[image]

Информационный котёл

Друг Scara, набросы польского гостя, «дочери офицеров» и «чеченцы, посланные Рамазаном» и другие информационные укробойцы на нашем форуме
 
1 5 6 7 8 9 43
+
+1 (+5/-4)
-
edit
 

Scar

хамло

ZaKos> Если б Витя не сбежал, то он бы сейчас ГАРАНТИРОВАНО был на месте Музычко, только застрелился бы при этом из автомата в жопу полным рожком, а не двумя в темя.
Кем гарантированно? Форумными Вангами и онолитегами? Факт лишь то, что Витя сбежал. Сбежал трусливо и подло, причем по отношению КО ВСЕМУ народу Украины.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
US Иван Нью-Джерсийский #17.04.2014 10:07  @Scar#17.04.2014 10:04
+
+15 (+16/-1)
-
edit
 
Scar> В смысле - тот самый народ?

Нет-нет, тут уже самые что ни на есть пресловутые НВФ. Нарушающие законы, пытающиеся свергнуть законную власть, творящие насилие.
Твой приятель этого благополучно не замечал?

Scar> Или ты благославляешь его кидать бомбы на любую толпу мирных, где один-два вооруженных затесались?

Скарик, у меня к тебе после этой фразы один вопрос, но очень серьезный: ты чем упарываешься?
   28.028.0
dmirg78: предупреждение (+1) по категории «Переход на личности»
+
+12 (+13/-1)
-
edit
 

leon

опытный
★☆
Парни, по моему, Scar по своего дружка сочиняет в целях пропаганды, зря вы ему какие-то доводы приводите. Да и сам он мутный казачок.
   28.028.0
+
0 (+6/-6)
-
edit
 

Scar

хамло

leon> Парни, по моему, Scar по своего дружка сочиняет в целях пропаганды, зря вы ему какие-то доводы приводите. Да и сам он мутный казачок.
По моему, у кого-то тут паранойя развилась. Такие вот дела, мутный казачок. Но можете и дальше верить, как дети, что там есть только "красные" и "фошисты", ага. Жизнь-же, несколько сложнее, чем ваши детские фантазии.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
0 (+8/-8)
-
edit
 

Scar

хамло

И.Н.> Нет-нет, тут уже самые что ни на есть пресловутые НВФ. Нарушающие законы, пытающиеся свергнуть законную власть, творящие насилие.
Погоди, ты предлагаешь использовать авиацию против толпы безоружных, впереди которых оголтелые со щитами и дубинками стояли? Или даже кидать в толпу, где были замечены отдельные безголовые с пистолетами и охотничьими стволами?

Ваня, ты не в себе. И после таких перлов ты тут из себя гуманиста и защитника народа Украины строишь? Да похер тебе на народ - давай уж по честному говорить. Для тебя есть те, кого бомбить нельзя - ни при каких обстоятельствах, и те - кого можно бомбить, несмотря ни на что. Поэтому и на Майдане, где была бы уместна лишь полицейская операция, если бы Витька не струхнул, и против которой, кстати говоря, тот лейтеха не имел ничего против - ты предлагаешь использовать боевую авиацию, со всей ее неизбирательной мощью чугуна и тротила.
И.Н.> Твой приятель этого благополучно не замечал?
Мой приятель, в отличие от тебя - не идиот, и бомбить центральную площадь Киева, полную безоружных, пусть и дураков - и не помыслил бы.
И.Н.> Скарик, у меня к тебе после этой фразы один вопрос, но очень серьезный: ты чем упарываешься?
А у тебя закончилось? Я и смотрю - ты на подъеме, видать последнее в вены загнал. Извини, я твое увлечение психонавтикой - не разделяю.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
dmirg78: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»

ZaKos

аксакал
★☆
Scar> Кем гарантированно? Форумными Вангами и онолитегами? Факт лишь то, что Витя сбежал. Сбежал трусливо и подло, причем по отношению КО ВСЕМУ народу Украины.

Музычко гарантрует. Беркутовцы подстреленные тоже выступают гарантом. Укоренные президентские выборы. Визиты главы ЦРУ тоже гарантируют, у него же в Ленгли сортир засорился и он сюда просто пос..ть прилетал. Ну это с учётом вложенных из США в Украину 5 лярдов зелени.

Ты же сам говоришь, что мы тут мужики взрослы. Да, мы такие. :) И уж очевидные вещи, бросающиеся в глаза, мы не забываем и не пропускаем.

Насчёт трусливо и подло - это ты конечно погорячился. На том уровне трусливо ничего не происходит. А подло - этот с какой стороны посмотреть. Со стороны тех кто в него автомат не разрядил - да, без сомненья.
   28.028.0

leon

опытный
★☆
Scar> Но можете и дальше верить, как дети, что там есть только "красные" и "фошисты", ага.

Ну вот теперь ты и про меня начал сочинять, про мою бинарность мышления. И за "дружка" своего также додумываешь.
   28.028.0
+
0 (+4/-4)
-
edit
 

Scar

хамло

ZaKos> Музычко гарантрует. Беркутовцы подстреленные тоже выступают гарантом.
Гарантами они выступают только в вашем хрустальном шаре. Не смешите - тем более, что это не смешно. Мелкий засранец Музычко и факт потерь среди Беркута - гарантия того, что презику Вите угрожала неминуемая расправа, ога - уже верю.

Да у Вити все средства были. Чего у этого мелкого уголовника не было, так это яиц и элементарного мужского достоинства. И тут, кстати говоря, все знакомые мне украинцы - на редкость едины во мнении.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
-1 (+6/-7)
-
edit
 

Scar

хамло

leon> Ну вот теперь ты и про меня начал сочинять, про мою бинарность мышления. И за "дружка" своего также додумываешь.
Сочинять начал ты. я лишь отвесил тебе той-же мерой. Ну как? Понравилось? Заходи еще - еще посочиняем.

Ох уж эти интернет-психологи и дознаватели...
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+4
-
edit
 

Parazit

втянувшийся

leon>> Парни, по моему, Scar по своего дружка сочиняет в целях пропаганды, зря вы ему какие-то доводы приводите. Да и сам он мутный казачок.
Scar> По моему, у кого-то тут паранойя развилась. Такие вот дела, мутный казачок. Но можете и дальше верить, как дети, что там есть только "красные" и "фошисты", ага. Жизнь-же, несколько сложнее, чем ваши детские фантазии.

мы не левые и не правые, мы просто валенки...
понятно что многим не нравится ходить под триколором, но при этом и не нравится новая власть на Украине, но нужно определиться. Или предложить что-то свое. ;)
И насчет вашего военного, как простите он будет отличать "сеператиста претендующего на целостность Украины" с дубиной и простого мужика, вышедшего с такой-же дубиной защитить свой дом?
   
+
+11
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Музычко гарантрует. Беркутовцы подстреленные тоже выступают гарантом. (здесь пропущено Scar'ом)
Scar> Гарантами они выступают только в вашем хрустальном шаре. Не смешите - тем более, что это не смешно. Мелкий засранец Музычко и факт потерь среди Беркута - гарантия того, что презику Вите угрожала неминуемая расправа.

Ну да, уссаться можно со смеху. Во-первых над расстрелянными беркутовцами. Во-вторых, над тем, что про ЦРУ и 5 лярдов возражений не поступило.

Scar> Да у Вити все средства были. Чего у этого мелкого уголовника не было, так это яиц и элементарного мужского достоинства. И тут, кстати говоря, все знакомые мне украинцы - на редкость едины во мнении.

У Вити хватило мужества прислушаться к правильным советам и не пойти по ЦРУшному сценарию. И как минимум спутать карты игрокам.

upd: И, кстати, Витя пока единственный из этой б..дской кодлы, кто не отдавал приказа о применении оружия против народа
   28.028.0
+
-5 (+3/-8)
-
edit
 

Scar

хамло

Parazit> понятно что многим не нравится ходить под триколором, но при этом и не нравится новая власть на Украине, но нужно определиться.
Кому многим? И при чем тут триколор? И кто куда под ним ходит? И с чем и кто должен определиться? Прошу, выражайтесь яснее.
Parazit> как простите он будет отличать "сеператиста претендующего на целостность Украины" с дубиной и простого мужика, вышедшего с такой-же дубиной защитить свой дом?
А как их наши летчики на СК их отличали? И как их в принципе все военные летчики отличают?
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
-4 (+5/-9)
-
edit
 

Scar

хамло

ZaKos> Ну да, уссаться можно со смеху. Во-первых над расстрелянными беркутовцами. Во-вторых, над тем, что про ЦРУ и 5 лярдов возражений не поступило.
Учитесь читать - "Не смешите - тем более, что это не смешно". И не порите чушь - ей больно. И тем более, не порите ее, прикрываясь погибшими из Беркута - это подленько, как-то.
ZaKos> У Вити хватило мужества прислушаться к правильным советам и не пойти по ЦРУшному сценарию. И как минимум спутать карты игрокам.
Бгггг, какой смелый Витя - бросил пост президента и главнокомандующего, и дал деру в Ростов-папу. Да он просто ГЕРОЙ!
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
-2 (+4/-6)
-
edit
 

Scar

хамло

ZaKos> upd: И, кстати, Витя пока единственный из этой б..дской кодлы, кто не отдавал приказа о применении оружия против народа
Погодите, а кто тогда отдал приказ Беркуту стрелять в ответ? Вы явно в какой-то параллельной Вселенной пребываете.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
+6
-
edit
 

Parazit

втянувшийся

Parazit>> понятно что многим не нравится ходить под триколором, но при этом и не нравится новая власть на Украине, но нужно определиться.
Scar> Кому многим? И при чем тут триколор? И кто куда под ним ходит? И с чем и кто должен определиться? Прошу, выражайтесь яснее.
Parazit>> как простите он будет отличать "сеператиста претендующего на целостность Украины" с дубиной и простого мужика, вышедшего с такой-же дубиной защитить свой дом?
Scar> А как их наши летчики на СК их отличали? И как их в принципе все военные летчики отличают?
на вас тут многие ополчились, вы похоже немного разнервничались, попробуйте перечитать мой пост еще раз. добавлю. на данном этапе противоборствуют те кто ЗА федерализацию (триколор у них над головами веет, те кто передвигается исключительно скачками, ибо он не москаль и те, которые не хотят быть под триколором, но и не хотят скакать. но определяться все-таки придется ибо третьего пока нет. ну или создавать чегот свое.
я чегот не понял... у кого друг собрался бомбить "сепаратистов". :) попробую еще раз... как отличить того, кого нужно, от того кого не нужно бомбить?
   
RU Испытателей_10 #17.04.2014 10:54  @Scar#17.04.2014 10:00
+
+10
-
edit
 
Scar> Народ он бомбить не согласен - только НВФ, которых он считает сепаратистами.

Не имеет особого значения, что там считает твой дружок.

Когда дело дойдет до гражданской войны, и этому киевскому наемнику “посчастливится” опуститься на парашюте на крестьянское поле у донбасского поселка, его там запросто могут забить мотыгами крестьяне, удобряя его мозгами грядки, как говорится, “за сожженные города и сёла”, особо не разбираясь в его личном коэффициенте трудового участия в этом процессе и его политических воззрениях.

Корейские крестьяне не особенно разбирались кто сжигал с воздуха их дома и готовы были забить любого опустившегося на их рисовые поля. Вот так и киевские наёмники понесут вполне логичную коллективную ответственность за все подвиги хунты.
   7.07.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Ну да, уссаться можно со смеху. Во-первых над расстрелянными беркутовцами. Во-вторых, над тем, что про ЦРУ и 5 лярдов возражений не поступило.
Scar> Учитесь читать - "Не смешите - тем более, что это не смешно". И не порите чушь - ей больно. И тем более, не порите ее, прикрываясь погибшими из Беркута - это подленько, как-то.

Они не прикрытие, они доказательство и гарант того как развиваются события. И подло не понимать этого.

ZaKos>> У Вити хватило мужества прислушаться к правильным советам и не пойти по ЦРУшному сценарию. И как минимум спутать карты игрокам.
Scar> Бгггг, какой смелый Витя - бросил пост президента и главнокомандующего, и дал деру в Ростов-папу. Да он просто ГЕРОЙ!

Герой или нет, не тебе и не мне судить. Мне из подвала не много видно. Тебе из колодца еще меньше. А то что он может спокойно вернуться, поскольку крови не нём нет - это факт.

А вот что "пастор" будет делать - это вопрос. Он то точно ГЕРОЙ - сразу после визита ЦРУшника бросил в бой войска. Ни до визита не смог это сделать, ни приказа из ЦРУ ослушаться не смог.
   28.028.0
+
-2 (+6/-8)
-
edit
 

Scar

хамло

ZaKos> Они не прикрытие, они доказательство и гарант того как развиваются события. И подло не понимать этого.
Вы на себя роль всеобщего мерила чести и подлости - не берите. Не по вашему плечику этот кафтанчик. С тем-же успехом вы могли бы заявить, что погибшие в Москве в 1993 спецназовцы - гаранты того, что ЕБНу надо было неприменно бежать. Так что придумайте что-нибудь поубедительней, чем этот бред.
ZaKos> Герой или нет, не тебе и не мне судить.
Но вы уже кажется осудили - и признали героем. А что делать мне - я сам решу.
ZaKos> Мне из подвала не много видно. Тебе из колодца еще меньше. А то что он может спокойно вернуться, поскольку крови не нём нет - это факт.
Бггг, его тут ждут, ага. Что на Востоке, что на Западе. Вы так непроходимо наивны. Витя - политический труп. Мертвее некуда - даже наш тандем это признал уже. Но до вас всё никак не доходит.
   34.0.1847.11634.0.1847.116

ZaKos

аксакал
★☆
Scar> Погодите, а кто тогда отдал приказ Беркуту стрелять в ответ? Вы явно в какой-то параллельной Вселенной пребываете.

Не... Я здесь, в этой, где ЦРУ и 5 лярдов. А вот ты всё норовишь в параллельную соскользнуть, где их нет. :)
   28.028.0
RU Scar #17.04.2014 11:06  @Испытателей_10#17.04.2014 10:54
+
0 (+6/-6)
-
edit
 

Scar

хамло

Испытателей_10> Не имеет особого значения, что там считает твой дружок.
Ошибаетесь. Не имеет значения то, что форумные заклинатели считают. За штурвалом то - не они сидеть будут.
Испытателей_10> Когда дело дойдет до гражданской войны, и этому киевскому наемнику “посчастливится” опуститься на парашюте на крестьянское поле у донбасского поселка
Да-да-да, слышал эти песни от бородатых с СК. Как похоже. И конечно-же он помнит, как осетины расстреливали наших летчиков, по ошибке сбитых нашими-же ПЗРК.

Про наемников - особо доставило. Ознакомьтесь чтоль для начала с тем, что этот термин подразумевает. Дейтский сад, ей богу.
Испытателей_10> Корейские крестьяне не особенно разбирались кто сжигал с воздуха их дома и готовы были забить любого опустившегося на их рисовые поля.
Вот именно что любого. И вот именно что любые крестьяне - и на Юге и на Севере. Издержки профессии любого боевого пилота. Или вы не знаете, что делали с нашими летчиками на том-же СК? Думаю знаете.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
RU гвардеец #17.04.2014 11:11  @Scar#17.04.2014 09:38
+
-
edit
 

гвардеец

опытный
★☆
Scar> Ванюш, в твою десткую логику похоже никак не может уложится один сложный для твоего понимания, но довольно очевидный факт. Там есть бандеровцы - то бишь радикальные националисты, там есть про-Российские сепаратисты - то самое ополчение, а посреди них - есть нормальные люди, которые не любят ни тех, ни других и просто не хотят, чтобы их страну растаскивали по кускам извне,


В целом можно согласится, но есть ньюанс, как обычно. Те люди, которые посередине хотят жить в нормальной стране, коей Украина ни когда не являлась и предпосылок к этому ныне не имеет, при этом их не спрашивали в 91-м в какой стране жить и в большинстве своём не считают Украину своей страной, равно как и Россию, но в последней жить им станет заметно лучше достаточно быстро. Поэтому этим людям в России будет только лучше и они не будут против этого возражать, как и против того что бы остаться на Украине, возможно.
   7.07.0
RU Ignis Caelum #17.04.2014 11:16  @V.Stepan#17.04.2014 09:51
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

Ignis Caelum

опытный

Scar>> Бомбить НВФ - он согласен
V.Stepan> Можно какие-нибудь реальные данные по нанесённым им авиаударам по правосекам?

Продажная сволочь, тот лейтеха.
Ссыт дальше чем видит.
Хорош у тебя дружок, Скар.
Не надо ему объяснять, ты себе объясни по чему у тебя сволочь в друзьях!
   27.0.1500.027.0.1500.0
dmirg78: Оскорблять человека на основании рассказов о его позиции другого...; предупреждение (+2) по категории «Бездоказательное оскорбление человека, не являющегося участником форума [п.11.3]»
RU Испытателей_10 #17.04.2014 11:16  @Scar#17.04.2014 11:06
+
+4
-
edit
 
Испытателей_10>> Не имеет особого значения, что там считает твой дружок.
Scar> Ошибаетесь.
У наемников киевской хунты за спиной уже ничего нет, кроме страха.
Они бегут из Крыма в Одессу, бросая свои корабли и не сделав ни одного выстрела. Куда они побегут дальше, в Констанцу?
Что ждет твоего дружка, после того как сбегут нынешние киевские вожди? Почет и уважение в доме на берегу Азовского моря? Сомневаюсь.
   7.07.0

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Они не прикрытие, они доказательство и гарант того как развиваются события. И подло не понимать этого.
Scar> Вы на себя роль всеобщего мерила чести и подлости - не берите. Не по вашему плечику этот кафтанчик. С тем-же успехом вы могли бы заявить, что погибшие в Москве в 1993 спецназовцы - гаранты того, что ЕБНу надо было неприменно бежать. Так что придумайте что-нибудь поубедительней, чем этот бред.

Я не беру, и тебе не нужно это делать.

ZaKos>> Герой или нет, не тебе и не мне судить.
Scar> Но вы уже кажется осудили - и признали героем. А что делать мне - я сам решу.

Не... Это ты за меня сказал, что герой. Не передёргивай.

ZaKos>> Мне из подвала не много видно. Тебе из колодца еще меньше. А то что он может спокойно вернуться, поскольку крови не нём нет - это факт.
Scar> Бггг,

У тебя кашель? Или это смеху..ки в таком серёзном, как ты говорил, вопросе?

Scar> его тут ждут, ага. Что на Востоке, что на Западе. Вы так непроходимо наивны. Витя - политический труп. Мертвее некуда - даже наш тандем это признал уже. Но до вас всё никак не доходит.

Да, так. Но при этом, легитимный президент. Живой. И он единственный, кто имеет возможность указать ЦРУшникам на дверь. Ты их не замечаешь - уж не знаю по какой причине, а ВСУ их не видят потому, что присягу зубрят.
   28.028.0
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Scar #17.04.2014 11:22  @гвардеец#17.04.2014 11:11
+
-3 (+7/-10)
-
edit
 

Scar

хамло

гвардеец> Поэтому этим людям в России будет только лучше и они не будут против этого возражать, как и против того что бы остаться на Украине, возможно.
Вот именно, что там сейчас раскол. И породили этот раскол именно мы, а не хунта. Под благовидным предлогом мы оттяпали Крым, улучив удобный момент и подкрепив его военной силой. И этим-же - мы только раззадорили Восток, который до наших действий в Крыму ограничивался только социально-политическим противостоянием с Западом. Мы-же, поощрили их к переводу конфликта в ранг военно-политического - то бишь гражданской войны.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
1 5 6 7 8 9 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru