[image]

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

танцпол из Морского
 
1 68 69 70 71 72 323
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

U235

координатор
★★★★★
userg> Деды звезды на танках не закрашивали и погон не скрывали.

Времена другие были. Если бы было нужно для победы, и приказали бы, то и звезды закрасили, и погоны сняли, как, кстати, ровно те же деды, что победили фашистов, сделали потом в Корее, где они летали на самолетах со знаками различия КНА.
   22
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 

TEvg-2

мракобес

Novice1975>> Рекомендую морковное меню для улучшения зрения,
userg> Вы знаки отличия на фото с Тигром покажите. Почему номера стыдливо сняты?

А где звёзды-то? От жешь коварные деды! Теперь я понимаю почему мы победили фрицев - они воевали по-честному, с крестами, а русские - коварно закрасив звёзды. Вот потому немцы Крым Берлин просрали. И Крым кстати тоже.


На трофейных танках серп и молот?


Ну так и на трофейных кораблях в Севастополе андереевские флаги подняли.
   
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
userg> http://albumwar2.com/wp-content/uploads/2013/03/39679.jpg
и что вас не устраивает на фото?Захваченные немецкие танки,чтобы хоть как то отличать нарисовали знаки,ровно так же делали немцы с нашими Т-34
   28.028.0
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 
userg> Вы знаки отличия на фото с Тигром покажите. Почему номера стыдливо сняты?

:D :D :D

Ахаха. Штирлица выдавала толи звезда буденовке, толи Беломорина, толи парашют, волочившийся за спиной, толи звезда Героя Советского Союза, толи БА "Тигр", толи пулемет калашникова :D :D :D

О чем говорить-то?! Это самооборона Ирака ищет в Ливии сирийское оружие массового поражения, произведенное в Иране :D :D :D
   28.028.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
userg> Еще раз убирают? Вы правильно выразились?

Убирают, именно, не сторона РФ, а другая.
Из аккаунтов в соцсетях, блогов. Оставляют только людей похожих на регуляров.
Скриншоты для себя не делал, но те чья это работа - сделали. И в кешах всё лежит.

Новый виток пропаганды.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-1 (+4/-5)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
AndreySe> и что вас не устраивает на фото?
Не на фото. Я наблюдаю ситуацию, когда "тут читать, тут не читать, а здесь рыбу заворачивали". Когда закончатся эти колебания с ополчением и "зелеными человечками"? НАША АРМИЯ!!! Была или нет? Это уже история, что тут лозунгами размахивать. Деды в 41, матрос Кошка. Мозги надо включать.
   11.011.0
RU энди #05.04.2014 18:50  @Черномор™#05.04.2014 16:27
+
+9
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
YAV>> Сейчас получил назначение в.... Мурманск.
Такова судьба военного ,мой дядька прежде чем служить в теплых краях на Курилах отпахал ,на Камчатке маленького сына потерял (утонул) и только после Академии Кишинев и Беларусь .Не пониманию причитаний .Тем более что сейчас даже удаленные гарнизоны дадут фору украинским по комфорту и удобству.Мой компаньон вместо того чтобы остаться в Анапе ,в учебке инструктором напросился на Тихий Океан.

История пограничной службы

На ресурсе размещены материалы о ветеранах границы, сведения об именных заставах, документы, списки, статьи о действиях пограничников в разные периоды истории, неизвестные ранее факты о пограничниках–участниках Великой Отечественной Войны, интервью с очевидцами и участниками событий. Здесь же представлены уникальные фото- и видеоматериалы, документальные и художественные фильмы соответствующей тематики. // podvig.gpk.gov.by
 

Вот кстати дядька.Прошу обратитить внимание на фамилию.
   7.07.0
Это сообщение редактировалось 05.04.2014 в 19:09
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
userg> Не на фото. Я наблюдаю ситуацию, когда "тут читать, тут не читать, а здесь рыбу заворачивали". Когда закончатся эти колебания с ополчением и "зелеными человечками"? НАША АРМИЯ!!! Была или нет? Это уже история, что тут лозунгами размахивать. Деды в 41, матрос Кошка. Мозги надо включать.
Да что вас не устраивает то?Вы признаете законное наличие наших войск на полуострове?Согласно договоренности
Береговые войска ЧФ

11-я отдельная береговая ракетно-артиллерийская бригада ЧФ РФ

Базируется в Анапе.

810-я бригада морской пехоты ЧФ РФ

Базируется в Севастополе.

382-й отдельный батальон морской пехоты ЧФ РФ

Базируется в Темрюке.

1096-й отдельный зенитный ракетный полк ЧФ РФ

Базируется в Севастополе.

431-й морской разведывательный пункт

Базируется в Туапсе

Морская Авиация ЧФ

7057-я смешанная авиабаза ЧФ РФ

Базируется аэродром Кача.

Штурмовая эскадрилья 7057 АвБ ЧФ РФ

Базируется аэродром Гвардейское.
 

На чем по вашему должны перемещаться и какой состав техники должен быть у 810-ой бригады морской пехоты ЧФ РФ?Ищите фотки с БТРами и смотрите внимательно,это не мотострелкоые БТР,а именно морпехов,грибы воздухозаборников выдают.
   28.028.0
UA Ne formal #05.04.2014 18:56  @asoneofus#05.04.2014 18:15
+
-6 (+5/-11)
-
edit
 

Ne formal

опытный

asoneofus> Вы из тех по пропаганде или с мотивацией?

Я просто не понимаю, действительно ли в Крыму все ждали прихода злобных бандеровцев, которые начнут массово валить гражданское население? Я в феврале как раз в Коломые был, когда людей на майдане постреляли, так там тоже повылазили, ждали приезда злобных "москалей", малолетки понадевали балаклавы, постраше надыбали "Калашниковы", наделали блок-постов, чуть ли не крыивки начали делать. Попахивает массовым психозом, с той лишь разницей, что в Крым пришил ВЛ на подмогу местным самообороновцам, а на ЗУ я что-то не увидел польских или там румынских или каких-либо иных ВЛ
   28.028.0
БалаБОТ: Удалённая пометка;
RU энди #05.04.2014 19:02  @asoneofus#05.04.2014 16:53
+
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
asoneofus> Последнее пре

Давно хочу на ДВ .
   7.07.0
CA AndreySe #05.04.2014 19:03  @Ne formal#05.04.2014 18:56
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
N.f.> Я просто не понимаю, действительно ли в Крыму все ждали прихода злобных бандеровцев, которые начнут массово валить гражданское население?
Реально ждали.
Вы признаете факт арестов сегодня многих проросийских активистов в Украине?Если да,тогда что вам не понятно,надо было дождаться когда приедут арестовывать тогда?Читайте хотя бы про Чалого
Вечером в здание администрации пришли сотрудники милиции и СБУ вместе с прокурором с намерением задержать народного избранника, однако собравшаяся толпа в несколько тысяч человек заставила их покинуть здание и порвать ордер на арест Чалого[21].
 

Чалый, Алексей Михайлович — Википедия

Алексей Михайлович Чалый (р. 13 июня 1961, Севастополь, Украинская ССР, СССР) — российский политик, руководитель исполнительной власти в городе Севастополе (с 23 февраля 2014 года). Исполняющий обязанности губернатора города Севастополя с 1 апреля 2014 года. Председатель координационного совета по созданию управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя (23 февраля 2014 — 1 апреля 2014 года). Родился 13 июня 1961 года в Севастополе. Сын Михаила Васильевича Чалого — учёного, конструктора электроприборов, автора изобретений. // Дальше — ru.wikipedia.org
 

Да,кстати,а это уже было в 91м году
«Сразу после провозглашения независимости Украины в Крыму начал усиливаться сепаратистское движение. УНСО решила продемонстрировать, что в Украине есть сила, которая может стать на защиту территориальной целостности государства, — рассказывает член УНСО Владислав Мирончук. — Весной 1992 года мы организовали символический «поезд дружбы» для проведения крестных ходов и молебнов по погибшим украинским в Одессе, Херсоне и Севастополе. С нами ехали священники, киевский хор «Гомон» и летние вояки УПА в униформе. Для охраны мобилизовали около 500 унсовцев — мы заняли аж десять вагонов. Помню, что тогда нам как раз впервые издали шевроны УНСО, и мы их нашили просто на ту одежду, в которой были.

Первой была Одесса. На Привокзальной площади провели молебен, двинулись колонной на Дерибасовскую, провели «воспитательную беседу» в прокуратуре (одесские члены УНА-УНСО тогда подвергались гонениям). Сделали «замечания» местным властям, что в городе нет украинской церкви.

Интересно, что, как прибыли в Херсон, тамошние власти нам сразу «отчиталась»: а мы, мол, помещение для церкви уже нашли. Молебны и митинги прошли также в Николаеве.

С Севастополем сложнее: адмирал Касатонов, командующий Черноморским флотом, заявил, что не пропустит в город «бандеровцев». Тогда провод направил Касатонов шутливую телеграмму: «Выезжаем. Будем 1 марта. Целуем. Твоя УНСО ».

На подъезде к Севастополю нас остановили. И мы перекрыли на три часа железнодорожный путь, парализовав любое движение, — стояли, пели повстанческие песни. Нас должны были пустить в Инкермана, а оттуда в Севастополь доставили двумя катерами. Мы шли морем с государственными и унсовский флагами. Нас встречала огромное количество милиции, были и пророссийские пикетчики. Однако мы провели запланированный молебен и митинг, загрузились обратно на катера. А когда проходили бухту, увидели на одном из подводных лодок команду, которая выстроилась под сине-желтым флагом.

Тогда благодаря походу на юг Украины о УНА-УНСО заговорили не только в нашем государстве ».
 

Sevastopol.info • Марш украинских националистов в Севастополе в начале 90-х

Сообщения без ответов | Активные темы Список форумов » Форумы Севпортала » История нашего Города Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] Модераторы: OM, al-ef Список форумов » Форумы Севпортала » История нашего Города Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]     // forum.sevastopol.info
 
   28.028.0
Это сообщение редактировалось 05.04.2014 в 19:09
+
+10
-
edit
 
userg> Не на фото. Я наблюдаю ситуацию, когда "тут читать, тут не читать, а здесь рыбу заворачивали". Когда закончатся эти колебания с ополчением и "зелеными человечками"? НАША АРМИЯ!!! Была или нет? Это уже история, что тут лозунгами размахивать. Деды в 41, матрос Кошка. Мозги надо включать.

Точно. Включайте.

Фото вертолета не устроило?
Ладно, в сети есть фотография во время осады Перевального.



Пойдет? Какие колебания? Сказали Вам - самооборона Ливии в Ираке ищет иранское ОМП :D :D :D
   28.028.0
RU VVSFalcon #05.04.2014 19:04  @Ne formal#05.04.2014 18:56
+
+4
-
edit
 

VVSFalcon

старожил
★☆
N.f.> . . . с той лишь разницей, что в Крым пришил ВЛ на подмогу местным самообороновцам, а на ЗУ я что-то не увидел польских или там румынских или каких-либо иных ВЛ
Разница ещё и в отношении крымчан к принадлежности ВЛ, и отношении ЗУ к гипотетическим польско-румынско-венгерским ВЛ.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-4 (+4/-8)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
AndreySe> Да что вас не устраивает то?
Я уже спрашивал, повторюсь. Я не вижу того гения мысли и отца крымской демократии. Где тот мозг, который сплотил и вывел в едином порыве силы самообороны и части РФ на баррикады. Когда были блокированы и взяты без единого выстрела около 100 в/ч ВС Украины. Мимоходом проведя референдум, объявив независимость, проведя национализацию и вступив в состав РФ. И ни кто не может ни фамилии, ни названия партии назвать. Скромность похвальна, но не до такой степени.
   11.011.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
userg> Я уже спрашивал, повторюсь. Я не вижу того гения мысли и отца крымской демократии.
вот я и говорю что вас конкретно не устраивает?Вам шашечки ли ехать?Вам результат или революционный порыв?Важно что все прошло без сучка и задоринки,да,видна опытная рука хорошего координатора.А как надо было,сопли жевать?Нужны жертвы,страдания чтобы потом точно иметь повод для ввода войск?
У вас есть сомнения в искренности большинства населения Крыма?Но вот привел пример про "поезда дружбы" в 91м,а сейчас нашел и в 2009м,чуть позже выложу.Но что важно и характерно что именно весь город дал отпор и не допустил шествию УНСО в Севастополе.Мне кажется что и настроение народа и действия ВС замечательным образом совпали и это прекрасно.
   28.028.0
UA Ne formal #05.04.2014 20:02  @AndreySe#05.04.2014 19:03
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Ne formal

опытный

AndreySe> Реально ждали.
AndreySe> Вы признаете факт арестов сегодня многих проросийских активистов в Украине?Если да,тогда что вам не понятно,надо было дождаться когда приедут арестовывать тогда?Читайте хотя бы про Чалого

У нас статья есть в уголовном кодексе за посягательство на территориальную целостность Украину, поэтому хотели арестовать за это, за это и губарева арестовали, теперь вот ее инструктирует Дугин.
У вас тоже в УК наверно есть статьи за сепаратизм и думаю, что если бы где-то в Татарстане к примеру, выбрали народного мэра, то руководству РФ это не сильно бы понравилсь
   28.028.0
Александр Леонов: нет у нас нет статьи за сепаратизм...; предупреждение (+2) по категории «Категоричное сомнительное заявление, не подтверждённое фактом [п.11] »
+
+10 (+13/-3)
-
edit
 
userg> Я уже спрашивал, повторюсь. Я не вижу того гения мысли и отца крымской демократии. Где тот мозг, который сплотил и вывел в едином порыве силы самообороны и части РФ на баррикады. Когда были блокированы и взяты без единого выстрела около 100 в/ч ВС Украины. Мимоходом проведя референдум, объявив независимость, проведя национализацию и вступив в состав РФ. И ни кто не может ни фамилии, ни названия партии назвать. Скромность похвальна, но не до такой степени.

:D :D :D

КРЫМСКИЙ НАРОД.

В то время пока украинский народ делал майдан и боролся со здравым смыслом и остатками собственной государственности, крымский народ сделал все вышеперечисленное. :p :p :p

Попробуйте возразить...
   28.028.0
+
-2 (+7/-9)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
AndreySe> вот я и говорю что вас конкретно не устраивает?
Меня не устраивают действия моей страны по силовому захвату территории соседнего государства.

AndreySe> У вас есть сомнения в искренности большинства населения Крыма?
Я ни сколько не сомневаюсь в их искренности. Я считаю, что их искренность была использована для достижения неких целей руководством РФ. Кроме того, я бы искренно поддержал независимость Крыма, помощь ему от РФ в любой форме и объеме.
   11.011.0
+
+3 (+4/-1)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Novice1975> Попробуйте возразить...

Кличко, Яценюк, Тимошенко, Ярош... и прочие организаторы, координаторы и направляторы. Со структурами, финансированием.
Расскажите про крымский народ.
   11.011.0
+
+6
-
edit
 
userg> Меня не устраивают действия моей страны по силовому захвату территории соседнего государства.

Большинство устраивает...
   
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★☆
userg> Меня не устраивают действия моей страны по силовому захвату
Я дам вам парабеллум.
   7.07.0
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

koch

опытный

userg> Меня не устраивают действия моей страны по силовому захвату территории соседнего государства.
Может Вам поискать другую страну?
   25.025.0
12.04.2014 16:04, SkyGuard73: -1: И еще
CA AndreySe #05.04.2014 20:30  @Ne formal#05.04.2014 20:02
+
+9 (+10/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
N.f.> У нас статья есть в уголовном кодексе за посягательство на территориальную целостность Украину, поэтому хотели арестовать за это, за это и губарева арестовали, теперь вот ее инструктирует Дугин.
Так что там с Чалым,какой сепаратизм?
Избрание мэром Алексея Чалого не соответствовало действующему Закону Украины «О местных государственных администрациях»[13][14], поскольку председатель Севастопольской ГГА должен быть назначен Президентом Украины[15]
 

И мне так видится несколько другое.Это верно что вся верхушка Крыма присылалась и назначалась из Киева?
То есть для начала Украина положила прибор на конституцию Крыма,потом положила прибор на волеизъявления народа и приехали арестовывать народно избранного мэра.Можем вспомнить причину грузино-осетинского конфликта в начале 90х.Так что для начала украинские власти сами возбудили всю обстановку,а теперь Россия виновата,интересный такой пердимонокль
   28.028.0
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
userg> Расскажите про крымский народ.

Иди на ээээээ, в эээээээ.....
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+30 (+32/-2)
-
edit
 
userg> Расскажите про крымский народ.

Ну как вам сказать. Принято считать, что около 60% русские, около 20% украинцы, около 15% татары и 5% остальных. Около двух миллионов.

Не толерантны. В подавляющем большинстве представляют традиционную ориентацию и являются противниками активно продвигаемых на территории украина европейских ЛГБТ-"ценностей".
Любят украинское сало, татарские чебуреки, сибирские пельмени, греческий салат, восточный шашлык.
Из алкоголя отдают предпочтение крымским винам, русской водке и украинской горилке.

Не любят бандэру. Очень
Ненавидят правосеков, ющенков, турчиновых, аваковых, куницыных и прочих гомосеков.

При насильственной бандеризации и украинизации склонны к вооруженному бунту.
Традиционно тяготеют к России-Матушке и Царю-Батюшке, нежели к Приемному Родителю-1 Укропе и Приемному Родителю-2 Европе.

Народ Крыма, проживающий в Севастополе выдержал 2 обороны и 23-летнюю оккупацию. При первой возможности РАДОСТНО СВАЛИЛ ДОМОЙ.

Отождествляет себя с Русским Народом, частью которого и является.

:D :D :D
   28.028.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
1 68 69 70 71 72 323

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru