[image]

Информационный котёл

Друг Scara, набросы польского гостя, «дочери офицеров» и «чеченцы, посланные Рамазаном» и другие информационные укробойцы на нашем форуме
 
1 6 7 8 9 10 43
+
+15
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Scar> В смысле - тот самый народ? Ну как-же, бомбить свой народ - нехорошо. Ты уже забыл свой-же постулат? Или ты благославляешь его кидать бомбы на любую толпу мирных, где один-два вооруженных затесались? Или по-твоему там марсиане протестовали?

Я понял. Иезуитски ты вертишся.. Значит на майдане были гражадне 1 сорта, их бомбить нельзя. НА на ЮВ живут илоты. Их бомбить можно и нужно...


Надеюсь все пожелания летуну сбудутся.

ЗЫ у нас тут на форуме есть вертолетчик, который тоже мечтал бомбить свой народ в 1991.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
+
-4 (+11/-15)
-
edit
 

Scar

хамло

Barbarossa> Я понял. Иезуитски ты вертишся.. Значит на майдане были гражадне 1 сорта, их бомбить нельзя. НА на ЮВ живут илоты. Их бомбить можно и нужно...
Барби, ты такой Барби. Откуда ты этот бред про деление граждан на сорта выудил? Это как раз таки Ваня призывает бомбить тех, которые второсортные - на Майдане. А "Вася" тот - готов бомбить лишь НВФ. Ну это те, что с автоматами на Востоке, и с нашими триколорами бегают - чтоб ты понял.
Barbarossa> Надеюсь все пожелания летуну сбудутся.
Надеюсь ты поумнеешь и перестанешь уже наконец оправдывать свое прозвище - Барби.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
БалаБОТ: Удалённая пометка;
+
-4 (+9/-13)
-
edit
 

Scar

хамло

ZaKos> Я не беру, и тебе не нужно это делать.
Ну вот и не надо мне втирать про подлость и честь - прикрываясь погибшими из Беркута.
ZaKos> Не... Это ты за меня сказал, что герой. Не передёргивай.
Я лишь обозначил термин, тождественный вашим суждениям о Вите.
ZaKos> У тебя кашель? Или это смеху..ки в таком серёзном, как ты говорил, вопросе?
"Я смеюсь только потому, что иначе мне пришлось бы заплакать" (с) Бомарше
ZaKos> Да, так. Но при этом, легитимный президент.
Да срать там все хотели на его легитимность. Включая верхушку его родной партии.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
БалаБОТ: Удалённая пометка;
+
+20 (+22/-2)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Scar> Барби, ты такой Барби.

Я тебе разрешал звать себя Барби?
   34.0.1847.11634.0.1847.116
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)

ZaKos

аксакал
★☆
ZaKos>> Я не беру, и тебе не нужно это делать.
Scar> Ну вот и не надо мне втирать про подлость и честь - прикрываясь погибшими из Беркута.

Тебе показать место где ты первым начал говорить о подлости?

ZaKos>> Не... Это ты за меня сказал, что герой. Не передёргивай.
Scar> Я лишь обозначил термин, тождественный вашим суждениям о Вите.

И сейчас ты опять передёрнул. Хочешь покажу где?

ZaKos>> Да, так. Но при этом, легитимный президент.
Scar> Да срать там все хотели на его легитимность. Включая верхушку его родной партии.

Предположим на секунду, что это так. Но он до сих пор президент. И на нём нет крови. И после этой заварухи это реально единственный, человек на текущий момент, который имеет и юридическое и моральное право отдавать приказы.

p.s. Кстати ВВП в своей пресс-конференции поддержал мою точку зрения. :)
   28.028.0

  • Balancer [17.04.2014 15:47]: Перенос сообщений из Донбасс
RU Balancer #17.04.2014 15:49  @Jurgen BB#17.04.2014 11:23
+
+18
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Barbarossa> Я понял. Иезуитски ты вертишся.. Значит на майдане были гражадне 1 сорта, их бомбить нельзя. НА на ЮВ живут илоты. Их бомбить можно и нужно...

Это же сегодня официальная майданная позиция. Вот она и проталкивается тут.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
+
+11
-
edit
 

SkyGuard73

опытный

Scar> А "Вася" тот - готов бомбить лишь НВФ. Ну это те, что с автоматами на Востоке, и с нашими триколорами бегают - чтоб ты понял.
Это все уже поняли, непоймут только почему он НВФ бегающие с автоматами в Киеве и на Западе с чернокрасными бандертряпками не бомбил. Хотя нет, думаю причину такой непоследовательности уже поняли.
   34.0.1847.11434.0.1847.114
+
+18 (+19/-1)
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Scar> Надеюсь ты поумнеешь и перестанешь уже наконец оправдывать свое прозвище - Барби.

Ну учитывая что ты почтив бане, а я нет, я умнее тебя. Ну еще и правда на моей стороне.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
+
+7
-
edit
 

StSgt

опытный

SkyGuard73> Это все уже поняли, непоймут только почему он НВФ бегающие с автоматами в Киеве и на Западе с чернокрасными бандертряпками не бомбил...

ну так пан-офицер молодой, видать знает правильный отклик на пароль "Слава Украине!", а те кто на*** посылают да ещё и гвардейскую ленточку носят, не говоря уже о триколоре - те значит враги, пан-офицер их в прицел всяко разглядит:
"мине сверху видно фсё, ты так и знай" :p
   26.026.0
+
+1
-
edit
 
Scar> погибшие в Москве в 1993 спецназовцы - гаранты того, что ЕБНу надо было неприменно бежать.
А вот это был бы ИДЕАЛЬНЫЙ выход из ситуации. Да и спецназ КТО убивал тоже вопрос интересный...
   28.028.0
US Иван Нью-Джерсийский #19.04.2014 11:32  @Scar#17.04.2014 10:23
+
+16
-
edit
 
Scar> Погоди, ты предлагаешь использовать авиацию против толпы безоружных,

Я предлагаю? :eek:
Я не предлагаю такого. Если бы меня спросили, я бы предложил всем на Украине закатить пир горой, напиться и помириться.

Я пытаюсь понять твою "женскую логику". Твой корефан готов бомбить людей на юго-востоке, как сепаратистов, прикрываясь Присягой (sic!), но при этом он ничего не собирается делать (и не делал) против тех же сепаратистов в Киеве (их действия привели к сепаратизму на юго-востоке, до них все было тихо). И это при действующем президенте, который вообще не отдавал армии таких приказов. И это при Конституции, которую никто не отменял, и которая запрещает использование ВС Украины во внутренних делах оной.

Где логика, Скар?
   28.028.0
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
US Иван Нью-Джерсийский #19.04.2014 11:36  @Scar#17.04.2014 11:27
+
+11
-
edit
 
Scar> Это как раз таки Ваня призывает бомбить

Ваня призывает никого не бомбить вообще.
Это твой приятель, являясь, как я понял, действующим офицером ВВС Украины, готов реально бомбить мирное население.
   28.028.0
+
+6 (+7/-1)
-
edit
 

Andru

аксакал


ZaKos>> Тогда передай ему, что он нас тут всех с твоей помощью убедил и мы не против того, что бы он убивал граждан Украины.
Scar> Ну конечно передам. И от всех, и от каждого. Прям вот сижу и копипастю ваши наказы ему. Ей богу, мужики - вы как дети, чесслово. А там - ситуация нихера не детская, а фактически - гражданская война.

Есть крупные подозрения что коллега Скар злостно издевается. Это говорит как минимум о неких паталогических изменениях сознания. Что касается дел на Украине, то этот злостно-циничный ЦРУ-шный переворот и приведение к власти откровенных мерзавцев лечится только теми же методиками- в России достаточно уроженцев Украины, обремененных специальными знаниями и умениями, а также полная поддержка России с ее ресурсами- так что принуждение к миру не за горами. Как грится- на каждую хитрую задни..гайку всегда найдется болт со специальной резьбой.
   28.028.0
+
+9
-
edit
 

dmirg78

координатор
★★★★☆
И.Н.> Это твой приятель, являясь, как я понял, действующим офицером ВВС Украины, готов реально бомбить мирное население.

Мне вот интересно. Scar говорит что у него есть приятель. Проверить это нельзя. Существует-ли он вообще, высказывается-ли он именно так или как иначе (о позиции приятеля можно судить только со слов самого Скара) или Скар высказывает свои собственные мысли, "материализовав" их фигурой некоего украинского лётчика-патриота... А в итоге холивар на много страниц. :p
   16.016.0
US Иван Нью-Джерсийский #19.04.2014 12:15  @dmirg78#19.04.2014 12:13
+
+6
-
edit
 
dmirg78> Scar говорит что у него есть приятель. Проверить это нельзя.

Да мне с начала беседы было как-то пофиг даже, есть этот приятель или нет.
Если его нет, то это логика самого Скара, - и с ней точно так же можно спорить, как если этот приятель существует.
   28.028.0
RU тащторанга-01 #20.04.2014 15:35  @Andru#19.04.2014 12:04
+
+8
-
edit
 
Andru> Есть крупные подозрения что коллега Скар злостно издевается.
Я вообще не понимаю почему этот белобилетник за "нэньку" вписывается. Он же тут всем нероссийские флажки в морду тыкал, дескать только он, россиянин, может за Россию болеть...
   

xo

аксакал

Scar> Вот именно, что там сейчас раскол. И породили этот раскол именно мы, а не хунта. Под благовидным предлогом мы оттяпали Крым, улучив удобный момент и подкрепив его военной силой. И этим-же - мы только раззадорили Восток, который до наших действий в Крыму ограничивался только социально-политическим противостоянием с Западом. Мы-же, поощрили их к переводу конфликта в ранг военно-политического - то бишь гражданской войны.

а прикольно, читаю и понимаю, кто писал сначала доносы на соседей, а потом немцам прислуживал. Термин "5-я колонна" в действии. Скар, не отмоешься ведь уже. И не надо скулежа про зажимание инакомыслящих и т.д., даже у матёрых з\к совести зачастую больше, чем у таких как ты. Какой мразью надо быть,чтобы в бедах Украины, созданных самими себе на свою жовто-блокитную задницу, обвинять РФ? Идиот!! (с)
   22
excorporal: предупреждение (+4) по категории «Оскорбление участника(ов) форума»
20.04.2014 16:45, AndreySe: +1: соглашусь
20.04.2014 17:25, тащторанга-01: +1: да вообще ущербный он какой-то, то он самый умный, то он самый взрослый, а по делу - типичная гондонная фабрика...
☠×1

+
+4
-
edit
 

xo

аксакал

И.Н.> Это твой приятель, являясь, как я понял, действующим офицером ВВС Украины, готов реально бомбить мирное население.

жаль, нельзя выяснить какой налёт у этого лейтенанта. Подозреваю, что он умеет взлететь, по кругу пролететь и с трудом сесть...
   22
CA AndreySe #20.04.2014 16:48  @тащторанга-01#20.04.2014 15:35
+
+8
-
edit
 

AndreySe
Dem333

аксакал
★★★
тащторанга-01> Я вообще не понимаю почему этот белобилетник за "нэньку" вписывается.
а его надо зачислить в эскадрон белобилетников во главе с Новодворской и всю эту братию отправить на Украину,которой присягнули и за которую радеют.
   28.028.0

  • excorporal [20.04.2014 20:27]: Предупреждение пользователю: xo#20.04.14 16:39
+
+2 (+3/-1)
-
edit
 
xo> а прикольно, читаю и понимаю, кто писал сначала доносы на соседей

Угу

leon> Парни, по моему, Scar по своего дружка сочиняет в целях пропаганды, зря вы ему какие-то доводы приводите. Да и сам он мутный казачок.
 
   34.0.1847.11634.0.1847.116
RU Алдан-3 #21.04.2014 03:39
+
+2
-
edit
 

Алдан-3

аксакал
★★☆
Темы "слухи" нет, вставлю сюда:
Прикреплённые файлы:
omfg.jpg (скачать) [293x68, 22 кБ]
 
 
   28.028.0
RU ждан72 #21.04.2014 06:49  @Jurgen BB#17.04.2014 16:25
+
+3
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Barbarossa> Ну учитывая что ты почтив бане, а я нет, я умнее тебя. Ну еще и правда на моей стороне.
прости великодушно, но цитатка сама сюда попросилась. тем паче что сегодня как раз понедельник..

Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.
   11.011.0

+
+1
-
edit
 
RU Barbarossa #21.04.2014 09:59  @ждан72#21.04.2014 06:49
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
ждан72> Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! ибо так поступали с лжепророками отцы их.

Хочешь сказать что Скар у нас Пророк?
   34.0.1847.11634.0.1847.116
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU ждан72 #21.04.2014 10:29  @Jurgen BB#21.04.2014 09:59
+
+1
-
edit
 

ждан72

аксакал
★☆
Barbarossa> Хочешь сказать что Скар у нас Пророк?
это исключено. ибо - нет пророков в родном отечестве.
   11.011.0
1 6 7 8 9 10 43

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru