседями, но без общаги
Где вам жить - вас спрашивать никто не будет. Ни РФ, ни ЕС, ни США. Где они решат - там и будете.
   27.027.0
+
+4
-
edit
 

Zhiva

аксакал

shon13> Факт. И требуют закрепить законодательно. И просто поинтересуйся иммиграционной политикой гейропы.

А что они требуют закрепить законодательно? И не называл бы ты Европу - гейропой. Это уровень зомбированого школьника, а не серьезного человека.
   33.0.1750.15433.0.1750.154

Bell

аксакал
★★☆
Zhiva> И не называл бы ты Европу - гейропой. Это уровень зомбированого школьника, а не серьезного человека.
Действительно, там же кроме геев и лесбиянки есть, нельзя их так дискриминировать, это нетолерантно.
   27.027.0
+
+4
-
edit
 

leon

опытный
★☆
N.f.> Послушай, вот ты действительно веришь, что вот завтра Украина вступит в ЕС и к нам хлынут толпы педиков и на законодательном уровне разрешать однополые браки?

Завтра Украина, конечно, в ЕС не вступит. Но будет в ассоциации, как Алжир. А вот привести свое законодательство в соотвествие с европейским с вас скоро потребуют. Например, законодательно обеспечить свободу всяким фрикам мастурбировать на улице, как в Швеции: Court's Ruling Decriminalizes Public Masturbation in Sweden » Vagabondish
А также разрешить полиции вламываться в любой дом и отвезти тебя в вытрезвитель, если соседи позвонили в полицию и стукнули, что ты "похоже, пришел домой пьяный", как это было в Голландии с российским дипломатом. В инциденте с российским дипломатом в Голландии Москва что-то недоговаривает | Эхо России
   28.028.0
Это сообщение редактировалось 04.04.2014 в 14:09
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Bell> Это вы щас про какой общий дом? Про ЕС чтоли? Ктож вас спрашивать-то будет - хотите или нет...

Я про общий дом с ЕС ничего вообще то не говорил, читайте лучше, мой личный дом-это Николаев, Украина

Bell> А официально хрен вам суахили в суде, администрации, милиции, армии и пр. Хрен вам по всей роже будет, а не суахили, потому что государственный официальный - едина мова.

Ст. 10 конституции почитайте на досуге

Bell> Сами выстрижете себе и оселедец, и чуб.

Уже выстриг

Bell> Где они решат - там и будете.

Судя по последним событиям как решит самый влиятельный человек в мире, что ему до США и ЕС
   28.028.0
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

Zhiva

аксакал

N.f.> Я не хочу жить в общем доме, потому что меня устраивает мой личный дом, я зарабатываю, я отдыхаю, я спокойно разговариваю на русском, на украинском, да хоть на суахили начну разговаривать, меня никто не ущемляет, абсолютно никто, никто меня под дулом автомата не заставляет учить украинский, есть сало пить горилку, стричь оселедець и т.д. Вы братья, никто не спорит, и мы братья, мы все братья, но реалии таковы, что молодежь, родившаяся после 1991 года в общем доме так же жить не хочет. Так что будем братьями и друзьями, соседями, но без общаги

Россияне считают что им виднее чего хотят жители Украины на Украине. Расскажут тебе что и фашисты у власти, бандеровцы по улицам ходят, а с детского сада каждого украинского ребенка учат ненавидеть москалiв. А то что люди хотят на самом деле - им пофигу. Присоединитесь к Европе - всем Вам кранты, геи, фашисты, безработица - умрете, другое дело если Вас к России присоединить - так сразу рай настанет.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
04.04.2014 14:05, leon: -1: Категорическое утверждение
04.04.2014 14:11, Ne formal: +1: Человек мнение выразил, зачем сразу минусы лепить
+
+2
-
edit
 

shon13

опытный

shon13>> Факт. И требуют закрепить законодательно. И просто поинтересуйся иммиграционной политикой гейропы.
N.f.> Послушай, вот ты действительно веришь, что вот завтра Украина вступит в ЕС и к нам хлынут толпы педиков и на законодательном уровне разрешать однополые браки?
Во первых не вступит. Тут и ассоциация под вопросом, но законодательство Украина будет обязана гармонизировать с ЕЭсовским. Тут и возникнет парочка дополнительных точек напряжения. Мало нам языкового вопроса. А толпа не хлынет - просто Украина будет обязана принимать всяких "беженцев" по квотам, нормируемым в ЕСах. Мало нам понаехавших, так те хоть работают, а этих на пособия принимать (за свой счет конечно).
   11.011.0
+
+3
-
edit
 
N.f.> Я не хочу жить в общем доме, потому что меня устраивает мой личный дом, я зарабатываю, я отдыхаю, я спокойно разговариваю на русском, на украинском, да хоть на суахили начну разговаривать, меня никто не ущемляет, абсолютно никто, никто меня под дулом автомата не заставляет учить украинский, есть сало пить горилку, стричь оселедець и т.д. Вы братья, никто не спорит, и мы братья, мы все братья, но реалии таковы, что молодежь, родившаяся после 1991 года в общем доме так же жить не хочет. Так что будем братьями и друзьями, соседями, но без общаги

Ну в чём проблема, отпустите юговосток из своей окраинской общаги и живите в отдельном европейском доме...
   22
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

Ne formal

опытный

Tolka> Ну в чём проблема, отпустите юговосток из своей окраинской общаги и живите в отдельном европейском доме...

Я на юго-востоке живу и не хочу отпускаться)
   28.028.0
+
+2
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Zhiva>Россияне считают что им виднее чего хотят жители Украины на Украине.
Zhiva>другое дело если Вас к России присоединить - так сразу рай настанет.

Самоопределение.
   20.020.0
+
+4
-
edit
 
N.f.> Я на юго-востоке живу и не хочу отпускаться)

Ну так вы не один там живете. Проведите референдум и тогда выяснится чего хочет основная масса. Демократичный же способ ;) Или боитесь такого референдума? ;)
   22
+
+4
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
N.f.> Я на юго-востоке живу и не хочу отпускаться)

дай возможность услышать мнение других
   
+
-1
-
edit
 

Ne formal

опытный

Tolka> Ну так вы не один там живете. Проведите референдум и тогда выяснится чего хочет основная масса. Демократичный же способ ;) Или боитесь такого референдума? ;)

По нашему законодательству вопросы по изменению территориальной целостности страны могут быть предметом всеукраинского референдума, ст.3 ЗУ "Про всеукраинский референдум", а области ЮВ Украины настаивают на проведении местных референдумов
   28.028.0
+
+6
-
edit
 
N.f.> По нашему законодательству вопросы по изменению территориальной целостности страны могут быть предметом всеукраинского референдума, ст.3 ЗУ "Про всеукраинский референдум", а области ЮВ Украины настаивают на проведении местных референдумов

По закону у вас есть президент. Но вооруженная банда заняла его место. Произошёл вооружённый переворот. О как Законе мы говорим? Украина сейчас живет вне территории Закона.
   22
+
+4
-
edit
 

shon13

опытный

N.f.> По нашему законодательству вопросы по изменению территориальной целостности страны могут быть предметом всеукраинского референдума, ст.3 ЗУ "Про всеукраинский референдум", а области ЮВ Украины настаивают на проведении местных референдумов

Так законодательство то можно изменить. Вот, как с майданом то вышло. Потребовать вернуть закон об референдумах до 2012г. А потом и проводить местный.
   11.011.0
+
+7
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
N.f.> По нашему законодательству вопросы по изменению территориальной целостности страны могут быть предметом всеукраинского референдума, ст.3 ЗУ "Про всеукраинский референдум", а области ЮВ Украины настаивают на проведении местных референдумов


Присутствует ли в вашем законодательстве наказание за разжигание межнациональной розни, за насильственный захват власти, за кражу оружия, за незаконное ношение оружия?
   

shon13

опытный

ahs> Присутствует ли в вашем законодательстве наказание за разжигание межнациональной розни, за насильственный захват власти, за кражу оружия, за незаконное ношение оружия?
Все то есть, но кто обеспечит выполнение - захватившие и носящие? Тут докатились до преследования за поддержку федерализации Украины.
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU VVSFalcon #04.04.2014 14:39  @Ne formal#04.04.2014 13:49
+
+8
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
N.f.> Послушай, вот ты действительно веришь, что вот завтра Украина вступит в ЕС и к нам хлынут толпы педиков и на законодательном уровне разрешать однополые браки?
Вот насчёт "завтра в ЕС", эт да, фантастика, а про "на законодательном уровне", пожалуй, проза жизни.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
1 57 58 59 60 61 340

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru