[image]

Информационный котёл

Друг Scara, набросы польского гостя, «дочери офицеров» и «чеченцы, посланные Рамазаном» и другие информационные укробойцы на нашем форуме
 
1 2 3 4 5 6 7 43
RU тащторанга-01 #10.03.2014 08:20  @zbone#10.03.2014 07:45
+
+10
-
edit
 
zbone> Возьми флаг Украины, нарисуй плакат "Крым с Украиной" и выйди на площадь. О результатах доложишь здесь, если сможешь.
А с георгиевской ленточкой на майдан в Киеве безопасно будет?
   
+
-12 (+1/-13)
-
edit
 

zbone

новичок
☆★
zbone>> Возьми флаг Украины, нарисуй плакат "Крым с Украиной" и выйди на площадь. О результатах доложишь здесь, если сможешь.

Div> Поедь в Киев, возьми георгиевскую ленточку, включи замер пройденного пути в телефоне и напиши завещание отправить телефон по нужному адресу, будет хоть видно, какое расстояние прошел.

тащторанга-01>А с георгиевской ленточкой на майдан в Киеве безопасно будет?

Мне казалось, что форум достиг согласия в том, что в Киеве сплошные нацисты, фашисты и бендеровцы. Только какое это имеет отношение к моему вопросу? Значит ли это, что мы сойдемся на том, что в Киеве бендо-фашисты, а в Крыму гнобят украинцев и сторонников неотделения?
   33.0.1750.11733.0.1750.117
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
RU тащторанга-01 #10.03.2014 08:42  @zbone#10.03.2014 08:39
+
+15
-
edit
 
zbone> Значит ли это, что мы сойдемся на том, что в Киеве бендо-фашисты, а в Крыму гнобят украинцев и сторонников неотделения?
В Крыму решили вопрос отделения вынести на референдум, вы разве не в курсе?
   
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
zbone> Возьми флаг Украины, нарисуй плакат "Крым с Украиной" и выйди на площадь. О результатах доложишь здесь, если сможешь.

На американском сайте есть фото слабенькой демонстрации. Выглядит крайне тухло, но ходят же.

'Crimea is Ukraine': Pro-Ukrainian Demonstrators Show Their Support - NBC News

SIMFEROPOL, Ukraine — After weeks of lingering on the margins, pro-Ukrainian Crimean protesters came out in force Saturday in their first sizable demonstrati... // www.nbcnews.com
 
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
-5
-
edit
 

zbone

новичок
☆★
zbone>> Возьми флаг Украины, нарисуй плакат "Крым с Украиной" и выйди на площадь. О результатах доложишь здесь, если сможешь.
matelot> На американском сайте есть фото слабенькой демонстрации. Выглядит крайне тухло, но ходят же.
matelot> 'Crimea is Ukraine': Pro-Ukrainian Demonstrators Show Their Support - NBC News

Зачем же фото? Здесь и видео есть:

Избиение американские лазутчики с 5-м каналом инсценировали, не иначе.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
+
+16 (+17/-1)
-
edit
 

matelot

аксакал
★★★
zbone> Зачем же фото?

Жду фото пророссийской демонстрации с русским флагом из центра Киева или Львова.

А как устраивают провокации в Севастополе специально для западных журналистов могу рассказать ссылаясь на первоисточник. Только пустое это все.
   33.0.1750.11733.0.1750.117
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)

RU Кот_да_Винчи #10.03.2014 10:13
+
+15
-
edit
 
не ну напали на пана, прямо свора какая. По делу: панове, забирайте себе уже Лемберг с городками. Ми не возражаем (голосом т. Сталина).

:D
   11.011.0
RU энди #10.03.2014 10:15  @Кот_да_Винчи#10.03.2014 10:13
+
+10
-
edit
 

энди

злобный купчик
★★★
☠☠
Кот_да_Винчи> не ну напали на пана,
И не говори просто изверги ,душители свобод.Пан уже сдался по привычке и уже портки стирает.
   8.08.0
RU RoyalJib #12.03.2014 17:41  @Кот_да_Винчи#10.03.2014 10:13
+
+8
-
edit
 

RoyalJib

аксакал
★★☆
Кот_да_Винчи> не ну напали на пана, прямо свора какая. По делу: панове, забирайте себе уже Лемберг с городками. Ми не возражаем (голосом т. Сталина).

Разговаривал сегодня с капитаном - поляком. 52-го года рождения.
Я ему примерно так же в шутку сказал.
На что, просмеявшись, он мне ответил:
- На**я нам этот геммор нужен. Мы помним историю.
   22
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

Scar

хамло

Anarky> Поступила инфа, что элки летают( небольшой реактивный самолёт с прямыми крыльями). Беда-беда видимо с самолётами, раз на учебных уже воевать собрались.
У меня приятель в ВВС Украины на Л-39 как раз и летает. Надеюсь в тех Л-ках его нет.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+1
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Scar> У меня приятель в ВВС Украины на Л-39 как раз и летает. Надеюсь в тех Л-ках его нет.

Пусть часы налетает ;) - пригодятся.

Если твой приятель - то спокоен за "атаку" - он хор.чел, вреда не будет.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 

Scar

хамло

asoneofus> Если твой приятель - то спокоен за "атаку" - он хор.чел, вреда не будет.
Не хочу расстраивать, но еще сразу после ввода наших войск в Крым, он сказал, что присягу не предаст, и в случае чего - будет воевать против наших войск. То-же касается и ополченцев, которых он считает сепаратистами, подогретыми событиями в Крыму.

И как я понял, таких среди офицеров, особенно молодых - довольно много, хотя хватает и других - кто сомневается или вовсе против силовых действий Киева.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
US Иван Нью-Джерсийский #16.04.2014 22:25  @Scar#16.04.2014 18:59
+
+11
-
edit
 
Scar> сказал, что присягу не предаст, и в случае чего - будет воевать против наших войск.

Не воевать, а служить маневренной воздушной мишенью с элементами искусственного интеллекта. Сам себе буратино, раз готов убивать свой народ за хунту.
Передай приятелю, чтоб перед каждым вылетом катапультное кресло как следует проверял.
   
+
+2
-
edit
 

gals

аксакал
★☆
Scar>> сказал, что присягу не предаст, и в случае чего - будет воевать против наших войск.


Что-то Хан куда-то запропал? - или он летает сейчас? Не про него, случаем, речь?
   24.024.0
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

101

аксакал

Scar> Не хочу расстраивать, но еще сразу после ввода наших войск в Крым, он сказал, что присягу не предаст, и в случае чего - будет воевать против наших войск. То-же касается и ополченцев, которых он считает сепаратистами, подогретыми событиями в Крыму.

Как сегодня по радио сказали, грузины тоже клялись что жизнь готовы отдать за северные земли. А по факту никто не захотел, земли потеряли.
А товарищу передай, что земля круглая и что все списки летунов в Украине достать не проблема. Если он хочет до конца своей жизни ждать гостей, то пусть и дальше понтуется.
   1414
+
-2 (+11/-13)
-
edit
 

Scar

хамло

gals> Что-то Хан куда-то запропал? - или он летает сейчас? Не про него, случаем, речь?
Нет, это не Хан.

И.Н.> Не воевать, а служить маневренной воздушной мишенью с элементами искусственного интеллекта. Сам себе буратино, раз готов убивать свой народ за хунту.
Обязательно передам ему твое осуждение, ага. Непременно. Ему ведь так важно знать, что ты не одобряешь его нежелание изменять присяге, которую он давал не хунте, не Турчинову, и не Правому Сектору - а своей стране. И в ней он поклялся защищать ее целостность, причем независимо от того, кто сидит в Киеве - ты прикинь...
   34.0.1847.11634.0.1847.116
16.04.2014 23:08, koch: +1: Это не лечится
+
+11 (+12/-1)
-
edit
 

Bell

аксакал
★★☆
Scar> Обязательно передам ему твое осуждение, ага. Непременно. Ему ведь так важно знать, что ты не одобряешь его нежелание изменять присяге, которую он давал не хунте, не Турчинову, и не Правому Сектору - а своей стране. И в ней он поклялся защищать ее целостность, причем независимо от того, кто сидит в Киеве - ты прикинь...

Ой,блин, сколько пафоса, куда бы деться! ;)

Присяга... Я знал, что именно вы скажете это постыдное слово.
   27.027.0
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Scar> И в ней он поклялся защищать ее целостность, причем независимо от того, кто сидит в Киеве - ты прикинь...

ВІЙСЬКОВА ПРИСЯГА

Я, (прізвище, ім'я та по батькові), вступаю на військову
службу і урочисто клянусь народу України завжди бути вірним і
відданим йому, сумлінно і чесно виконувати військовий обов'язок,
накази командирів, неухильно дотримуватись Конституції і законів
України, зберігати державну і військову таємницю.

Я клянусь захищати українську державу, непохитно стояти на
сторожі її свободи і незалежності.

Я присягаю ніколи не зрадити народу України.
 


Ткни пальцем, где тут про целостность?
   3333

Tico

модератор
★★★
Scar> И в ней он поклялся защищать ее целостность, причем независимо от того, кто сидит в Киеве - ты прикинь...

Но пока что в требованиях Донецка нет посягательства на целостность.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Scar

хамло

Bell> Ой,блин, сколько пафоса, куда бы деться! ;)
Ну, для кого пафос - для кого норма жизни.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
US Иван Нью-Джерсийский #16.04.2014 23:14  @Scar#16.04.2014 23:01
+
+15
-
edit
 
Scar> И в ней он поклялся защищать ее целостность, причем независимо от того, кто сидит в Киеве - ты прикинь...

Передай, что сначала Присягу ВСУ неплохо бы прочитать, перед тем как ей следовать.
В украинской присяге нет слов о целостности. Зато есть про защиту народа, про соблюдение законов и Конституции.
   28.028.0
+
+1
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Scar>>> сказал, что присягу не предаст, и в случае чего - будет воевать против наших войск.
gals> Что-то Хан куда-то запропал? - или он летает сейчас? Не про него, случаем, речь?

ИБАшнеги на что-то такое намекают... И вроде как летал он над Крамоторском...
   
+
-6 (+5/-11)
-
edit
 

Scar

хамло

Balancer> Ткни пальцем, где тут про целостность?
В конституцию смотрим - там всё расписано, для чего у них армия предназначена, и что она должна защищать. И действия хунты лично для него оправданием для других нарушений конституции им, лично - не являются.

Собственно, вот и вся логика. А то так можно и Беркут осудить - ну как-же, они-ж тоже в свой народ стреляли.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+13
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Scar> В конституцию смотрим - там всё расписано

Тогда ему прямая дорога поддерживать Януковича, но никак не нынешний Киев.
   3333
+
+20
-
edit
 

adv1971

аксакал
★★★
Balancer>> Ткни пальцем, где тут про целостность?

Scar> Собственно, вот и вся логика. А то так можно и Беркут осудить - ну как-же, они-ж тоже в свой народ стреляли.

Если мне не изменяет память, "Беркут" уже отстреливался, а боевыми первыми начали палить "мирные протестующие". Так что мимо кассы.
А вот ваш знакомый, если пойдет валить бомбы на юго-восток, однозначно станет военным преступником.
А про присягу вам правильно написали.
   28.028.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
1 2 3 4 5 6 7 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru