[image]

Парад областных суверенитетов

Протесты и выступления за независимость и федерализацию на Украине
 
1 91 92 93 94 95 159
RU spam_test #14.04.2014 10:10  @Кот_да_Винчи#14.04.2014 10:02
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Кот_да_Винчи> это истерика? это работа.
ну, если отписаться на укрофоруме с такими сведениями, то там может и случиться.
И просто любопытно, действительно ли в марте была переброска сил с востока на запад?
   22
+
+1
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★

Bachet> Не знаю, - у нас пока вроде тихо. Правда, в Ермолино я не ходил, но в городе (как тогда - перед Крымом, когда был сигнал тревоги и с Ермолинского взлетали самолёты каждые 10 минут) - гудение было слышно и у нас в городе.

У нас в пятницу с авиабазы истребительной авиации под Владивостоком в воздух одновременно большое количество истребителей поднялось. Не знаю уж, насколько это связано с нынешней политической обстановкой
   8.08.0
+
+2
-
edit
 

Serg Ivanov

аксакал
★★
☠☠
xab> И то возможно даже без наземной фазы, только авиационная поддержка.
Авиационная против кого? По земле - вони не оберёшься, ибо реально могут и промахнуться иногда... бесполётная зона - так по земле с воздуха ни кто не работает. Ни к чему.
xab> Соотношение сил на земле позволит обойтись без ввода войск.
xab> Украинская армия не готова сейчас воевать, ни мораль, ни технически.
Вот и надо распропагандировать её окончательно. Армия должна перейти на сторону восставших. И вместе с ними войти в Киев. А Запад - со следующего месяца душить газом на законных основаниях.
   33.0.1750.15433.0.1750.154

3X

аксакал
★☆

AndreySe> После совещания Совета безопасности ООН от Януковича ждут официального заявления

как минимум странно что они вчера втроем появились, как-бы готовятся к чему -то, возглавить Донецкую Республику?
   28.028.0
+
+3
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Интересный вброс.


Беркут отчистил Лес. От Нац. Гвардии. Славянск.

Потерь среди наших нет. Ранены 8 человек.

Враг. Убиты 17! Ранены 2 человека. В Плен взят 1 человек ( без раненых )

В Луганске Взяты под полный контроль военные части!!!

Потери Ягуара. -9 !!! ранены ( не известно )

У нас убиты 3 !!! ранен 1 человек.

Отбились! Славянск.

Группа из Луганска будет через 52 минуты. Запорожье держитесь!!!

Огонь откроем на поражение!!!

Техника едет на подмогу Славянску.

Армия Юго-Востока!!!



Можно было бы отмахнуться, но отмечу. Речь идет о боях в лесной зоне а не в Славянске, и не с "официалами" типа армии и СБУ, а де факто с боевиками "..Сектора"

"Ягуар" это по-моему вообще не спецподразделение а ЧОП ходящий под Порошенко, типа формируемого Коломойским "Днепра"

Завтра начнется официальный прием добровольцев в спецназ Коломойского "Днепр"

В Днепропетровской облгосадминистрации сейчас, вечером, 13 апреля, проводится совещание по формированию спецбатальона «Днепр». Завтра начнется официальный прием добровольцев в спецназ Коломойского "Днепр" . Киев еврейский-международный медиа-проект – еврейский новостной ресурс- Элеоноры Гройсман. Элеонора Гройсман - президент Всеукраинской общественной организации «Украинский независимый совет еврейских женщин», главный редактор медиа-проекта Киев еврейский (Интернет-порталы "Киев еврейский" Киев Еврейский, Киев Еврейский , газета "Киев еврейский" - печатная версия Архив газеты "Киев еврейский" « Киев Еврейский , группа "Киев еврейский" Группы Google, радио "Киев еврейский" http://volnorez.com/kiev-evrejskij). Элеонора Гройсман - видный общественный деятель, кандидат в мэры Киева на выборах 2008 г. Представляет Украину в Международном Совете еврейских женщин, ICJW. Член Союза журналистов Украины, награждена многочисленными грамотами на успешную журналистскую деятельность и медалью “Незалежнисть”. Автор многочисленных аналитических статей по вопросам сохранения памяти о жертвах Холокоста и восстановлению старых еврейских кладбищ, противодействию установлению немецких мемориалов, героизирующих фашистов, на украинской земле; возвращению культовой иудейской собственности еврейским общинам Украины. Гройсман Элеонора подверглась клевете и травле в духе средневековых наветов о якобы совершении ею преступления . Без всяких оснований ее обвинили в незаконной медицинской деятельности, смерти ребенка, которого она якобы убила в домашних родах. С женщиной - еврейским лидером Украины - начали бороться в духе Дела врачей и Дела Бейлиса. // evreiskiy.kiev.ua
 
   11.011.0

Bell

аксакал
★★☆
Война XXI века. Полный ВКонтакт.
   27.027.0

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
wert> Интересный вброс.
Bell> Война XXI века. Полный ВКонтакт.
evreiskiy.kiev.ua, Гебельс в гробу унижено воет.
   28.028.0

3X

аксакал
★☆

Div> Пусти Хунта войска, как эту ситуацию можно будет завернуть назад, я не представляю
с войсками будет ситуация максимум до первых боев, и первого зрелища жертв, дальше каждый будет решать по своим личным взглядам, начнутся разборки в частях между ВС, закончится тем что часть армии (большая или меньшая) встанет против другой части, это норма для ГВ
   28.028.0
RU Barbarossa #14.04.2014 10:37  @HeadShotVictim#14.04.2014 01:48
+
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
HeadShotVictim> Зря стараешся :) люди не поймут что такое J-1. Не оценят всю тонкость хумора :).

Это аткая виза? А какие могут быть траблы?
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+1
-
edit
 

Denis KA

аксакал

3X> с войсками будет ситуация максимум до первых боев, и первого зрелища жертв, дальше каждый будет решать по своим личным взглядам, начнутся разборки в частях между ВС, закончится тем что часть армии (большая или меньшая) встанет против другой части, это норма для ГВ

Я думаю воевать будет Правый Сектор, армия разбежится после первых боев.
   

ReST
RST_37

аксакал
★★☆
Bachet>> Не знаю, - у нас пока вроде тихо. Правда, в Ермолино я не ходил, но в городе (как тогда - перед Крымом, когда был сигнал тревоги и с Ермолинского взлетали самолёты каждые 10 минут) - гудение было слышно и у нас в городе.
U235> У нас в пятницу с авиабазы истребительной авиации под Владивостоком в воздух одновременно большое количество истребителей поднялось. Не знаю уж, насколько это связано с нынешней политической обстановкой

У вас на ДВ учения каждую неделю.
Под Москвой постоянно как какая то заварушка(гражданская, военная, природная), активизируется транспортная авиация, идут низко(наверное на посадку) курсом от Ивантеевки в сторону Чкаловского.
Сейчас туда не езжу, не могу сказать какая там ситуация на сегодня.
   28.028.0
+
+1
-
edit
 

3X

аксакал
★☆

D.K.> Я думаю воевать будет Правый Сектор, армия разбежится после первых боев.
армия переформируется по территориальной и\или идейной принадлежности, ПС воевать не будет- они уровень лесных братьев, вопрос - будет оборона в границах ДР или какое-то движение дальше на Киев?
   28.028.0
RU kirill111 #14.04.2014 10:49  @anybody#14.04.2014 05:54
+
+4
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
anybody> Я отлично понимаю действия ЕС и США. Они, в отличие от российских, (а)предсказуемы,

доооооооооооооо

anybody> (б)следуют определённым моделям жизни в соответствующих странах.

Еще бы - сдать/предать. Еще тольк-только в десны жахались (тм руссо) с Каддафией, и тут же бомбить (этоя про Францию), вспоминать "Иран-контрас" будем?

anybody> Всё-таки, "политик гран" так не делается.


Именно так она и делается. Не зря глум "от него зверств ожидали, а он чижика съел".
   
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
U235> Какой-то странный способ для этого Обама выбрал. Ему Путин в ситуации с Крымом разве что членом по губам публично не провел.

Вообще то провел.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+5
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
wert> sobolev_sv: Почему на Западе опять не поняли Россию: они разучились быть нациями.
wert> Они действительно не могут поверить, потому что в парадигме сервисного государства единство не предусмотрено

Если отставить шутки в сторону--- отлично верят. Например, немецкая часть моего круга общения после обнародования результатов референдума мне потом говорила: "Я даже представить не мог(ла), что в Крыму будут такие результаты!" Они не против России. Они против чего-то неизвестного, но мощного, накатывающегося подобно приливу. Они не знают Россию. Совсем. Кроме знаменитой развесистой клюквы. Если потратить совсем немного усилий и разъяснить происходящее--- вопросы сами снимаются. Почему российская власть этим не занимается? Я не знаю. Персы идут именно этим путём. Я это буквально вижу.

wert> ...технологическая демократия... не предполагает никакого единства: напротив, она должна отражать разделение общества на множество групп, и чем их больше, тем лучше.

Естественно, пока задача у общества: выжить, то и единство по данному вопросу наблюдается. А как вопрос возникает: что предпочесть--- айфон или андроид-диван? То тут уже и мнения разделяются. Европа и США (решающая хоть что-то часть) уже третье поколение живут в шоколаде. В России ещё даже первое не начало. С Украиной понятно. Так что ещё раз: они готовы поверить, но действительно не понимают.

Например, попробуйте что-нибудь энди объяснить. Здесь где-то такой же эффект. :)
   28.028.0

3X

аксакал
★☆

В СНБО Украины объяснили, почему не вводят ЧП на востоке: введение чрезвычайного положения означало бы остановку избирательной кампании, поэтому в восточных регионах Украины проводится силовая операция.
   28.028.0
US anybody #14.04.2014 11:08  @Кот_да_Винчи#14.04.2014 08:55
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
Кот_да_Винчи> ты имеешь ввиду "еще больше облажаться"? :D

Все лажают. :) Ему сейчас главное--- избежать пятна на партии. А так--- все всегда должны помнить: на политиках такого уровня клейма ставить негде.

***
Кот_да_Винчи> ога, это мы виноваты на то что на запрос "weak Obama" гугель выдает 64 млн. ссылок

Да Гугель на что угодно тонны ссылок выдаёт. :)

***
Кот_да_Винчи> иорданцы - не арабы? египтяны тож, хотя и не любят в этом признаваться :D

Да, поползновения имеются. Здесь я согласен. :) Но до Корейского варианта ещё прилично. Там негласное правило: каждая сторона кричит о решимости воссоединения, но ни одна не предпринимает решинельно никаких шагов в этом направлении и блокирует подобные поползновения соседа.

***
Кот_да_Винчи> (подсказка - г-жа Пауэр) :D

Кстати, а эта её истерика после выступления Чуркина--- реальность?
   28.028.0
+
+5
-
edit
 

wert

аксакал
★★★★
Чуркин опять жестоко глумился сегодня ночью в ООН. Общий смысл: "Господа, возьмите своих шавок на поводок". Или по-дипломатичнее:" Они-ваши марионетки, быстро, взяли телефоны и начали им звонить с указаниями попритихнуть"

:D
   11.011.0
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
stas27> Лента.ру разразилась статьей о шпиономании на Украине. Вот спрашивается, чого ж ты не сокол ее на буржуйском не распространяют :(
stas27> Очень годный материал для инфовойны, пмсм.

И не говори. :) Хоть сам переводи и распространяй. :) А то трачу время с низкой эффективностью. :)
   28.028.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

xab

аксакал
★☆
S.I.> Авиационная против кого? По земле - вони не оберёшься, ибо реально могут и промахнуться иногда... бесполётная зона - так по земле с воздуха ни кто не работает. Ни к чему.

Были вчера кадры выдвигающигося дивизиона БМ-21, противотанкового дивизиона.
Непроверенные слухи о танках.
Вполне себе легетимная цель.

С воздуха пока никто не работает, но попытки должны пресекаться.

xab>> Соотношение сил на земле позволит обойтись без ввода войск.
xab>> Украинская армия не готова сейчас воевать, ни морально, ни технически.
S.I.> Вот и надо распропагандировать её окончательно. Армия должна перейти на сторону восставших.

Бомбово-штумовой удар по тем кто начал воевать очень хорошее средство пропоганды.
   7.07.0
US anybody #14.04.2014 11:19  @kirill111#14.04.2014 10:49
+
-
edit
 

anybody

координатор

админ. бан
kirill111> доооооооооооооо

Ты просто не пробовал их предсказывать. :) Предсказуемы до зубовного скрежета. Что там немцам с их орднунгом!

kirill111> Еще бы - сдать/предать. Еще тольк-только в десны жахались (тм руссо) с Каддафией, и тут же бомбить (этоя про Францию), вспоминать "Иран-контрас" будем?

Вот только не надо мораль в политику тащить. :) Там все хороши.

kirill111> Именно так она и делается. Не зря глум "от него зверств ожидали, а он чижика съел".

Так завариваются каши. Расхлёбывают каши совсем иначе.
   28.028.0

anybody

координатор

админ. бан
wert> Чуркин опять жестоко глумился сегодня ночью в ООН.

Да, суровое глумление было. :) Там и г-же Пауэрс досталось. :)

Приятно удивлён неожиданно высоким уровнем пиара российского представительства в ООН. Кто там так плотно и профессионально работает?
   28.028.0
+
+2
-
edit
 

groomy

втянувшийся

В Горловке экшен у РОВД - 06242.com.ua live on USTREAM: Горловка онлайн трансляция. Политика

Уже стреляли в воздух, народ заведен.
   22
RU Кот_да_Винчи #14.04.2014 11:35  @anybody#14.04.2014 11:02
+
+7
-
edit
 
anybody> Да Гугель на что угодно тонны ссылок выдаёт.

тем не менее на "weak Putin" сцылок вдвое меньше
:p

anybody> Они не знают Россию. Совсем. Кроме знаменитой развесистой клюквы. Если потратить совсем немного усилий и разъяснить происходящее--- вопросы сами снимаются. Почему российская власть этим не занимается? Я не знаю.

согласен, с пропагандой у нас напряг. Хотя и есть подвижки, та же RT (есть ощущение что их скоро таки прикроют).

anybody> Персы идут именно этим путём. Я это буквально вижу.

интересно. Привести пример можешь? Когда то при предшественнике Ахмадинежада я это то же видел - у нас это был сайт iran.ru + к примеру пропаганда альпинизма (сам с ними работал)

anybody> Кстати, а эта её истерика после выступления Чуркина--- реальность?

ну есть серийная съемка где очевидно что она почти в драку лезет + куча свидетелей диалога.
Чуркин вообще Герой России.

:D
   11.011.0
Это сообщение редактировалось 14.04.2014 в 11:46
14.04.2014 12:01, johnkey68: +1: Чуркин Герой России
RU Bryansk Eagle #14.04.2014 12:18
+
-
edit
 

Bryansk Eagle

аксакал
★★
Проснулся и Тарута.

Глава Донецкой области объявил о режиме спецоперации в регионе

Глава Донецкой области объявил о режиме спецоперации в регионе. Глава Донецкой областной государственной администрации Сергей Тарута сообщил о введении в регионе режима спецоперации, сообщает ... // top.rbc.ru
 
   34.0.1847.11634.0.1847.116
1 91 92 93 94 95 159

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru