[image]

Пятая колонна в России

30 шекелей или вот к чему приводит отсрочка от армии
 
1 6 7 8 9 10 336
LT Meskiukas #06.04.2014 01:14  @Максимка#05.04.2014 13:41
+
+10 (+11/-1)
-
edit
 
Максимка> Ага-ага: "царь хороший - бояре плохие".
Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия… Лев Гумилёв. :D :D :D
   28.028.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> так что работает механизм, а пример неудачный, поищите что нить более мусорное
alex_ii> Это теперь называется "работает"? :eek: Обвинения в экстремизме, угрозы выгнать с работы? Это ты считаешь абсолютно нормальным?
вообще то я оценок не давал, говорил только оналичии механизма воздей ствия граждан на власть .... но если угодно - не абсолютным, но нормальным, больницу не закрыли, значит власть таки услышала, Орлову не подвергли ни административному ни уголовному преследованию, с работы не выгнали … как по мне не хватает только того, чтобы прокурорский извинился за свою глупость, а его начальство выказалось по поводу публично …. так я прочитал на том русском на котором читаю в своей реальности, ни разу не сомневаюсь что в твоей, в которой на Украине нет неонацистов и фашистов, а фашистской Россией правит фюрер Путин все читается иначе …
alex_ii> Этот пример если и отличается чем от большинства подобных - только тем что у нее получилось. У большинства не получается...
речь идет о конкретном примере, по которому есть информация и по которому был задан вопрос. будут другие примеры - будет что прочитать и о чем высказаться ….
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
0 (+5/-5)
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
Грач> вообще то я оценок не давал, говорил только оналичии механизма воздей ствия граждан на власть .... но если угодно - не абсолютным, но нормальным,
Где ты там углядел "механизм воздействия"? Механизма то как раз и нет - отключен и демонтирован, мы нынче даже идиота-депутата отозвать не можем - так как они выбираются не лично, а по партийным спискам (довольно быстро изменяющимся в процессе предвыборной компании и после выборов). Так что на власть каждый раз приходится воздействовать вручную, всегда с риском что замотает в шестеренки...

Грач> ни разу не сомневаюсь что в твоей, в которой на Украине нет неонацистов и фашистов,
Что ж ты так передергивать-то любишь? Разговор был помнится совсем иной - ты утверждал что на Украине у власти фашисты, а я тебя попросил назвать хоть одного фашиста, из состава украинской власти. Ты видимо так и не нашел...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Грач #06.04.2014 13:38  @Максимка#05.04.2014 13:41
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Максимка> Привет!
И тебе не вздыхать …. :)
Грач>> возвращаясь к приведенной ссылке и перекрытым механизмам. дальнейшей судьбой Юлии Орловой не поинтересовались? может кровавый рыжым уже пытает мерзкую экстремистку в подвалах Лубянки?
Максимка> Хотите пыток? Наберите в гугле "Даниил Константинов".
Конечно хочу, но только по обсуждаемому инциденту, итак возвращаясь к приведенной вами ссылке .. Орлову арестовали? предъявили обвинение в экстремизме? Подвергли административному наказанию? Вообще то я как правило пользуюсь яндексом, может в этом дело и мне недоступна какая то инфа? приводите – ознакомлюсь …
Максимка> Списки закрытых больниц найдёте сами.
При необходимости, если там есть Актарская больница … Возвращаясь к вашему примеру больница была закрыта?
Грач>> а Юлии Орловой от меня респект, поднять голос против местных князьков это не Путена громить на просторах ынтырнета …
Максимка> Ага-ага: "царь хороший - бояре плохие".
Это при чем? как следует из написанного?
ну уж если подняли вопрос и уверены в том что это имеет отношение к обсуждаемому инциденту, бомбите … имеете сведения что по данному вопросу фюрер лично отдавал указания? – выкладывайте …
Грач>> так что работает механизм, а пример неудачный, поищите что нить более мусорное
Максимка> Что?
что работает механизм, а пример неудачный
Максимка> Почему в области закрывают сельские больницы | ЗДОРОВЬЕ:Подробности | Здоровье | АиФ Челябинск
по мере поступления ответов по первому примеру можно рассмотреть и этот ….. давайте уж с первым определимся до конца …
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
alex_ii> Где ты там углядел "механизм воздействия"?
больницу закрыли?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+3
-
edit
 

alex_ii

аксакал
★★
alex_ii>> Где ты там углядел "механизм воздействия"?
Грач> больницу закрыли?
Нет. После кучи приключений. Воздействие - было. А вот механизма для подобных воздействий - у нас в стране нет. Приходится вручную. Что тебе в данной фразе не понятно?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> больницу закрыли?
alex_ii> Нет.
Орловой предьявили обвинение в экстремизме?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2 (+8/-6)
-
edit
 

Nikita

аксакал

Грач> Орловой предьявили обвинение в экстремизме?

Вы бы ещё порадовались, что её не расстреляли :facepalm:
   11.011.0
06.04.2014 21:50, Грач: -1: за необоснованность неадеквата ...
+
+3 (+5/-2)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> Орловой предьявили обвинение в экстремизме?
Nikita> Вы бы ещё порадовались, что её не расстреляли :facepalm:
отнюдь ... ранее свое отношение я уже обозначил ..
Грач> а Юлии Орловой от меня респект, поднять голос против местных князьков это не Путена громить на просторах ынтырнета …
если этого недостаточно для восприятия, добавлю ...
к поступку Орловой я отношусь с уважением, никаких оснований для обвинений в экстремизме не усматриваю ... и не стоит распоряжаться моими эмоциями и мнением, ограничтесь своими ...
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+3 (+7/-4)
-
edit
 

Nikita

аксакал

Грач> отнюдь ... ранее свое отношение я уже обозначил ..

Я Вам и объясняю суть и смысл Вашего отношения.

Грач> к поступку Орловой я отношусь с уважением

Вы не об Орловой должны писать. А о том, почему все ответственные за её травлю, а также за всякие "идеи" закрытия больницы, до сих пор на своих постах, а не в СИЗО под следствием. А так у Вас получилось: "смотрите, Мильх - еврей, но при этом генерал-фельдмаршал, так что сказки все эти ваши лагеря смерти".
   11.011.0
+
+6 (+9/-3)
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
Nikita> Вы Мильх - еврей, но при этом генерал-фельдмаршал, так что сказки все эти ваши лагеря смерти".
Шо опять? Если вы что-то отстаиваете то будьте готовы к противодействию.Если вам кажется что ваши желания должны всем нравиться -это большое заблуждение. Все надо доказывать ,а это труд и часто неблагодарный. Если вы к этому не готовы -сидите под столом.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
EU vyacheslav #07.04.2014 14:31
+
+5 (+7/-2)
-
edit
 

vyacheslav
viatcheslav_

аксакал
★☆
Глава консульства США в Екатеринбурге Отто Ханс Ван Маерссен стал участником собрания руководителей оппозиционных организаций РПР-ПарНаС, «Голос», «Народный альянс», «Открытое общество» и представителей ЛГБТ. На встрече обсуждали сложившуюся ситуацию вокруг Украины и Крыма. Мероприятие проходило в офисе правозащитного центра «Мемориал».

Участники собрания выражали поддержку сторонникам Евромайдана, оправдывали украинских националистов, осуждали действия России в Крыму, заявляя, что «русские – агрессоры, которых можно остановить только военной силой».

Как выяснилось, сам дипломат не принимал участия в обсуждении и скромно сидел у стенки. После завершения официальной части собрания отдельные участники пытались донести до дипломата информацию о "неадекватности политики России в отношении Украины", "необходимости содействовать лидерам Майдана", "принадлежности Крыма суверенной республике".

Таким образом, в обход общепринятых дипломатических норм поведения, в разгар осложнений отношений РФ и США по украинскому вопросу американский дипломат принял участие в полуофициальном мероприятии, носящем откровенно антироссийский характер и посвященном политическому кризису на Украине.

Деятельность дипломата непосредственно нарушает международное законодательство - Консульскую конвенцию между правительством СССР и правительством США от 1 июня 1964 года . В соответствии с седьмой статьей международного соглашения в консульские функции дипломатов входит "содействие развитию торговых, экономических, культурных и научных связей между представляемым государством и государством пребывания и развитие дружественных отношений между ними". Вместе с тем функции генконсула США допускают участие в мероприятиях социально-политической направленности, касающихся дел США, но не касающихся внутренних дел России.

Генконсул США был замечен на собрании майдановцев на Урале - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Высокопоставленный чиновник нарушил международную конвенцию, не предупредив МИД РФ о встрече с руководителями оппозиционных организаций. // lifenews.ru
 
   28.028.0
+
-2 (+2/-4)
-
edit
 

Jerard

аксакал

Представьте себе сцену: летнее кафе где-то в провинции, выходной день, простой народ спокойно отдыхает после трудовой недели. За один из столиков садится компания иностранцев, а с ними представитель золотой молодежи, ни в чем не знающий отказа. Устав прожигать жизнь, обливаться шампанским и вступать друг с другом в самые разнообразные сексуальные отношения, они решили немного освежиться среди простого народа. Иногда ведь и роскоши бывает слишком много.

И вот они наблюдают, как мальчик-подросток встает и начинает петь прекрасную песню о родине и светлом будущем. Ее один за другим подхватывают остальные посетители кафе, и эта чужеродная компания быстро ретируется — она не может находиться рядом с простыми людьми, которые поют свою любимую песню. Им противно.
   28.028.0
RU Bryansk Eagle #08.04.2014 16:08  @Vyacheslav.#07.04.2014 14:31
+
+1
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
vyacheslav> стал участником собрания руководителей ... «Народный альянс»,
И Богданов туда же! :D
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

Nikita

аксакал

энди> Шо опять? Если вы что-то отстаиваете то будьте готовы к противодействию.

Вы опять призываете пулемёт доставать ? Или что ?

энди> Все надо доказывать ,а это труд и часто неблагодарный.

Ничего не понял. Доказывать должен прокурор. А Юлия Орлова, насколько помню, вовсе не в прокуратуре работает.
   9.09.0

+
+6 (+11/-5)
-
edit
 
07.04.14
Российскому телеведущему Дмитрию Киселеву отказали в визе на въезд в Норвегию, где он планировал провести отпуск с семьей. Об этом сообщает норвежское издание "The Local". "Мы арендовали домик в северном поселке викингов – Гьесвер. Там живут только 150 человек, чтобы показать детям полярный день, скалы, полные птиц и тюленей. Мы уже отправили предоплату", – рассказал Киселев. Киселев считает, что действия Норвегии направлены против свободы слова. "Как 100-процентный друг Норвегии я не могу понять этого решения. Думаю, что это было очень необдуманно! Санкции ЕС и Норвегии направлены против свободы слова", - заявил Киселев. Отметим, что Киселев свободно говорит на норвежском языке.
 

Ну ладно, в 2012 он за счёт Госдепа США посещал сердце мирового империализма по линии "Программы международного лидерства" — видимо чтобы изучить пропагандистские методы главного ворога в его же логове. Понимаем.

Ну ладно, в прошлом месяце он съездил в Амстердам — видимо чтобы получше изучить геев, и обьяснить своим детям (которых он взял с собой) как надо правильно сжигать гейские сердца. Понимаем.

Но что это он в Норвегии забыл? Чем его не устраивает демонстрация детям полярного дня в Воркуте? Или может в России нету птиц и скал? Это все очень подозрительно. Считаю что органам надо срочно его проконтролировать, дабы выяснить уж не шпионом ли является этот волк в овечьей шкуре.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
0 (+1/-1)
-
edit
 

Грач

аксакал
★★☆
Грач>> отнюдь ... ранее свое отношение я уже обозначил ..
Nikita> Я Вам и объясняю суть и смысл Вашего отношения.
заботливо :) … но изложение вашего не слишком адекватного восприятия мною написанного не могу отнести ни к сути ни к смыслу ..
Грач>> к поступку Орловой я отношусь с уважением
Nikita> Вы не об Орловой должны писать.
кому должен, вам? :eek: ну слава всевышнему что это тоже всего лишь отражение ваших фантазийных хотелок ….
Nikita> А о том, почему все ответственные за её травлю, а также за всякие "идеи" закрытия больницы, до сих пор на своих постах, а не в СИЗО под следствием.
Может сразу радостно расстрелять? свое отношение к этому я тоже высказал:
Грач> … как по мне не хватает только того, чтобы прокурорский извинился за свою глупость, а его начальство выказалось по поводу публично ….
высказался несколько неточно. Можно подискутировать и на тему репрессий в данном случае, но сначала хотелось бы вернуться к теме которую я обсуждаю с оппонентами:
Максимка>> Тут проблема есть, в РФ сознательно перекрыты механизмы воздействия на власть.
Был предложен пример для рассмотрения и мне бы хотелось завершить и получить ответы на заданные мной вопросы …
Nikita> А так у Вас получилось: "смотрите, Мильх - еврей, но при этом генерал-фельдмаршал, так что сказки все эти ваши лагеря смерти".
имеет назвать адреса лагерей смерти созданных при фюрере Путене? :D
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Кот_да_Винчи #09.04.2014 20:45  @russo#09.04.2014 01:18
+
+5
-
edit
 
russo> Но что это он в Норвегии забыл?

«Голосу Америки» не продлили контракт на работу в России

Радиостанции «Голос Америки» не продлили контракт на работу в России. Как сообщается на сайте СМИ, директор агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев уведомил Совет управляющих по вопросам вещания США, что «Голосу Америки» не продлен контракт о радиовещании в Москве на частоте 810 AM. // lenta.ru
 

:D
   11.011.0
+
0 (+5/-5)
-
edit
 
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
russo> Еще один предатель нарисовался: ”Роснефть” не будет спешить с переходом на расчеты в рублях :: Экономика :: Top.rbc.ru Сталина на них нет.

А почитать дальше заголовка - не судьба? Сечин сказал, что он не будет разрывать уже заключенные в долларах контракты, но это не значит, что следующие контракты Роснефть не будет заключать в евро, рублях или еще какой валюте
   8.08.0
+
-7 (+7/-14)
-
edit
 
U235> Сечин сказал, что он не будет разрывать уже заключенные в долларах контракты

Так-так-так. Защищаем, значит. Не верим в чудотворную силу Нефти Российской да Газа Российского, которым все козни ворогов окаянных нипочем. О контрактах из содомитской гейропы печемся. Не ожидал, честное слово. Ты что, забыл мудрое изречение товарища Сталина: "У чекиста есть только два пути — на выдвижение или в тюрьму"?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
+
+8 (+9/-1)
-
edit
 
russo> Так-так-так. Защищаем, значит. Не верим в чудотворную силу Нефти Российской да Газа Российского, которым все козни ворогов окаянных нипочем.

Ведут себя как ответственные и цивилизованные бизнес-партнёры. Надёжные и держащие слово ;)
   22
RU Кот_да_Винчи #11.04.2014 05:32  @Tolka#10.04.2014 11:32
+
+5 (+6/-1)
-
edit
 
Tolka> Ведут себя как ответственные и цивилизованные бизнес-партнёры. Надёжные и держащие слово ;)

...в отличии от засранцев из-за лужи

:D
   11.011.0
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Nikita

аксакал

Tolka> Ведут себя как ответственные и цивилизованные бизнес-партнёры. Надёжные и держащие слово ;)

Смайлик очень уместен. Да. Туркмены уже оценили и надёжность, и слово "Газпрома".
   11.011.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Кот_да_Винчи #11.04.2014 07:25  @Nikita#11.04.2014 06:43
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
Nikita> Смайлик очень уместен. Да. Туркмены уже оценили и надёжность, и слово "Газпрома".

это где самая демократичная демократия, вторая после КНДР?
   11.011.0
1 6 7 8 9 10 336

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru