Как это делается

(сделаем и тут серию как в авиа)
 
LT Bredonosec #24.06.2011 17:18
+
-
edit
 
Электрогитары. Япония.

Как в Японии делают электрогитары

Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, форумах, в блогах и дневниках.

// www.yapfiles.ru
 


впечатляет :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8

Anika

координатор
★★☆
Что, ни разу не видел, как работает фрезерный станок с ЧПУ? Подумаешь - гитара, мы двусторонние печатные платы на нём резали :)
Когда говорит масло - пушки молчат. А голос пушек - это голос Муз. (c)Ю.Шерман  
+
-
edit
 
Anika> Что, ни разу не видел, как работает фрезерный станок с ЧПУ? Подумаешь - гитара, мы двусторонние печатные платы на нём резали :)

двусторонние печатные платы на станке с чпу - это была дипломная работа моего друга года 3-4 назад )) Он дубну заочно заканчивал по системному программированию )

Из старого нерабочего плоттера А3 формата делал, жутко радуясь всякой железной механике от древних принтеров )
Электроника вся на некоей платке умещалась, а управление было от компа, кушало чертеж из популярного редактора монтажных плат :)

а тут именно цельнометаллическая гитара -красиво :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
LT Bredonosec #08.04.2014 00:50
+
+2
-
edit
 
всем известная швейная машинка.
основной рабочий узел, без которого не имело б смысла - бегунок.
тыц [показать]


описание на англ, если кому надо [показать]
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
US Mishka #08.04.2014 00:59  @Bredonosec#08.04.2014 00:50
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> всем известная швейная машинка.
Bredonosec> основной рабочий узел, без которого не имело б смысла - бегунок.
Картинка почти хорошая. Сам бегунок сидит на оси. Там самое интересное понять, как жёлтая петля вокруг зелёной проходит, а за ось не зацепляется. :)
 28.028.0
Это сообщение редактировалось 08.04.2014 в 01:12
LT Bredonosec #08.04.2014 01:44  @Mishka#08.04.2014 00:59
+
-
edit
 
Mishka> Картинка почти хорошая. Сам бегунок сидит на оси. Там самое интересное понять, как жёлтая петля вокруг зелёной проходит, а за ось не зацепляется. :)
так ось-то оканчивается - вторая нитка за концом проходит )
У меня дома 3 швейных машинки (древняя - зингер чтоль, подольск с ножным приводом, и пфаф программируемая) - нешто, думаешь, я ни разу не глядел, как они работают? :)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
US Mishka #08.04.2014 17:47  @Bredonosec#08.04.2014 01:44
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Bredonosec> так ось-то оканчивается - вторая нитка за концом проходит )
Bredonosec> У меня дома 3 швейных машинки (древняя - зингер чтоль, подольск с ножным приводом, и пфаф программируемая) - нешто, думаешь, я ни разу не глядел, как они работают? :)
Посмотри внимательно на гифку, котороту ты запостил. Там нитка петля проходит по обе стороны от шпульки. :F Вот как это в жизни возможно? :P

Ось закнчиватея, а вот нитка со шпульки вполне себе продолжением оси выступает. А её надо продеть в петлю с иголки. Вполне себе задача. :)
 28.028.0
RU ждан72 #09.04.2014 10:48  @Mishka#08.04.2014 17:47
+
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Mishka> . :F Вот как это в жизни возможно? :P

гораздо интереснее вопрос, чем и как думал человек её изобрётший. это ж сколько надо выпить чтобы такое во сне явилось?
:) раствор коварен :)
 11.011.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru