[image]

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

танцпол из Морского
 
1 73 74 75 76 77 323
RU Gogs #07.04.2014 10:35  @ДОКТОР#07.04.2014 07:15
+
+7
-
edit
 

Gogs

аксакал
★★☆
ДОКТОР> Просто автор некомпетентен Статья достаточно тенденциозна и как раз является неприятным примером сознательного унижения братского украинского народа.
Да, гнилая и безграмотная писанина.

"Впрочем, особо расстраиваться не стоит, ведь на стапелях знаменитого Севмаша уже сошел со стапелей новейший атомный подводный ракетный крейсер стратегического назначения нового поколения «Князь Владимир». Вот этому «Владимиру» под Андреевским флагом действительно суждено покорять мировой океан, внушая уважение и трепет нашим «стратегическим партнерам»."

Бухой писал по ходу :D
   7.07.0
+
0 (+3/-3)
-
edit
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Gogs> Бухой писал по ходу :D
Если автор так думает, как пишет, то ему и водки не надо, чтобы привлечь свою музу :D :D :D
   28.028.0
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Nit

опытный

ДОКТОР> Если бы не братские отношения к россиянам, то 22 000 украинских военных, даже с частично неисправной техникой,доставили бы ощутимые неприятности российским войскам и отрядам самообороны. Я уж не говорю о том, что крови было бы немало...
Честно говоря, очень сомнительно, что причина их бездействия только в "братском отношении к россиянам"
   11.011.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Denis KA

аксакал

Nit> Честно говоря, очень сомнительно, что причина их бездействия только в "братском отношении к россиянам"

Деморализация армии, в связи с осложнившейся обстановкой в стране.
Я бы честно говоря, пока бы не обсуждал будущее ВМСУ, пока не разрешится обстановка в стране. Не исключено, что если Юго-Восток отвалится, то передавать часть флота и им придется, на месте наших политиков, я бы немного процесс передачи, подержал бы на "паузе", до прояснения противостояния между Западом и Востоком. Неизвестно как ситуация дальше сложится.
   
+
+1
-
edit
 

Nit

опытный

D.K.> Деморализация армии, в связи с осложнившейся обстановкой в стране.
Я так думаю, что деморализация армии произошла задолго до известных событий в Крыму.
"И вдруг - Бермуды воевать! Вот те раз! Нельзя же так!"
   11.011.0

RU Balancer #07.04.2014 19:10  @Novice1975#06.04.2014 12:47
+
+2
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Novice1975> Особенно доставила ПРОЯВКА фотографии сделаной на кеноновский второй пятак, всю жизнь как бы цифровой

Ну, вообще-то, конвертация из RAW в экранный LDR всю жизнь на сленге «проявкой» и называется ;)
   3333
+
+2
-
edit
 
Amur73> я лейтенант автомобильной службы, военная кафедра.
Но практической службы не было - так надо понимать.
Amur73>Вытаскивали с боксов, мыли и назад.
Это уже большое дело - значит ходовая была исправна.
Amur73> Аккумы снимаются с машин и смакование пустых акумуляторных отсеков - совесть укрпрапорщиков-завсладов.
Это вы от незнания дела заявляете, потому что при длительном хранении аккумуляторы снимаются и если хранятся на базе, то в сухозаряженном виде, потому что сил и средств базы не хватит на их регулярную подзарядку. Я уж не говорю про неотапливаемое хранение, где они просто выйдут из строя в сильные морозы, если будут разряжены.
Amur73> А уж про продовольствие, ГСМ вообще и говорить не приходится!!
На базах хранения ГСМ лимитировано, как и в частях, где существуют нормы моторесурса - так что все это слишком преувеличено. Неучтенные излишки конечно после учений остаются, но только учений уж больно мало в последние годы проводились. Так что не воспринимайте все за чистую монету - хотя я не отрицаю, что воровство имеет место, но к документам у хорошего зампотеха хрен подкопаешься. А значит и нарушений нет - "нет тела, нет дела"...
   11.011.0
RU ccsr #07.04.2014 21:34  @ДОКТОР#07.04.2014 07:15
+
+3
-
edit
 
ДОКТОР> Просто автор некомпетентен и не потрудился даже почитать о том же СЛАВУТИЧЕ.
Суть статьи не в деталях, а в довольно точном описании истории ВМС Украины и её нынешнего состояния.
ДОКТОР>то 22 000 украинских военных, даже с частично неисправной техникой,доставили бы ощутимые неприятности российским войскам и отрядам самообороны. Я уж не говорю о том, что крови было бы немало...
Вы забыли упомянуть, что тогда бы 120 000 российских военнослужащих вошли на территорию Украины, и при поддержке авиации смели бы киевскую власть за несколько суток - и тоже крови было бы много.
Только не говорите, что это произошло бы по вине России - а то вы лихо переводите стрелки, как будто весь этот бардак по вине русских произошёл, а не самих украинцев.
   11.011.0

+
+4
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
userg> Повторю вопрос. Украинский народ под управлением (или вы отрицаете управляемость майдана?) известных персон "делал майдан", под чьим управлением "крымский народ сделал все вышеперечисленное"? Или вы докажете стихийность действий крымского народа.

Тебе кто платит за твою точку зрения и желания?!!! Ну-ка докажи что не платят. ;)
   28.028.0
US Gin_Tonic #08.04.2014 01:52  @Werewolf.72#05.04.2014 21:03
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

Werewolf.72> Т.е. отделение Косово нелегитимно? И теперь все сразу надо вертать в зад? Не РФ открыла этот ящик пандоры. С волками жить...

В связи с новыми обстоятельствами, когда Россия собирается Косово признавать?
   33.0.1750.15233.0.1750.152
CA AndreySe #08.04.2014 01:58  @Gin_Tonic#08.04.2014 01:52
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Gin_Tonic> В связи с новыми обстоятельствами, когда Россия собирается Косово признавать?
Прямой аналогии нет,Косово это часть Сербии,Крым часть России.Более того,Россия не признает независимого Косово,а независимой республики Крым вроде как и не существует.
   28.028.0
EG Novice1975 #08.04.2014 02:03  @Gin_Tonic#08.04.2014 01:52
+
+7 (+8/-1)
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★☆

Werewolf.72>> Т.е. отделение Косово нелегитимно? И теперь все сразу надо вертать в зад? Не РФ открыла этот ящик пандоры. С волками жить...
Gin_Tonic> В связи с новыми обстоятельствами, когда Россия собирается Косово признавать?

С какими обстоятельствами, шановный?
Открываем Конституцию РФ, читаем, что Крым и Севастополь - субъекты в составе РФ.
Хочешь, чтоб Путин признал Кокосово - нет проблемы, РФ влегкую признает Косово субъектом в составе Сербии. :D :D :D
Бойся своих желаний...

Ред. AndreySE опередил. :D
   28.028.0
US Gin_Tonic #08.04.2014 02:07  @AndreySe#08.04.2014 01:58
+
-1 (+3/-4)
-
edit
 

Gin_Tonic

опытный

AndreySe> Прямой аналогии нет,Косово это часть Сербии,Крым часть России.Более того,Россия не признает независимого Косово,а независимой республики Крым вроде как и не существует.

Косово - часть Сербии. Парламент Косово в одностороннем порядке провозгласил свою независимоть от Сербии. Независимость Косово Россия не признала.
Крым - часть Украины. Верховный Совет Крыма в одностороннем порядке провозгласил свою независимость от Украины. Независимость Крыма Россия признала (иначе как бы она включила непризнаное ей образование в свой состав).
   33.0.1750.15233.0.1750.152
CA AndreySe #08.04.2014 02:19  @Gin_Tonic#08.04.2014 02:07
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
Gin_Tonic> Крым - часть Украины. Верховный Совет Крыма в одностороннем порядке провозгласил свою независимость от Украины. Независимость Крыма Россия признала (иначе как бы она включила непризнаное ей образование в свой состав).
То есть ожидается что как только Россия признает независимость Косово то сразу вернется в Сербию?Все ждут именно этого,правда? ;)
Имеем Косово,которое оттяпали у Сербии и дали ему независимость.Просто нет надобности признавать эту независимость если Косово планирует войти в состав той же Сербии назад.Но для Крыма для перехода в РФ посчитали нужным обрести независимость,потому как Крым не был частью России до своей независимости.
   28.028.0
Это сообщение редактировалось 08.04.2014 в 02:31
EG Novice1975 #08.04.2014 02:26  @Gin_Tonic#08.04.2014 02:07
+
+9
-
edit
 

Novice1975

опытный
★★★☆

Gin_Tonic> Крым - часть Украины. Верховный Совет Крыма в одностороннем порядке провозгласил свою независимость от Украины. Независимость Крыма Россия признала (иначе как бы она включила непризнаное ей образование в свой состав).

:D :D :D

Севастополь - часть Украины? Не, не слышал... :D :D :D
Будешь у нас в Севастополе, пиши. Покажу пару сотен памятников эпохи РИ и СССР, самому старому - 175 лет.
Покажу украинские - ВСЕ ДВА. :D :D :D Традиционный - Тарасу (2002) и просто адский нетрадиционный Сагайдачному (2008).

Не пиши, о чем не знаешь.
   28.028.0
CA AndreySe #08.04.2014 02:31  @AndreySe#08.04.2014 02:19
+
-
edit
 
+
+2
-
edit
 

TT

паникёр

Gin_Tonic> В связи с новыми обстоятельствами, когда Россия собирается Косово признавать?

Когда страны запада признают территориальные приобретения России на Украине. Логика в этом есть, но не сейчас. Сербию пока рано обижать, Южный поток и все такое. Балканский вопрос придется решать на основе сложившегося статус-кво. Кто что контролирует того и будет.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
-1 (+1/-2)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
ZaKos> Тебе кто платит за твою точку зрения и желания?!!! Ну-ка докажи что не платят. ;)
Легко. Пока за банкет в Крыму деньгами плачу я. Много. И еще долго буду платить. А вот кровью уже начинают платить регионы юго-востока. Дай бог мало и не долго.
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
userg> А вот кровью уже начинают платить регионы юго-востока.
за что?
   28.028.0
+
0 (+2/-2)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
userg>> А вот кровью уже начинают платить регионы юго-востока.
AndreySe> за что?
Дурной пример заразителен (с) Успели прокричать про независимость, а помощи нет. В чем разница?
   11.011.0
+
+4
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
userg> Дурной пример заразителен (с) Успели прокричать про независимость, а помощи нет. В чем разница?
ааа,так это оказывается люди сами виноваты?А я то грешным делом думал что виновата власть в стране,которая сперва довела страну,потом слилась,потом занялась бандеровцами которые устроили полный беспредел.А так конечно да,сидели бы по домам и все было бы пучком.
   28.028.0
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
AndreySe> ааа,так это оказывается люди сами виноваты?
Несколькими страницами выше смотри о роли людей. Я там про организаторские способности этих людей интересовался. На самообороне выехали соседи, оказывается, а вот тут не выходит каменный цветок. Почему?
   11.011.0
+
+6
-
edit
 
userg> Легко. Пока за банкет в Крыму деньгами плачу я. Много. И еще долго буду платить. А вот кровью уже начинают платить регионы юго-востока. Дай бог мало и не долго.

Да ты олигарх? Крым себе купил?
   
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

userg

старожил
★★★
Tolka> Да ты олигарх? Крым себе купил?

Для прекращения дальнейших вопросов: Гражданин России! И налогоплательщик!
На вопрос отвечу цитатой: Иди на ээээээ, в эээээээ..... (с)Tolka
   11.011.0
+
+8
-
edit
 
userg> Для прекращения дальнейших вопросов: Гражданин России! И налогоплательщик!
userg> На вопрос отвечу цитатой: Иди на ээээээ, в эээээээ..... (с)Tolka

Разве гражданин? По повадкам мещанин. "Мояхатаскрайник" в российском варианте...
   
1 73 74 75 76 77 323

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru