kot1967

экскурсовод по гастроному
 
+
+1
-
edit
 

GOGI

координатор
★★★★
Подзаголовок это просто один из вариантов профессии человека, который очень грамотно на форуме пишет про две вещи: туризм и пищевую промышленность. Хрен знает, как один человек эти две отрасли знаний сочетает
1  28.028.0

ahs

старожил
★★★★
GOGI> Хрен знает, как один человек эти две отрасли знаний сочетает

Что интересно, и про пиво пишет, и про молоко пишет и много про что еще съедобное. Подозреваю, что работа связана с упаковкой всего этого добра.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
GOGI> Подзаголовок это просто один из вариантов профессии человека, который очень грамотно на форуме пишет про две вещи: туризм и пищевую промышленность. Хрен знает, как один человек эти две отрасли знаний сочетает

Ну, например, в одной отрасли работает, в другой отдыхает :-)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  18.0.1025.16618.0.1025.166

ahs

старожил
★★★★
dmirg78> Ну, например, в одной отрасли работает, в другой отдыхает :-)

Т.е. сначала варит пиво в поте лица, а потом отрывается по сырам? В принципе верно, страны с сырами как минимум не хуже стран с пивом.
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ahs> Т.е. сначала варит пиво в поте лица, а потом отрывается по сырам? В принципе верно, страны с сырами как минимум не хуже стран с пивом.

А страны с сухим красным?
 33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
ahs> Т.е. сначала варит пиво в поте лица, а потом отрывается по сырам? В принципе верно, страны с сырами как минимум не хуже стран с пивом.

Люди периодически меняют работу. Какой-нибудь химик-технолог пищевой промышленности. Занимался, допустим, молочкой, потом с пивзавода неплохо оплачиваемую работу предложили. И тут Кот понял, что пиво - это его призвание :-)
Мой адрес - не дом и не улица. Мой адрес - Империя Зла! :)  18.0.1025.16618.0.1025.166
+
-
edit
 

энди

двумерный
★★★
dmirg78> Какой-нибудь химик-технолог пищевой промышленности.
ФЕН НГУ. ФЕН это химики,биологи ,биохимики .Один из самых сложных факультетов. Кроме профильных дисциплин ,вполне на уровне дают математику,физику ,программирование.
 7.07.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru