[image]

Парад областных суверенитетов

Протесты и выступления за независимость и федерализацию на Украине
 
1 88 89 90 91 92 159
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

prm1> Наверное, все-таки фэйк.
реальный вроде аппарат летел, Predator или его копия (маловероятно), даже звук мотора слышен, вопрос в другом: это Днепропетровск ?
чей БПЛА: США\Грузия ?
   28.028.0
+
+2
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

По расстрелянному серому опелю и трупу журналиста. Это не опель, опять рено. Журналист российский, Мещеряков. Жив, в больнице находиться. Его раньше не пускали на Украину. Видимо месть, устрашение?
   34.0.1847.11434.0.1847.114

3X

аксакал
★☆

SkyGuard73> Отсюда делаю вывод: не они решают, это их решают.
это давняя история на УКР, лет 15-20 назад началась
   28.028.0
RU SkyGuard73 #13.04.2014 23:39  @SkyGuard73#13.04.2014 23:35
+
+3
-
edit
 
+
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 13.03.2023
В Запорожье по сообщениям окруженные простояли пока их не вывели под охраной милиции в отделении милиции, майдановцы караулят рядом.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
RU strannik_ukr #13.04.2014 23:40  @SkyGuard73#13.04.2014 23:35
+
+4
-
edit
 

strannik_ukr

опытный

SkyGuard73> По расстрелянному серому опелю и трупу журналиста. Это не опель, опять рено. Журналист российский, Мещеряков. Жив, в больнице находиться. Его раньше не пускали на Украину. Видимо месть, устрашение?
   34.0.1847.11634.0.1847.116
RU SkyGuard73 #13.04.2014 23:54  @strannik_ukr#13.04.2014 23:40
+
-
edit
 
RU SkyGuard73 #14.04.2014 00:23  @Bryansk Eagle#13.04.2014 23:24
+
+9
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

B.E.> А тут еще кое-кто не верил, что они клинические идиоты.
Разрядим немного?
   34.0.1847.11434.0.1847.114
14.04.2014 00:34, Алдан-3: +1: Прекрасно )

3X

аксакал
★☆

Власти Украины готовят провокации на востоке страны

Разные источники сообщают о намерениях нынешних властей Украины организовать провокации в восточной части страны. Руководивший МВД Украины при Викторе Януковиче Виталий Захарченко заявил, что на границе они могут быть направлены против российских военнослужащих. А источник в МВД страны сообщил, что планируются провокации против жителей Донецкой и Луганской областей. // russian.rt.com
 

'

Глава Службы безопасности Украины: В ходе спецоперации в Донецкой области могут быть приняты крайние меры

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявляет, что военные готовы уничтожать тех, кто окажет сопротивление в ходе спецоперации на юго-востоке Украины. // russian.rt.com
 
   28.028.0
RU SkyGuard73 #14.04.2014 00:38  @tramp_#13.04.2014 23:40
+
+3
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

tramp_> В Запорожье по сообщениям окруженные простояли пока их не вывели под охраной милиции в отделении милиции, майдановцы караулят рядом.
Да тут вконтакте вообще слухи ( или бред ) идут, что некая оперативная группа приехавшая в Запорожье начала зачищать правосеков в Запорожье. Тех кто сегодня бил антимайдановцев.
По Запорожью.

Идет чистка.

Наши. Точечно.

Многие не дошли до дома.

Они отвечают очень жестоко.

:eek:
   34.0.1847.11434.0.1847.114
US anybody #14.04.2014 00:40  @SkyGuard73#14.04.2014 00:38
+
+1
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
SkyGuard73> Да тут вконтакте вообще слухи идут <...>
SkyGuard73> Многие не дошли до дома.

Какие молодцы всё-таки нашлись! А то у меня лично, как вижу что-то про это на Украине (не Польше или Румынии и пр.)--- в голове постоянно:

По выжженой равнине
За метром-- метр...
   28.028.0
+
+14
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
tramp_> В Запорожье по сообщениям окруженные простояли пока их не вывели под охраной милиции в отделении милиции, майдановцы караулят рядом.
Да,я до последнего смотрел стрим пока их в райотдел не завели.Вот что братцы скажу я вам,силища!Там был нехороший момент когда от них потребовали сдать флаги и снять ленточки,я не смог смотреть когда некоторые стали отвязывать ленточки,но переключившись назад увидел что они стоят дальше и стояли до конца!Честь им и уважуха что не прогнулись,не встали на колени,ай россияне,что то есть в нас такое,нет меры ни в чем.
Прикреплённые файлы:
jKhEwMaWJfQ.jpg (скачать) [604x503, 54 кБ]
 
 
   28.028.0
RU tramp_ #14.04.2014 00:50  @SkyGuard73#14.04.2014 00:38
+
+1
-
edit
 

tramp_

дёгтевозик
★★
бан до 13.03.2023
tramp_>> В Запорожье по сообщениям окруженные простояли пока их не вывели под охраной милиции в отделении милиции, майдановцы караулят рядом.
SkyGuard73> Да тут вконтакте вообще слухи ( или бред ) идут, что некая оперативная группа приехавшая в Запорожье начала зачищать правосеков в Запорожье. Тех кто сегодня бил антимайдановцев.
SkyGuard73> [i]По Запорожью.
приятно, черт возьми
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+2
-
edit
 

Div

втянувшийся


SkyGuard73> Да тут вконтакте вообще слухи ( или бред ) идут, что некая оперативная группа приехавшая в Запорожье начала зачищать правосеков в Запорожье. Тех кто сегодня бил антимайдановцев.
Та там вбросов в этой группе 90%.
   28.028.0
+
+4
-
edit
 

Div

втянувшийся


В Луганской области разоружили 3 камаза с солдатами. Мозговой лично приехал.
   28.028.0
LV Runoske #14.04.2014 01:25  @SkyGuard73#13.04.2014 23:12
+
+1
-
edit
 

Runoske

опытный

SkyGuard73>>> Мля, я просто уверен был что м***кам из Киева и их хозяевам хватит ума не начинать.
B.E.>> Боятся крымского сценария. Когда здания стали массово захватывать неизвестные вооруженные люди - у них сдали нервы.
SkyGuard73> Но начинать войну еще хуже. Тогда вможет не остаться ничего. В том числе и хунты. А так через переговоры и уступки у них был шанс легализоваться. Совсем упоротые что ли

Если сравнивать с демократическими изменениями в арабских странах, Гражданская война является целью и задачей, например в Ираке так и продолжается. Потому что содержать государство украина никому не выгодно. Нам наоборот не нужна война в русском государстве.

Все понимают, что захватившая власть группа не делает хорошо восточным регионам (остальным тоже, с новыми требованиями за евро-кредит: пенсии, зарплаты, цены), поэтому предложил оценить их действия с другой стороны, с которой принятые решения соотнесутся с планом.
   28.028.0
+
+1
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
"быстренько быстренько быстренько,сама сама сама..."
ПМОП "Беркут" сообщает
МВД УКРАИНЫ "РАЗЫГРАЕТ" НАПАДЕНИЯ НА СВОИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ДЛЯ НАЧАЛА ВОЙНЫ!!!

Руководству подразделений МВД и Вооруженных сил Украины, дислоцированных в Донецкой области, поступило распоряжение сымитировать вооруженное нападение на свои подразделения, сообщил ИТАР-ТАСС источник в правоохранительных органах Украины.

По сообщению источника, нападение должно было проводиться с участием бойцов "Правого сектора".

"Им также отдана команда по окончании акций передать в Киев гильзы так называемых провокаторов", - сказал собеседник.

По полученной информации, некоторые руководители, опасаясь захвата зданий, в которых находится оружие, приняли решение перевести его в более крупные населенные пункты.

По словам источника, киевские власти готовят большую провокацию. Ее цель - дискредитация жителей Донецкой и Луганской областей, которые активно выступают за проведение референдума и федерализации.
 
   28.028.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★☆
После совещания Совета безопасности ООН от Януковича ждут официального заявления о вводе войск РФ Миротворцев!!!Будет подписан Договор с РФ о Вводе Миротворцев! Через Пару часов! Ждем!
 

Так вот зачем нам еще Янук нужен живым.Я правильно понимаю что его обращения будет достаточным даже если совбез сопли и дальше будет жевать.

На счет Славянска у меня такие мысли,несомненно это спланированная провокация.Мэр города устроила показуху и свалила,потом на подъезде к городу происходит вооруженная стычка в результате которой нарисовался труп.Потом новая перестрелка в городе где погибает горожанин и двое раненных,а на месте находят машину предполагаемых боевиков в которой находят документы российского журналиста Мещерякова.Поскольку сам журналист жив и здоров и заявляет что его документы изымали на несколько часов на границе аж в марте месяце,то сложить одно с другим не сложно.А спецам в СБУ хочется сказать; -грязно работаете,уродцы.
   28.028.0
Это сообщение редактировалось 14.04.2014 в 01:51
US HeadShotVictim #14.04.2014 01:48  @anybody#13.04.2014 22:32
+
+1
-
edit
 

HeadShotVictim

опытный
★☆
anybody> Думаю, только после того, как станет "моей". :) Я тут J-1 и сильно переживаю по этому поводу. ;) Напрягает, понимаешь. ;)

Зря стараешся :) люди не поймут что такое J-1. Не оценят всю тонкость хумора :).
   26.026.0
+
-
edit
 

stas27

модератор
★★★
AndreySe> Так вот зачем нам еще Янук нужен живым.Я правильно понимаю что его обращения будет достаточным даже если совбез сопли и дальше будет жевать?

Нет, насколько я понимаю, эта просьба должна быть утверждена в Раде. Этот вопрос уже тёрли тут после его первого его интервью.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Div

втянувшийся


stas27> Нет, насколько я понимаю, эта просьба должна быть утверждена в Раде. Этот вопрос уже тёрли тут после его первого его интервью.
- по новой Конституции, которую приняли таки нелегитимно, обычным законом вернули редакцию 2004го года. Или по Конституции 1996го года тоже нужно было разрешение?

В любом случае, какая уже разница? Каждый найдет свою юридическую трактовку
   28.028.0

stas27

модератор
★★★
stas27>> Нет, насколько я понимаю, эта просьба должна быть утверждена в Раде. Этот вопрос уже тёрли тут после его первого его интервью.
Div> - по новой Конституции, которую приняли таки нелегитимно, обычным законом вернули редакцию 2004го года. Или по Конституции 1996го года тоже нужно было разрешение?
Ой, ёлки-палки, про переделки Конституции Украины я уже и забыл :facepalm: .

Div> В любом случае, какая уже разница? Каждый найдет свою юридическую трактовку
Это уж точно. Я просто напомнил, что не факт, что Янукович, даже если предположить, что его бегство из Киева сохранило за ним официально пост президента (см. Ваше замечание) может самолично решить вопрос о вводе РА в ЮВУ. Или вообще в/на У.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
US anybody #14.04.2014 03:32  @HeadShotVictim#14.04.2014 01:48
+
+6
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
HeadShotVictim> Зря стараешся :) люди не поймут что такое J-1. Не оценят всю тонкость хумора. :)

Меня больше беспокоит, чтоб развитые страны с Россией окончательно не рассорились на пустом месте. Лично мне очевидно: Россия является единственной страной, способной навести порядок на территории бывшей Украины. Избежав при этом вспышек геноцида, насилия и прочих гуманитарных бедствий. Европа банально мне понимает происходящего. Конечно, я о серьёзных игроках. Всякие моськи и шакалы не рассматриваются. США всё вообще по барабану: у них тут ЛА под боком скучать не даёт. Особенно в Южных штатах.

Я за какую-то пару недель сумел объяснить немецко-американскому контингенту моего круга общения ряд деталей и особенностей бывшей Украины. После чего народ гораздо лучше воспринимает происходящее. Я более-менее знаю, о чём говорят немецкие новости. Всё очень осторожно. Без реальных наездов. Об американских новостях могу судить по Интернету. Тоже приятно удивлён. Почему целый МИД, армия троллей-журнализдов и прочего отребья, ФСБ и т.д. и т.п без счёта не в состоянии банально донести до людей смысл происходящего? Нужен банальный ликбез. Да. Для многих немцев Украина--- где-то рядом с респ.Чад, а они все вместе--- рядом с Китаем. :) Про глобус среднего американца тут уже говорилось многократно.

А Андрюша--- забавный представитель здешней фауны последнего поколения (волны). :) Отвечать ему серьёзно или ожидать понимания от него так же глупо, как ожидать понимания от тролля. Коим Андрюша и является. :) Эдакий "наш ответ Чемберлену LazyRider-у" от России. "От нашего стола--- вашему столу". :) Как говорится: "Яка держава--- такий i теракт тролль". Разница в уровнях заметна невооружённым глазом.

К сожалению, моих проблем это не решает... :(
   28.028.0
Это сообщение редактировалось 14.04.2014 в 03:39

Div

втянувшийся


anybody> Почему целый МИД, армия троллей-журнализдов и прочего отребья, ФСБ и т.д. и т.п без счёта не в состоянии банально донести до людей смысл происходящего? Нужен банальный ликбез. Да.
А есть ли смысл?

Russian Fiction the Sequel: 10 More False Claims About Ukraine

Russian Fiction the Sequel: 10 More False Claims About Ukraine // www.state.gov
 
   28.028.0

stas27

модератор
★★★
anybody>> Почему целый МИД, армия троллей-журнализдов и прочего отребья, ФСБ и т.д. и т.п без счёта не в состоянии банально донести до людей смысл происходящего? Нужен банальный ликбез. Да.
Div> А есть ли смысл?
Div> Russian Fiction the Sequel: 10 More False Claims About Ukraine

Ну дык как раз это ... творчество и показывает, что смысл есть. Прям с первого абзаца, где слова русских об отсутствии их агентов в ЮВУ "опровергаются" тем, что украинское правительство задержало несколько человек, подозреваемых в том, что они агенты. Да и всё остальное тоже - опровергать почти все пункты - одно удовольствие. Блин, до чего деградировал Госдеп :facepalm:
   34.0.1847.11634.0.1847.116
1 88 89 90 91 92 159

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru