[image]

Парад областных суверенитетов

Протесты и выступления за независимость и федерализацию на Украине
 
1 125 126 127 128 129 159
+
+6
-
edit
 

chk19

опытный

Перспективы выглядят мрачновато...
Восток отколется или по частям, или весь вместе или под Россию, что, в принципе, почти одно и тоже. Дальше на запад волна не пойдет, а армия, стоящая под Краматорском превратится в пограничников.
На фоне этого по всей оставшейся Украине будет усиливаться патриотическое анти-Российское настроение, которое возглавит (уже почти) правый сектор, как локомотив этих настроений. Их приход к власти весьма вероятен.
Так что жить вам, демократичные вы мои, в нищей обглоданной стране под управлением фашистского режима. :(
   28.028.0
+
+3
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
AndreySe> За Коломойского уже 6млн рублей дают ;) кто какие ставки делает,до скольки поднимется цена?

Ставлю бутылку Чивас Ригал, что эти 6 миллионов не будут выплачены. :p
   16.016.0
RU Кот_да_Винчи #21.04.2014 10:04
+
+1
-
edit
 
ван мо:

РЕПОСТ Орготдел Луганской республики.doc - Google Диск

ВойтиНастройкиСообщить о нарушенииРЕПОСТ Орготдел Луганской республики.doc  Комментарии Открыть доступВы используете устаревшую версию Google Chrome, поэтому некоторые функции могут работать некорректно. Обновите браузер.ПропуститьФайлПравкаВидСправка ВойтиНастройкиСообщить о нарушенииРЕПОСТ Орготдел Луганской республики.doc  Комментарии Открыть доступВы используете устаревшую версию Google Chrome, поэтому некоторые функции могут работать некорректно. Обновите браузер.Пропустить ВойтиНастройкиСообщить о нарушенииРЕПОСТ Орготдел Луганской республики.doc  Комментарии Открыть доступ Войти Войти Войти Войти НастройкиСообщить о нарушении НастройкиСообщить о нарушении НастройкиСообщить о нарушении РЕПОСТ Орготдел Луганской республики.doc  Комментарии Открыть доступ РЕПОСТ Орготдел Луганской республики.doc  РЕПОСТ Орготдел Луганской республики.doc  РЕПОСТ Орготдел Луганской республики.doc РЕПОСТ Орготдел Луганской республики.doc          Комментарии Открыть доступ         Комментарии Комментарии… // Дальше — docs.google.com
 
   11.011.0
+
+2
-
edit
 

chk19

опытный

AndreySe> За Коломойского уже 6млн рублей дают ;) кто какие ставки делает,до скольки поднимется цена?
AndreySe> Новый блог Олега Лурье. - Wanted! Шесть миллионов за Коломойского

Акция! Заберем 6млн. себе! Выводим все активы из МосКомПриват банка и не платим кредиты!!!
   28.028.0
+
+15
-
edit
 

davex

опытный

MegaEvil> А ты сам чего хочешь? ...
Я?
Я для себя решил - хочу в РФ, с Харьковом или без. Лучше с ним.

MegaEvil> ... Кого видишь президентом?
На тот период пока я буду на Украине. Единственным кто у меня вызывает доверие, как человек - это Царев, но понимаю - как политик он слаб.

MegaEvil> ... И вообще будущее своей страны.
Моей страны уже 23 года как не стало. Надеюсь перееду в ее правоприемницу. (С или без).
   
БалаБОТ: Автоматический поощрительный балл за высоко оценённое сообщение.; поощрение (1)
+
+6
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
AndreySe>> За Коломойского уже 6млн рублей дают ;) кто какие ставки делает,до скольки поднимется цена?
dmirg78> Ставлю бутылку Чивас Ригал, что эти 6 миллионов не будут выплачены. :p

Теперь за пана коломойского дают не только 6 лямов, но ещё и бутылку чиваса в придачу? ;)
   1414
+
+4 (+5/-1)
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Anarky> Теперь за пана коломойского дают не только 6 лямов, но ещё и бутылку чиваса в придачу? ;)

Добавлю бутылку колы для комплекта. И пару лимонов. :F
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
-
edit
 

Anarky

аксакал
★☆
asoneofus> Добавлю бутылку колы для комплекта. И пару лимонов. :F

Фу. Такую вкусняшку и колой :eek: . Минус мой.

davex> На тот период пока я буду на Украине. Единственным кто у меня вызывает доверие, как человек - это Царев, но понимаю - как политик он слаб.

А как губернатор Харьковской области РФ? :) А вообще как народ настроен? Я в Харькове и области только проездом был и из всех областей Украины, в которых был, Харьковская оставила самое приятное впечатление. И поэтому меня удивило, что вместе с не особо благополучными Донецком и Луганском какая-то буча началась и в Харькове.
   1414
RU Barbarossa #21.04.2014 12:38
+
+1
-
edit
 

Barbarossa

Любитель тунисских тётков
★★★★
Родственники из КР передали. Тем кто работает в горадминистрации ( ну или ка к в Украине Мэрии называются) сказали вынести с работы все личные вещи и готовитс я к захвату здания. Кем правда не понятно.
   34.0.1847.11634.0.1847.116
RU parohod #21.04.2014 13:09  @asoneofus#21.04.2014 11:37
+
+2
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Anarky>> Теперь за пана коломойского дают не только 6 лямов, но ещё и бутылку чиваса в придачу? ;)
asoneofus> Добавлю бутылку колы для комплекта. И пару лимонов. :F

если кто-нибудь добавит еще ящик водки, причем авансом - глядишь процесс и пойдет :)
   23.0.1271.9523.0.1271.95
RU Испытателей_10 #21.04.2014 13:11  @chk19#21.04.2014 09:53
+
+6
-
edit
 
chk19> Перспективы выглядят мрачновато...
chk19> Восток отколется или по частям, или весь вместе или под Россию, что, в принципе, почти одно и тоже. Дальше на запад волна не пойдет, а армия, стоящая под Краматорском превратится в пограничников.
chk19> На фоне этого по всей оставшейся Украине будет усиливаться патриотическое анти-Российское настроение, которое возглавит (уже почти) правый сектор, как локомотив этих настроений. Их приход к власти весьма вероятен.
chk19> Так что жить вам, демократичные вы мои, в нищей обглоданной стране под управлением фашистского режима. :(

Как оно будет предсказывать трудно, но на сегодня главное, что прорвался бандеровский гнойник ЗУ и его гной залил Киев. Именно это стало спусковым крючком для давно уже зревших процессов, подняло Крым, придало решимости РФ его не просто признать, а забрать (признаться, не ожидал), стихийно и бестолково подняло Донецк и Луганск. Процесс развала У только-только начинается, но “процесс пошёл”, и как будут выглядеть нынешние украинские территории через 3-5 лет предсказать почти невозможно. Кто мог предсказать в 1986 году вид СССР 31 декабря 1991 года?

Патриотические и антироссийские настроения Киева полезны: патриотические пушки вместо масла обычно требуют ресурсов, а это только ускорит окончательное решение украинского вопроса.

По моим подозрениям полоса от Одессы до Луганска будет переконфигурирована в весьма лояльную РФ зону. Причем, бывшая столица миллионный университетский Харьков может и не войти в эту полосу, что и не очень важно.
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

xab

аксакал
★☆

Barbarossa> Родственники из КР передали.

КР это что?
   7.07.0
+
+1
-
edit
 

dmirg78

модератор
★★★★☆
Barbarossa>> Родственники из КР передали.
xab> КР это что?

Кривой Рог?
   16.016.0
+
+1
-
edit
 

Massaraksh

аксакал
★☆
Barbarossa>> Родственники из КР передали.
xab> КР это что?
Кривой Рог, видимо.
   29.029.0
+
+2
-
edit
 

deccer

аксакал

davex>> Я для себя решил - хочу в РФ,
Кто хотел - те уже давно там, в смысле у нас.
davex>> с Харьковом или без. Лучше с ним.
А с Харьковом - то быстрее возьмут :D
   34.0.1847.11634.0.1847.116
RU kirill111 #21.04.2014 14:19  @asoneofus#21.04.2014 11:37
+
+10
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Anarky>> Теперь за пана коломойского дают не только 6 лямов, но ещё и бутылку чиваса в придачу? ;)
asoneofus> Добавлю бутылку колы для комплекта. И пару лимонов. :F

Рецепт коктейля ИДИОТ!:
- 50 грамм 100-летней выдержки REMY MARTYN VSOP (very special old шо pizdetz)$
- 200 грамм кока-колы.
   
21.04.2014 15:04, Massaraksh: +1: )))
RU kirill111 #21.04.2014 14:20  @Испытателей_10#21.04.2014 13:11
+
+1
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Испытателей_10> Патриотические и антироссийские настроения Киева полезны: патриотические пушки вместо масла обычно требуют ресурсов, а это только ускорит окончательное решение украинского вопроса.




А какое оно, окончательное решение?
   
+
+4
-
edit
 

davex

опытный

davex>> На тот период пока я буду на Украине. Единственным кто у меня вызывает доверие, как человек - это Царев, но понимаю - как политик он слаб.
Anarky> А как губернатор Харьковской области РФ? :) ..
Царева губером в Харьковской области? Не думал. Даже не знаю, что сказать. Он родом из Днепра. Не знаю, будет ли переезжать в Харьков. Даже в самых неблагоприятных для него условиях.

Anarky> ... А вообще как народ настроен?
По ситуации? В моем кругу общения есть мнения прямопротивоположные. За исключением приверженцев нациков. Процентное соотношение? А смысл? выборка мала. Да и круг специфический.

Anarky> ... И поэтому меня удивило, что вместе с не особо благополучными Донецком и Луганском какая-то буча началась и в Харькове.
Здесь реально много русских, как по национальности, так и по духу. Больше половины или меньше - не знаю. Плюс промышленность в основном на РФ завязана.
   
+
+12
-
edit
 

davex

опытный

davex>>> Я для себя решил - хочу в РФ,
deccer> Кто хотел - те уже давно там, в смысле у нас.
Я не сразу созрел. Да и созревать то не так давно начал. Когда дочку (старшую) не смог отдать в русский класс.
Вот, по идее, сыну (младшему) повезло, в той же школе уже можно, теоретически, пока, может быть. (ыыы, так и хочется изойти матом)

davex>>> с Харьковом или без. Лучше с ним.
deccer> А с Харьковом - то быстрее возьмут :D
Да мне много то не надо. Тырнет да хату снять (в худшем случае). Думаю меня возьмут и без Харькова.
Но крепко ударит по карману. Так что я бы хотел все таки с Харьковом. ;)
   
+
-8 (+3/-11)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

davex> Я для себя решил - хочу в РФ

Берите пример с kirill111.
   11
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
+
+5
-
edit
 

Luchnik

аксакал
★★
Vanguard> Берите пример с kirill111.

Ты лучше подскажи kirill111 способ как на Украину сейчас съездить...
   
RU kirill111 #21.04.2014 14:51  @Luchnik#21.04.2014 14:47
+
+10
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Vanguard>> Берите пример с kirill111.
Luchnik> Ты лучше подскажи kirill111 способ как на Украину сейчас съездить...

Да, в диапазон 16-65 попадаю. А паспорт украинский, к сожалению, сгорел в пожаре.
И детей хочу свозить на Родину отца, но вангарды самоутверждаются, да.
   
RU D.Vinitski #21.04.2014 14:51  @Luchnik#21.04.2014 14:47
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
Luchnik> Ты лучше подскажи kirill111 способ как на Украину сейчас съездить...

Тююю, едешь в Чертково, и там спрашиваешь об этом любого таксиста! :D
   34.0.1847.11634.0.1847.116
+
-11 (+1/-12)
-
edit
 

Vanguard

втянувшийся

Luchnik> Ты лучше подскажи kirill111 способ как на Украину сейчас съездить...

Я не думаю, что ему это действительно необходимо.
   11
БалаБОТ: Автоматический штраф за слишком низкий рейтинг сообщения.; предупреждение (+1)
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU D.Vinitski #21.04.2014 14:52  @kirill111#21.04.2014 14:51
+
+1
-
edit
 

D.Vinitski

филин-стратег
★★
kirill111> И детей хочу свозить на Родину отца, но вангарды самоутверждаются, да.

Так, с детьми-то, вроде, пускают?
   34.0.1847.11634.0.1847.116
1 125 126 127 128 129 159

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru