Нью-Васюки

будут центром объединённой Европы
 
+
+6
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

Святослав Вакарчук: Через 30 лет Украина будет среди наиболее развитых стран Европы - фоторепортаж

- Я - не футурист, не специалист такого уровня, чтобы уверенно вам это сказать. Но я уверен, что если будем двигаться в сторону ценностей — свобода выбора человека и закон один для всех, есл // iz.com.ua
 
 3333
US Иван Нью-Джерсийский #16.04.2014 23:10
+
+4
-
edit
 
Он не уточнил, Украина как субъект РФ?
 28.028.0
+
+1
-
edit
 

VAS63

координатор
★★★
Balancer> Через 30 лет Украина будет ...
Вспоминается как Ходжа Насредин поспорил, что если хан даст ему 1000 золотых, то Ходжа через 20 лет научит ишака говорить.
Ходжу спрашивают - ты с ума сошел. Хан тебе голову отрубит, если не научишь...
Тот отвечает - Да ладно, через 20 лет или ишак помрет, или хан, или я... А 1000 золотых - вот они :D
У России только два союзника - ее Армия и ее Флот  25.025.0
+
+5
-
edit
 

Дем
Dem_anywhere

аксакал
★☆

И.Н.> Он не уточнил, Украина как субъект РФ?
он же сказал "среди"
Т.е. на западе развитое и на востоке развитое, а между ними - она.
 28.028.0
RU спокойный тип #17.04.2014 14:42  @Дем#17.04.2014 14:28
+
+1
-
edit
 

спокойный тип
Спокойный_Тип

старожил
★☆
европейская монголия
 28.028.0
RU Серокой #17.04.2014 14:56  @Balancer#16.04.2014 23:09
+
+9
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★

По ссылке куча подобных заявлений от 1991 года.

Агитация 1991 года | Последние новости города Донецка, Донецкой области, Донбасса и Украины

Последние новости Донецка, Украины и Донбасса за сегодня, Говорит Донецк, Место встречи дончан // govorit.donetsk.ua
 
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
21.04.2014 20:05, Черномор™: +1: Спасибо. Печально. История повторяется...

LV Amoralez #20.10.2016 20:28  @Balancer#16.04.2014 23:09
+
+1
-
edit
 

Amoralez

аксакал


Balancer> Святослав Вакарчук: Через 30 лет Украина будет среди наиболее развитых стран Европы - фоторепортаж - Индустриалка

Осталось подождать каких-то 28 лет......Я видимо, этого - не увижу, но о результате уже сейчас - догадываюсь.
Мы не просим милости и не ждём пощады.  11.011.0

LT Bredonosec #16.11.2016 23:56
+
+2
-
edit
 
А пока в "Центре Объединенной Европы"(тм)....

Фотограф Евгений Котенко живёт в Киеве — в районе «Ленинградочка». Из окна его квартиры видна скамейка у песочницы, вокруг которой кипит повседневная жизнь и иногда разгораются нешуточные страсти. В 2008 году Евгений стал фотографировать мизансцены на лавочке — раз в неделю, как только замечал что-то интересное. За это время у него собралась целая энциклопедия бытовых комедий и драм. Такая лавочка была во дворе почти у каждого человека, родившегося в СССР; у многих она и сейчас перед глазами.













































Кстати, если вы замечали, немалое число фотографий из этой серии протоукры обожают выкладывать как якобы "российскую действительность" (тм)
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
+
+6
-
edit
 

chk19

опытный

Я придумал, как устроить майдан-3.
Нужно пообещать по 1000$ за день, набрать 500 автобусов желающих по всей Украине, высадить в центре Киева, раздать чистые транспаранты и наборы фломастеров, сказать, что через 10 мин придут кураторы, раздадут печеньки, деньги и инструкции.
И исчезнуть. Вместе с автобусам.
Гарантирую, часов через 5 начнется настоящий, народный Майдан.
 49.049.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru