[image]

Парад областных суверенитетов

Протесты и выступления за независимость и федерализацию на Украине
 
1 49 50 51 52 53 159
LT Bredonosec #08.04.2014 22:38
+
+3
-
edit
 
Из интерентовских комментов, кто-то процитировал:

Уважаемые соотечественники!
Сегодня утром разговаривала с луганчанами, которые вчера освобождали своих товарищей и побратимов. Рассказали интересные вещи. Милиция Луганска пребывает в шоке от команд Тимошенко, Авакова и Турчинова. По информации протестующих, Тимошенко лично приказала Авакову стрелять в луганчан, которые забаррикадировалась в СБУ. Эту информацию передала сама милиция и сотрудники СБУ, которые благожелательно и по-дружески относятся к потерявшим всякую надежду на справедливость людям. Приказ стрелять на поражение Тимошенко отдала руководству с принципом, что в Луганске не просто сепаратисты, а настоящие террористы и нечего с ними церемониться. Я абсолютно не удивлена такому возможному распоряжению Тимошенко, памятуя ее разговор с Шуфричем.
Что еще мне рассказали луганчане. В СБУ их много. Народа вчера было до семи тысяч, они разошлись под утро. Организовалась молодежь, принесены шины, построены баррикады. Люди просят помощи. Они понимают: эта власть, ни на секунду не задумываясь, утопит Юго-Восток в крови.
Лично я, депутат областного совета Виктория Шилова, официально заявляю аваковым, порошенкам и прочим – очень хорошо подумайте, прежде чем исполнять приказы «президента» Тимошенко.
 
   26.026.0
EE slab105 #08.04.2014 23:00  @Кот_да_Винчи#08.04.2014 21:31
+
-2 (+3/-5)
-
edit
 

slab105

аксакал

Кот_да_Винчи> вас пошлют недобитых нами бандеровцев (которым вы сейчас помогаете) добивать? Да ради Б-га.
Кот_да_Винчи> :D

А мы оказывается недобитым бандеровцам помогаем? Не знал? Как впрочем и то что в Афгане мы недобитых ВАМИ талибов мочили...
   28.028.0
+
+10 (+12/-2)
-
edit
 
slab105> А мы оказывается недобитым бандеровцам помогаем? Не знал? Как впрочем и то что в Афгане мы недобитых ВАМИ талибов мочили...

Спроси у своих хозяев благодаря чьим хлопотам Талибан появился на свет...
   
+
0 (+8/-8)
-
edit
 

slab105

аксакал

Tolka> Спроси у своих хозяев благодаря чьим хлопотам Талибан появился на свет...

У тебя какой-то комплекс хозяина, что думаешь будто они должны быть у всех? Небось портрет Назарбаева на кроватью тоже висит? ;) А по поводу Талибана и благодаря чему он на свет появился, то вот- Талибан — Википедия Как раз благодаря СССР, исключительно. Дети бежавших в Пакистан от СА афганцев- вот изначальный костяк Талибана. Блджад, я вообще офигиваю от уровня "осведомленности" оппонентов! Вы, блин, хоть перед тем как рот разевать элементарно потрудились бы в вопросом ознакомиться. Надоело уже тут ссылками из Википедии сыпать...
   28.028.0
+
+10
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
slab105> Как впрочем и то что в Афгане мы недобитых ВАМИ талибов мочили...
Господи,а вам то чем талибы не угодили? :eek: Даже не соседи ведь...корову и ту украсть не смогут,не то чтобы ракету построить и пустить в вашу сторону,так чего там делаете то?Беспокоитесь что ни тем богам молятся?Так ведь в Европе толерантность принята вроде
   28.028.0
+
+8 (+10/-2)
-
edit
 
slab105> У тебя какой-то комплекс хозяина, что думаешь будто они должны быть у всех? Небось портрет Назарбаева на кроватью тоже висит? ;) А по поводу Талибана и благодаря чему он на свет появился, то вот- Талибан — Википедия Как раз благодаря СССР, исключительно. Дети бежавших в Пакистан от СА афганцев- вот изначальный костяк Талибана. Блджад, я вообще офигиваю от уровня "осведомленности" оппонентов! Вы, блин, хоть перед тем как рот разевать элементарно потрудились бы в вопросом ознакомиться. Надоело уже тут ссылками из Википедии сыпать...

Вы хотите поговорить о "комплексе хозяина" ? ;)
Вы, оправдывающий фашисткое государство, сделавшее ваших братьев по крови негражданами?
Что вы такое?
   
RU Bryansk Eagle #08.04.2014 23:33
+
+3
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

СБУ: Пророссийские активисты в Луганске удерживают 60 заложников

СБУ: Пророссийские активисты в Луганске удерживают 60 заложников. Антитеррористическая группа СБУ пытается освободить захваченное здание в Луганске. По информации спецслужбы, в нем неизвестные ... // top.rbc.ru
 

Не нравятся мне рассказы про заложников. СБУ ищет повод для жесткого штурма?
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU wert #08.04.2014 23:36  @Bryansk Eagle#08.04.2014 23:33
+
+4
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
B.E.> Не нравятся мне рассказы про заложников. СБУ ищет повод для жесткого штурма?

Заложники

История с заложниками в здании СБУ в Луганске запущена, естественно, не просто так. Начал ее депутат Ляшко - тот самый, который как раз сам и захватывал в заложники… // el-murid.livejournal.com
 
   11.011.0
RU Bryansk Eagle #08.04.2014 23:42  @wert#08.04.2014 23:36
+
+7
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Не нравятся мне рассказы про заложников. СБУ ищет повод для жесткого штурма?
wert> Эль Мюрид - Заложники

Понравилось видео по ссылке. Настрой у мужиков боевой. И многие явно люди бывалые.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
CA AndreySe #08.04.2014 23:42  @Bryansk Eagle#08.04.2014 23:33
+
+6
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
B.E.> Не нравятся мне рассказы про заложников. СБУ ищет повод для жесткого штурма?
судя по мужикам дававшим интервью они для себя уже выбор сделали и будет либо бой либо победа.Думаю что заложники это фэйк,это не их стиль,тем более что они рассказали что отпустили всех в здании СБУ и последним уходил командир.Да еще и пожалели что человек оказался хороший,но вот вроде по слухам в больницу попал после этого.
   28.028.0
RU Bryansk Eagle #08.04.2014 23:46  @AndreySe#08.04.2014 23:42
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Не нравятся мне рассказы про заложников. СБУ ищет повод для жесткого штурма?
AndreySe> Думаю что заложники это фэйк,
Я в этом больше чем уверен. С заложниками деза, вопрос для чего она. Стандартный прием информационной войны, или казус бели для штурма?

Если хунта устроит бойню - то на ней окончательно можно будет ставить крест.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU kirill111 #08.04.2014 23:46  @Ne formal#08.04.2014 13:23
+
+4
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
N.f.> Я что во Львове и в к примеру в Ужгороде не слышал, чтобы "революционеры" провозглашали республики и просились о вступлении в состав Польши, Словакии или Венгрии и о том, что бы их защитили ВЛ. Наверно в этом разница

А как же демократия и воля народа?
   
RU asoneofus #08.04.2014 23:47  @AndreySe#08.04.2014 23:42
+
+1
-
edit
 
RU Bryansk Eagle #08.04.2014 23:50
+
+2
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

Украинские власти пообещали не штурмовать здание УСБ в Луганске - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS

Таков итог первого раунда переговоров пророссийских активистов с представителями новых властей Украины. Впереди предстоит еще один раунд. // lifenews.ru
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Kuznets #08.04.2014 23:52  @kirill111#08.04.2014 23:46
+
-6 (+5/-11)
-
edit
 

Kuznets

Клерк-старожил
★☆
N.f.>> Я что во Львове и в к примеру в Ужгороде не слышал, чтобы "революционеры" провозглашали республики и просились о вступлении в состав Польши, Словакии или Венгрии и о том, что бы их защитили ВЛ. Наверно в этом разница
kirill111> А как же демократия и воля народа?

Всего народа? А что с ней не так?
   
БалаБОТ: Удалённая пометка;
RU гвардеец #09.04.2014 00:00  @Kuznets#08.04.2014 23:52
+
+4
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
kirill111>> А как же демократия и воля народа?
Kuznets> Всего народа? А что с ней не так?

Сегодня я знаю только одну страну где на весь народ только одна воля, это КНДР (она мне кстати более симпатична абсолютного большинства европейских стран). Вы полагаете, что на Украине может быть воля ВСЕГО народа?!
   
CA AndreySe #09.04.2014 00:00  @Bryansk Eagle#08.04.2014 23:46
+
+14
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
B.E.> Если хунта устроит бойню - то на ней окончательно можно будет ставить крест.
на ней крест надо поставить по любому,но беда в том что никакие ПАСЕ,ни представители ОБСЕ ни вообще кто либо с Запала в упор не видят того что происходит.Все что не попадает в рамки взглядов кого надо просто игнорируется,как игнорируется избиение людей с ленточками в Одессе (видео есть),выклики идиотки Фарион...я пытаюсь себе представить что в России сейчас произошло бы хоть одно событие из тех что происходит в ЮВО,да хоть Макаревичу по морде дадут,вой же поднимется на весь мир,а тк нате,смотрите все в порядке.Тут уже бандерлоги столько всего противоречащего всем мыслимым и немыслимым международным нормам понаделали и ничего,все как с гусей вода...это то у кого надо "нога",блин,политика двойной морали,двойных стандартов,тьфу
   28.028.0
RU strannik_ukr #09.04.2014 00:02  @Bryansk Eagle#08.04.2014 23:50
+
+4
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

Представители "Правого сектора" намерены сегодня выехать на Восток Украины

Ранее, по словам Криворучко, ПС оставил под контролем власти Одесскую и Николаевскую ОГА // 112.ua
 

И тут же плачутся как гнобят их в Харькове

Участники "Правого сектора" из Харькова не могут вернуться домой, - Криворучко

По словам представителя "Правого сектора", дома им просто опасно жить // 112.ua
 
Наши ребята, наши активисты из Харькова, они не могут сейчас вернуться домой, потому что там их ждет "Оплот", Топаз и т.д., им просто опасно там жить. Один парень у нас находится под домашним арестом за события на Рымарской, у него возле дома постоянно осада, несколько автомобилей дежурят
 
   33.0.1750.15433.0.1750.154
+
+2 (+4/-2)
-
edit
 

slab105

аксакал

AndreySe> Господи,а вам то чем талибы не угодили? :eek: Даже не соседи ведь...корову и ту украсть не смогут,не то чтобы ракету построить и пустить в вашу сторону,так чего там делаете то?Беспокоитесь что ни тем богам молятся?Так ведь в Европе толерантность принята вроде

Да ничем. В политическом плане, нет скорее в моральном- это все было ошибкой. ИМХО. Нифига они нам не сделали. Впрочем мы их там так сильно и не мочили...
   28.028.0
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

slab105

аксакал

Tolka> Вы хотите поговорить о "комплексе хозяина" ? ;)

Есть такое выражение- "у кого что болит, тот о чем и говорит". О хозяевах постоянно талдычите вы. У меня такой потребности нет.
Tolka> Вы, оправдывающий фашисткое государство, сделавшее ваших братьев по крови негражданами?

А кто им мешает ими стать?
Tolka> Что вы такое?

Гражданин ЭР, а вы кто?
   28.028.0
+
+6
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
slab105> Впрочем мы их там так сильно и не мочили...
Да я так и понял "работа такая" ;)
Вот и наши канадосы туда летают "работать",раньше гробы привозили,сейчас,тьфу тьфу тьфу,вроде нет,а так подумать нафига оно им?Но положение обязывает.
   28.028.0
RU asoneofus #09.04.2014 00:39  @slab105#09.04.2014 00:18
+
+9
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
slab105> Впрочем мы их там так сильно и не мочили...

Да не, не мочили - даже наоборот. Агрокультуру и химпромышленность (малые формы) поднимали - а вы обеспечивали процесс ...

Это г***о расхлёбывать будем лет 50.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
RU Bryansk Eagle #09.04.2014 00:44
+
+4
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★

МВД официально опровергло минирование и захват заложников в Луганске

Информацию, обнародованную пресс-службой СБУ, назвали недостоверной // vesti.ua
 

Похоже штурма сейчас не будет. Начали переговоры, дезу про минирование и заложников опровергли, пообещали не штурмовать.
   33.0.1750.15433.0.1750.154
CA AndreySe #09.04.2014 00:48  @Bryansk Eagle#09.04.2014 00:44
+
+3
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
B.E.> Похоже штурма сейчас не будет. Начали переговоры, дезу про минирование и заложников опровергли, пообещали не штурмовать.

Просили раскидать:
ГЛАВВРАЧ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЫ ПОЛУЧИЛ РАСПОРЯЖЕНИЕ ОТ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕННИЯ ГОТОВИТЬ КОЙКО МЕСТА.
ГОТОВИТСЯ ШТУРМ ИЛИ НОЧЬЮ ИЛИ УТРОМ. В ЛУГАНСКЕ 93 НАЁМНИКА США, 300 НАЁМНИКОВ В ДОНЕЦКЕ - ШТАБ ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АРМИИ
ЛУГАНСК - ПОДЪЁМ!!! ВСЕ НА СОВЕТСКУЮ!!! МЕНЯЕМ ЛЮДЕЙ!!!!
НАШИ ДЕДЫ 4 ГОДА ШЛИ ВПЕРЁД И ВЫБИЛИ МРАЗЬ ФАШИСТСКУЮ - НЕ ПОСРАМИМ ПАМЯТЬ ВЕЛИКИХ НАШИХ ПРЕДКОВ!!!!
по Луганску только что переговорил. в 22-00 переговоры с Турчиновым. пока Парубий сказал, что штурма не будет. люди готовы стоять до конца. возле сбу на вскидку тысячи 4 людей и люди подтягиваются. в городе иностранные спецы, ждущие команды на уничтожение. инфа от командира одного из спецподразделений. по периметру площади в жилых домах снайперы.
Люди строят баррикады, носят мешки с песком, стоят на постах, молятся, крестный ход, женщины в живой цепи в торцах улицы.
Играет музыка, микрофон для всех желающих. Призывают на помощь. Мол, главный мент предлагал сдаться под амнистию, послали нахер. Хунта звонит женам, матерям, чтобы они давили на своих. Говорят с крыльца: "жены, мы обязательно вернемся, только ждите... Мы не сдадимся... Народ, поднимайся! Мы здесь стоим за вас.." Как-то так. Ощущение, что ребята готовы идти на смерть.
 
   28.028.0
Это сообщение редактировалось 09.04.2014 в 00:54
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 
1 49 50 51 52 53 159

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru